enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757721 раз)

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14280 - 31 Окт 2021, 17:05:56

Да, кайфануть от 300тки водки вместо лирики под борщ и песни Цоя белый снег серый лёд самое то , фарт, епты
А ещё под этим делом от друга бошек поймать бледного, и перед тем как обблевать ковер сказать какая же гавно эта трава
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: recticel, addiction1806

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14281 - 31 Окт 2021, 19:01:48


 В ней есть то, чего нет бакле, а в бакле есть то, чего нет  в лире, и появилось желание юзануть баклухи,  но вспомнил совет, и не стал этого делать. Осталась одна капсула 300, через неделю юзану
 😁✌️

на днях жду твоего поста о том, как ты познакомился с новым миксом ))))))

Ужасс! От 4 энергетиков меня и без лиры пёрло бы двое суток,руки трусятса как Паркинсон какой то, сердце выпрыгивает и всё это дерьмо без единого намёка на кайф!))

никогда в жизни мне не было хуёво
хоть из под какого количества. хз
может, организм
а может – что-то другое
энергетики – не прут. ни разу. это – имхо.
меня ещё и сон вяжет после тех же 3ёх банок бёрна по 0,5
если лиры пережрал.
так что – у меня привычка тупо.
хотя, стоп! однажды, единожды (точнее) за всю жизнь – было, да.
я пиздец что выхватил с Гориллы оранжевой. мерзкой. я две крышки принял и пошёл в метро. купил две гориллы по 0,5
сел, жду. одну допил. вторую до половины ушатал, приехал вагон мой
встаю со скамейки и ееееебать как меня понесло
я там такое исполнил, что тётку одну залил остатками этой хуйни из банки, головой впечатался в уплотнитель дверей, рюкзаком кого-то по еблу черканул и так боялся пиздануться в ту щель, между платформой и вагоном😂 но я бы не поместился, железно. пуховик был огромный, рюкзак. но боялся всё равно. после того, как еле ввалился вовнутрь, – бляя, как мне стыдно было. и измена конкретная. все люди поняли, что я гашенный, а я даже не на своей станции исчез.. ))))
но ещё может быть, что просто химка сильная была. хз

во времена учёбы, точнее – во времена, когда я проёбывал учёбу и ночами играл в доту2 онлайн, набитый спидами и обдутый химкой ( так там называли хуйню, по типу спайса )
к каждой такой ночи я готовился блоком рэд булла.
в этой упаковке было 6 банок по 0,33
и бывало, что все шесть выпивал за ночь
и вообще ничего плохого не чухал.
на амф он вообще залетал как родной
да и на лиру, в принципе – тоже. легко и чётко
ну и за день, суммарно, вот сегодня (например) я выпил пять бутылок по 0,4
но не рэд, другая тема, местная.
и всё норм. абсолютно.
и это, как и лирика – система. очень много лет. очень.
даже когда я на спрыжках был, всё равно пил. пусть не так много, но литр – как не хуй.

с сердцем всё норм. обычная тахикардия только уже много лет

🙄😐
 
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14282 - 31 Окт 2021, 20:50:29

ППЦ вчера угосился, опять алкаха+много преги и мж мне так надоело. Начинаю снижать. Морально готовлюсь к доф-яме надо воспринимать это как опыт)))) Всем здоровья. Кто бросает удачки! Кто кушает, пейте витаминчики. Не болейте.
 
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14283 - 31 Окт 2021, 22:18:22

Наверное что то со мной не так
Повезло, что организм такой
Встречал людей, кому медленные не заходят и всё тут. И ни один раз ставились качественным ширевом - хоть бы что. Говорят, что не понимают этого состояния. А вот бухнуть, там, или другое что то - всегда пожалуйста.
Так что тебе, дружище, повезло

С чего ты решил что мне медленные не заходят?????? Я на опиатах системно и транках. Мне только медленные и в цвет. А Лирику я к ним не отношу. От неё совсем не так. А пью я её только когда с опиатов перекумариваюсь, писал же. Но то что она мне не нравится, тут мне действительно повезло. Меньше шансов после опиатов присесть на лиру.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Chiffa

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14284 - 31 Окт 2021, 22:25:29

Да, кайфануть от 300тки водки вместо лирики под борщ и песни Цоя белый снег серый лёд самое то , фарт, епты
А ещё под этим делом от друга бошек поймать бледного, и перед тем как обблевать ковер сказать какая же гавно эта трава
Это ты, типа меня имеешь ввиду? Я водяры уже давно столько не пью. А с травой алкоголь не люблю мешать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14285 - 01 Ноя 2021, 04:03:44


 В ней есть то, чего нет бакле, а в бакле есть то, чего нет  в лире, и появилось желание юзануть баклухи,  но вспомнил совет, и не стал этого делать. Осталась одна капсула 300, через неделю юзану
 😁✌️

на днях жду твоего поста о том, как ты познакомился с новым миксом ))))))

Ужасс! От 4 энергетиков меня и без лиры пёрло бы двое суток,руки трусятса как Паркинсон какой то, сердце выпрыгивает и всё это дерьмо без единого намёка на кайф!))

никогда в жизни мне не было хуёво
хоть из под какого количества. хз
может, организм
а может – что-то другое
энергетики – не прут. ни разу. это – имхо.
меня ещё и сон вяжет после тех же 3ёх банок бёрна по 0,5
если лиры пережрал.
так что – у меня привычка тупо.
хотя, стоп! однажды, единожды (точнее) за всю жизнь – было, да.
я пиздец что выхватил с Гориллы оранжевой. мерзкой. я две крышки принял и пошёл в метро. купил две гориллы по 0,5
сел, жду. одну допил. вторую до половины ушатал, приехал вагон мой
встаю со скамейки и ееееебать как меня понесло
я там такое исполнил, что тётку одну залил остатками этой хуйни из банки, головой впечатался в уплотнитель дверей, рюкзаком кого-то по еблу черканул и так боялся пиздануться в ту щель, между платформой и вагоном😂 но я бы не поместился, железно. пуховик был огромный, рюкзак. но боялся всё равно. после того, как еле ввалился вовнутрь, – бляя, как мне стыдно было. и измена конкретная. все люди поняли, что я гашенный, а я даже не на своей станции исчез.. ))))
но ещё может быть, что просто химка сильная была. хз

во времена учёбы, точнее – во времена, когда я проёбывал учёбу и ночами играл в доту2 онлайн, набитый спидами и обдутый химкой ( так там называли хуйню, по типу спайса )
к каждой такой ночи я готовился блоком рэд булла.
в этой упаковке было 6 банок по 0,33
и бывало, что все шесть выпивал за ночь
и вообще ничего плохого не чухал.
на амф он вообще залетал как родной
да и на лиру, в принципе – тоже. легко и чётко
ну и за день, суммарно, вот сегодня (например) я выпил пять бутылок по 0,4
но не рэд, другая тема, местная.
и всё норм. абсолютно.
и это, как и лирика – система. очень много лет. очень.
даже когда я на спрыжках был, всё равно пил. пусть не так много, но литр – как не хуй.

с сердцем всё норм. обычная тахикардия только уже много лет

🙄😐
Это же  около пол кило сахара в день😱меня только количество быстрых углеводов в энергосах смущает, единственное вредное, что в них есть имхо
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: космос

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14286 - 01 Ноя 2021, 17:14:30

Привет.
Народ, вы тут все в теме, разъясните мне следующее, пожалуйста.
Невропатолог прописала лирику 75 на ночь на 2 недели от болей.
Первые пару дней было настроение, желание что-то делать. Уборка, готовка - всё в удовольствие.
Потом это пропало, но мне оно и не надо особо было, так как цель была избавиться от боли. Закончила приём.
Осталась на одном эсцитаме, который снял тревогу. Пью его по сей день 10мг.
И, собственно, сам вопрос: купила ещё пластинку лирики 75 и принимаю её систематически - через 1 день, потом, например, через 3. По ситуации. Например, когда не выспалась и понимаю, что день будет дерьмовый, выпиваю 1табл и так до следующего раза, когда надо будет. То есть нет системы.
Так можно делать?
Или я хернёй занимаюсь?
Меня так достало ощущение, что всё надо делать через силу. Никакого удовольствия от жизни. Всё влом. Всё бесит и раздражает.
И да, лирика особо не берёт. Пью типа плацебо, уговаривая себя, что внутри препарат и мне должно быть от него хорошо (нет).

Что вы принимаете, чтобы просто жить полноценным человеком? Мне не нужна пруха, мне бы просто жить.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 
Сказали спасибо: Daria2000

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14287 - 01 Ноя 2021, 17:17:12

Всем бы просто жить
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14288 - 01 Ноя 2021, 17:26:04

Оторва, как я тебя понимаю
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14289 - 01 Ноя 2021, 21:35:33


Что вы принимаете, чтобы просто жить полноценным человеком? Мне не нужна пруха, мне бы просто жить.


Мне бы тоже "ПРОСТО ЖИТЬ"!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Оторва

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14290 - 01 Ноя 2021, 23:29:18

Оторва, мне тоже все алом последние 7 лет+ бессонница.
Ничего не помогло, ни АД, ни наркотики.
Буду пытаться тащить себя из болота за волосы, а что делать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Falcon, Мироныч, Оторва

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14291 - 02 Ноя 2021, 00:01:14

Я, если пару ночей не посплю, на третью сплю, как убитый. Организм обессиливает от бессонницы и настигнет долгожданный сон. Правда просыпаюсь несколько раз в ночи. Но я и этому счастью  рад
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14292 - 02 Ноя 2021, 05:26:07



Что вы принимаете, чтобы просто жить полноценным человеком? Мне не нужна пруха, мне бы просто жить.


Да чего мы только не принимаем, но если кто нашел вакцину полноценности, то может отпишет. Я уже давно оставил надежду полноценно просто жить, увы
 
 
Сказали спасибо: Оторва

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14293 - 02 Ноя 2021, 11:36:13

В общем, выпила с утра 150 лирики. Полёт нормальный.
Понимаю, что могу скатиться в точку невозврата, но буду пить раз в несколько дней, чисто отдохнуть от внутреннего пиздеца.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14294 - 02 Ноя 2021, 11:44:29

Не хочу тебя разочаровывать - с лирикой такое не прокатит_если есть в доступе ноги сами будут водить .
 
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14295 - 02 Ноя 2021, 11:57:38

150 сперва превратятся в – через день. потом – в каждый день. ещё чуть позже – в триста. ну а после – у тебя появится аватар, поприбавится количество сообщений и часов проведенных тут ( как вариант ), ну а дальше – добро пожаловать в клуб 😅
дай Бог, конечно, чтоб моя теория – осталась теорией, но слишком уж сладок запретный плод, а организм слишком быстро привыкает к хорошему.. вот только – было б оно хорошим ещё.. а потом, просто помни : все твои вот эти ощущения и твой 'полет нормальный' – превратятся в полностью обратное, а когда летишь вниз, у тебя 2 варианта : самоосознанно включить режим камикадзе и принять то, что ты в конечном итоге разобьёшься, а оставшиеся время ( ещё управлять полётом ), говоря по простому : сбивать дозы, но не уходить с вещества, и так – до бесконечности, ну и второй вариант : продолжать наёбывать самого себя, что ты ещё всё так же управляешь полётом и всё у тебя под контролем, но при этом – лететь вниз. итог, как по мне – будет одинаков.

лучше – придумай себе ещё две ноги, и беги подальше от всего этого дерьма. в один конец этот полёт, к сожалению.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Оторва

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14296 - 02 Ноя 2021, 14:42:07

Ох, какие страсти, но я всё поняла.
Спасибо за предупреждение.
Надеюсь, избегу аватара)
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 
Сказали спасибо: addiction1806

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14297 - 02 Ноя 2021, 15:26:02

Оторва, мне тоже все алом последние 7 лет+ бессонница
Ты понимаешь, силы я найду, так как физически они есть, но как быть с волей?
Оно-то сделается по факту, но с какими усилиями...
Почему раньше всё было заебись?
Что могло такое случиться, что мозгу стала нужна помощь?
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 
Сказали спасибо: Daria2000

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14298 - 02 Ноя 2021, 16:23:11


Оторва, мне тоже все алом последние 7 лет+ бессонница
Ты понимаешь, силы я найду, так как физически они есть, но как быть с волей?
Оно-то сделается по факту, но с какими усилиями...
Почему раньше всё было заебись?
Что могло такое случиться, что мозгу стала нужна помощь?

нужна мотивация. цель. стимул.
только поставив перед собой что-то ну или – кого-то ради чего и кого тебе нужно двигаться вперёд, можно сделать, буквально – всё. имхо, разумеется.
но вот мне лично – всегда нужен был толчок какой нибудь, чтоб я начинал что-то делать, шевелиться.. когда же рядом со мной нет этого.. – я по наклонной лечу ещё хуже. и с каждым разом всё труднее и труднее оттуда выбираться.. иногда мне становится не по себе от той мысли, что на этом дне я могу остаться навсегда, и тут уже не будет никакого выхода.. потому что, если честно – я очень расплывчато вижу своё будущее, а иногда – и вовсе не вижу.. глаза потухли совсем на сегодняшний день.
 
 
Сказали спасибо: Оторва

denaturat2

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14299 - 02 Ноя 2021, 17:05:39

Вот вы жути нагнали. Я года три лирику жру и дозняк у меня 150. Да,иногда бывает и 300 и 450,но это очень редко. Раз в пол года. А так 150 в день и полёт нормальный. Спасибо мотыльку, иначе кушал бы листами.