информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1762652 раз)

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14800 - 27 Фев 2022, 19:32:42

Ты далеко от ботсада?) Пару пуль габаны угостил бы, чисто из за войны и любопытства) никаких суток, чисто фан
А вообще коммендантский час штука такая
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14801 - 27 Фев 2022, 20:29:34

Вообще далеко , но завтра понедельник , есть надежда что аптеки заработают или хотя бы транспорт хоть какой то пустят

Пока буду пить гиду и растягивать последние пули до утра
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14802 - 27 Фев 2022, 22:08:31

А по другимигородам как дела с прегой?
Я в первый день купил себе пачку 150 но надо побольше
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14803 - 28 Фев 2022, 09:19:43

Третьи сутки без преги, габапентин до пизды))) Даже с гайки клозапина сна ни в одном глазу - а еще пару дней назад с 1/8 через 20 минут уходил в коматоз
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14804 - 28 Фев 2022, 10:21:47

сегодня пин уже 100, ограния 50
Хуясе)
В кармане две преги
У меня с прегой вообще тоскливо - нету нихера. Если бы война началсь сутками позже, то забрал бы с почты 56х300. Хоть габапентин есть пару листов 400 мг. И трава)))
зы: хорошее время, чтобы со всем подвязать))) Я им воспользуюсь)))
Не разделяю твоего энтузиазма. Вынужденно подвязывать - сомнительное удовольствие.
И вообще, банить пора за такие высказывания.  :derisive: :grin:
 
 
Сказали спасибо: stopme

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14805 - 28 Фев 2022, 11:26:04

Борода, с 8 утра бегаю по городу как в жопу жаленный, утром 150 преги последние допил, если до 15 не нарешать ничего - гг как говорится
Нашёл только одну аптеку, обычную, набрал там ибупрофена килограмм, и лоперамида, о делах понятное дело там речи идти не может
мама я не хачу умирац))
барыжки все оффлайн
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14806 - 28 Фев 2022, 14:00:25

Борода, с 8 утра бегаю по городу как в жопу жаленный, утром 150 преги последние допил, если до 15 не нарешать ничего - гг как говорится
Нашёл только одну аптеку, обычную, набрал там ибупрофена килограмм, и лоперамида, о делах понятное дело там речи идти не может
мама я не хачу умирац))
барыжки все оффлайн
Дружище, ты далеко от Тракторов?
 
مكتوب
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14807 - 28 Фев 2022, 16:00:30

Борода, с 8 утра бегаю по городу как в жопу жаленный, утром 150 преги последние допил, если до 15 не нарешать ничего - гг как говорится
Нашёл только одну аптеку, обычную, набрал там ибупрофена килограмм, и лоперамида, о делах понятное дело там речи идти не может
мама я не хачу умирац))
барыжки все оффлайн
Дружище, ты далеко от Тракторов?


Очень) я пешком от своего района сегодня пошёл 7км в сторону науки и обратно столько же))
надеялся мб там есть, ага, а что на тракторах есть что? или ты подвыручить в силах ?
понимаю что такие вещи наверно не стоит писать тут, но ребзи ситуация пиздец
на районе со вчера табличка - идите нахуй выносить нечего..) сегодня даже транспорт не ходит, один трамвай с 8 утра видел и то абсолютно не по пути, такси хуй вызовешь даже за 500 грн при обычном тарифе в 90, наверно если и возят то только тем кому очень надо, а мы торчи кому нах нужны..)
придётся ломаться ждать пока чуть разгрузиться всё и начнут хотя бы по пару часов барыжки пахать
Может быть , по опыту скажу, когда на БадМе работал, оптом отгружают на аптеки, самый заряженный день был понедельник как раз, заказов миллиард и пачки коды едут нон стопом, до 5 утра сидели их паковали, НО, БаДМ почти область, вряд-ли они работают, а если и да, то наверно самые смелые, как в сильпо вчера, один охранник на всю смену, бедолага..
хочется верить что завтра везде по завозят всего да по больше, но народ даже за руль садиться не хочет что бы развозить хлеб, какие там аптеки..)

от нехуй делать случайно нашёл в сабвуфере сныканую дорогу амфа наверно 3 летней давности, даже не знал о ней, но думаю она давно выдохлась а если и нет, смотрю на неё и думаю... и так за три дня поспал всего сегодня ночь, остальное по 2-3 часа было и это при том что была прега, нервяк страшный

думаю все эти дни послужат не только мне но и многим другим что надо либо запасы на месяцок иметь, или лучше слазить что бы потом в такой жопе не ахуевать)

кстати знакомые бухают с самого утра до комендантского часа, меня воротит от мысли о бухле, пожрать не могу даже

вчера выручили гидой и демиком в чате района, но это такие препы как бы, сомневаюсь если за коду или прегу написать что не залочат вообще, а даже если кто умный и успел набрать, сомневаюсь что захочет отгрузить хотя бы штук 5
это мне не повезло что мне дёнюжка на карту позавчера пришла, тогда барыжка еще работала и там не было ничего кроме коды и лиры, но картой не продавали, а снять наличку невозможно, даже писал предлагал людям обменять их наличку на мой перевод с доплатой - хуйца

понимаю что щас если бы мог раскумариться каким то образом, попиздовал бы людям помогать чем могу, но реалия такова что прошёлся с 8 утра до 2 часов дня и всё , не могу даже поесть себя заставить, когда себе помочь не можешь, как другим помогать - хз... уже посещают мысли что угодно из опиатов замутить ли ж бы на ноги стать

и ладно бы оно лежать смотреть фильмы , спать, срать и кушать, так ничего эз этого не получается вообще

надеюсь я один так себе сильно накрутил страдания и у вас всё по ярче..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dirap

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14808 - 28 Фев 2022, 16:38:36

Я 4 часа по аптекам ходил, нашел 2 пластинки линбага 75мг, дорого, но похуй же уже. Денег уже нет, буду делать быструю лесенку. Взял гидозепама на неделю 2 пластинки, как потом с ним хз,.лесенку не сделаешь. У кого есть возможность, ходите по обычным аптекам, есть смысл отстоять очередь, никто не спрашивает рецепты на лирику, гидозепам, баклофен.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Dirap

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14809 - 28 Фев 2022, 16:39:48

Борода, с 8 утра бегаю по городу как в жопу жаленный, утром 150 преги последние допил, если до 15 не нарешать ничего - гг как говорится
Нашёл только одну аптеку, обычную, набрал там ибупрофена килограмм, и лоперамида, о делах понятное дело там речи идти не может
мама я не хачу умирац))
барыжки все оффлайн
Дружище, ты далеко от Тракторов?


Очень) я пешком от своего района сегодня пошёл 7км в сторону науки и обратно столько же))
надеялся мб там есть, ага, а что на тракторах есть что? или ты подвыручить в силах ?
понимаю что такие вещи наверно не стоит писать тут, но ребзи ситуация пиздец
на районе со вчера табличка - идите нахуй выносить нечего..) сегодня даже транспорт не ходит, один трамвай с 8 утра видел и то абсолютно не по пути, такси хуй вызовешь даже за 500 грн при обычном тарифе в 90, наверно если и возят то только тем кому очень надо, а мы торчи кому нах нужны..)
придётся ломаться ждать пока чуть разгрузиться всё и начнут хотя бы по пару часов барыжки пахать
Может быть , по опыту скажу, когда на БадМе работал, оптом отгружают на аптеки, самый заряженный день был понедельник как раз, заказов миллиард и пачки коды едут нон стопом, до 5 утра сидели их паковали, НО, БаДМ почти область, вряд-ли они работают, а если и да, то наверно самые смелые, как в сильпо вчера, один охранник на всю смену, бедолага..
хочется верить что завтра везде по завозят всего да по больше, но народ даже за руль садиться не хочет что бы развозить хлеб, какие там аптеки..)

от нехуй делать случайно нашёл в сабвуфере сныканую дорогу амфа наверно 3 летней давности, даже не знал о ней, но думаю она давно выдохлась а если и нет, смотрю на неё и думаю... и так за три дня поспал всего сегодня ночь, остальное по 2-3 часа было и это при том что была прега, нервяк страшный

думаю все эти дни послужат не только мне но и многим другим что надо либо запасы на месяцок иметь, или лучше слазить что бы потом в такой жопе не ахуевать)

кстати знакомые бухают с самого утра до комендантского часа, меня воротит от мысли о бухле, пожрать не могу даже

вчера выручили гидой и демиком в чате района, но это такие препы как бы, сомневаюсь если за коду или прегу написать что не залочат вообще, а даже если кто умный и успел набрать, сомневаюсь что захочет отгрузить хотя бы штук 5
это мне не повезло что мне дёнюжка на карту позавчера пришла, тогда барыжка еще работала и там не было ничего кроме коды и лиры, но картой не продавали, а снять наличку невозможно, даже писал предлагал людям обменять их наличку на мой перевод с доплатой - хуйца

понимаю что щас если бы мог раскумариться каким то образом, попиздовал бы людям помогать чем могу, но реалия такова что прошёлся с 8 утра до 2 часов дня и всё , не могу даже поесть себя заставить, когда себе помочь не можешь, как другим помогать - хз... уже посещают мысли что угодно из опиатов замутить ли ж бы на ноги стать

и ладно бы оно лежать смотреть фильмы , спать, срать и кушать, так ничего эз этого не получается вообще

надеюсь я один так себе сильно накрутил страдания и у вас всё по ярче..)
Я бы взял пак амитриптилина,и спал бы все эти галимые дни,а там мб от амика и аппетит появится,но это такое,не для всех
 
 

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14810 - 28 Фев 2022, 16:42:50

Я 4 часа по аптекам ходил, нашел 2 пластинки линбага 75мг, дорого, но похуй же уже. Денег уже нет, буду делать быструю лесенку. Взял гидозепама на неделю 2 пластинки, как потом с ним хз,.лесенку не сделаешь.
Меня гидазепам выручал всегда, только дозу подобрать,а ещё можно фенибут сверху,но это если у тебя фенибута нету в твоей системе)
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14811 - 28 Фев 2022, 16:54:23

Я на нем 3 года. У меня ещё неделю назад была система, 750 лирики+ 125 баклофена, 200 гидозепама, 2-3 пластинки катера. Последние два препа иногда через день. Сейчас делаю лесенку лирики, баклофена, есть немного кратома, а лесенку гидозепама я хз как делать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14812 - 28 Фев 2022, 16:58:42

Я 4 часа по аптекам ходил, нашел 2 пластинки линбага 75мг, дорого, но похуй же уже. Денег уже нет, буду делать быструю лесенку. Взял гидозепама на неделю 2 пластинки, как потом с ним хз,.лесенку не сделаешь. У кого есть возможность, ходите по обычным аптекам, есть смысл отстоять очередь, никто не спрашивает рецепты на лирику, гидозепам, баклофен.


ходил, вопрос начинал с того же амика , габаны (хотя никогда её не пробовал) и потом думал говорить а дайте еще преги любой и кодеиновых людых
еще на успевал амик договорить, говорили пока
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14813 - 21 Мар 2022, 10:41:57

Я тут в теме про Зоник писал, что, мол, он так себе. Но беру свои слова обратно. Дженерик неплохой! Даже хороший - на уровне Огрании и Линбага. Та хотя... Обычный прегабалин. Меня только смущает, что там еще в составе всякая хрень типа магния стеарата и титана диоксида. Но похоже это во всех дженериках. В той же Огрании, например, тоже намешали до кучи армоизин какой-то, индигокармин. Но вот открываю инструцию Лирики пфайзеровской и немного офигеваю - там вообще чуть ли не вся таблица Менделеева в составе. И еще я не понял вот этого - "состав корпуса капсулы" и "состав крышечки капсулы"... Что такое "крышечка капсулы"? Это та красная половина, которая снимается?

 
مكتوب
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14814 - 21 Мар 2022, 10:45:11

А для меня теперь топ дженериков обновился, и на первом месте уже стоит экзиста.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14815 - 21 Мар 2022, 10:46:38

и на первом месте уже стоит экзиста
Не прочухал что-то ее. Но это наверное просто потому, что догонялся ей. А догоняться прегой, как известно, не имеет смысла (если необходим именно торч).
 
مكتوب
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14816 - 21 Мар 2022, 13:44:08

Шляпа этот прегабалин. Толку нет никакого. С него даже и не перло по хорошему, а почки сели.
 
 
Сказали спасибо: stopme

PickleRick

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14817 - 21 Мар 2022, 15:29:51

Я тут в теме про Зоник писал, что, мол, он так себе. Но беру свои слова обратно. Дженерик неплохой! Даже хороший - на уровне Огрании и Линбага. Та хотя... Обычный прегабалин. Меня только смущает, что там еще в составе всякая хрень типа магния стеарата и титана диоксида. Но похоже это во всех дженериках. В той же Огрании, например, тоже намешали до кучи армоизин какой-то, индигокармин. Но вот открываю инструцию Лирики пфайзеровской и немного офигеваю - там вообще чуть ли не вся таблица Менделеева в составе. И еще я не понял вот этого - "состав корпуса капсулы" и "состав крышечки капсулы"... Что такое "крышечка капсулы"? Это та красная половина, которая снимается?


Я на нг зоником снялся с марафона, довольно неплохой дженерик как оказалось. Еще и на жрач пробило не хило несмотря на то что еще амфовый хвост был.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14818 - 21 Мар 2022, 15:35:27

Мог ещё начать петь индийские песни.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Rainbow Six

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14819 - 21 Мар 2022, 15:52:06

А я, чувствую вхожу во вкус. А раньше никогда прега не нравилась.
Но, мне кажется, что тем, кому она не нравилась, просто не с тех доз начинали. Тут для каждого индивидуально.
Всё и с нервной системой связано, и с психикой, и со здоровьем организма в целом.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Швондер, Dirap