информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759993 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5020 - 07 Мар 2015, 10:39:36

Лироман - понятно.
Убрал флуд.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5021 - 07 Мар 2015, 10:43:28

Во! Вот это другое дело! Сказка ани модер=) Единственный меня понял. А то тут заклевали уже
 
« Правка: 07 Мар 2015, 17:59:48 от Лироман »
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5022 - 07 Мар 2015, 15:26:55

Бросайте нахуй эти Лирики,Фенибуты,Б..
С людьми общаться вообще невозможно,за руль бля сесть страшно.
Трамодол не помогает,трава не помогает.
Надеюсь пройдет,только когда  :dntknw:
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5023 - 08 Мар 2015, 00:14:11

народ! дайте инфу или ссыль какой , может адрес темы , где суть такова - моего кореша родаки в МОСКОУ увезли на какую-то неведомую хуйню по операции на "ТЫКВУ" , что-то вроде по вырезанию рецепторов опиёидных - как он говорит , шобы КОДА в рот не лезла, а то типа он их по 80 штук затачивает в день... чё за охренеть такое??? слыхали?

ему лира помогала , но он и ее стал смиксовывать на ура! и типа скоро запрет на нее буит и решили координально вопрос решить. ебать , че за ГАНИБАЛ ЛЕКТОРЫ?????
 
We're only what our minds assume...
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5024 - 08 Мар 2015, 00:31:41

а на позвонку не делали дренаж? на самом последнем позвонке :D
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5025 - 08 Мар 2015, 00:45:30

 :grin: нет, только на ЛОБКЕ - веснушки удаляли!  :offtopic:
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5026 - 08 Мар 2015, 12:36:49

сука мозг распиливать - это все пропало, ВСЁ что нажито непАсильным трудом.
фатал эррор.
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5027 - 08 Мар 2015, 12:57:39

Жесть. Я б хуй поехал. Вдруг че не так. У меня там иныормации кладезь. Годами наработанная база. Вдруг пару файлов нужных сотрут-и все,пиздец. Кто я ? Где я?
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5028 - 08 Мар 2015, 13:19:26

А мне Заводной Апельсин сразу вспомнился.  :dirol:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5029 - 08 Мар 2015, 13:25:55

да-да..
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5030 - 08 Мар 2015, 14:24:53

Начал принимать  по 150мг с сегодняшнего дня,планируют так держаться недели 2... вопрос,что потом делать то? если инфа уже такая,что с о не проходит вовсе? сколько ждать? если лесенка не помогает,то что тогда?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5031 - 08 Мар 2015, 14:36:33

смотри сам. 150 - это ерунда на самом деле(даже если кажется, что не ерунда).
ну вот ты встретился с таким раскладом: лесенка не помогает, а продолжать дальше - неееет, только не это(думаешь ты).
так этож прям по учебнику, условия при которых возникает революцЫя. верхИ - не могут, низА - не хотят(изучал такое в школе?).
что остаёцца? РЕШЫТЕЛЬНЫЕ действия. ну то бишь как ударом топора: да ебал я в рот эти калёса, без них жыл - и щас не памру! а дальше...
делай что можешь - и будь что будет.

(я это всё в шуточной манере написал, но на самом деле у меня не раз было именно так. спиной в стену когда упираешься - там не до размышлений)
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5032 - 08 Мар 2015, 15:41:17

Тут собственно интересно следующее,я вот ловил на перерывах раньше с о от 600-900мг прегабалина,от 300мг тоже тревожит на отмене и я бы сказал не слабее,чем от 600мг) так вот собственно интересно,кто снизил и сидел на 150мг/сутки,как потом на отмене,терпимо?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5033 - 08 Мар 2015, 16:43:00

Норм на отмене, если лесенкой отмену делаешь.
Сначала 300 - 150 утром, 150 вечером, потом делишь капсулу 150 на две половины и 75 утром, 150 на ночь, чтоб спать. И так пару дней. Дальше пробуешь 75 утром и чуть меньше 150ти(ну там же порошок в капсулах, на глаз, короче) - вечером. Тоже пару деньков. Потом 75 утром и 75 вечером, ну и пробуешь уже утром не пить, или чуть совсем, меньше 75-ти, и 75 на ночь. Опять же утром не пьёшь, оставляешь только эти 75 на ночь. Потом меньше 75-ти на ночь, и так по чуть сходишь на нет.
когда вообще перестаёшь её пить, то лёгкая депра будет несколько дней. Можно через день попить 75 на ночь. Я так делала.
Лирика такой препарат, который имеет свойство накапливаться в организме. Поэтому, если правильную лесенку себе сделаешь и будешь её придерживаться, то синдром отмены лёгкий - буквально 2-3 дня...
Ну это из моего личного опыта.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5034 - 08 Мар 2015, 18:44:45

народ! дайте инфу или ссыль какой , может адрес темы , где суть такова - моего кореша родаки в МОСКОУ увезли на какую-то неведомую хуйню по операции на "ТЫКВУ" , что-то вроде по вырезанию рецепторов опиёидных - как он говорит , шобы КОДА в рот не лезла, а то типа он их по 80 штук затачивает в день... чё за охренеть такое??? слыхали?

ему лира помогала , но он и ее стал смиксовывать на ура! и типа скоро запрет на нее буит и решили координально вопрос решить. ебать , че за ГАНИБАЛ ЛЕКТОРЫ?????

Не знаю как на счет опиоидных рецеторов, это врядли возможно, но есть такая фишка - лоботомия... это очень плохо. Почитай что это. Причем это не новинка, её уже очень давно делают. Он станен уже не он. И даже не человек.
Печально.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5035 - 08 Мар 2015, 18:57:33

Лирика такой препарат, который имеет свойство накапливаться в организме. Поэтому, если правильную лесенку себе сделаешь и будешь её придерживаться, то синдром отмены лёгкий - буквально 2-3 дня...
Ну это из моего личного опыта.
да, если лесенкой - :good: бодун и то по серьезней проблемма чем со лиры.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5036 - 08 Мар 2015, 18:57:34

Ее ему никто делать не будет, ее вообще теперь не делают, не гуманно. делали буйным, не поддающимся транкам и нейролептикам.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5037 - 08 Мар 2015, 19:08:49

значит чего-то вроде кодирования?
ну типа привезли на операцЫю, усыпили обезболили, для виду выбрили на тыкве волоса, и в этом месте скальпелем для вида ковырнули. и все. а чел отходит от анестезии - ему говорят: всё дружище, отрезали мы тебе опийный рецептор. теперь хоть чо делай - кайфа не будет.
а чо нормальный ход. крайняя мера типа.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5038 - 08 Мар 2015, 19:15:11

Вообще опиатные рецепторы есть по всему телу, порубать на куски? Бред бля какой... Трам к примеру, воздействует на них в спинном мозге, вырубить хребет?
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5039 - 08 Мар 2015, 19:24:14

черенком от лопаты по хребтине лупануть. может и выбьет дурь трамадольную).