enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1761253 раз)

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14780 - 14 Фев 2022, 23:50:40

Смириться с зависимостью от лирики. Мне помогло в своё время.
 
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14781 - 15 Фев 2022, 18:48:34

Всем привет.
Давно ничего не писала.
Дай, думаю, свою историю чиркану.

Принимаю около полугода эсцитам 10мг. Тревогу как рукой снимает. Врач ещё прописала лирику по 75мг на ночь от болей. Всё прошло.
Понемногу действие эсцитама начало снижаться.
Купила лирику 150мг. Принимаю ситуативно. Утром натощак и через 30 минут я живой, адекватный и социальный человек.
Но я не хочу поднимать дозу сиозс, лирики тем более. А без лирики я унылое гавно.
Что же делать?
Мы все тут такие отменяй пока не начался подниматься дозняк лиры. Пил тоже вместе с сиозс теперь докатился до 8 по 150 в сутки
депрессия такая что хочеться сдохнуть, лира уже не берёт так лайтик на фоне :( Тушка даёт сбои
Надеюсь мой пост вас вдохновит на отмену ибо почти год пил 150-300 и было норм. Но сейчас лютый треш
Я не один есть знакомая такая же
Мы редко видимся но последний раз это было капец два тела худые, круги под глазами и трещат всю ночь и пьют кофе)
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14782 - 15 Фев 2022, 21:03:16

a24 Совершенно верно. При регулярном употреблении выше терапевтической дозы на протяжении долгого времени организм даёт сбой не только на уровне психики, но и на физическом (общем) состоянии здоровья.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14783 - 15 Фев 2022, 22:29:09


Ещё бы ему не давать сбои. Тут и от терапевтической дозы почки тянет не редко, а от завышенной, что и говорить
 
 
Сказали спасибо: Кастет, Мироныч

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14784 - 16 Фев 2022, 12:27:39


Отож. Поэтому и размышляю, что делать.
У меня всегда так на сиозс. Сначала ничего, а потом провал. В этот раз лира нашлась, будь она не ладна.
Пару раз в неделю 150мг меня бодрит, но это всё не то. Настроение вроде что-то делать, работать, общаться, но при этом я какая-то ускоренная, жвачку жую, как на приходах, суечусь стою. Нах. Меня это бесит.
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14785 - 18 Фев 2022, 10:10:46

если не наголодный желудок вкинуть концентрация падает и прёт хуже?
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Moremio

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14786 - 18 Фев 2022, 11:22:40

Концентрация внимания падает, разве что.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14787 - 18 Фев 2022, 14:01:32

если не наголодный желудок вкинуть концентрация падает и прёт хуже?
Правда
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14788 - 18 Фев 2022, 14:25:58

Когда привыкаешь к лире уже все равно на какой желудок пить , она так чисто фоном работает , пошатывает чутка и аппетит зверский , ну у меня так , разве что дозу завышать , но я пока не рискую

Единственное что заметил когда на выходах от быстрых выпиваешь , тогда может разорвать не слабо , потому что организм вымучен в ноль и пищи в желудке тоже ноль , но я так больше не делаю , в топку быстрые
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Оторва

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14789 - 22 Фев 2022, 09:55:58

если не наголодный желудок вкинуть концентрация падает и прёт хуже?
А не на голодный она не выравнивает настроение.
Дилемма
 
Эсцитам 10
Лирика 150 (ситуативно, не более 2х раз в неделю)
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14790 - 22 Фев 2022, 11:52:47

Не на голодный желудок на 30% или сколько там меньше биодоступность. В инструкции все есть
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14791 - 26 Фев 2022, 11:03:44

Наступило время открывать консервацию в сложившейся ситуации.Лирика 2017 года(выдержанная😀)-полёт нормальный.Слава Украине!
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Deda69

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14792 - 26 Фев 2022, 19:14:56

У нас пока всё есть
Печально стоять конечно в очереди 50 человек с народом, который от безнадёги идёт в барыжное депо, в котором кроме наших дел почти нихуя нет)
и все психуют мол для наркоманов у вас всё есть а для обычных людей нет
Ибо в обычные депо вообще весь день простоять можно

з.ы. лира 50 грн за пулю, сегодня еще брал

что меня пугает, так это что цены вряд-ли вернуться к своим цифрам, даже когда всё закончиться, прям жопой чую
надо срочно отламываться от всех дел, если раньше было просто не выгодно то теперь это капец как не выгодно)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14793 - 26 Фев 2022, 21:08:53

Это где так?
Я в первый день урвал спокойно пачку габаны за 140 как там и было
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14794 - 26 Фев 2022, 22:48:29

Харьков
каждый день цена растёт на 5-10 грн
в первый пин был 95, ограния 45 трёхсотая пуля
сегодня пин уже 100, ограния 50

скоро небойсь по 120 будет за пин , его чем меньше походу в остатках на складах, тем он дороже, ну или хз , я не знаток
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14795 - 27 Фев 2022, 08:24:21

Не на голодный желудок на 30% или сколько там меньше биодоступность. В инструкции все есть
там не биодоступность падает, а достижение максимальной концентрации
Всасывание

Прегабалин быстро всасывается после приема внутрь натощак. Максимальная концентрация в плазме крови (Cmax) достигается через 1 час как при однократном, так и повторном применении. Биодоступность прегабалина при приеме внутрь составляет ≥ 90 % и не зависит от дозы. При повторном применении равновесная концентрация достигается через 24-48 ч. Прием пищи снижает Cmax примерно на 25-30 %, а время достижения максимальной концентрации (tmax) увеличивается приблизительно до 2,5 ч. Однако прием пищи не оказывает клинически значимого влияния на общее всасывание прегабалина.
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14796 - 27 Фев 2022, 09:56:35

Ну вот и все , ха аптеки все закрыты
В кармане две преги
Ебать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14797 - 27 Фев 2022, 10:23:37

Ну вот и все , ха аптеки все закрыты
В кармане две преги
Ебать
У меня рецепт есть на прегу, осталось полпачки трехсотой и полная пачка 20 шт 150х
Бупрена 28мг осталось
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14798 - 27 Фев 2022, 13:10:38

сегодня пин уже 100, ограния 50
Хуясе)
В кармане две преги
У меня с прегой вообще тоскливо - нету нихера. Если бы война началсь сутками позже, то забрал бы с почты 56х300. Хоть габапентин есть пару листов 400 мг. И трава)))
зы: хорошее время, чтобы со всем подвязать))) Я им воспользуюсь)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69, Мироныч, Ирэн27

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14799 - 27 Фев 2022, 14:57:27

Ну вот и все , ха аптеки все закрыты
В кармане две преги
Ебать



Кот , заделишься?) в мирное время такое не возможно , хожу по району лутаюсь у людей , уже смог купить с рук пачку гиды , ибупрофен и демик, пусть лежит а там хз
Не баньте))
У меня рецепт есть на прегу, осталось полпачки трехсотой и полная пачка 20 шт 150х
Бупрена 28мг осталось
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.