enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1768550 раз)

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14300 - 02 Ноя 2021, 17:40:11

Вот вы жути нагнали. Я года три лирику жру и дозняк у меня 150. Да,иногда бывает и 300 и 450,но это очень редко. Раз в пол года. А так 150 в день и полёт нормальный. Спасибо мотыльку, иначе кушал бы листами.

а слезешь)?
если ты думаешь, что это – безобидная доза..
я знаю тех, кто больше года по 0,75 ест.
и что? ты думаешь, они свободны от лирики))? и сами являются хозяевами своей судьбы))?

не, бро
это – наоборот показывает насколько страшен препарат, что люди бояться расстаться даже с такой дозой.
вчера я кидал 150.
не взяло.
сегодня – 300. через 4 часа + 150.
да и у меня – полёт нормальный ))
час назад я закинул 0,25 баклофена.
после бакла, ровно через минут 5 (цитирую голос внутри меня): – не, бро, а что фенибут то не выпить, а?? родной, ну давай пару гаек бута, и норм. сегодня заторчим как следует, а завтра – ФСЁ. никакого бута и бакла, прега в соло, и то – 150. АТВИЧАЮ! ))))))))

и я, как маленький ребёнок – ведусь на такую вот хуйню.
и он так меня наёбывает уже ооооочень давно..)))
 
 
Сказали спасибо: recticel

denaturat2

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14301 - 02 Ноя 2021, 17:43:13

Не,бро ,спасибо мотыльку и таким юзерам,как ты, я миксы обхожу десятой дорогой

А слезешь или нет,это совсем другой вопрос
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14302 - 02 Ноя 2021, 17:44:47

так ты, наверное
и помимо этой лирики что-то хаваешь
как ты говоришь – 'периодически' или куришь / колишь / нюхаешь – да пох вообще. словом – употребляешь.
я почти уверен в этом. невозможно три года не набить толер, при сестеме, да ещё и забегая на 300/450
не бывает так.
максимум, сколько ты сможешь на такой дозе – двадцать, хуй с ним – тридцать дней, с учётом того, если ты ранее не знаком с гамаком и употребляешь не в миксе.

ну не таскают такие дозы, братик.
я не со Зла, правда
просто уже одну тысячу раз я пробовал делать с этой лирой всё. буквально всё.
и толер там – охуеть какой.

хорошо, что ты не в миксах.
очень хорошо.

береги себя.

а девчонку жалко очень, если с лирикой дружбу водить захочет (
 
 

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14303 - 02 Ноя 2021, 17:45:02

И что лирика в соло в малых дозах даёт ежедневно?
Я пила 150 утром и 150 вечером дней десять было хорошее ровное состояние, а потом тоска, недовольство жизнью вернулось.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

denaturat2

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14304 - 02 Ноя 2021, 17:47:20

Нет сейчас времени описывать чё да как. Просто поверте

Ничего она не даёт, но если бросишь пить её, то будет печально.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14305 - 02 Ноя 2021, 17:55:45

И что лирика в соло в малых дозах даёт ежедневно?
Я пила 150 утром и 150 вечером дней десять было хорошее ровное состояние, а потом тоска, недовольство жизнью вернулось.

даёт стойкую психологическую зависимость, ещё большую тревожность и возбудимость, ибо ты всегда недоволен своей дозой и тебе мало, и если ты решишь не повышать системную дозировку – и эта перестанет работать.
а знаешь, что будет дальше))?
она – отберёт у тебя сон.
не, не подумай ( не конкретно у тебя ), а у того, кто завис на системе 150 евридэй
а сон отнимет очень изощрённым и коварным способом. рассказываю :
из-за постоянного чувства недобора, в голове будет прогрессировать желание вкинуться ещё или же – закинуться дозой побольше.
если тебе хватает силы воли не делать этого, то прегабалин начинает тебя разваливать с головы, забирая твой сон. сперва, – это что-то вроде мысли: не, ну а может, на ночь? чисто для сна? ещё хотя бы 150, м))?
не ведёшься, окей. с каждой ночью мысли становятся более навязчивые, а голос в голове постепенно забывает о вежливости, и становится всё более отчётливее и грубее.. в конечном итоге – ты или не спишь / или следуешь его уже приказу ( а не совету )
и в итоге – приходишь к тому, что делаешь то, что он велит тебе. ну или подключаешь что-то другое, чтоб заглушить этот голос лирики))))
мнооооого-мноооого раз со мной это было)))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14306 - 02 Ноя 2021, 18:15:39

Оторва, мне тоже все алом последние 7 лет+ бессонница
Ты понимаешь, силы я найду, так как физически они есть, но как быть с волей?
Оно-то сделается по факту, но с какими усилиями...
Почему раньше всё было заебись?
Что могло такое случиться, что мозгу стала нужна помощь?

Может к психотерапевту обратиться за помощью
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: addiction1806

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14307 - 02 Ноя 2021, 18:36:08

Оторва, мне тоже все алом последние 7 лет+ бессонница
Ты понимаешь, силы я найду, так как физически они есть, но как быть с волей?
Оно-то сделается по факту, но с какими усилиями...
Почему раньше всё было заебись?
Что могло такое случиться, что мозгу стала нужна помощь?
У меня после затяжного стресса появилась бессонница и тревожная депрессия.
А у тебя без причины внешней?
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14308 - 02 Ноя 2021, 19:00:01

Без причины не бывает. Причина может находиться очень глубоко внутри. Или целый ряд факторов может сыграть роль появления, на первый взгляд вроде бы беспричинных приступов депрессии
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14309 - 02 Ноя 2021, 19:10:23

Без внешней причины - эндогенная депрессия. Сбой в работе организма.
С внешними - экзогенная, спровоцированная внешними факторами
 
Все в нашем сознании
 

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14310 - 02 Ноя 2021, 19:25:01

Может к психотерапевту обратиться за помощью
Я работаю с психологом.
Пытаюсь вернуть себя прежнюю, когда жизнь играла красками просто потому, что наступил день.

а у тебя без причины внешней?
 
Причина была. Был сильнейший стресс в августе этого года. Я никогда в жизни так не боялась. На кону стояли моя жизнь и жизнь моего ребёнка. Сто раз пожалела, что не начала эсцитам в тот момент, он очень круто тревогу убирает.
А вообще разваливаться начала после рождения сына. Он не спал 3 года, я думала, что схожу с ума. Я выгорела полностью. Плюс то, что перестала принадлежать себе. Меня жизнь к этому не готовила.
Я всегда была свободная, позитивная, энергичная, а тут дитё не даёт сделать шаг до сих пор. Я потеряла себя.
С этого всё и началось.


Кстати, приняла решение пить по 150 раз в неделю, когда еду на сеанс к психологу. В этом стоянии мысли другие, глубже.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14311 - 02 Ноя 2021, 19:38:16

У меня ребенок родился в период депрессии.
А у вас некому помочь? Бабушки , дедушки, папа?
Я бы сама не вывезла, наверное.
А психологи рекомендуют в трезвом виде с ними общаться, по крайней мере говорить о принятом, от этого зависит изменение поведения, это тоже надо учитывать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: denaturat2, DimaD

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14312 - 02 Ноя 2021, 19:46:31

Нет сейчас времени описывать чё да как. Просто поверте

Ничего она не даёт, но если бросишь пить её, то будет печально.

Скажи мне, зачем ты принимал  лиру 3 года каждый день?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14313 - 02 Ноя 2021, 19:48:45

Оторва

Ты писала принимаешь эсцилатопрам ? И тебе все же хреново, это значит что нужно менять антидепрессант, или добавить к нему ещё один для усиления, и это все обсуждается с врачём .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14314 - 02 Ноя 2021, 20:33:10


Да, принимаю эсцитам.
Но он работает на тревогу и с этим успешно справляется. Поэтому пить я его буду и дальше, менять не надо, он работает.
Другое дело, что надо что-то добавлять для энергии и снятия раздражения. Вот, нашла выход в лирике, но, видимо, это последняя моя пластинка.

А у вас некому помочь? Бабушки , дедушки, папа?
Бабушки и дедушки ещё работают. Муж тоже. Я работаю на себя, поэтому могу позволить себе возить сына на спорт, английский и куда мне надо.
Но ребенок очень активный. 7 лет, а рот не закрывается, говорит очень громко, суетливый, нервный. Договориться с ним невозможно, диалоги с постоянными нервами. Я устала. Отсюда все накопилось и вот она я.
психологи рекомендуют в трезвом виде с ними общаться
Я себя абсолютно адекватно чувствую. Могу с легкостью подобрать слова, чтобы выразить мысль. Мне так больше нравится.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14315 - 02 Ноя 2021, 21:05:58

Но сказать все е стоит
Это нормально, вы лечитесь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Оторва

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14316 - 02 Ноя 2021, 21:08:23

У вас нет энергии и раздражительность на постоянной основе ?  Тогда лира вообще не вариант. Или как вы написали будите пить ее иногда, а в остальные дни мучится ? Это бред, а не лечение.  Сейчас ты лечишься, эсциталопрамом, тревоги нет, это хорошо. А остальное есть ? Вообще прием АД это лечение, а лечение можно и нужно корректировать. Ещё раз буду советовать поговорить с врачём,  и попросить добавить что-то в схему.  Например Миртазапин,  будите спать хорошо и на определенной дозировке будет энергия и все такое. Ну это конечно если вам подойдёт он, вариантов не мало.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Оторва

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14317 - 02 Ноя 2021, 21:14:41


Да, конечно, я к ней собираюсь снова.
Только что задумалась, а от чего вообще лирика?
Мне помогла от болей, это раз. А в чём ещё она помогает?
Но сказать все е стоит
Это нормально, вы лечитесь
 
Она всё знает про таблетки.
Я так понимаю, что многие, кто работают с психологом, параллельно принимают препараты. Она, кстати, сама сказала, что лучше это всё делать под действием таблеток, так как мозг работает, как надо и эффект лучше закрепляется.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Frunze

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14318 - 02 Ноя 2021, 21:30:57

Всем добра!
        С начала лета пересел на пгб. И вот уже 1500 так себе выручают. Не то чтобы ахуительно, как то просто нормально. Сам конечно виноват. Не находил в себе сил сбивать дозняк. По карману стало бить так что уже жрать нечего, а дети малые. 
      Сегодня настал день, когда вышло так, что только были 600 и всё. Деньги схаваны а толку ноль. Как то удалось проковылять денек . На работу пойти не смог.  Ещё был припит лист габы в три захода. Немного выровняло часа на 4. Потом провалился в сон. Лучше не бы не спал.
        Вечером жена привезла 6 колёс. Пить не стал оставил на утро. Чтобы вывезти выпил тройчатки.  Но такая дрянь. Лучше не пить. А хоть немного, но поправила. Вот сообщение могу писать.  До этого лежал и планировал мировой пиздец.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

DimaD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14319 - 02 Ноя 2021, 23:10:41

Всем добра!
        С начала лета пересел на пгб. И вот уже 1500 так себе выручают. Не то чтобы ахуительно, как то просто нормально. Сам конечно виноват. Не находил в себе сил сбивать дозняк. По карману стало бить так что уже жрать нечего, а дети малые. 
      Сегодня настал день, когда вышло так, что только были 600 и всё. Деньги схаваны а толку ноль. Как то удалось проковылять денек . На работу пойти не смог.  Ещё был припит лист габы в три захода. Немного выровняло часа на 4. Потом провалился в сон. Лучше не бы не спал.
        Вечером жена привезла 6 колёс. Пить не стал оставил на утро. Чтобы вывезти выпил тройчатки.  Но такая дрянь. Лучше не пить. А хоть немного, но поправила. Вот сообщение могу писать.  До этого лежал и планировал мировой пиздец.
Можно попробовать милитор,Атаракс гидазепам,первый подороже, остальные стоят копейки,еще натрий хлорид по венке,раз в сутки,и таки через 6-10дней наступит свобода от пагубного влечения
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс