информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1764279 раз)

Кайфурик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14860 - 24 Апр 2022, 09:17:41

Чувак,ты главное не ешь много! А то поначалу подрывает, а потом в сон клонить начинает. Сам уже два раза со сном боролся конкретно! Ну это актуально для того времени когда прилётов нет, когда есть понятное дело не заснешь
Пысы: описанный эффект был от 150
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14861 - 24 Апр 2022, 09:35:30

На габану не жалуюсь как костыль вполне годный препарат . Торчать только на нем не очень получается чтобы перло нужно постоянно поднимать дозу . На ровной дозе скажем 150 мг 3 раза в день тоже сложно . На меня прегабалин действует очень коротко подкумаривает постоянно особенно по утрам . Или это ещё посткумар от бупра хз . Силы нет нихуя выйдешь во двор глазами бы всё поделал , а начнёшь что-то делать блять пиздец через силу только получается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ирэн27

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14862 - 26 Апр 2022, 23:50:49

Меня от лирики болтало как на корабле,головокружения не было,но нарушена координация,а если выпить немного спиртного сверху на нее,допустим коньячка,то пиздец как будет шатать,как пьяного


😅😅 если выпить - будет шатать как пьяного))
Лол
Лирика с бухлом противопоказана , я считаю
Последствия могут быть очень не очень )

А шатает конкретно от преги, без каких либо добавок первые разв 2-3 , потом или дозняк повышать или организм адаптируется, видимо
Я уже и не помню как это, когда впервые лирику попробовал, реально вроде шо пьяный был, но где-то с третьего раза ее действие ощущалось только в аппетите и сне, собственно всьо)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Швондер

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14863 - 11 Мая 2022, 16:56:15

Я ж короче, как только вышли с боев, время появилось....побежал купил себе прегабалина....получилось купить и Прегабалин-Дарница, и Линбаг купил.....вообщем я запас сделал - думал во время заданий буду поджирать чутка для того чтобы нервишки успокоить, ну и скажем так, -  для нормализации общего фона...
Вообщем тут нас отрядили, скажем - в короткую командировку....ну и я сразу закинулся двумя таблетками (ну плюс на ночь ехали, я заправился феном так конкретно).....едем ночью, без света....включили ПНВ и теплаки...и я осознаю что меня пиздует, причем пиздует так как в самые первые дни, когда я попробовал Лирику.....по сути я не системлю на Прегабалине с 15 года получается....ну разовые вкидки не считаю....а последнее время - вообще был чист...
и блять пиздует так, со всеми побочками...зрение упало, в голове туман, остановились - я вышел и стал реально шататься.....бляяять....это был ахуй....все по пизде пошло - Приказ, боевое задание, планировка, координация с различными видами Сил Обороны....а я шо пингвин шатаюсь, щурюсь и вообще как будто подбухнул...

Вот так вот...Лирика на которую я рассчитывал как костыль для поддержки психо-физическгого состояния...мы после месячных боев уже все на остатках сгорающего адреналина....сил нет...ну я и подумал - Лирика поможет...а вот хуй

з.ы. кстати, это еще и информация, так сказать в копилку данных о характеристиках препарата ....получается если с 15 года я не жрал ее...сейчас 22 год, 7 лет прошло....и как закинулся, аж подохуел.
Работу мы сделали, но я на такой изжоге пробыл..а .всего лишь нужно закинуть на чистый организм пару таблеток лиры и нахуячится феном, чтобы умереть от пули какого то бурята...сука
Хорошо что меня мой полкан не видел в то время, у меня все тогда было на лице написано...если бы увидел, думаю отправили бы отдыхать на пару месяцев с принудительным посещением нарколога
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14864 - 11 Мая 2022, 19:08:31

У меня маму так шторило первые разы, причём со 150мг..) а я уже и позабыла что это такое.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14865 - 11 Мая 2022, 20:20:50

У меня маму так шторило первые разы, причём со 150мг..) а я уже и позабыла что это такое.

Мне нужно 1200 шоб зашторило
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14866 - 11 Мая 2022, 20:29:48

Господа...я сам охуел!!
Может я сгущаю краски...конечно я был дееспособен....в конце то концов....я от рейда не отказался и все сделал правильно....
Тут еще конечно играет роль амфетамин....по сути я тогда бахнул пару добрых стежек....и часа буквально через 2, так как надо было ехать, я бахнул еще пару стежек, и одну закутал в салфетку и бомбочкой скушал.....ну просто шоб как гаварицца "не було замало"...
по сути за 2 часа я скушал полку....
Одно на одно наложилось....
Я кстати, получал передозы практически от всех ПАВов которые кушал, а вот от фена - нет...я даже не знаю как он выглядит то - передоз от фена
Но я все.....не буду кушать Лиру на войне....чревато....фишка в том что шатает немного - некритично....зрение упало немного....в голове туман и шум - тоже не критично....ТОЛЬКО если в тебя не стреляют....там чуть замешкался, получил пулю....
Еще одно ранение я нехочу.

Кстати вспомнил, год назад мой сосед - у него случилось смещение дисков, на пояснице...ну ему прописали всякие лекарства и одно из них - Прегадол (ну аналоги).....вот прошел год - он жрет до сих пор этот Прегадол по 600 мг в день....целый год...такие дела
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14867 - 11 Мая 2022, 22:13:47

Тоже за линбаг слышала хорошие отзывы
Сама пью оригинал, бо годных дженериков у нас не купишь ((
Да, отличный дженерик, который можно купить в Украине. Производство Словения. Взял сегодня товарищу по его просьбе.
IMG-20220511-220809" border="0
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14868 - 11 Мая 2022, 23:10:16

Господа...я сам охуел!!
Может я сгущаю краски...конечно я был дееспособен....в конце то концов....я от рейда не отказался и все сделал правильно....
Тут еще конечно играет роль амфетамин....по сути я тогда бахнул пару добрых стежек....и часа буквально через 2, так как надо было ехать, я бахнул еще пару стежек, и одну закутал в салфетку и бомбочкой скушал.....ну просто шоб как гаварицца "не було замало"...
по сути за 2 часа я скушал полку....
Одно на одно наложилось....
Я кстати, получал передозы практически от всех ПАВов которые кушал, а вот от фена - нет...я даже не знаю как он выглядит то - передоз от фена
Но я все.....не буду кушать Лиру на войне....чревато....фишка в том что шатает немного - некритично....зрение упало немного....в голове туман и шум - тоже не критично....ТОЛЬКО если в тебя не стреляют....там чуть замешкался, получил пулю....
Еще одно ранение я нехочу.

Кстати вспомнил, год назад мой сосед - у него случилось смещение дисков, на пояснице...ну ему прописали всякие лекарства и одно из них - Прегадол (ну аналоги).....вот прошел год - он жрет до сих пор этот Прегадол по 600 мг в день....целый год...такие дела
Рост, мне кажется, что для боевых задач метамфетамин, он же первитин, он же винт - будет лучше всего. При условии что после 3-дневного рейда попустишься транками или зопиклоном и потом пару суток отдыха. В 3-м рейхе хуйни не делали)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14869 - 12 Мая 2022, 00:32:35

Серега! Привет тебе!
Да я согласен....тем более я тебе уже рассказывал что по сути уже с 24 числа я был на марафоне.....3 суток тебя пиздует +адреналин....и ты бог. Но потом "ухода"....а если тебе нужна активность? - вариант один - пиздячить кугутов и повышать дозировки "Тайда"....ну понятно что я не 2,5 месяца херачу дурь....конечно я прерывался, но так как угрозы вокруг только усиливались, приходилось поддерживать, так сказать - "форму" :)
Через месяц адреналин весь перегорел, было состояние такое....немогу описать - типа - все чужое - даже мое тело - не мое.
Ну и амф хоть и не присаживаешься...но чердак может потечь + вокруг то не сады с павлинами,  а "железо" и смерть на расстоянии ладони...я Лирику взял тогда закинуть просто вспомнив - когда я марафонил с Лирикой - она выравнивала неприятные особенности амфа, убирала всю эту ненужную экспрессивность, да и с Лирой ты можешь тело свое контролировать...нет этого синдрома "беспокойных ног".
А первитина - да где его сейчас взять?...Про эфедрин я вообще молчу, но даже эти "Траифеты, Актифеты" - хер найдешь + его еще нужно изготовить....я никогда не был поваром...даже не приближался к процессу изготовления....
Был бы первитин в таблетках как у Вермахта...было бы хорошо
Хотя бы "Адерала" пару пузырьков....у меня год назад появился пузырек, я его быстро схомячил.....просто приятная штука, главное качество самого продукта...тоесть это не яд..а именно лекарство.
Но - увы

з.ы. я  до завтра все таки в Киеве....не все готово
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14870 - 12 Мая 2022, 14:45:37

А сколько закинул?
Двумя таблетками по сколько мг?
Я удивляюсь тому что ты удивился такому действию преги. Первая вкидка даже после небольшого перерыва должна быть (тем более в боевом режиме) минимальной дозой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Швондер, Мафиозник

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14871 - 12 Мая 2022, 15:57:32

Мне одному странно читать сообщения Роста
Про то как он на боевых задачах угашенный ?
Я без всякого, сам бы хуй оружие взял и пошёл хуячить , понимаю везде есть разные люди и ситуации , но так-то мнение вырисовывается немного странное

Просто часто тормозят щас то полиция то тероборона и все так спрашивают про «запрещённое» словно им бы щас не помешало , при том что однажды мне прямо так и сказали , жаль что у тебя ничего нет
Не знаю это в прикол или как, но странно слышать такое ) а ещё кумарит что щас любой может натянуть на себя псевдо форму и пойти кошмарить людей , требуя вывернуть карманы, разуться и раздеться
Ещё попробуй добейся того, что бы как минимум представились , я уже не говорю о действиях в правовом поле, там сразу скандалы начинаются

По поводу передоза фена, Рост , не знаю оно ли это было или просто ПА, хотя ПА у меня было отдельно и ощущения разные, но все же я когда-то донюхался, и вот прям одной небольшой, последней дорожечкой сделал себе выстрел в колено
Началось ебейшее давление, я не мог не сидеть , не стоять , не лежать , бегал туда сюда по комнате с чувством того, что я сейчас умру , какое-то будто прединфарктное состояние , хз , вот мне тогда показалось это передозом
И проходило кстати долго, часа три может я был тупо на нервяке, пока между вариантами вызывать уже скорую или выпить немного алкашки , я выбрал бутылку рома на двоих, подуспокоило , но тут надо аккуратно и возможно в моем случае кому-то было бы хуже
От того и не люблю спиды ибо от них передозы» мучительные и долгие , то ли дело медляха...) не рассчитал - вышел из чата) никаких тебе мучений, спи спокойно )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14872 - 12 Мая 2022, 16:08:42

Ребя, не отходим от темы
Скоростя и тяготы и невзгоды в соответствующих разделах
😊😊😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14873 - 12 Мая 2022, 16:58:38

мда...снова оффтопы пошли паровозами...
Но я смажу картину тем что упомяну Лирику:))

Мне одному странно читать сообщения Роста
Про то как он на боевых задачах угашенный ?
Это не так...не все время я угашенный....так только иногда по ночам....если в кулечке еще что то осталось:)) я же не могу взять с собой 20 литровое эмалированное ведро с дурью))
Это вот я на отдыхе полтора суток....тут сразу взял мешок дурбалы и марафон...куча дел...
О чем я могу говорить на форуме "околонаркотиков" как не о наркотиках....потому и вспомнил пару случаев....да по сути это и все.
И если ты думаешь что я один такой....да половина теробороны Киева (особенно не с богатых районов) - все на "хоботе"...
Вообще я аккуратен...вот этот один случай врезался в память, и то вспомнил потому что касалось темы Лирика..

Кстати, о птичках


А сколько закинул?
Двумя таблетками по сколько мг?
Я удивляюсь тому что ты удивился такому действию преги. Первая вкидка даже после небольшого перерыва должна быть (тем более в боевом режиме) минимальной дозой.
я закинул 2 таблЭтки по 150....
Просто неожиданно как то....я помню что жрал и  по 1200 с присадками всякими....и как бы " ниочем"..
А чтобы подумать о побочных эффектах - этого со мной очень часто не случается...
По сути я наркотики стал употреблять - не подумав о побочных эффектах и последствиях

Швондер - все, закончили

и всем счастливо!! убег
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Молодость

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14874 - 12 Мая 2022, 17:25:29

Ну теперь будешь знать что первые дозы (день-два) должны быть минимальные. Тебе бы хватило 150 с головой, и то, я предполагаю что возможно были бы побочки в плане  нарушений координаций движений. Это конечно снижает реакцию, так что смотри... Лучше на БЗ не кидай прегу. А вообще даже тогда можно скоординировать дозу. И имхо — ничего нет страшного в допинге на войне, лишь бы этот допинг не лишал  реакции.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14875 - 12 Мая 2022, 20:44:03

Не знаю кому как, а по мне зоник намного сильнее линбага.
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14876 - 13 Мая 2022, 12:50:53

Рост , повторюсь . Я без всякого, все понимаю, просто заострил внимание

Вот щас сижу под лирой жду грузовой тазик на НП , жрать хочу шо ебанутый, ночью курили, съели сука все , сидим на остатки хлеба смотрим ..)
Представляю если тебя раскрывает лира на пожрать или поспать а ты бля в окопе сидишь с пушкой 😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14877 - 27 Мая 2022, 06:43:42

не поверишь брат, позавчера сноваа закинул 2 таблетки....ну вроде активный был и побочек уже не было....потом снова закинул 2....все ок....я заметил что все зависит от настроения и состояния организма....если отдохнул хорошо...хорошо покушал....побочки на минимуме..
Если ты на кумаре...ослабленный, или в диком нервяке - то это и усиливается.
Накормил парочку своих побратимов....они вообще никогда не жрали лиру - сейчас бегают за мной - говорят -"давай еще...все было круто"
Наркоманы какие то:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14878 - 27 Мая 2022, 08:08:36

Я тоже имел неосторожность пригостить страдающего товарища пулей прегабалина . Тому понравилось поехал в город купил и накормил своих товарищей . Теперь гурьбой бегают дай .

Лира на полный желудок перевод продукта .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14879 - 27 Мая 2022, 08:58:58

Рост, нарик нарика увидит без фонарика))
Здесь ещё и толер не последнюю роль играет. Если даже раз в неделю её употребляешь- так штормить не будет)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мироныч