enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1864031 раз)

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1780 - 12 Окт 2013, 13:54:41

Тема лирика и немного флуда. Все в тему. Четко
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1781 - 12 Окт 2013, 15:09:20

сщззт за оффтоп необходимы маленькие подробности:
мальчишки-юмористы ))))))))))))))))))))))))))) снималась я с кода зимой был третий день кумара а мне кровь из носу надо было быть в одном  месте и норм выглядеть (чтоб не было пересудов скажу=\это были курсы\) И тут я  в нете читаю что бакл помогает от болей и т.п. ( стаж коды бы 9 лет, последние 2 года по 8 матрасов\сутки) ну и вкидывала я вкидывала, вроде мне все веселей становилось кумары отступали, очнулась привязанная в какой то сраной б-це
а не то чтоя я суициидальна и  меня лечить надо
все вышло случайненько так
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1782 - 12 Окт 2013, 15:32:04

оййойой... 9 лет на коде. у меня где-то 11.
от 8 штук башня не плавилась?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Oll

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1783 - 12 Окт 2013, 15:40:58

оййойой... 9 лет на коде. у меня где-то 11.
от 8 штук башня не плавилась?
нет, мне это уже было нужно,чтоб наоборот ся норм.чувствовать, чтоб ходить и не обливаться потом
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1784 - 12 Окт 2013, 21:41:03

сегодня две по 150мг сублингвально... снижаю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1785 - 13 Окт 2013, 00:10:44

капсула желатиновая она же сразу растворяется почти
там же написано что прием пищи замедляет всасывание вещества, я думал что они именно в желудке всасываются
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1786 - 13 Окт 2013, 10:28:24

В желудке она становится мягкой как слизь и обволакивает порошок. А всасывается в кишечнике. Поэтому так долго разгоняется. Если бы всас в желудке ее бы делали в виде табл, что в 2 - 3 раза дешевле в производстве. Отак
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1787 - 13 Окт 2013, 12:12:59

 Господа а кого через сколько времени после приема вставляет Лирика?
 Меня лично от 1 до 2 часов. Знакомый Лирический маньяк жрет 4 х 300мг и открывает каждую капсулу и высыпает в рот, оправдываю это тем что раньше гораздо вставляет( весь рот, подбородок и губы в порошке - ужс). Я просто выпиваю не раскрывая. 30минут раньше пока вставит считаю это не принципиально.
  Слышал от друга бредятину, что надо оставлять строго одну половину капсулы когда раскроешь(не помню красную или белую) и пить вместе с ней, а другую половину выкидывать, тогда прет раньше и лучше, блеать это у них от солей крышняк капитально закипает)))
 А вот реально кто как пьет и через сколько действовать начинает? Как прием пищи на это влияет?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1788 - 13 Окт 2013, 12:16:59

на голодный желудок в капсулах пью 300 и через 20 минут уже чувствую.на полную уже через час.через 2 такого и не было никогда хз...имхо
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1789 - 13 Окт 2013, 12:26:26

повеселило про одну половинку капсулы )))
на голодный желудок конечно быстрее, но если похавать через минут двадцать легко, или попить, до думаю так будет даже быстрее. а если кашку овсяную например, то долго будешь ждать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1790 - 13 Окт 2013, 19:07:12

с делов Юра?через 40 минут смело можно есть что угодно.овсянка че,антидот?=)
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1791 - 13 Окт 2013, 19:23:14

имеется ввиду обволакивающие вещества -- они задерживают всасывание любых препаратов. ну так даже в инструкции пишется. конечно при одновременном приеме.
а так наверно гамки не особо впитываются с слизистой и даже в желудке (не знаю, по поводу того, как кислотность может изменить основную формулу вещества -- с кислотой может только образоваться соль, если щелочное в-тво, но и соль имеет вроде же точно такую силу действия, или нет? соли, фосфаты, гидрохлориды, похуй)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1792 - 14 Окт 2013, 17:39:17

на голодный желудок в капсулах пью 300 и через 20 минут уже чувствую.на полную уже через час.через 2 такого и не было никогда хз...имхо
я от 300 тоже также чувствовал. а 150 уже подольше. а если в миксах Фенобутотропильных то через 3 часа жара начинается,сам пик.но не советую.присадочка я ебу ее в рот.вот сеня трама не вьебался и кент купил. я у него выциганил 300+2фенотропила и все сеня гоню.вот и спрыжка.охота ее даже и через месяц вьебать.и завтра еще буду миксовать полюбому!!!не здоровая хрень эта лира, в мозгу держится очень долго.возвращаешся на нее.вот такие дела!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1793 - 14 Окт 2013, 17:44:40

Кто хочет возвращается. Кто не хочет не возвращается
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1794 - 14 Окт 2013, 17:49:31

Макс видимо я хочу и пока с этим не могу справится.За то пишу правду как есть. прорвемся.но тупняк пацаны от нее ну накуй.не жрите кто не пробывал.СЛУШАЙТЕ тех кто жрет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1795 - 14 Окт 2013, 19:51:01

Ганж последние два поста, вообще! Полностью солидарен! Финский капкан сука. Поджираешь по тишке, даже после ухода с нее. ну просто не вывозишь больше 2-3 недель. все равно ну раз ну вкинешь в неделю. чик. поменяло плату. вроде все не так хуево. ага. потом опять не жрешь и начинают сгущаться тучи, все оттенки серого. опять таблэтку. аттракцион для новичков, по кругу лошади летят...
 
Soulside Journey
 
Сказали спасибо: relanium

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1796 - 16 Окт 2013, 12:23:23

Один Лиру нюхает, другой сублингвально, охуеть не надо. Она же горькая.
 Смысл?
Ну я например сублингвально юзал последние разы, а что горькая?так не дети уже, и не ириски кушаем. Смысл? - гораздо быстрее заходит в кровоток, хотя и выходит быстрее, как уже ни одну сотню раз ggel писал...
ну а нюхачить лирику не нуно, будет и бо-бо и но соу фаст....
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1797 - 16 Окт 2013, 13:34:35

сомневаюсь я что то. баклофен вон тоже нюхают, но если бы она вштыривала через нос, то это было бы на протяжении 3-10 минут... а так только через 40 минут меня бакл торкал. значит не все можно нюхарить. быстрее немного это да, т к распыляется
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

dxdd

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1798 - 16 Окт 2013, 20:19:12

Dely, что не получилось до 150 снизить?....я вот уже на 75 перескачил.....перетерпел.....норм состояние...дипрессия тока гложет, но креплюсь пока
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1799 - 16 Окт 2013, 20:45:12

нет.жрал до последнего 300.у меня не получается снижать наркотики лесенкой)