enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1832941 раз)

anm25

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #500 - 24 Июл 2012, 05:57:43

всем привет. Подскажите плиз,кто с украины. Где купить 300 лиру 14кап. Нашел пока 56 кап. но вроде стока нах ненадо) И то надо звонить,а время пока не рабочее...
я сам в крыму(типа отдыхаю),но готов по всей украине приобрести(желательно с доставкой или т.п)
 На самом деле надо очень СРОЧНО. ВСЕМ заранее благодарен
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #501 - 24 Июл 2012, 12:44:21

Не знаю как на Украине, но у нас в Турции и если не ошибаюсь в Рашке 150мг почти в цену 300-ки...
Обидно такие бабки за 150-ки платить...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sigmach

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #502 - 25 Июл 2012, 12:37:44

Сижу на Лире, с 2-го июня. Кумаров реально не было. Потом была депрессия, потому, что резко слез. Но физически чувствовал себя отлично. Потом были 3 недели на траве (из Марокко, друзья привозят)  и рыжим. Сегодня снова купил 150 мг х 14. Чувствую себя отлично, правда немного нарушена координация, но по опыту знаю, что это пройдет. Еще жутко на секс тянет)))
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #503 - 25 Июл 2012, 12:42:46

Похоже на скрытую рекламу  :grin: шутка

а если серьёзно, то похоже, что ещё один приятель присел на Пфайзера
2Sigmach, На фиг оно тебе? травы же сам говоришь для нормального самочувствия хватало... не груби с прегабалином...он сука хитрый (непростой)
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Sigmach

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #504 - 25 Июл 2012, 13:19:25

Спасибо за совет) Да, знаю, что этот препарат не простой и в нем скрывается много всякой дряни. Но ведь от этого еще интересней. Чувствуешь себя исследователем,  ну или подопытным кроликом)))
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #505 - 25 Июл 2012, 23:17:16

der Stachlige - братан, ты ж сам ЛИРуешь)))))))))))))))))))))))
этот статус заставил проорать)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #506 - 26 Июл 2012, 01:34:05

der Stachlige - братан, ты ж сам ЛИРуешь)))))))))))))))))))))))
этот статус заставил проорать)))))

я и кололся когда, начинавшим говорил, орал, что хуёвая эта затея
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #507 - 26 Июл 2012, 06:54:17

Цитата: Roksi
По непонятным причинам Лирика дешевеет,вчера покупала её уже за 499 грн. №56 в Киеве. :dntknw:

А сколько это в баксах получается а то, чёта не охота курс, пересчет?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #508 - 26 Июл 2012, 08:43:33

62 у.е.
 
 

Sigmach

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #509 - 26 Июл 2012, 14:36:08

Тогда скажите, кроме устранения кумаров и легкого головокружения, что она еще делает? В чем весь прикол? Или это все?
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #510 - 26 Июл 2012, 14:51:19

Ты же её ешь, что ты хочешь услышать?
тут о снижении вреда говорят.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Sigmach

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #511 - 26 Июл 2012, 15:51:52

Просто интересно, может у меня организм на нее по другому реагирует))) Ведь, часто у всех по разному бывает. Я просто тут разного начитался. Очень противоречивые мнения.
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #512 - 26 Июл 2012, 17:16:04

кроме устранения кумаров и легкого головокружения,
А большего от неё ждать не стОит..Да и головокружение за несколько дней пройдет..Так что  ТОЛЬКО СНЯТИЕ КУМАРА..и только с этой целью люди её и употребляют (если не считать того,что некоторые пьют лиру дабы усилить действие того или иного препарата)
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #513 - 26 Июл 2012, 17:19:08

Так печально без Лиры,дома вообще висяк-делать нехуй,мысли о кайфе (опиум).... так волной накатывает...Социофобия и деперсонализация,но не от лиры,а от коды походу...
 
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #514 - 26 Июл 2012, 18:40:04

Уфимский,привет!Ты же вроде сейчас в ремиссии?А депра ты же сам знаешь,што ещё минимум полгода будет долбить.Я АДами спасаюсь и травой(когда есть),бухать не могу и не хочу..как-то так.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #515 - 26 Июл 2012, 21:07:28

Джо,здравствуй! в ремиссе да,но млять сезон...Лиру хавал-похуй было до веществ,но че то подзаебывать стали эти гамки...перерыв может на пользу будет,без лиры пока вообщем...//АД-толковые есть? чтоб децл  жизнерадостность появилась..
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #516 - 27 Июл 2012, 23:17:21

есть- Экстази))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #517 - 02 Авг 2012, 19:57:23

кстати - хотел поделицца...есть кого сильно фшторит Лирика и камрад захочет папустицца, то пусть юзает Ацетистеин (в Украине я юзал АЦЦ Лонг)...
каким он макаром че там делает...но несколько раз когда я залипал на миксах и прочей хери меня выручала эта шипучая таблетка..ну три таблетки))
ну это для тех кого там сильно убрало или мож побочки какие полезли
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Бодя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #518 - 05 Авг 2012, 20:49:27

Всем привет - нихрена у меня ы этот раз не ростется с прощанием с катером на сухую, поэтому заказал ЛИры 300 была в аптеке 75, но чет стремно хавать её... поэтому и не купил. Сам с себя в шоке, а катера десятками в день не стремно))
Собственно интересует такой вопросик - за трехсотую дал предоплаты 300 грн(100процентов) и сижу гадаю на кофейной гуще  :grin: а что мне за эти бабки привезут то лапух или пачку ???
Что то у меня совсем в последнее время состояние хреновое - вроде и болячек нет серьёзных, а вот хреново пипец как  :pardon:

Всем желаю, скорейшего выздоровления, а также всего чего ВЫ сами себе на желаете  :derisive:

P.S. Вася - иди в лес.... 
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #519 - 07 Авг 2012, 19:15:55

Конечно хреново будет еслит ты катер десятками хаваешь..и счего ты взял что ничего серьезного,анализы сдавал??мож печень или поджелудочная уже тягла не везет...эндокринной системе 100% жопа наверное,сдай кровь на биллирубин,алт,аст.гормоны...и увидишь жопа или нет.Если общий анализ крови в норме-это еще не о чем не говорит.ИМХО.У меня просто та же самая х...ня.общий анализ супер,а развернутый-ЖОПА!!