enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1975722 раз)

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6420 - 15 Фев 2017, 11:38:31

про объяснения за ноздри усем спасибо)
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6421 - 15 Фев 2017, 13:44:43

Ты б еще по аналу разузнал бы как лирика действует .
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6422 - 15 Фев 2017, 16:46:06

Набрал на Лире за 3 месяца 10 кг на легком. Уж очень вкусно все, особенно под планчик. Это проблема, да. А по ноздре давал, не почувствовал разницы особой. Вот покурить попробую сегодня порошок через водный, кто пробовал может?
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6423 - 15 Фев 2017, 17:09:23

Вот покурить попробую сегодня порошок через водный, кто пробовал может?
зачем такие манипуляция, эксперимент ради эксперимента?
как писал товарищ постом выше, осталось "анально занюхать", попрет полюбому, слизистая как-ни-как  :crazy: :crazy: :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6424 - 15 Фев 2017, 17:53:53

Да, чисто как эксперимент, не прухи ради, а науки для) а если честно, то конечно для  прухи, кого я обманываю.
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6425 - 15 Фев 2017, 17:56:42

то конечно для  прухи
так нюхай дальше, прет ведь, мне кажется при курении ты ее сожгешь нахер...хотя покури и потом расскажешь...уже интересно стало!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6426 - 15 Фев 2017, 18:00:35

Я ж говорил уже где-то, нюхал, особо не понял прикола, да и впадлу ноздри забивать, которые и так подубиты уже  кое чем другим такого же цвета)  как покурю отпишу)
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6427 - 15 Фев 2017, 21:37:14

Ты на приколе или и в правду такой? Ты еще ее раствором сделай и по вене пусти. Только капсулой и перурально, по другому только потери.
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6428 - 15 Фев 2017, 22:01:12

Да на приколе канеш, но ну а чо не попробовать? Интересно же, читал где-то, что так делали. Тем более уже сказал, надо отчитаться)))
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6429 - 16 Фев 2017, 06:53:13

хм, а что, это хорошая идея! (нет)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6430 - 16 Фев 2017, 07:55:13

Casta, ну ты затейник - лира анальная, внутривенная( :taunt: не пиши способы, мне интересно как трип пройдет, но это гон для нас - а ему способ употребить :grin:)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6431 - 16 Фев 2017, 09:52:24

уже бы выпустили Лиру для игломанов и курильшиков и все бы были довольны!!! Надо написать письмо производителю, мол, потребители не довольны формой выпуска продукта, особенно нарки, необходимы вв ампулы и курительные смеси!!!
Пишем все вместе, тогда пойдет реакция  :crazy: :crazy: :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6432 - 16 Фев 2017, 10:05:48

Мой доклад, как обещал.
Фигня конечно последняя. Смешал я содержимое капсулы со слабой ганжей и давай его курить. Стоит ли говорить, что горит оно фигово, а вонища нормальная такая. После двух водных понял, что это не дело, забил трубку этой смесью. Кашляешь то этого как  грач конечно, курить лекарство, этот вкус не перепутать. А теперь главное-результат. К сожалению точных данных предоставить не могу, да, крыло очень ок, но к этому моменту во мне уже был список збс, так что как оно действует, чо дает, хз. Короче говоря, не советую. Если бронхи с легкими не жалко, то можно, а так шляпа шляпой. И лучше курить через хороший Бонг,  чтобы дым охлаждался, т.к. кашель шо пиндец.
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6433 - 16 Фев 2017, 10:34:11

Фигня конечно последняя. Смешал я содержимое капсулы со слабой ганжей и давай его курить.
камикадзе ты конечно!!! организм еще наверно молодой, еще все выдерживает, кто по старше такими экспериментами уже не занимаются, лучше что-то проверенное юзать....но ты все равно молодец...кто-то же должен открывать "америку"
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6434 - 16 Фев 2017, 10:49:01

м-дааа, Алеку, конечно, странные идеи в голову приходят... Ну, молоток, чё)
я спрашивал о ноздрях, потому что вычитал, что достаточно микродоз для того же эффекта, как если принимать перрорально. Меня дозняк в первую очередь интересовал, а не способ употребления. А то тут на подъебосе уже некоторые...."анал, анал..." Смешно, но не в тему, флуд какой-то погнал. Вопросы внимательнее читать надо, товарисчи 
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6435 - 16 Фев 2017, 12:24:52

Смешно, но не в тему, флуд какой-то погнал.
мы тут общаемся, и почти не флудим...если бы все по делу писали, то не интересно было бы...главное приближенно к теме держаться и даже большее узнаешь чем конкретный ответ на конкретный вопрос....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6436 - 16 Фев 2017, 18:38:45

Мой доклад, как обещал.
Фигня конечно последняя. Смешал я содержимое капсулы со слабой ганжей и давай его курить. Стоит ли говорить, что горит оно фигово, а вонища нормальная такая. После двух водных понял, что это не дело, забил трубку этой смесью. Кашляешь то этого как  грач конечно, курить лекарство, этот вкус не перепутать. А теперь главное-результат.
От ты дружаня веселить не перестаешь. Тебе надо файзеру нанематься для эксперементальных  опытов.
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6437 - 16 Фев 2017, 19:47:50

Я б не только к пфайзеру нанялся, я б и к Снуп Догу дегустатором пошел, и у Лири бы в лаборанты подвязался))) а вообще это я прикалываюсь, здоровье оно важнее, вроде молодой, а уже хоть в пансионат ложись.  Правда, больше всего зла это конечно синька, дааас.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6438 - 16 Фев 2017, 20:18:32

Держись синька это бычка. На лире посиди лучше пару месяцев потом отменишь.
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6439 - 16 Фев 2017, 20:26:20

Уже 4 месяца сидел, и перерыв две недели как раз закончился) если серьезно, то хочу лиру использовать периодически, т.к. сидеть на ней напряжно