enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1823627 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6460 - 23 Фев 2017, 21:52:32

  Для начало попробуйт 150  вслучае чего докинуть всегда успеешь. А после ьака лира не чувствуется, если без перерыва. А так я бак не жру не скажу. 
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6461 - 24 Фев 2017, 05:35:46

Помню когда только начинал, по 75мг, по чуть-чуть, так и не распробовал. Аптекарша наебала ещё так за 570 грн. Продала 14 таблов по 75мг. Я ещё подумал, как его люди жрут за такие бабки)
А потом через пол года взял уже по человечески по 150 мне долго хватало, сначала мазало, думали, что я пьяный все вокруг. Так бы и хватало так, но кайфожорный кайфожорик, Хули.
 
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6462 - 24 Фев 2017, 07:57:56

  Для начало попробуйт 150  вслучае чего докинуть всегда успеешь. А после ьака лира не чувствуется, если без перерыва. А так я бак не жру не скажу. 
Спасибо, а как быстро начинает действовать? Натощак кидать? Лучше через нос или проглотить просто? После лиры есть та самая сонливость, как после баклы?
 
 

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6463 - 24 Фев 2017, 08:57:06

Афонин ты че с дуба рухнул,лиру через нос.мало ты на бак залез и уже не прьет,давай на лиру еще пристройся,думай башкой маленько то.коммуникабельность с энергией ему нужна,витаминки пей с мельдонием ,спортом займись.ты с лиры потом оглохнешь слазить,мож уж кокса сразу,а?молодежь жгет,люди не знают как избавится от нее и пьют от серьезных болячек а им энергия нужна,бля потом ни энергии ни здоровья не будет,а кумара не хочешь?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6464 - 24 Фев 2017, 09:16:45

Помню когда только начинал, по 75мг, по чуть-чуть, так и не распробовал. Аптекарша наебала ещё так за 570 грн. Продала 14 таблов по 75мг.
А зачем брал за такие деньги???  Ты мажор? У людей помнтересовался бы. Я за 220 гр 150х14 беру и то жаба давит.
Спасибо, а как быстро начинает действовать? Натощак кидать? Лучше через нос или проглотить просто? После лиры есть та самая сонливость, как после баклы?
Принимать пирорально на тощак, действует через 1-1,5 часа. Если не пережрать то сонливости не будет.
 
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6465 - 24 Фев 2017, 09:42:33

Афонин ты че с дуба рухнул,лиру через нос.мало ты на бак залез и уже не прьет,давай на лиру еще пристройся,думай башкой маленько то.коммуникабельность с энергией ему нужна,витаминки пей с мельдонием ,спортом займись.ты с лиры потом оглохнешь слазить,мож уж кокса сразу,а?молодежь жгет,люди не знают как избавится от нее и пьют от серьезных болячек а им энергия нужна,бля потом ни энергии ни здоровья не будет,а кумара не хочешь?
У меня толер от бакла за месяц развился, больше 100 мг я не кидал и не собираюсь, ибо эффекты уже фигня полная. И лиру тоже не собираюсь кидать часто, чтобы толер не начался.
 
 

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6466 - 24 Фев 2017, 10:23:30

Ага,все так говорят,эффектов хочешь без толера,бесплатного сыра зохотел,если тебе для работы это нужно то че нибудь менее вредное искать нужно,ты ведь не наркоман изначально,а лезешь в петлю.отговариваешь вас ,а не хотите понять.дело твое.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6467 - 24 Фев 2017, 11:37:24

 Афонин не хуя ты не  прочухаешь лиру после 100 мл /гр бвка . Это я тебе точно говорю из личного опыта.
 
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6468 - 24 Фев 2017, 12:01:40

Афонин не хуя ты не  прочухаешь лиру после 100 мл /гр бвка . Это я тебе точно говорю из личного опыта.
Ну во вт посмотрим, как раз будет 5 дней отдыха от бакла.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6469 - 24 Фев 2017, 12:47:46

5 дней это нормальный перерыв. Бля пацаны не жрите баклофен, да лучше ширкой ляпнетесь. У меня кент бывший учитель истории , когда-то спросил позвонил на кумаре, ну я м посоветовал бак. Он ебанутый теперь по городу бегает, еще и солица. Уважайте себя!!!!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6470 - 24 Фев 2017, 12:49:54

Приветы.
А че неогабин не жрете?он же дешевле за лиру.

5 дней это нормальный перерыв. Бля пацаны не жрите баклофен, да лучше ширкой ляпнетесь.
тА4няк!))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6471 - 24 Фев 2017, 12:54:55

Братанчик мене нео не пошёл, не эйфорит так сказать.  :pardon:
 
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6472 - 24 Фев 2017, 12:59:43

5 дней это нормальный перерыв. Бля пацаны не жрите баклофен, да лучше ширкой ляпнетесь. У меня кент бывший учитель истории , когда-то спросил позвонил на кумаре, ну я м посоветовал бак. Он ебанутый теперь по городу бегает, еще и солица. Уважайте себя!!!!

Да я ж говорю, если толер не собьется то отложу бакл на дальнюю полку, ибо если больше 75 мг кидать, то эффект говно, просто залипаешь, а потом еще и в сон клонит, мне такого не надо)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6473 - 24 Фев 2017, 13:00:07

Братанчик мене нео не пошёл, не эйфорит так сказать.  :pardon:
тогда ясно...
я вот перерывы делаю.. с недельку а то и две. Дак и сказать что за эйфорией особо не гонюсь. Стараюсь употреблять чем по меньше всяческих вещестФ. в общем вот так вот))
Но и не откажусь не от чего!)) Уже бля все успел попробовать в этой жизни, пора задуматься и вязать НАХ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6474 - 24 Фев 2017, 14:13:43

Цитата: Casta
А зачем брал за такие деньги???  Ты мажор? У людей помнтересовался бы. Я за 220 гр 150х14 беру и то жаба давит.
Давит давит. Да не мажор, а лох. Ну кинула меня тетя, зато я ещё полгода о лирике не задумывался, понимал, что не потяну такое удовольствие)


 
 
« Правка: 24 Фев 2017, 14:41:28 от ILUXA »
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6475 - 24 Фев 2017, 17:35:18

5 дней это нормальный перерыв. Бля пацаны не жрите баклофен, да лучше ширкой ляпнетесь. У меня кент бывший учитель истории , когда-то спросил позвонил на кумаре, ну я м посоветовал бак. Он ебанутый теперь по городу бегает, еще и солица. Уважайте себя!!!!

Да я ж говорю, если толер не собьется то отложу бакл на дальнюю полку, ибо если больше 75 мг кидать, то эффект говно, просто залипаешь, а потом еще и в сон клонит, мне такого не надо)
Я первый раз 100 мг хавал потом еще 50 мг догонялся. А второй тоже только в пицерии залипал пиво напился , а потом на улице с кентом под пиво приступ был типо эппилепсии, жена моя будущая с ребенком охуели .....
 
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6476 - 25 Фев 2017, 10:55:56

А лирику без рецепта сейчас вообще реально купить?
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6477 - 25 Фев 2017, 11:09:51

тыц
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6478 - 25 Фев 2017, 11:48:29

Братанчик мене нео не пошёл, не эйфорит так сказать.  :pardon:
тогда ясно...
я вот перерывы делаю.. с недельку а то и две. Дак и сказать что за эйфорией особо не гонюсь. Стараюсь употреблять чем по меньше всяческих вещестФ. в общем вот так вот))
Но и не откажусь не от чего!)) Уже бля все успел попробовать в этой жизни, пора задуматься и вязать НАХ!
ооо Рихтер дружище ,где пропадал???
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6479 - 25 Фев 2017, 17:02:00

А лирику без рецепта сейчас вообще реально купить?
Ап вопросу, просто с баклофен ясная ситуация была, что если по аптекам походить, то можно было довольно быстро найти ту, где без рецепта продадут. С лирикой так же дела обстоят?