enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1862608 раз)

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3580 - 24 Авг 2014, 13:48:57

О максимус спасибо за пожелания!я алкоголь пока тока откинул!с ним явно хуже в повседневной жизни!особенно на утро!щас цены на алкоголь ебануца какие!щас как сухой закон типа у нас!так что не пью
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3581 - 24 Авг 2014, 14:16:36

Коматозник,да с алко трудно,особенно на отмене он сильно угнетает,по мне так лучше 300 мг прега кинуть,ну если имеется конечно,вот хочу опять взять 4 пачки Рихтера по 150 и не париться месяц) а тебе удачи дружище,держись там в эти не лёгкие времена)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3582 - 24 Авг 2014, 14:19:40

да,да и правильно делаете! уж лучше лиры кинуть. а вместе ваще вредно все. Давай Максимус, дай Бог скоро и лира заебет одна и буш снижать. поверь придет тот день. Удачи.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3583 - 24 Авг 2014, 14:21:12

Максимус!да пока есть!я ее щас хаваю 2 через 2 дня!в целях экономии+что б легче пережить отмену!150+5 фенибута!вот из за фенибута на алко не тянет вообще!класс!
Единственная хуйня в том,что рихтера нет,интересно было б сравнить.
Спасибо за пожелания прорвемся!русская рулетка епт
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3584 - 24 Авг 2014, 14:27:44

это Дима ваще почти и нет ниче. да и вред неособо и прыгать не сложно. с такой отмены одной травы хватит прикрытса + банку пива и норм)) так можна и жить..имхо.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3585 - 25 Авг 2014, 13:18:58

А я сейчас ем с утра 75мг прегабалина + 1 табл. нообута, потом в обед ещё 75 + 1 нообут. и вечером 1 нообут и все. Нообут чуть дороже бифрена, но как по мне, то качественнее намного. До этого было в два раза больше прегабалина. Сон нормальный, трудоспособность тоже.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3586 - 25 Авг 2014, 21:46:12

сегодня схавал 150 мг по причине того, что поспал 5 часов, будун небольшой и уехал на картошку короче... нормально обезболило, днем докинул еще 150 зачем-то, но ничего особо не поменяло -- осталось так на уровне 150. немного правда башня шататся начала - у меня такая хрень от 300 мг.
т.е. если догоняться ею, то особо ничерта не доганяет оказывается.

еще заметил что физические нагрузки отлично сочетаются с ней, и + то, что сильный аппетит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3587 - 26 Авг 2014, 14:55:40

я тож в последнее время от 300 не в восторге был. 150 хватало. последних 3 калеса по 150 скушал, через день как то. и ниче нету не СО них. как будто Ада пропил, на душе спокойней стало.
пс. даже и щас если буду срыватса то больше 150 не вижу смысла хавать.  и то без миксов с бутои и тропилами всякими и ижеподобными.
ваще как подвязял, то мне камень намного больше радости доставляет чем эта лирика.
в моем случае это сочетание лучше и менее вредное.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3588 - 26 Авг 2014, 15:33:49

А я вообще в восторге,что не ем,ночью сплю даже не просыпаюсь (с 12 до 07)
На улицу выходишь аж дышится по другому,уходит по тихому депра
Только с утра,как проснешься какие-то мысли негативные,а так нормально (ттт)
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3589 - 26 Авг 2014, 15:35:37

Всем здоров,я вот сегодня решил немного повесилиться).900мг Рихтера прегабалина закинул,банку адреналина,разгоняет так эйфорично) зря конечно,знаю,ведь держал 450 мг и было норм,но вот что то более лиричным ощутить себя хочется) всем удачи!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3590 - 26 Авг 2014, 15:46:31

да с наркотой веселиться нехитрое дело, ты лучше отписывай, как ты НЕ принимаешь, а не как закидываешься.
--------
Бро с утра бывают депрессивные мысли, восн. что ничего не происходит в жизни, сколько упущено ну и прочая хрень :) лучше тогда быстро вставать и чем-то заниматься. особенно если есть работа, заказ, и знаешь как его сделать. это дает кайф, когда что то делаешь и оно получается.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3591 - 26 Авг 2014, 16:22:14

Ну повеселиться мона, канеш. Главное сбрасывать потом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3592 - 27 Авг 2014, 20:41:36

я и сам не вижу смысла больше 150 кидать!от 300 уже ебань!150+физ нагрузки ложаться супер!а люди которые кидают пачками ее,я скажу вам,что деньги на ветер!я понимаю рецепторы-хуепторы все дела!но для среднестатистического гражданина больше 150 не стоит кидать для стабилизации организма
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3593 - 27 Авг 2014, 21:03:52

ее вообще кидать не стоит,в любых количествах.пол года ее не употребляю(кроме единичных случаев,когда брал поштучно пару раз) и нисколько о том не жалею.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3594 - 27 Авг 2014, 21:13:01

да вообще лучше радоваться жизни трезвым!
а если честно если есть трава!то пох на лиру!но травы нет и лиры тоже скоро не будет!не будет знач слезу!или найду!скорей конечно найду а хули я ебал тут в стрессе щас трезвый
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3595 - 27 Авг 2014, 21:15:38

есть ее пару ведер,только я ебал ее без черняги))да и черняги уже не хочется,не прет она(продажная) после приключений моих недавних,или злоключений...хз.Чес говоря и под чернягу она не особо канает,перешибает наглухо,ноги ватные,в голове пустота.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3596 - 27 Авг 2014, 21:21:04

dely, ты че ширку с лирикой уже миксуешь? (немного флуда)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3597 - 27 Авг 2014, 21:41:21

нет,с чего ты взял Женя?говорю же пол года не употребляю ее совсем.Траву пробовал,но она все портит.имхо
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3598 - 28 Авг 2014, 01:39:07

"перешибает наглухо,ноги ватные,в голове пустота." -- да, примерно такая хрень если пережрать ее. и от этого еще и еще докидываешь в надежде, что что то поменяет, а х там.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3599 - 28 Авг 2014, 12:53:59

нет,с чего ты взял Женя?говорю же пол года не употребляю ее совсем.Траву пробовал,но она все портит.имхо
кому как,мне гаш под лиру хорошо ложится :grin:,и еще вопрос к бывалым,сколько по времени надо жрать лиру,чтобы был(появился) синдром отмены?