enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1781662 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1800 - 16 Окт 2013, 21:19:26

ага, лесенкой он полюбому тот кусок, который типа недозакинутый, начинает подкумаривать )))
может если делать паузы, там день или два вообще ничего из того, что уменьшаешь, а потом на меньшую дозу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

dxdd

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1801 - 16 Окт 2013, 22:07:38

я так пробовал....тяжело очень для организма....и особенно мозгов....это пизда))))
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1802 - 16 Окт 2013, 22:14:56

Dely, что не получилось до 150 снизить?....я вот уже на 75 перескачил.....перетерпел.....норм состояние...дипрессия тока гложет, но креплюсь пока
я депру снял миксом флуоксетин+катадалон+лесенка до 75 ... уже не пью!!! так по выходным и не больше 300.... это всё заняло около 1.5 месяцев... ща вот начал ноотопил (600 мг по утру)... а так всё нормуль !!! позже отпишусь подробнее - что - за чем и как)  АААА - до этого 2,5  года практичесски эвери дей - дозо от 600 до 1200....
 
 

dxdd

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1803 - 17 Окт 2013, 17:36:48

катадалон это тоже пиздец......я на нем с коды спрыгнул....но он остался в моей жизни, как и лирика, хотя не опиум......под ним тремор пиздец какой сильный, заикаешься, слова забываешь......знакомым в лицо горворишь все, что ты о них думаешь))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1804 - 18 Окт 2013, 09:38:15

уже не пью!!! так по выходным и не больше 300.... это всё заняло около 1.5 месяцев... ща вот начал ноотопил (600 мг по утру)... а так всё нормуль !!! позже отпишусь
ноотропил чет ты мало пьеш, пей по 3.2 гр вы сутки за 3-4 приема и докупи кавинтон(винпоцетин)он дешевле.Мне помогало не плохо. да и память востанавливает от этой лиры ипаной.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1805 - 18 Окт 2013, 18:13:06

уже не пью!!! так по выходным и не больше 300.... это всё заняло около 1.5 месяцев... ща вот начал ноотопил (600 мг по утру)... а так всё нормуль !!! позже отпишусь
ноотропил чет ты мало пьеш, пей по 3.2 гр вы сутки за 3-4 приема и докупи кавинтон(винпоцетин)он дешевле.Мне помогало не плохо. да и память востанавливает от этой лиры ипаной.
ок) попробую!
 
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1806 - 19 Окт 2013, 10:55:52

так уж получилось, что снова по собственному разгильдяйству спрыгнул резко с 600 мг.
на сухую.
сейчас вот второй день отмены, все радости её чухаю на себе и в полном объеме.
самый подлый обман этого состояния в том, что есть опасения что это и есть реальный мир без заветной пилюли
бессонница, социофобия, депрессуха, постоянное потоотделение, аритмия. крайне быстрая утомляемость. и каша  в голове.
хотя в моем случае это почти правда, я ни разу не преодолевал это состояние. максимум один раз хватило на 7 дней, затем срыв.
психологически изматываешь себя настолько что пиздец..
   
 
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1807 - 19 Окт 2013, 11:04:41

да,очень не приятный отходняк с лиры.
и самое не приятное эти глаза,как буд то дней 5ть не спал,пот ручьем особенно у меня в маршрутке,все в ахуе смотрят думают че это он?ну наверное)на работе еще как то отвлекает,самые не приятные часы,это с 5 до 10 утра.потом начинаешь по тихому приходить в себя.гида не плохо спасает от нервяка.и с ней хоть курить сиги можно.а так буээээ,фуууу.даже когда рядом кто курит сразу мутить начинает.с 600 я бы ваще прихуел.я отменил с 300.
 
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1808 - 19 Окт 2013, 11:58:36

 Отменил-применил, устал уже эти слюнтявки читать, чес слово..Помогает лира когда нечего закинуть или заебало, что тоже бывет.. Кому-то звонить, что-то в ком-то пытаться пробудить.. Лира- это хорошее изобретение и некуй тут бубнить, пользуйтесь пока не здохли, нарколыги. Отменяют они..а корчить начнёт после чего-то поинтересней, терпеть никто кто знает действо лиры не будет, чёто уверен в этом.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1809 - 19 Окт 2013, 12:04:09

пусть это будут для тебя слюнтявки тарик.кушай на здоровье.а я больше постараюсь к ней не притронуться.башка блять на бекрень.лучше на опиатах сидеть имхо.
 
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1810 - 19 Окт 2013, 12:06:11

Та где они, эти опиаты? А по деньгам вытянуть, по здоровью?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1811 - 19 Окт 2013, 12:27:24

   Начал пить Флуоксетин и пантогам вместе с 300 Лиры, ранише 300 не чувствовал почти, а сейчас норм, но хочется сильно поднять дозу Лиры, а не наоборот уменьшить!!! Иногда даю по 900 на день два. Понимаю что погряз в Лире, время начало лететь очень быстро!!! Желания соскакивать, как и уменьшать вообще нет, как тут уменьшишь когда 300 где то в вдалеке чувствуется.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1812 - 19 Окт 2013, 12:32:53

по здоровью и поголове лира лупит похлеще.имхо.с деньгами,да тут уж ты прав.
 
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1813 - 19 Окт 2013, 12:34:29

я честно не понимаю чего вы так паритесь?я заехал на тюрьму с дозой Лирики 450 ,600а иногда и 900 мг.и это так вдогонку к классике.день на 5-7было легкое недомогание и ВСЁ.прошло и не вспоминал о ней,ни разу.а пил я ее год с небольшим каждый день.вот как-то так обстоят дела с ее отменой.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1814 - 19 Окт 2013, 12:37:08

на тюрьме кумар переносится легче  Игорь.имхо
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1815 - 19 Окт 2013, 12:38:29

В стрессовой ситуации не до таких мелочей просто, мозг на это не разменивается и психика работает на выживание, ей плевать на другие мелкие проблемки
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1816 - 19 Окт 2013, 12:46:06

ну так устройте себе такую ситуацию,не в прямом смысле конечно.я вот помню после жесткой ломки с героина в 99 через 3 недели собрался и ушел в 2х недельный поход,туда где героин вообще не реально достать,и ничего с собой не брал.и нормально все прошло.да уставал пиздец с рюкзаком по лесам и бездорожью тверской области шарится,но ничего вывез,и полгода не ставился потом.
 
« Правка: 19 Окт 2013, 13:23:49 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1817 - 19 Окт 2013, 13:29:00

кстати да, очень хороший вариант. там даже и не думаешь про наркоту. там покурить плана, но это очень в тему -- природа, свежий воздух, холодная чистая вода и т д. раньше постоянно ходил в горы так. потом приезжаешь и все выглядит немного по другому. да и для здоровья это самое лучшее лекарство.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1818 - 19 Окт 2013, 14:48:19

доброго здравия! как ты Юр(дели)? я согласен с тариком, но с оговорками
1 если тебе подходит лира
2 если ты ешь её без миксов, с чем бы то нибыло, особенно опием
3 обязательно нужны хоть какието перерывы, но как их устраивать тут уж каждому своё
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1819 - 19 Окт 2013, 14:58:22

плохо ))) накидался (пива) вчера даже и не заметил как.

ну да, если хавать - то делать перерывы. или дозу скидывать на пару дней. тут без вариантов, иначе придется дозняк подымать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]