информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1769227 раз)

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2080 - 22 Мар 2014, 12:28:09

Для меня одна таблетка залдика - вообще ни о чем. Но гапабентин стоит попробовать. наверное.
 
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2081 - 22 Мар 2014, 12:31:18

Маша тогда и без габы можно сойти. если трам по 1 табл. подключать, только у меня кроме габы, фенибут 3-4 колеса было, хотя я с лирой его больше кушал) я точно так же сходил всегда. главное потом не вернуться на лиру. а сойти то не проблема. а че он за АД пил?
Жихарь тоже на траме ушел!
Сережа, он Людиомил принимал. дело в том, что он опиатчик и лиру стал кушать, чтобы сойти с героина. Но присел на Лиру. поэтому слезал Габапентином, а Залдиар подключил уже потом и то только по 1-2 таблетки в день, на 3-4 дня, так как хотел уйти в чистоту, боялся, что если начнет уходить с помощью Залдиара, то начнет жрать его пачками и снова присядет на опиаты. до этого он пытался с лиры уйти с помощью фенибута, но выхватил лютый СО и анова вернулся на Лиру. сейчас даже вспоминать о ГАМКах не хочет. Пивас иногда по выходным себе позволяет, пару бутылок.

Для меня одна таблетка залдика - вообще ни о чем. Но гапабентин стоит попробовать. наверное.
А я бы сейчас отравилась одной таблеточкой, эхххх мечты, мечты :smile4:( шутка) :smile4:
 
« Правка: 23 Мар 2014, 22:29:17 от Юрий »
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2082 - 22 Мар 2014, 12:40:31

ну и я с коды на лиру сел. так спрыгивал)) ну у меня получалось где то 3 табла. потому как 1 табл пью. но 100мг. чистого трама. так от чего он выловил лютый СО? фенибут ему не снял или после отмены фенибута он уже выловил? чет я не понял :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2083 - 22 Мар 2014, 13:11:58

После отмены Фенибута. Ужас был, что с ним творилось. Еще хуже лиричного СО. на каждого по разному ведь действует тот или иной преп. Сначала то он обрадовался, думал с Лиры При помощи бута уйдет, а там и его в легкую отменит. а на деле все не так просто оказалось. Снова на лиру вернулся, а там уже габой с трамом ушел.
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2084 - 22 Мар 2014, 19:46:08

Жихарь тоже на траме ушел!
Дэ)) и ни капли не жалею. Сонливость с неё и тупость ацкая. Смысл есть в первые две недели после отмены её юзать, а потом толку нуль, точнее толк есть - ходишь полувялый, полусонный, на работу утрмо встать пробелма мирового масштаба, на совещании сидишь - тупишь серьёзно, как буд-то приглушили по башке чем - то...в общем я доволен собой, что мне с ней не по пути.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2085 - 22 Мар 2014, 20:55:10

Дима там в говорилке популярный мультик))) правда на итальянском) но понятно все побочки икак действует.очень доступно показано.


Жихарь тоже на траме ушел!
Дэ)) и ни капли не жалею.
да я вот до двух месяцев не дотянул. сорвался на 5 дней, ну и пох, щас не ем. вовремя остановился) и то 1 день был отмены, даже с трамом ее чухал, и пропотел одну ночь, но потом гидра, четко все сняла) фух. пронесло) может я контролировать научилсо?)))шутки с огнем)
 
« Правка: 23 Мар 2014, 22:29:39 от Юрий »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2086 - 23 Мар 2014, 20:46:01

Когда сорвался приход был? Сильный?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2087 - 23 Мар 2014, 21:39:18

какой нах приход с лирики?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2088 - 23 Мар 2014, 21:48:03

Приход ПЕТРУСЯ)))))) :grin: :grin: :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2089 - 23 Мар 2014, 21:52:07

Русланыч прихода нету,не бывает)) но перло)) я ее только в миксах кушаю. отдельно не вижу смысла)
у тя походу, приход от флу с травой сильнее будет, чем одна лира!
Но могу только сказать, что да. за это время что не хавал, толер обнулился! счетчики стали на 0!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2090 - 23 Мар 2014, 22:27:07

какой нах приход с лирики?

наверное имеется ввиду, выхлоп... от буприка или трама тоже есть выхлоп, медицинский привкус такой...но тащить начинает гораздо позже. это не винт, что поставился, и моментально зрак на весь глаз, и бегаешь шо идиот... со стороны особенно забавно посмотреть )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2091 - 23 Мар 2014, 22:32:07

а если честно, то вот 2 дня подряд (для меня это пц какой загон) хаваю лирику, и уже жалею об этом.
разово как то это еще куда ни шло, но ИМХО у меня просто мозги начинают закипать от нее. так же как и от бакла.
остальное пусть валяется, как и бак валялся неделями... короче не мое это.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2092 - 23 Мар 2014, 22:34:52

нет. он спрашивал, как сорвался приход был?, это не выхлоп имелся ввиду. просто  видать ему стало интерестно как оно после такого перерыва, а уже слово приход, приняли буквально. вот и все кино. вуду епта!))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2093 - 23 Мар 2014, 22:38:28

а. наверное я не понял просто. читал про вопросы про приход. подумал это вы про вв введение лирики... ладно.
ну я вообще не употребляющий ее, то раза с третего наверное смог только различить все грани как она действует.
позитивчик это конечно обезбаливающее действие -- когда все как будто становится более компактным и меньшим. более точным. такой же эффект, только нааамного сильнее под мусцимолом.
и второй, это когда раскачает, когда начинаешь углы сбивать, у меня это обычно через 3-4 часа начинается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2094 - 23 Мар 2014, 22:40:01

 приход.
он такой на долго запоминается))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2095 - 23 Мар 2014, 22:46:08

я хз. если честно, то полностью и окончательно разочаровался в лире.
да не спорю, она вполне пожет заменить потребность организма в всяческих, или даже любых средствах изменения сознания и восприятия, но для меня это не выход. это скорее вход в тупик. потому что опиаты мне давали спокойствие, умиротворенность, обдуманность решений и быстроту, . а тут наоборот.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2096 - 23 Мар 2014, 23:16:57

а тут наоборот.
сто процентов, я тоже долго ее ел и понял что не вариант на ней сидеть ...
 
Скворец
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2097 - 23 Мар 2014, 23:29:54

ах как травы нехватает.... )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

R@zum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2098 - 24 Мар 2014, 05:38:06

Я ни разу аналогов Прегабалина в Ростове не нарыл, хотя аскал во многих драгах!
У нас в Екб Альгерики дохуя и больше, а есче дешевше прегабалин-рихтер, 300/14 600 р, в среднем, но сцуко здря я ее открыл аналоги походу, раньше хоть цена на лиру тормозила, а щас пошел и за 300-400 р уторчался дня на три
и че этот прегабалин рихтер так же как и лира, чухается? я понимаю что вещество, одно и тоже. я посмотрел, цена значительно дешевле. за 300№14, до 600 рубасов можно купить и у меня. и нах я это вычитал, меньше знал крепче спал))
да один в один
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2099 - 24 Мар 2014, 06:02:26

R@zum, четко ты, ровно 6 утра.прямо по нулям.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]