enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1752532 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6400 - 07 Фев 2017, 17:39:12

да пиздец марафон)))
привет Dely,знаешь курил тут с недельку ТГК не просыхая- класс ничего не скажешь ,грузит заняться любимым делом неимоверно,но нету той раскрепощенности ,которую дает вышеописанная комбинация лиробута. Лирику беру редко и поэтому в моем случае -это марафон ))) на недельку.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6401 - 07 Фев 2017, 19:29:20

пиздец ты мну совратил Максимус.взял 600 и приговорил 2500 бута+50бакла
прьот)))
 
Енот Полоскунов
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6402 - 08 Фев 2017, 10:40:13

попробовал я лирику,и одну,и в миксте с налбуком.хрень полная чаморошный какой-то ходишь,на сон тянет,ее на кумарах на ночь  не плохо
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6403 - 09 Фев 2017, 11:33:24

пиздец ты мну совратил Максимус.взял 600 и приговорил 2500 бута+50бакла
прьот)))
имхо,бак здесь лишний,да и столько бута не к чему ) но не мне тебе советовать . Марафон стартовал мой сегодня _600мг лирики + 4 таблы бута)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6404 - 09 Фев 2017, 12:55:43

передоз был жесткий,качало жопа,не понравилось мне,нах ее,отвык
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6405 - 10 Фев 2017, 13:53:51

день второй:600мг лирики+1гр фенибута,состояние превосходное! завтра перебьюсь на габе) послезавтра продолжение марафона)

вчера в догонку кинул еще 600 лирики и грамм бута ,сегодня на габе перебьюсь . короче под лирикой состояние будто чего то не хватает,охото накуриться сверху ,или пиваса попить . осталось 4 капсулы на завтра)
 
« Правка: 11 Фев 2017, 10:15:05 от maximus872 »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

RE666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6406 - 11 Фев 2017, 14:09:18

Как вы думаете есть с лирики анаболический эффект???
...или вообще какой-то полезный для спорта эффект?

(просто раз находил на сайте по продаже анаболиков и стеройдеов лирику - в разделе "гормонов роста",
типо на ночь хуярить надо, после тренировок)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6407 - 11 Фев 2017, 14:12:21

Первый раз такое слышу....
Масса тела увеличивается, т.к. жидкость задерживается, только и всего..
А чтоб как анаболик, ну ХЗ!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6408 - 11 Фев 2017, 16:34:05

Короче с утра габа 600+500бут,думал так и протянуть денёк,но не тут то было,ближе к 15;00 стало грустно,а лирика то при себе,да еще грамм бута и баклосан) короче долго я вел внутренний диалог и пытался заставить себя не делать этого ,но зло превзошло и в итоге 600 лирики+1гр фенибут+,через час ,30мг баклосан( состояние будто прёт один бак,странный микс,а точнее его действие -это не прегабалинлвый движняк ,а почему то превосходит баклосановое состояние,посмотрим дальше,вроде прега позже усваивается ,может еще даст эффект) еще раз хочу поблагодарить товарища Crazy ,спасибо дружище за ту информацию ,которую ты предоставил мне)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

RE666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6409 - 11 Фев 2017, 18:21:51

Всегда пожалуйста!
Масса тела увеличивается, т.к. жидкость задерживается, только и всего..
Я тоже хуй знает., но прега - это габа, как и оксибутират натрия - был невъебенно эффективным гормоном роста, пока им не начали злоупотреблять!  (старые качки, конца 80-х, использовали его по назначению, а не чтобы приторчать - побочек ноль, эффект невъебенны, на ютубе видео видел, несколько, - качки рассказывали о нем)
Лирика и баклосан тоже габа, как и бутират - отдаленные родственники, находил сайт там лирику толкали, в качестве гормона роста. (сайт инглиш, ссылку не помню)  Просто лирика поебень (жалкая пародия на гормон роста), оксибутират не пробывал, но по отзывам крутых качков - очень крутая вещь. (для бодибилдинга)
ну вот и спросил, может тут кто качки...
(я то так слегка качаюсь чтобы не болело ничего - чисто для этого, чтобы пиздато себя чувствовать, за массой не гонюсь)
И бутират запрещен.. (в связи что на нем торчать начали невъебенно много народу)
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6410 - 11 Фев 2017, 19:15:16

а зачем эта хуйня,качания эти?
у мну и без качаний все накачано вполне
мну кажется это комплекс неполноценности,выливающийся в сиськи))
оффтоп
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6411 - 13 Фев 2017, 12:49:30

...да хуй знает, я начал по чуть качаться, спина перестала мозг ебать, настроение стало лучше,
и могу тяжести тягать, без боязни что что-то заболит.
(чисто для этого)
(ну и как бонусом - в плечах покрупнел, въебать могу сильно! и т.п.)))

Отмотать время лет на 10 назад, я бы на качаловку пошел бы...
(сейчас уже поздно)
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6412 - 14 Фев 2017, 01:26:32

  Ни когда не позно , ни кого не слушай СПОРТ это сила. А тот кто на диване лежит будет трындеть качки- пидарасы, боксеры- тупарылые и тд.  Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть как у Цоя.  :good:
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6413 - 14 Фев 2017, 03:53:16

Главное без крайностей.
Вот у меня брат младше, он качалкой страдает, так с ним больше толком поговорить неочем, он весь в этом, все мысли и разговоры о диетах чтоб мясо росло и о способах, всякая чушь как по мне.
Это как наркоман о наркотиках на 80% чешет, а он за это.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6414 - 14 Фев 2017, 08:55:43

Понятное дело. У кого что болит тот о том и говорит.  Я недавно с кентом старым виделся давно не общались как женился всех потерял. Так он меня заебал своими разговорами за пол часа я его три раза просил сменить пластинку на 1 мин хватала и опять про торч-движ и тут я понял что иду в правельеом напровлении и мы попрощались.
 
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6415 - 14 Фев 2017, 23:04:29

Ребзя, подскажите. Тут где-то один штрих писал, что он лиру по ноздре пускал. Микродозы, отсыпал 30-40 мг и его снимало. Я штриха этого потерял, написал бы в личку, спросил бы. Так вот: действительно ли лиру и её аналоги можно нюхать? Впервые такое слышу. Но ведь от бупра, например, максимальный эффект - если по ноздре.
 
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6416 - 15 Фев 2017, 05:38:08

Не... сильнее не будет. можно под язык порошком,чтобы в нос не пихать то,чего там быть не должно.Будет быстрее,но не сильнее.Так наверно,только с бупром бывает... А так,если не сильно хуевит-75мг вполне снимает.При условии,что никогда на ней не висел,или висел,но давно.Я ее в нос не совал,но уверен в своих убеждениях.Думаю,что по носу,просто быстрей наступает действие.Так что,штриха этого вполне могло и снимать,от половины 75ки
а зачем эта хуйня,качания эти?
у мну и без качаний все накачано вполне
мну кажется это комплекс неполноценности,выливающийся в сиськи))
оффтоп
Ну не все же епошат так как ты... физически в смысле.А ведь если в офис из машины,а в машину из дома-то надо напрягаться в зале.Не обязательно железо тягать.Любой вид,кроме шахмат есно... Это если по хорошему... Думаю из всего мотыля,а скорее всего и вообще из потребителей,мало кто готов ходить в зал,или епошить как ты.Ты же сам знаешь этих торчалыг))) они скорее спиздят чего,или бансчить начнут,чем работать,да еще и физически...
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6417 - 15 Фев 2017, 06:47:05

хз.я наоборот за весом слежу.если начинаю набирать лишнее кило даже,сразу ограничиваю себя в хавчике.хотя я и так не ем много,почему то не нравится мне это мясо на себе носить.
по ноздре лиру можно,но не нужно.время действия сокращается,а эффект тот же.
вообще если из капсул порошком в любом виде то действие сокращается.
 
Енот Полоскунов
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6418 - 15 Фев 2017, 07:09:14

ну да.Это как с "пидар-водой" вв сразу и меньше по времени,а кишка через пол часа и сильнее и дольше.А лишнее мясо-это писец,я когда код бросил-кил на 30 точно набрал,еле скинул ссука... шнурки когда завязывал-дышать не мог)))ну его нах...
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6419 - 15 Фев 2017, 07:18:59

это да.
 
Енот Полоскунов