enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853944 раз)

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14840 - 29 Мар 2022, 15:13:34

Меня от лирики болтало как на корабле,головокружения не было,но нарушена координация,а если выпить немного спиртного сверху на нее,допустим коньячка,то пиздец как будет шатать,как пьяного
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Bronya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14841 - 08 Апр 2022, 12:31:53

Привет.15 дней бех преги и вообще без нечего.Катаюсь на своей розвалюхе.Дома не вывожу родных.Приглашаю на музон там  не нужно подписоватся  просто слушать  https://t.me/+IYXt7L6SHG43ZTcy
 
« Правка: 08 Апр 2022, 13:47:08 от Bronya »
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14842 - 08 Апр 2022, 17:08:29

Прега с бухлом опасный микс .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14843 - 09 Апр 2022, 01:15:26

Наутро чувствуются все прелести бодуна.
Прегой опять таки, транками или опятами сниматься надо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14844 - 09 Апр 2022, 01:32:20

Наутро чувствуются все прелести бодуна.
Прегой опять таки, транками или опятами сниматься надо
самые страшные бодуны ловил с преги, ужасно просто...ну назрен,не мог отползти от унитаза, какая работа, какая семья, хотелось умереть вааще
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14845 - 09 Апр 2022, 06:22:20

С каких это доз у вас бодуны после преги ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14846 - 09 Апр 2022, 07:08:33

С каких это доз у вас бодуны после преги ?
та не,это если допустить бодун... после преги и алкашки
 
We are the architects of our future
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14847 - 09 Апр 2022, 13:19:57

С каких это доз у вас бодуны после преги ?
та не,это если допустить бодун... после преги и алкашки

Ну допустим 450 преги и 4 литра пива.
С утра состояние непонятное. Но не так уж прям хуёво, как после недельных запоев. Но подлечиться конечно нужно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14848 - 21 Апр 2022, 17:52:37

Народ у кого было что под лирикой или после приема. Когда просыпаешься с  утра такое ощущение что каждая мышца под 100 кг весит. От чего так?
 
:DMT)
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14849 - 21 Апр 2022, 17:56:14

Я думаю от того что почки плохо работают.
Было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14850 - 23 Апр 2022, 20:33:58

Господа! Простите за мое небольшое обращение - но я нуждаюсь в вашем совете

Я тут хочу взять немного прегабалина на фронт, чтобы немного унять так сказать свое бешенство, а то бывало у меня чуть ли не пена со рта текла когда я бачив кацапа (ну це я шуткую, звичайно) :grin:
Вообщем хочу купить немного прегабалина.....зашел сегодня тут рядом в аптеку мне предложили Прегадол 30 штук за 334 гривны......Прегабалин Дарница 21 штука за 277 гривен.....Габана 20 штук за 238 гривен и Линбаг 30 штук за 300 гривен....все это в дозировке 150 мг
Ну так как я хочу взять сразу несколько упаковок, ибо на сколько времени я буду снова затянут в катавасию, - я не знаю, то получается Линбаг 30 штук за 300 гривен - самый бюджетный вариант.....вот я хотел спросить - а как он по качеству???
Из всего что я написал - Прегадол, Габана, Прегабалин-Дарница, Неогабин - из всех этих аналогов Лирики - самым лучшим мне показался - Прегабалин-Дарница.....а Линбаг я даже не пробовал.....
Как он Вам? Стоит ли покупать?....Ну или что из означених аналогов Лирики Вы считаете самым лучшим?
Я уже давно не системлю на ГАМКах, потому и решил спросить Ваше мнение.....ибо за то время которое я отсутствовал на системе - наверное появились какие то хорошие недорогие аналоги Лирики. И Слава Богам, что даже во время войны есть не просто возможность купить Прегу, а даже и выбор есть :grin:
Вообщем как Вам Линбаг? Или может есть еще какой то, мной не упомянутый аналог Лирики?
Благодарю покорно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14851 - 23 Апр 2022, 20:38:14

Да я пью линбаг он хорошего качества лучше всяких габан и дарниц,дает именно спокойствие а не стимуляцию
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14852 - 23 Апр 2022, 20:43:43

Тоже за линбаг слышала хорошие отзывы
Сама пью оригинал, бо годных дженериков у нас не купишь ((
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Мироныч

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14853 - 23 Апр 2022, 20:49:53

Рихтер вроде еще годный , остальное безымяное всё , на чистые рецы всё должно работать так то.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14854 - 23 Апр 2022, 20:53:46

Вообщем, как я понял - Линбаг - можно брать и в больших количествах? То есть я не разочаруюсь?
Мне просто в Лирике всегда нравилась ее тема с приливом энергии и раскрытием коммуникабельности.....
а вот, как я помню по своему опыту в старой системе - Неогабин тогда появился - это была вроде таже Лирика только без вот этого легкого подрыва, и поговорить тоже не тянуло.....
потом я уже завязал.....ну истали повяляться аналоги всякие типа Габан и прочего
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14855 - 23 Апр 2022, 20:59:23

Взял бы на пробу пару пуль и уже от этого отталкивался, брать или нет большое количество
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14856 - 23 Апр 2022, 21:05:46

Да...сглупил конечно....в понедельник я буду иметь время слетать в аптеку....а вечером уезжаем работать....
Ну вообщем я хочу сказать спасибо всем кто ответил.....я возьму с собой Линбага
Просто после какого то момента я стал ощущать потребность в легком успокаивающем, или в чем то таком чтобы нормализовать состояние....а то я стал превращаться в какого то не очень приятного субъекта с весьма отталкивающими склонностями
А так - может небольшой допинг собьет мне планку обратно до вменяемости
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14857 - 24 Апр 2022, 00:00:54

Линбаг нормальный преп и габана норм.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14858 - 24 Апр 2022, 06:00:34

Вообщем, как я понял - Линбаг - можно брать и в больших количествах? То есть я не разочаруюсь?
Мне просто в Лирике всегда нравилась ее тема с приливом энергии и раскрытием коммуникабельности.....
а вот, как я помню по своему опыту в старой системе - Неогабин тогда появился - это была вроде таже Лирика только без вот этого легкого подрыва, и поговорить тоже не тянуло.....
потом я уже завязал.....ну истали повяляться аналоги всякие типа Габан и прочего
Я вообще не вижу разницы . Прегабалин он и в Африке прегабалин . Это как спорить какая водка лучше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Walking

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14859 - 24 Апр 2022, 08:48:01

Перепробовал около 8ми дженериков, все одно и тоже , шо и лирика...
Конкретно линбаг , Дарница , индийский норм вообще, зонник называется
А тяга бодрости у нас в голове, а не в лирике или каких либо веществах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...