enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755292 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3080 - 10 Июн 2014, 22:29:58

Серж,т.е вот такой психоз на целый месяц?! да ну нах! я не выдержку,2-7 дней максимум и,то если не работать,а дома отлеживаться! Короче как говориться по работе и награда) не ожидал я такого предательства от прегабалина( тут реально любой настоящий эпилепсик петлю затянет,чтоб с ума на отмене не сойти...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3081 - 10 Июн 2014, 22:42:13

да даже не месяц,не знаю у кого как мне два мало! наркологи кричат мне пол года надо,чтобы психика себя сносно чувствовала.у меня кореш тоже как я в больших доз.ел уже больше года даже не курит :good:говорит 3месяца его харило,говорит когда всякая чушь перестанет снится тогда все ОК Наверное это все в СО писать нужно!?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3082 - 10 Июн 2014, 22:51:03

Да не нагоняйте тоску! Лучше вчитайтесь в пост Хозяина себе, что выше - как надо себя по мужски вытаскивать из говна и всовывать в новую жизнь!
Не зацикливайтесь на симптомах.

Главное - мотивация и вера!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: izabella

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3083 - 10 Июн 2014, 23:02:01

Мда не хотелось бы всю жизнь зависить от этого ГАВНА, хочется быть оптимистом думаешь все, только когда нажрешься этого Г...но утро не за горами.Русланыч сам все это знаещь!
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3084 - 10 Июн 2014, 23:29:08

да, лира очень даже не плохое обезболивающее...
вообще, можно сказать безпобочистое
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3085 - 10 Июн 2014, 23:29:15

Да не нагоняйте тоску! Лучше вчитайтесь в пост Хозяина себе, что выше - как надо себя по мужски вытаскивать из говна и всовывать в новую жизнь!
Не зацикливайтесь на симптомах.

Главное - мотивация и вера!

 Да секу мотивация ключ ко всему, но и не только.. отсутствие её это ППЦ всему!! Лира же не кумарит, но вот ни как, хоть убей!!! Просто дикое не желание жить и дикое желание убиться хоть чем ни будь!!! Вот и весь СО.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3086 - 10 Июн 2014, 23:31:08

ну если бы такое желание, то можно и накуриться -- тоже меняет нехуево )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3087 - 10 Июн 2014, 23:41:13

 Даа канабис как выход с Лиры наверное неплох))) но цены космос и 228 с чуткими оперсосами(((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3088 - 11 Июн 2014, 00:39:49

я думаю так -- или ты плановой пацан, правильный плановой пацан, то ты не употребляешь ничего, кроме плана. ну там, может мелочи какие то.
а выхода, ну в принципе да конечно, сам вспоминаю серые дома сентября, когда уже лето прошло давно, остались только немного мрачные трезвые дни. тогда да, план будет очень в тему )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3089 - 11 Июн 2014, 12:37:36

 Пацаны шмаль это конечно зе бест, но в этой теме говорим про лиру, шмалевые посты затираю! С айфона неудобно, комрады старайтесь не флудить)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3090 - 11 Июн 2014, 14:30:45

Всем привет... Доберу и всем модераторам, если по вашему мнению от данной инфы мало толку, тогда сорри, можете удалить...
Хочу кое что разъяснить. Насколько я вижу, многие не поняли мою схему и придется внести кое какие поправки..
Может мне придется не однократно повторяться, заранее извиняюсь, но насколько понимаю это необходимо.
Так вот, я в сотый раз пишу, что не пробовал спрыгнуть на сухую, так как никогда не отменял резко и убеждён, что правильно и делал...
Когда я говорю про лесенку, имеется в виду, что отщипывая децл от рабочей дозы со всего микса (по очереди это не моё) вы практически будете чувствовать себя "Так же", а говорю именно про децл потому, что я не подходил к отмене радикально и фанатично а наоборот, не боялся её растянуть пусть хоть очень надолго, все же лучше чем системить, есть хоть какое то продвижение, в данном случае вниз, что нам и надо, а самое главное, для тех кто реально хочет избавиться от рабства, приобретается, я называю это "внутренний комфорт" от того, что день сурка превратился, в так называемый спуск, хоть и по децл, что уже есть Гуд.....
Разъясню почему я говорю отнимать со всего сразу.
Заранее скажу, что это моё личное умозаключение, поэтому никакими научными доводами не подкреплено, но мне как то пох, главное работает...
Так вот, мы как Миксовщики, уже привыкли ко всем эффектам разной хуйни одновременно, и поэтому убирая одно до нуля мы всё ещё остаемся на высокой дозе остальных препов, но уже чувствуем себя так сказать хреново, а нам нужно хоть по чуть-чуть но от каждого, поэтому отщипывая от всего мы до последнего будем на миксе, что очень важно....Написать ИМХО не помешает..
Насчет лесенки, уменьшая по ЧУТЬ-ЧУТЬ буквально на второй день вы уже чувствуете это микс как раньше...
Через пару шагов, когда дойдёте (ИншАллах) до сравнительно малых доз, вы сами удивитесь вашему состоянию... У меня после 1800мг Лиры+175 Бака+30ть Феника когда дошло (не быстро, а я и не торопился) до 300мг Лиры+ 25мг Баклы+6ть Феника и меня практически так же пёрло (без преувеличения) сам чуть не охуел, мягко говоря...10ть шагов по 3 иногда по 4 дня, то есть чуть больше месяца (не помню)
А дальше перешел на ещё более щадящую лесенку, ещё раз повторяю, не торопитесь, вместо того, что бы быстро перекумарить а потом месяцами пребывать в депрессии поправляя башку, лучше потратить это же время на медленную лесенку и в итоге к концу марафона придти (ПОЧТИ) норм человеком, так как уже долгое время (где то тоже около месяца с хвостиком) находясь под мизерными дозами вам вроде и хорошо, но почти трезв... Такое состояние (трезвости но без кумара) прививается и в дальнейшем воспринимается не как, что то необычное, непривычное, не комфортное короче хреновое, а становится уже привычным и нормально воспринимаемым. Ну вот, опять получилось миллион букв, а кому сейчас легко? ))) Ради вас стараюсь, ребята)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, relanium

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3091 - 11 Июн 2014, 18:22:22

Прегу ем по 600мг,скидывать не могу,делить негде,дома под надзором) а так хочу на 450 перейти,пора скидывать,ибо меняет не хило с 600мг,завтра за пачкой пфайзера пойду трехсоточки,Рихтер какой то жёсткий показался,ещё 5 капсул осталось,попробую разделить может,а скорее всего опять 2 таблы кидану,на отмене бутом снимаюсь,не плохо так в миксе с пивом апатию снимает,а на отмене просто с дивана встать не могу все в лом,охотой спать и слабость и почки ноют...(((
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3092 - 11 Июн 2014, 18:32:42

Ради вас стараюсь, ребята)))
  Маладес.)

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3093 - 11 Июн 2014, 18:57:05

Блин, Максимус, что за детский сад - делить негде?  :dntknw:Зайди в ванну, запри дверь, высыпь содержимое капсулы на подходящую поверхность и подели пополам- половину на язык засыпал, половину обратно в капсулу, потом (в следующий прием) ее заглотнешь просто... Вот же сразу видно, шо зеленый ты еще наркоман - таким вещам учить приходится..)))
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3094 - 11 Июн 2014, 19:15:16

Под язык еще и быстрей разгоняет.Горькая правда.
А я в пищевую бумажку насыпал и туда ее.
а на отмене просто с дивана встать не могу все в лом,охотой спать и слабость и почки ноют...(((

Давно уже говорю,наркотиг казел.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3095 - 11 Июн 2014, 19:58:12

сейчас лагером тешкой залился-самочувствие норм так,чувствуется как прегабалин меняет под синечкой,а то что НАркотигтказел,я в курсе ,ибо по другому его не назовешь,хотя я бы назвал прегу конем,на котором Ты как принц,а на отмене лишь козлятина))))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3096 - 11 Июн 2014, 20:03:45

А вот и зря..Хотя че там, я тоже проходил такой этап.Лирика и алкоголь.
Перестал когда почки взвыли.Есть в ней такая хрень,хочется пива.мяса и телочку.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3097 - 11 Июн 2014, 20:09:56

Добер,чувак,да ты читаешь мои мысли!!! я сейчас пива припил и жену хочу нереально,в самом развратном виде,вот она прега на что давит и почки сажает согласен,сам чувствую...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3098 - 11 Июн 2014, 21:36:21

Всем привет... Доберу и всем модераторам, если по вашему мнению от данной инфы мало толку, тогда сорри, можете удалить...
(...) Ну вот, опять получилось миллион букв, а кому сейчас легко? ))) Ради вас стараюсь, ребята)))
уже зарекался не писать. всетки сдесь! но ради вас же стараемся-))) разок допишу.
полностью поддерживаю Хозяина, сам прыгал 2 раза, почти так же. но прыгал и больше, и самы длительные ремиссии без лиры. и прочих ноотропов, это при такой лесенке. тоже писал куча похожих постов. только может своими словами, но в этом же смысле. ну и не в одном посте. тоже считаю что нех боятся , вот эта мол затянится.НЕТ! так эфективней, и видимо не только у меня. резко тоже хорошо и иногда на пользу! чтоб задуматся :grin: но мало с этого толку. да и не с таких дозировок. самая главная беда в Гамках, как по мне это возврат на них! Но это все зависит только от самих вас!!!
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! и НЕ НАДО ТАК НЕДООЦЕНИВАТЬ ГАМКИ! ОНИ ОЧЕНЬ КАВАРНЫ!
 
« Правка: 13 Июн 2014, 16:22:30 от Юрий »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3099 - 12 Июн 2014, 16:38:05

парни и девушки!! у всех свой путь, не нужно всё что здесь пишут примерять на себя. у когото лесенка, у когото резкая отмена...просто для начала успокойтесь и не наращевайте дозняк-первое, да и главное! имхо
и почитайте первые страниц 40 и все вопросы отпадут, кроме одного- как всётаки слезть? и тут у каждого свой ответ
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.