информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755706 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3100 - 12 Июн 2014, 17:01:02

Хорошая мысль - у многих слезших нет желания заходить сюда снова - НО просто черкните пару слов - в подбодрение тем кто слезает и борется. Вам ничего не стоит, а им легче!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: BORYAN

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3101 - 12 Июн 2014, 17:24:03

Держи..
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=850.0
Еще есть ,уверен.Надо поискать.

ЗЫ.Наркомания это,мил человек, хроническая болезнь.Поэтому выздоровевших
увы не может быть в принципе..Это мое мнение.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3102 - 13 Июн 2014, 15:23:08

Серж,про лирику-она меня просто перестала переть,уже пьешь не пьешь-один хуй кошмарит.Я читал у многих баклоедов такое случается,у меня было такое,из-за этого и прекращал прием.В первые дни приема все было :good:сейчас опять приходится писать в СО ((
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3103 - 13 Июн 2014, 15:28:12

у меня вопрос. Почему удаляются посты, в которых присутствует слово лирика, но почему -то не понравилась ещё трава. А, Петя? Что есть флуд. Давайте определимся. А то как - то непонятно происходит - посты "ох бля, я пачку за раз вкинул - как же мне пиздато" остаются. а посты" лирика  и трава хорошее сочетание, трава ровняет состояние и отвлекает от лирики" видите ли посчитали не той кондиции. Где справедливость?

а сейчас и цены пожалуйста и где достать почемуто не всегда затираются-почему?
Потому что мы уже говорили об этом. Решили, что цены на "легалку" можно освещать. Но я освещаю при необходимости и на нелегалку. В правилах форума такого запрета нет. И пусть кто - то скажет, что я нарушаю.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3104 - 13 Июн 2014, 15:54:01

про цены на лирику на любом форуме, в т.ч. и на медицинском можно прочитать. это не запрещенное средство, анксиолитик можно сказать, так что, и на тот же гидазепам или амитриптилин тоже цены не писать?
люди то все равно будут пробивать, путь уж лучше тут узнают.
это же не барыжничество и не запрещенная наркота.
осведомлен значит вооружен.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3105 - 13 Июн 2014, 16:02:43

бро её ем с конца 10-го г., правда я её раньше не миксовал, самое оптимальное(имхо конечно) хавать 300 за прием, вчера съел 1200 и 12таблов фенибута, а ощущение как 300, у тебя такого нет? а если к ней ничего не докидывать , то "выхлоп" стремиться к нулю, поэтому приходется, а жрать баклофен с лирой это ваще пиздец, а после того как немножко почитаешь здесь это ещё и самодурство, я пробывал баклофен но без лиры, я его перед кодой жрал, слава БОГУ недолго и то почувствовал "прелести", и даже перерывы мало чего дают, поэтому и приходится жрать её в миксе




ок. а лишний базар не потеме почему не стирается?, своё художество не по теме вытираю
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3106 - 14 Июн 2014, 13:11:17

 По поводу удаления постов. По удалял только те в которых мы обсуждали траву и не как средство кхода от лирики, а как бЭ саму по себе как стаф. Просто когда новый юзер заходит в Лирику и видит страницу обсуждений про ганжубас это не есть информативно. В шапке темы написано что и как писать и сказано что прежде чем написать прочитайте первые страницы скорей всего там вы найдете ответы на свои вопросы)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3107 - 14 Июн 2014, 13:49:47

 :ok:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3108 - 14 Июн 2014, 22:26:55

Наркомания это,мил человек, хроническая болезнь.Поэтому выздоровевших
увы не может быть в принципе..Это мое мнение.
...
...как то в молодости мне попалась книга "Путевка в Ад" автор (Бабоян )и там была фраза "Если тебе 22-24 года и ты употребляешь наркотики ,то не ломай себе голову ибо ты вляпался на всю жизнь"
...сейчас вот с этим Прегаболином(Лирикой).Может это уже в крови -накатится с утра -.И думаешь ,"а у меня есть чем догнаться"? ...все время хочется "догнаться"...хоть чем.
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3109 - 14 Июн 2014, 23:41:30

Да лан это бред - наркотики... Аклоголь - первостатейный наркотик - на СО от запоев люди мрут мухами, воздействует на столько групп рецепторов, что (не поверите) ученые еще не конца объяснили принцип действия алкоголя. Он не то даже, что лира - нейромедиаторный танк, алко - это нейромедиаторная атомная бомба и мозги сушит мама не горюй. 50 грамм водки уничтожают 50 млн нейронов - идите проверьте! А их всего 150 млрд. Вот это наркотик - и живут с ним всю жизнь, и детей под него заничанют-рожают-растят и вся страна полубухая в понедельник на работу выходит.
Вляпался, ля... это они вляпались.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, izabella

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3110 - 15 Июн 2014, 02:33:32

Улыбнуло..
Одно ясно,фсю жизнь не будешь жрать эту Лирику.Теже яйца-Зависимость.
Уж если и сидеть на чем то .То лучше уж на наркотигах.ИМХО.
Согласен,Прегаболин ,хорош при переломе.ну месяц,два.
Дальше она нах ненужна.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3111 - 15 Июн 2014, 15:58:47

Я зашел в эту тему твое Сергей сообщение последним увидел и...ну не может быть,думаю,неужели и ты :)слава богу ошибся.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3112 - 15 Июн 2014, 17:36:51

Привет,Игорек! Вот валяется эта Лирика и не вижу смысла глотать ее.
Не кайфуешь а смысл тогда??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3113 - 15 Июн 2014, 17:47:03

Привет;)ну да, согласен вся эта современная барбитура так сделана что..?что сказать что прет можно только если  тебя никогда ни от чего нормального не перло.но как подержка на кумарах -пойдет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3114 - 15 Июн 2014, 18:40:38

лирику употребляют после "кумариков", что бы как можно меньше употреблять то-от чего "нормально" прёт.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3115 - 15 Июн 2014, 23:16:21

еще от отходняков алкогольных очень хорошо помогает.
и от головных болей.

а что лучше употреблять -- лирику, или наркоту, это еще вопрос. думаю что лучше чем в/в наркоту
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3116 - 16 Июн 2014, 02:51:12

Да так вопрос и не стоит.Пусть эта Лирика и шаг вперед в преодолении
зависимости.Но как не крути все равно системишь и зависишь.имхо канеш.
Да после хорошей пъянки она выправляет положение.Я за руль падаю
с удовольствием.А так дупля тока через сутки отобьешь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3117 - 16 Июн 2014, 08:14:07

Друзья всем доброго времени суток. Контролируемого употребления не получилось- 10 дней сидел на сухаря но потом при наступлении выходных съел все запаси лиры. Друзья нужна ваша помощь!Мне нужен адрес инет аптеки где без проблем продают лиру и не просят скан рецепта!!ах да и что бы отправки курьерками по России желательно! Уверен кто то заказывал-не один же я такой, в чьем поганом городке кроме солей китайских ничего и нет. Отпишитесь Друзья -подсобите- можно сдесь можно в личку.
Корн мой пост не удаляй я на форуме давно-с 2010 года-щас реально нужна помощь зала а то в гугл сунулся а там все непонятно, рецепт все просят. Отпишитесь Друзья!
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3118 - 16 Июн 2014, 13:02:46

здоров дружище, контролируемое употрреб. говоришь....., ты городоок бы обозначил....да и действительно лучше в личке такие вопросы...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3119 - 16 Июн 2014, 13:32:10

Городок далекий. Кто реально заказывал с реальных сайтов отпишите в личку или здесь.!