enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757366 раз)

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14260 - 31 Окт 2021, 01:59:18

Оно то поднимает, но нос всеравно забитый))
Я уже где-то год лиру как перестал пить..  а подняло сейчас под алпразолам мой любимый.  :yes4: Но и ранше не забивало нос с прегой.
 
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14261 - 31 Окт 2021, 02:03:00

Нувиджил(арамодафинил) усиливает действие лирики,особенно если с утра пить. Несколько дней пила его 150-300 мг после обеда,немного подпирало. Сегодня с утра выпила 300 мг лирики вместо обычных 450, через пару часов чувствую недогон и пью еще 300 мг нувиджила. Поперло очень хорошо- улучшилось настроение и несколько часов было тепло. Но отпустило тоже довольно резко,как то раз-и уже не прет. Прям хочется вернутся к тому состоянию, но я понимаю что так не бывает. Даже каждый день кайфовать-так себе затея,а два раза в день-точно перебор.
Ну и еще-если пить 300 мг в 17-00 до 5-6 утра спать не выйдет,даже если лечь в кровать. И есть тоже не особо хочется.

а если без лирики его юзать? есть что-то похожее по эффекту?

От лиры может быть сушняк ?

ещё какой. три - 4 бутылки энергетика отлетают у меня за первый час 😁
и не только потому, чтоб 'разогнаться', а реально пить хочется
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14262 - 31 Окт 2021, 03:11:31

Ужасс! От 4 энергетиков меня и без лиры пёрло бы двое суток,руки трусятса как Паркинсон какой то, сердце выпрыгивает и всё это дерьмо без единого намёка на кайф!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14263 - 31 Окт 2021, 03:18:01

Эт точно. И потом ещё отходняк , как после бухла .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14264 - 31 Окт 2021, 03:42:06

Мне нравится вкус питбуля пью очень редко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14265 - 31 Окт 2021, 04:33:27

Ужасс! От 4 энергетиков меня и без лиры пёрло бы двое суток,руки трусятса как Паркинсон какой то, сердце выпрыгивает и всё это дерьмо без единого намёка на кайф!))
это называется передозировка кофеином, слышал про такое вещество, являющееся основой всех энергетиков? 😄

однажды дознулся таблетками кофеина,оч неприятное состояние.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14266 - 31 Окт 2021, 04:35:15

Конечно! Крайне неприятное состояние!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14267 - 31 Окт 2021, 04:43:11

Привет всем. Прошло 11 часов с того момента когда я бахнул 450 лиры. Напомню, что вчера я первый раз  выпил 150мг.  И было почти ничего. Сейчас лежу на диване хорошо уебашеный  в наушниках  и пишу, но это  позже.  Через два часа почувствовал легкий эффект бодрости, но  особо рваться никуда не охото, но если надо что-то сделать, делаешь это без напряга, даже с напором,   прояснилось в голове, начал зевать,  нуу позже эти эффекты усилились, не на много, со временем немного подмазало..  Да это скажу лучше чем вчера. Вот такая шляпа  есть,  сидим в компании говорить особо желания нету, но если разговор касается тебя, или задали какой то вопрос , начинаю говорить много,  уверенно, но когда тема прошла ты опять сидишь и молчишь ))) без желания говорить,  играли в покер с пацанами. Пил чаек, кофе.  Дружок мой   опять чёто уныл, чё за подъеба ваще, хз. Пришла идея выпить левитры, обычно после приема  чувствуешь прилив в штанах ив голове, а тут ваще нихуя, нулььь, просто пролетела мимо,  Через девять часов после приема лиры  начал курить Гарик, , пару плюх и ситуация изменилась в заебись бля.  Как то так, на самом деле ничего такого интересного не заметил, мягкий  эффект, мне не хватило. Но есть и хороший плюс в ней. В ней есть то, чего нет бакле, а в бакле есть то, чего нет  в лире, и появилось желание юзануть баклухи,  но вспомнил совет, и не стал этого делать. Осталась одна капсула 300, через неделю юзану, если  волшебства не случится, забуду о ней , возможно  ещё как-то попробую, но сейчас не до этого. Работа началась . Конец.
Писи:  Тремор сука, руки трясутся, не сильно, но бутылка с ляпкой на волнах.
 😁✌️
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14268 - 31 Окт 2021, 04:54:34

Лира без травы это как водка без пива .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14269 - 31 Окт 2021, 05:04:06

Sega-vega ты наркоман чтоли?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14270 - 31 Окт 2021, 05:11:23

А я вот дунул и прегрустил как-то
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14271 - 31 Окт 2021, 13:30:27

Осталась одна капсула 300, через неделю юзану
Почитав твой пост, я ставлю все свои бабки на то, что ты юзанешь ее раньше.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: КотБегемот, addiction1806

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14272 - 31 Окт 2021, 13:35:30

а если без лирики его юзать? есть что-то похожее по эффекту?
Не знаю, попробуй. Просто если я попробую какое нибудь вещество без лирики,я узнаю только то,насколько оно эффективно перекрывает лирический кумар. Но отхода от этого микса какие то отвратительные,до конца лирикой не перекрывается.Процентов на 80
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14273 - 31 Окт 2021, 13:36:28

У меня где то месяц лежат 6 качественных импортных трехсоток. Я их не трогаю. Берегу х/з зачем.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14274 - 31 Окт 2021, 14:05:22

Начинать только от 600, шучу)) пью 300 Рихтер лирику и для сна габану по 150
Бывает и 900 сразу, збс , потом папа спрашивает а чё язык плетёт так)) главное правило лирики не говори шо ее пьешь, отец начитался Гугла про как бросить и решил шо  встрял)
А побчки начинаются как не пьешь
Падает зрение, ощущение тело, фантомные боли, апатия, агрессия, мелочи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14275 - 31 Окт 2021, 14:32:03

Я уже не раз писал, что кайфа от лиры никакого не понимаю. Я ей пользуюсь для перекумарки и спрыжки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14276 - 31 Окт 2021, 14:36:29

Я уже не раз писал, что кайфа от лиры никакого не понимаю. Я ей пользуюсь для перекумарки и спрыжки
Что то с тобой не так либо смени диллера по лирике)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14277 - 31 Окт 2021, 15:04:02

Я уже не раз писал, что кайфа от лиры никакого не понимаю. Я ей пользуюсь для перекумарки и спрыжки
Что то с тобой не так либо смени диллера по лирике)

Дружище, я пробовал Альгерику, Лирику, Огранию, Неогабин, Габану, Линбаг. И для меня всё - одно и тоже. Правда, что-то послабее, а что то покрепче. Но кайфа в прегабалине я не понимаю. И дозы были разные. От минимума до максимума. Наверное что то со мной не так. Не цепляет она меня. Но в качестве перекумарки - вещь отличная. Тут спорить не буду
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14278 - 31 Окт 2021, 15:20:00

Тогда не пей, перевод бабла, кури бамбук и еби сук, что могу сказать
Меня все прет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14279 - 31 Окт 2021, 15:47:32

Наверное что то со мной не так
Повезло, что организм такой
Встречал людей, кому медленные не заходят и всё тут. И ни один раз ставились качественным ширевом - хоть бы что. Говорят, что не понимают этого состояния. А вот бухнуть, там, или другое что то - всегда пожалуйста.
Так что тебе, дружище, повезло
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот