информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1864056 раз)

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1760 - 10 Окт 2013, 06:10:11

вообще ненавижу нюхать что либо...
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1761 - 10 Окт 2013, 07:21:09

Психологически,если по ноздре,то прет наверно)
А вообще по ноздре все таки неочем,лично протестировано,ваще в идеале это капсула!хотя сам мешаю сводичкой и выпиваю,если делить приходиться,тока чательно мешай и не теряй крупинки=)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1762 - 10 Окт 2013, 08:58:08

скоро будут в десна втирать)))).в инете херни от малолеток начитаются и давай експерементировать.по кишке самое то.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1763 - 12 Окт 2013, 10:57:30

ну да. это действующее вещество. лирика (tm) - торговое название.


а вообще болевой синдром должны убирать в некоторой степени почти все гамк - препараты (Гамма-аминомасляная кислота, пантогам, пикамилон, фенибут, натрия оксибутират и т д. кроме баклофена конечно). кроме аминалона конечно, он в мозг почти не проникает.
 
« Правка: 12 Окт 2013, 13:50:56 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1764 - 12 Окт 2013, 11:10:07

Спасибо за инфу, Юрий
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1765 - 12 Окт 2013, 11:17:15

да не за что. но ты же понимаешь, что все они по разному действуют, но одной группы как бы. натрия оксибутират только в аптеке не спрашивай ))) это что-то типа наркотика. и от гамков могут быть побочки, и довольно серьезные. например от длительного употребления баклофена может вообще крыша съехать в конце концов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1766 - 12 Окт 2013, 11:18:51

Баклофен прекрасно убирает нейропатические боли. Почему кроме ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1767 - 12 Окт 2013, 11:20:28


так почему на баке не перекумариваются, а на лирике?
ну как бы не хотел советовать а то вдруг понравится. да и побочистый он для системы. на нем максимум 5 дней на терапевтической дозе.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1768 - 12 Окт 2013, 11:31:33


так почему на баке не перекумариваются, а на лирике?
ну как бы не хотел советовать а то вдруг понравится. да и побочистый он для системы. на нем максимум 5 дней на терапевтической дозе.

на йух бакл, я с него в реанимашку в коме укатила.. бррррррррррррр
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1769 - 12 Окт 2013, 11:36:10

вообще гамки это самоубийство.крыша подтекает с них нехило.не лучше чем опиаты,ни чем не лучше.имхо
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1770 - 12 Окт 2013, 12:07:34

  ИМХО каждый ГАМК гамку рознь, лет 10 их юзаю))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1771 - 12 Окт 2013, 12:14:23


так почему на баке не перекумариваются, а на лирике?
ну как бы не хотел советовать а то вдруг понравится. да и побочистый он для системы. на нем максимум 5 дней на терапевтической дозе.
Ну а при чем здесь перекумарка ваще. Бак назначают от многих таких болей, от болей в спине например. А кумарные боли в процентах от остальных настолько невелики в медицинской статистике, что ими можно вообще пренебречь в математическом смысле. Бак создавали не для того чтобы им кумар снимать. Ты сказал именно что он боли не убирает. Странное утверждение, его для этого и создали. А кто для чего препы использует, это уж извините. Естественный отбор пока никто не отменял, каждый получает то что заслуживает
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1772 - 12 Окт 2013, 12:19:10

бак назначают к примеру при разрыве спинного мозга
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1773 - 12 Окт 2013, 12:30:18

на йух бакл, я с него в реанимашку в коме укатила.. бррррррррррррр

А как с него можно в реанимашку укатить ваще ? Реактивная аллергия ?
 
« Правка: 13 Окт 2013, 18:35:42 от POLINA »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1774 - 12 Окт 2013, 12:56:32

  С лиры только память страданула у меня за пол года. Через пол года бака я был на ухнарь безумен - паранойя не реальная, кошмары социофобия, при приеме только на чуток легчает. Как на баке можно перекумаривать если он психику разрушает начисто. Уже 5 месяцев прошло как не пью бак, до сих пор не отошел. Бак вообще не заметно затягивает.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1775 - 12 Окт 2013, 13:28:19

"Ты сказал именно что он боли не убирает." Селян не понял, а где я утверждал что он не убирает боли, я че то не понял?

я просто перечислил некоторые гамк преп-ы. в контексте того, что это можно было расценить как совет. потому и написал "кроме бакла"
короче не точно сказал.

как уехать в реанимацию? ну схавать например где-то баночку бакла. девочка хотела вообщем покончить с собой, и схавала что-то около 500 или 600 мг. получила делирий месяц, страшные галлюцинации, вообщем полный ад.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1776 - 12 Окт 2013, 13:37:17

другим прегабалином можно конечно )))

а вообще болевой синдром должны убирать в некоторой степени почти все гамк - препараты (Гамма-аминомасляная кислота, пантогам, пикамилон, фенибут, натрия оксибутират и т д. кроме баклофена конечно). кроме аминалона конечно, он в мозг почти не проникает.
здесь

"Ты сказал именно что он боли не убирает." Селян не понял, а где я утверждал что он не убирает боли, я че то не понял?

я просто перечислил некоторые гамк преп-ы. в контексте того, что это можно было расценить как совет. потому и написал "кроме бакла"
короче не точно сказал.

как уехать в реанимацию? ну схавать например где-то баночку бакла. девочка хотела вообщем покончить с собой, и схавала что-то около 500 или 600 мг. получила делирий месяц, страшные галлюцинации, вообщем полный ад.
Это вообще другой разговор. В этом случае девочке башку лечить надо, а при чем здесь Баклофен ? Если чистого гердоса даже полграмма чпокнуть и до реанимации дело не дойдет. Повторю - о том как использовать препы каждый думает в силу фимозности моска
 
« Правка: 12 Окт 2013, 13:43:18 от Юрий »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1777 - 12 Окт 2013, 13:41:29

так написал, что бы человек не начал хавать ее и случайно не подсел на баклу. т к очень доступна и дешева. и кайфова.
ну ты спросил как в реанимацию уехать с нее? а как еще по другому? что, пару штучек схаваешь и в реанимацию уедешь?? это очень маловероятно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1778 - 12 Окт 2013, 13:42:47

В этом смысле да. Есть препы получше этого гавнища
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1779 - 12 Окт 2013, 13:49:00

  По моему тема не о баке)) когда паришься в дозах и приёмах, дознешься - делирий и ПИЗДЕЦ - ад видишь преисподню наказание за дела земные, после недели лютых глюков ты становишся другим челом, 2 раза делирий выхватил. Но если б не Лирика и помощь форумчан, мне бы возможно не удалось завязать А ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ на каком говне я сижу. 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!