enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1832990 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #520 - 07 Авг 2012, 21:24:51

Собственно интересует такой вопросик - за трехсотую дал предоплаты 300 грн(100процентов) и сижу гадаю на кофейной гуще  :grin: а что мне за эти бабки привезут то лапух или пачку ???

А что разве в Украине можно Лирику 300 мг всять??? Мне сказали что 150 мг потолок.  :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #521 - 07 Авг 2012, 21:40:27

Не выдержу когда нибудь и все таки попробую эту лирику,че за преп такой...аж интересно,сколько молвы за него.мож понравится :grin:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #522 - 09 Авг 2012, 11:07:31

кстати - хотел поделицца...есть кого сильно фшторит Лирика и камрад захочет папустицца, то пусть юзает Ацетистеин (в Украине я юзал АЦЦ Лонг)...
каким он макаром че там делает...но несколько раз когда я залипал на миксах и прочей хери меня выручала эта шипучая таблетка..ну три таблетки))
Из инструкции по ацетилстеину:
"Ацетилцистеин является антидотом при остром отравлении парацетамолом, альдегидами, фенолами, что основано на способности тиловых групп обезвреживать токсины и активизировать синтез глутатиона, оказывающего химическую детоксикацию путем связывая метаболитов парацетамола и токсинов, и элиминации их с мочой из организма."
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #523 - 09 Авг 2012, 18:39:00

мож она на пропитанных опиатами не действует Лена?)))стоит она дорого,нах надо!!при большом желании можно и без нее обойтись,всегда обходились.лиж бы оно было желание это.а все остальное-это уже второй вопрос.
 
 

Бодя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #524 - 09 Авг 2012, 22:10:09

Собственно интересует такой вопросик - за трехсотую дал предоплаты 300 грн(100процентов) и сижу гадаю на кофейной гуще  :grin: а что мне за эти бабки привезут то лапух или пачку ???

А что разве в Украине можно Лирику 300 мг всять??? Мне сказали что 150 мг потолок.  :dntknw:

а мне сказали, что можно...ток чет у них не срослось-х3 спросили привезти ли мне 150-ю...взял за 500 с копейками
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #525 - 21 Авг 2012, 05:46:33

  А мне сказали что в Украине не производят и заказать нельзя, только 150 я правдо особо не бегал, только по барыжным по тому как в таких её вообще не привозят! 
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #526 - 21 Авг 2012, 15:55:54

сколько раз в темах писали что Лирики 300 нет в Украине!! Хватит это обсасывать!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #527 - 22 Авг 2012, 11:14:48

На своем опыте, 2,5 месяца на лире после семи лет ежедневного кодтерпина 3-4 пачки в день. Лира нахрен сажает зрение, печень и почки! Но соти с лиры, 600 мг в день, не могу.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #528 - 22 Авг 2012, 12:00:11

Никому не советую миксовать с фенибутом. Утром не встать  Работать невозможно, рубит в сон.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #529 - 22 Авг 2012, 12:25:48

Алдант,ты форум почитай повнимательней.С фенибутом микс на нормальную печень мегаохуэнно..насчет зрения кровь сдай на сахар,возможно диабет у тебя...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #530 - 22 Авг 2012, 13:07:18

Алдант,ты форум почитай повнимательней.С фенибутом микс на нормальную печень мегаохуэнно..насчет зрения кровь сдай на сахар,возможно диабет у тебя...

С сахаром все нормально, недавно сдавал. А зрение резко стало ухудшаться, как начал лиру юзать. а "мегаохуэнно" - это оччень плохо или оччень хорошо? Я всего по 2 колеса с лирой принимал. А как на печень Фенотропил? С ним то повеселей будет.  :mda:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #531 - 22 Авг 2012, 17:29:51

Никому не советую миксовать с фенибутом. Утром не встать  Работать невозможно, рубит в сон.
ты несоветуй)))) ты ставь ИМХО)))
тут люди по годам на миксах этих сидят / сидели))) и нормалек)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

straider23

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #532 - 23 Авг 2012, 09:09:39

сам стал замечать что от лиры зрение садится, хотя я всегда за компом. мож и поэтому, но стал замечать в последнее время что хуже стал видеть
 
 

Prokrust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #533 - 13 Сен 2012, 01:27:55

Я обожаю микс ЛИРА+ТРАМАЛ. Это можно сказать мой любимый наркотик такой вот микс))) :dirol: Оч прикольное по мне состояние. Я думаю еще лира+гаш должно быть неплохо, но я очень неприкуренный несмотря на сранительно немалый и разнообразный наркостаж.
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #534 - 13 Сен 2012, 02:26:47

Чуваки, а Лира + кодеин = ? Кто-то миксовал? Какано? Оо ))
 
 

Prokrust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #535 - 13 Сен 2012, 08:35:52

Моррис, тоже замечательно , не так окуенно как лира+трам, НО тоже весьма неплохо)))
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #536 - 02 Окт 2012, 07:15:15

Ребяты! НЕмного флуда, а вы тут торч затеяли нешуточный. Причём явно не по адресу.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #537 - 12 Окт 2012, 11:58:26

Парни а можно ли Лирику употреблять с нейролептиком (кветиапин) и антидепрессантом (кломипрамин)?
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #538 - 12 Окт 2012, 12:25:56

Нахуй тебе нейролептики,юзай Лиру и на ночь сонник какой-нибуть.Тебе по назначению она идет..
 
 

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #539 - 15 Окт 2012, 20:10:36

Нахуй тебе нейролептики,юзай Лиру и на ночь сонник какой-нибуть.Тебе по назначению она идет..
Ничего не юзай!