информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1752895 раз)

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6480 - 25 Фев 2017, 17:54:49

Для тебя нет,по рецептам она,тыж не торчёк,пей чай зеленый,крэпкий.сколько лет тебе афоня?
 
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6481 - 25 Фев 2017, 17:57:19

Для тебя нет,по рецептам она,тыж не торчёк,пей чай зеленый,крэпкий.сколько лет тебе афоня?
20. Бакл придется тогда попробовать, мб толер сбился, а иначе обратно к трезвой жизни, ибо бухать фу фу
 
 

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6482 - 25 Фев 2017, 18:11:35

ты так рассуждаешь как будто 20 лет от торчал.какой бакл для энергии,в 20 лет у тебя своей энергии полно должно быть,поверь ,веди трезвую жизнь,убьешь аптекой оставшееся здоровье потом меня вспомнишь,ты еще не так далеко залез,все вернется,спроси саню ри,он еще молод,а здоровье нет,куча болячек,ни семьи,ни хера работает на аптеку.бля хоть одного такого твердолобого спасти так и жизнь не зря прожил,ну нет безвредных кайфов ни в аптеке ни на улице,синька на хуй,трава сативка еще куда ни шло,не часто.за все остальное заплатишь здоровьем десятикратно.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6483 - 27 Фев 2017, 17:41:10

на чужих ошибках почти никто не учится, каждому нужны свои грабли, чтобы наступить, да и с прыжком ещё. Классика жанра. "Для энергии и общительности" ему. Ну-ну... В добрый путь, не забудь пристегнуть ремни!
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6484 - 27 Фев 2017, 19:31:07

вы так эту лирику расписуете,как будто там бл метадонище!
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6485 - 27 Фев 2017, 19:43:01

вы так эту лирику расписуете,как будто там бл метадонище!
в голове можно так накрутить, будет покруче меда  :crazy: :crazy: :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6486 - 27 Фев 2017, 20:07:40

вы так эту лирику расписуете,как будто там бл метадонище!
так мало ли, чем ему ещё после лирики взбодриться захочется. Она ж за неделю переть перестаёт. Одно дело, когда человек слезть с неё не может, потому что боиться снова на мёд сорваться, и другое, когда он без опыта практически и изначально жрёт её в ожидании кайфа. По тяжёлой пойдёт ведь, отговариваем паренька, как можем)
 
 

gabagamk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6487 - 01 Мар 2017, 14:40:29

Лет 5 откушивал лирику. Первые разы да с дудой, супер. Отходняка сначала вообще не наблюдал. Потом началось, плюс миксы. Конечно лирика лучше опят, бака, спидов и алкоголя. Но не слаще. Кумара тоже жуть, хотя и всего 2 недели, если на сухую. Но последние марафоны заканчивал через капельницу. Я рад, что её запретили ОЧЕНЬ Рад!!! Иначе крякнул бы. Тысячу раз говорил себе ВСЁ, но хватало на месяц.
Спрыжка фенибут и дудка, или габапентин с фенибутом. Я РЕАМБЕРИН канал по флакону с утра плюс пикамилон, глицин и цинаризин на ночь. Страшны только 2,3 день, дальше хуйня.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6488 - 01 Мар 2017, 15:23:33

лирика лучше опят...
отходняки 2 недели.
без комментариев
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6489 - 01 Мар 2017, 16:10:07

лирика лучше опят...
отходняки 2 недели.
без комментариев
от барбитуры ломы дольше. Конечно лирика ядище, но зато не в баяне. Еще раз повторюсь,  Я ОЧЕНЬ РАД ЗАПРЕТУ
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6490 - 01 Мар 2017, 16:15:26

ну это не барбитура,начну с этого.
а закончу тем,что ты паря кололся чаем.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6491 - 01 Мар 2017, 18:28:55

от лирики помню недель 5-6 колбасило....не так интеснсивно как от опят...но срачка, озноб и супер невьебенный депрессняк гарантирован.
Я вот пью эсциталопрам уже две недели и эти недели 2 принимал лирику 300 мг ежедневно и СО не ощутил. Дня два как лирика закончилась....что за шняга???
 
 

gabagamk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6492 - 01 Мар 2017, 20:02:17

ну это не барбитура,начну с этого.
а закончу тем,что ты паря кололся чаем.
Поверь братан, я колол то, что ты наверно и не ощутишь. Если сложишь все свои крутые приходы. Довольствуюсь тем, что возможно достать.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6493 - 01 Мар 2017, 20:47:37

ну это не барбитура,начну с этого.
а закончу тем,что ты паря кололся чаем.
Поверь братан, я колол то, что ты наверно и не ощутишь. Если сложишь все свои крутые приходы. Довольствуюсь тем, что возможно достать.
так и хочется написать, парни кое чем меряются  :crazy: :crazy: :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

clawish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6494 - 01 Мар 2017, 20:59:46

паря кололся чаем.
я колол то, что ты наверно и не ощутишь.  Довольствуюсь тем, что возможно достать.
Хех)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6495 - 01 Мар 2017, 23:43:04

Бывалые лироманы, подскажите, все дженерики лирики всё-таки хуже самого оригинала? Съел за неделю один ласт в 21 табл Пфайзеровской 150-ки, кумарился, это был первый опыт употребления прегабалина как такового. Через три недели пришлось снова спасаться прегой, на этот раз взял габану 150. Разница, которую почувствовал:

1. Лира в полный рост разматывала часа через 3 аж (хотя на голодный желудок изменения чувствовались уже через полчаса) и тащила долго; габана раскрывалась быстрее, но уже через 2-3 часа возникало желание срочно догнаться - чувствовалось, что отпускает. Догонялся, повышал дозняк, что не есть гуд.
2. Лира напрочь убивала желание заторчать, габана же с этим не справлялась, даже наоборот, постоянно хотелось усилить действие, как будто дразнила тебя недодозом каким-то. В итоге, за 8 дней габы, дня 3-4 догонялся аптечной шляпой (кодтерпин или налбуфин). Ещё и бифрен с гидой хавал, чего с лирикой не было.
3. Лира пробивала на "похавать", с удовольствием так, смакуя... От габаны первые два дня вообще не ел практически - не хотелось, как от быстрых, заставлял себя. Остальные дни хавать уже хотелось, но ел без аппетита - вся еда какой-то пресно-безвкусной казалась.
4. Либидо. От лиры хуячило так, как под винтякой, аж дыхание спирало от похоти, в голове разврат дикий. От габаны либидо ниже плинтуса.
5. Эйфория. О да, лира её даёт довольно ярко и надолго. Габана...ну, пару дней вроде тоже, но дальше как-то вдалеке и недолго. Порывов на движ и на "поболтать" тоже особо замечено не было.
6. От габаны болела башка, хотя это прошло, когда купил новый ласт и начал хавать его.
7. Антидепрес и изменения в сознании. Однозначно, лира ярче гораздо. Габана с большой натяжкой даёт 50% того, что давала лирика.

В общем, не буду полностью обсирать габану - перекумарить на ней можно, но хавать надо в 2 раза больше, имхо. Первые пару дней вроде всё те же эффекты, что и от лирики, и дозняк тот же, в самый первый день меня даже сильнее ушатало, я аж присел. Но потом какой-то сбой происходит, толер к ней быстро растёт, что ли... Такое впечатление, что она хороша исключительно для разового применения - с бодуняки сняться, например, или же просто кайфануть слегонца.

Собственно, вопрос: есть ли смысл пробовать другие дженерики? Хочу взять что-то, чтоб было под рукой, когда дико тянет раскумариться - тупо перекрыться. Ну, и не без отлова эйфории, скрывать не буду. Чтобы не тянуло ещё сверху чего-то бахнуть. Ну, и в качестве АД чтобы действовало, а то у меня проблемки с этим. Если бы не финансовый вопрос, я бы и не спрашивал тут даже, брал бы лирику. Но, собака, дорогая она... То ли больше 300 грн отслюнявить, то ли максимум за 80-150 взять лист дженерика. Или всё-таки лучше лиры - только лира?

И ещё вопрос: начитался тут, что и лирика уже не то манто, чё-то там химичит пфайзер, конвалюты по 21 шт. - шляпные, ну и т.д. в таком же духе. Так ли это? Или это говорят те, кто годами уже сидит на ней и она их не тыркает просто?   
Я перепробовала все что можно. Однозначно лучше Лирики нет нифига. Это и по цене ясно))  я заказывала на дом пачку 84 колеса,спасибо фарм.сайту и я не сталкивалась на протяжении 4 лет с проблеммой связаной,что пфайзер что-то там химичет. Да,толерантность растет,но если пьешь схемой,то самое оно. Я вкидывала и по 8-10 колес на 6-7 день ,сердце вылетало просто. Потом разобралась как правильно пить,и держала суточный дозняк 2-3 стопятидесятки (так,как в украине 300 нет). И чтоб перло быстрей и ярче,естественно на голодный желудок+уролесан доя почек,а то им жопа будет...если долго употреблять. Но лучше не стоит. Я уже высказывалась на форуме как мне жить "классно" после отмены Лиры
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6496 - 02 Мар 2017, 16:48:59

С габантина меньше ломать потом будет, чем от лиры, а перекрыть ломку его хватает.Для кайфа лучше лира или нео конечно.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6497 - 03 Мар 2017, 05:02:15

ломать с габантина...
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6498 - 05 Мар 2017, 15:18:14

Я не знаю, что-то беда с этой прегой. Пью первый раз после перерыва в неделю нормально загребает ровняет, как пьяный хожу. Со второго дня уже хуйня, повышать надо чуть ли не в 2 раза. Еще с бутом замиксовал, может в этом дело.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6499 - 05 Мар 2017, 15:19:49

 Все же лира для меня лучший вариант. Вот ща холявной -импоортной полтпачки осталось. Уже 2 листа сожрал.(((( Вот вчера кодивом траванулся не ел, хуево с ночи пришел с работы утжены 4 выпрасил подразмазало поел -поспал-потрахался-поел )щатгулять  пойдем в парк. И состояние просто заебатое отдохнувшее что  ли!
P.S. Alek ты что досе не понял что у лиры большой толлер ,а у бута огромный и он беспонтовый. После миксов надо перерыв  делать . Лира 1 переть не будет.  В идеале день хаваешь свою дозу например 300 мг завтро не кушаешь, тогда и толер в 2 раза собъется или кушаешь 1х150 тогда после завтро 2 опять переть будут. Только так и ни как иначе!!! И не миксуй вред для оргонизма и проеб денег.