информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754867 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3020 - 06 Июн 2014, 12:49:46

Dekabrist1976 а ПА сильные были? габа от них помогает?
есть сходство габы и катадалона?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3021 - 06 Июн 2014, 13:04:26

Dekabrist1976 а ПА сильные были? габа от них помогает?
есть сходство габы и катадалона?
Юра,очень сильные.Сердце-пульс 140.Ужасная тряска-руки,ноги.Дыхалку перехватывало.Вообщем не описать.У меня в это время еще умер отец.Где то за месяц до этого ада.Так что все совпало в одно.Я думал кранты мне.Габа помогла.Тем более у меня уже перерыв был от лирики.Поначалу даже казалось что 1 в 1 по эфекту.Юр,катадалон не пробывал,хотя лежит пластинка,давно на нее посматриваю.Сходство навряд ли.Там наверное в сторону DXM по отзывам.А габа сходна лирики. 
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3022 - 06 Июн 2014, 13:12:19

а от ПА бетаблокаторы (снижают пульс и вообще реакцию на адреналин) не пробовал случайно?
а как убралось эти ПА? т.е. габа помогает в некотором смысле?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3023 - 06 Июн 2014, 13:31:54

а от ПА бетаблокаторы (снижают пульс и вообще реакцию на адреналин) не пробовал случайно?
а как убралось эти ПА? т.е. габа помогает в некотором смысле?
Нет не пробывал.Вся паника убралась поначалу с 2х300 конвалиса(габапентина)+1 г бута.И все.Вообщем вернулось то,от чего я хотел уйти.Потом толер соответственно возростал.И так около четырех месяцев.Поначалу эффект лиры чувствовался конкретно.Потом спадал.Временами.Но она хорошо держала в плане спрыжки с лиры.То есть когда ей уже нахавываешся,она становиться просто не нужна.Так временами.Снизил большой лестницей в течении недели и габу,и бут.И все.СО не испытал.Вообщем габа мне реально помогла.Сегодня вот с утра кинул 4х300 и 750 бута=вот тебе и 300 лиры.Мне так кажется.Она ведь кому как.
 
 
Сказали спасибо: relanium

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3024 - 06 Июн 2014, 13:36:24

Арт(если ты не против я к тебе буду так обращаться) Когда такая ремиссия была депра долго мучила? У меня только перерыв был 2.5мес в том году но депра не отступила(боялся дорогу перейти на зелен.) и з-за этого и вернулся.
Багаж не против конечно.
Бро я скажу так-даже если меня отправят в безвозвратный полет на Марс и там пройдет скажем лет 10 и 10 лет я буду на сухуря- я буду чувствовать себя одинаково. А чувствую на сухую я себя следующим образом
1. Постоянная днепра=все в сером цвете. Даже если придет Анжелина Джоли-даст мне и подарит пару тройку лямов-меня это не особенно порадует.
2. Постоянная боль клеток. Клетки разваливаются на молекулы и атомы. Каждая клеточка требует питание-КОРМ! Именно требует а не просят. Маленькие птенцы долбят своими клювами каждую мою клеточку. Даже сейчас я сижу на работе и испытываю боль во всем теле. Если я назову это пожизненным кумаром Индеец может сказать, что это не кумар вовсе , и он в чем то будет прав. Но тем не менее такое состояние имеет место.
Тут Багаж дело не в лире а в том что у наз у большинства нормальный опятный стаж! На сухую нам не будет хорошо НИКОГДА!
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3025 - 06 Июн 2014, 13:37:32

не знаю как у других у меня ПА быстро проходят больше 20мин не длились,главное не натворить делов в это время не поддаваться мыслям!!!
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3026 - 06 Июн 2014, 14:05:01

как все таки хорошо не системить. я вот подождал дня 4, почти чистяком, и сегодня вкинул 150 лиры. всего 150 а меня мажет, мне ахуенно просто глубоко спокойно. сам даже не ожидал.
по этому дозняк не завышаю, перебивают на галимом лишь бы не дозничать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3027 - 06 Июн 2014, 15:10:05

Юрий отлично справляетесь,а для меня 2 дня без прега- каторга психологическая,держу по прежнему 600 мг,правлюсь бутом на отмене)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3028 - 06 Июн 2014, 16:40:19

главное, хотя бы 1 день чистым вывозить. потом уже будет легче
конечно, если лежать и плевать в потолок мечтая про то, какой ахуенный приход на вмазке, то это бред, нужно что то найти, привыкнуть думать не о наркоте.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3029 - 06 Июн 2014, 18:49:01

Да да да. Согласен. Занятость самое то , что бы тормознуться на какое то хоть время. Уходить в работу до талого, что бы приходить с нее и силы были только на еду и сон, тогда норм, тормознуться гораздо легче.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3030 - 06 Июн 2014, 19:02:25

имея при себе лист лиры легко тормознулся,просто навернул,что нехочу,абсолютно параллельно почти)
щас взял пивка в честь пятницы дунул,и сушнячек сбиваю,думаю мож кинуть колесо,а нахуя шоб уснуть?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3031 - 06 Июн 2014, 19:07:15

ВНИМАНИЕ:
Нашел в ветке бакла высказыание студента-фармацевта о сверхдозах Лиры
СОВЕТУЮ внимательно отнестись всем кто ест более 600 мг.

... один факт  Биодоступность (лирики) не пропорциональна дозе:
при увеличении дозы снижается и составляет при дозе 300 мг — 60 %, при 1600 мг — 30 % -
 соответственно, не связывается белками плазмы крови, не метаболизируется организмом и выводиться в неизменном виде, т.е 6 часов гоняет по организму и хуячет все органы не по-детски, может вызвать импотенцию летаргический сон и много чего ужастного ...


Так что все, что вы хаваете больше 600 мг - без добавления кайфа просто ходит по крови и медленно убивает вас - без пользы, без эйфории.
----------------
Корн - рассмотри пожалуйста вариант вынести пост в начало темы. Мне кажется это очень важно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3032 - 06 Июн 2014, 20:11:55

в начале темы не факт, что будут читать. обычно же идут в конец темы, что в данное время.
для этого сделаем отдельную тему, а ссылку вынесем вообще в шапку сайта сверху, в новостях типа.

а дозняк это да, помню, почти не спал ночь, ослабленный короче был вроде еще с будуна небольшого, так после того как вкинул всего лишь 300, мне реально прихуевило аж в глазах начало темнеть, де то на пол часа. потом стабилизировалось.
видимо больше хавать нужно. пищи в смысле.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3033 - 06 Июн 2014, 20:14:20

ВНИМАНИЕ:
Нашел в ветке бакла высказыание студента-фармацевта о сверхдозах Лиры
СОВЕТУЮ внимательно отнестись всем кто ест более 600 мг.

... один факт  Биодоступность (лирики) не пропорциональна дозе:
при увеличении дозы снижается и составляет при дозе 300 мг — 60 %, при 1600 мг — 30
(...)
(...)
Да ладно Русланыч.Все это мы уже проходили.Студенты.....Прегабалин берет то ,что он дает.Именно в связке с фенибутом.А почему студенты не "протестят" бакл,фен,ЛСД и другие .....Мы все понимаем что тер.доза,есть оптимал.Но кто ей придерживается,вот вопрос?
 
« Правка: 06 Июн 2014, 20:21:09 от Юрий »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3034 - 06 Июн 2014, 20:54:02

в начале темы не факт, что будут читать. обычно же идут в конец темы, что в данное время.
для этого сделаем отдельную тему, а ссылку вынесем вообще в шапку сайта сверху, в новостях типа.
видимо больше хавать нужно. пищи в смысле.
Это где это будет - не понял?
Как сам - поправляешься? Переживаюс-с ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3035 - 06 Июн 2014, 21:17:51

где сейчас телефоны и строчки зеленым.
да сам нормально, спасибо Русланыч, мне не привыкать. постоянно довожу себя до начала кумара (системы), а потом медленно спрыгиваю :)
меня больше прикалывает употреблять что то когда чистый долго. лучше ощущается.
а сейчас особо ничем не балуюсь. лира, сонат редко.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3036 - 06 Июн 2014, 23:32:02

Блин,как надоела эта лира,перехожу на 300мг,решил для себя,чисто что бы этой долбаной тревоги с апатией не было,что ещё пропить посоветуйте,накайфовался я,хочу вернуться обратно,пивко попивать и тревоги не знать,как быть ребят?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3037 - 06 Июн 2014, 23:38:26

если бы все так просто было )  а вообще все очень просто -- вот оно, на поверхности, только нужно время и терпение
тревога -- транки, гидаз например, или буприон типа, но слабенький вроде, может барбитуры немного на ночь. или сонники с холиноблокирующим эффектом. можно амитриптилин (антидепрессант) попробовать
аппатия -- потом должна пройти, когда вся отрава выйдет, когда нейромедиаторы придут в норму, особенно допамин. посидеть например день в чулане закрытым, потом выйдешь и все так интересно будет :)
антидепрессанты с уклоном в допамин и норадреналин очень хорошо стимулируют
главное иметь цель и надежду, позитивное настроение и непоколебимое стремление и все получится. хоть методом проб и ошибок

влюбиться самый идеальный вариант :)

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3038 - 07 Июн 2014, 14:51:59

Хорошо у кого после 4дней настроение  :good: у меня за 14лет был единственный перерыв в 2007г 6 мес когда налтрексон вшивал,но тогда не было Гамков (у меня),сейчас просто НИКАК без них,хотя АД в жизни не пил.Нарколог кричит нужен год чистоты,чтобы психика наладилась но......
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3039 - 07 Июн 2014, 18:45:43

а от ПА бетаблокаторы (снижают пульс и вообще реакцию на адреналин) не пробовал случайно?
а как убралось эти ПА? т.е. габа помогает в некотором смысле?
Нет не пробывал.Вся паника убралась поначалу с 2х300 конвалиса(габапентина)+1 г бута.И все.Вообщем вернулось то,от чего я хотел уйти.Потом толер соответственно возростал.И так около четырех месяцев.Поначалу эффект лиры чувствовался конкретно.Потом спадал.Временами.Но она хорошо держала в плане спрыжки с лиры.То есть когда ей уже нахавываешся,она становиться просто не нужна.Так временами.Снизил большой лестницей в течении недели и габу,и бут.И все.СО не испытал.Вообщем габа мне реально помогла.Сегодня вот с утра кинул 4х300 и 750 бута=вот тебе и 300 лиры.Мне так кажется.Она ведь кому как.
если не миксовал с бутом. до 1г бута сам по себе убирает Со. не сильно, но убирает, сматря какой дозняк лиры был. даже если миксовал с бутом и то если отменить лиру, а оставить бут, то всеравно полегче будет. + габа, так вообще легко должно быть..х.з если спрыгиваешь то и габу нех добавлять к этому. прыгай! и все!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.