enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1758079 раз)

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7980 - 05 Окт 2018, 11:29:57

В чем  может  быть проблема ?
странно это, даже и не знаю.

что можно с этим сделать ?
ты прав, красноту-то убрать можно, но нетрезвую стеклянность, блеск ты ничем не уберёшь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Aloha

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7981 - 05 Окт 2018, 13:35:15

Aloha - мой тебе совет - делай перерывы, сбивай толлер. Но только не миксуй!!!
Сколько дней нужно делать перерывы, что бы от 300 каждый раз нормально давало ? Я ни разу не пробовал миксовать.
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7982 - 05 Окт 2018, 13:41:45

Это ты уже индивидуально смотри. ИМХО т.е. Мне в своё время и пары дней хватало - как только СО начинается  и выносить это состояние был не в силах  - то брал в депохе 2*300 и каквпервый раз. И так несколько месяцев.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7983 - 05 Окт 2018, 14:41:15

Aloha не пиши подряд сообщения.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7984 - 05 Окт 2018, 14:44:55

Ребята, если я два дня на одном габапентине вместо микса (лирика+фенибут), упадет ли у меня толер на прегабалин, так как если бы на сухую ломался? Хочу, чтобы без всякого фенибута меня раскрывало с 300 лирики. Габапентин помогает сбить толер, иными словами. Кто пробовал? Догадки у меня и самого есть. Спасибо заранее...
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7985 - 06 Окт 2018, 15:30:00

А по вене лирику можно пустить?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7986 - 06 Окт 2018, 15:38:19

не всем, но некоторым позволяется и это :D
 
 
Сказали спасибо: cherokee

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7987 - 06 Окт 2018, 15:48:47

не всем, но некоторым позволяется и это :D
Просто интересно, в капсулах только действующее в-во или еще и наполнитель есть дабы по вене не пускали. Не хочется повторить судьбу коаксильщиков.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7988 - 06 Окт 2018, 17:23:09

почитай состав, нету там наполнителей, прегабалина 100%. но пускать по вене это бред и глупость.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: насекомое

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7989 - 06 Окт 2018, 17:45:26

Ребята, если я два дня на одном габапентине вместо микса (лирика+фенибут), упадет ли у меня толер на прегабалин, так как если бы на сухую ломался? Хочу, чтобы без всякого фенибута меня раскрывало с 300 лирики. Габапентин помогает сбить толер, иными словами. Кто пробовал? Догадки у меня и самого есть. Спасибо заранее...
Ребята, толер за два дня упал так, что я с 300 без фенибута вновь почувствовал все прелести первого употребления преги. Разобрался я в биохимии - поясню: прегабалин на кальциевой субъединице замещает 3h-габапентин. Когда прекращается подача преги, начинает бузить глутомат, а габапентин частично помогает преодолеть всю эту канитель, замещая святое пустое место, с которого исчезла прега. Т.е. речь о перекрестной толерантности неуместна. А вот фенибут - с ним да, перекрестная толлерантость имеет место быть. Так что мой эмпирический опыт доказал - за два дня на габе вполне сбрасывается толер. До этого у меня было 1200 преги и 1500 бута. Но психические расклады я избежал с помощью ударных доз валиума и альпрозолама. Но сон все-равно был уебищный. Просыпался через три часа. 
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7990 - 06 Окт 2018, 18:07:17

1200 преги и 1500 бута
а как долго пил?
кто тбебе говорил, что еле снижается толлер, они минимум по 5 лет на лире. может и от этого тоже.
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7991 - 06 Окт 2018, 18:42:00

А сколько габапентина жрал во время паузы?
 
 

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7992 - 06 Окт 2018, 19:06:01

900 утром, 900 в обед. утром таблетку ксанакса, вечером ксанакса таблетку и диазепама 10 мг. и сероквель на ночь. но сон все равно уебанский.

1200 преги и 1500 бута
а как долго пил?
кто тбебе говорил, что еле снижается толлер, они минимум по 5 лет на лире. может и от этого тоже.

года 3 пью, но не постоянно. если в общем брать, то год с половиной.
почитай состав, нету там наполнителей, прегабалина 100%. но пускать по вене это бред и глупость.
В зависимости от производителя - иногда наполнители есть. Вопрос в другом - а как ты ее растворять будешь и в чем? Я пробовал как-то, когда в безумии был, но не могу ничего толкового пояснить. Химические и физические свойства прегабалина не описаны нигде, либо я искал плохо.  Но лучше не надо, если бы был в этом профит - то давно бы все гонял. Мои знания подсказывают, что гоняют по вене лишь то, что метаболизируется в печени. А лирика печень-то минует. Так что... Ну, если кто пробовал - расскажите, просто интересно.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7993 - 06 Окт 2018, 19:55:50

я уже заранее знаю ответ, но возможно сверхразумы обитающие здесь мне подскажут прав я в чём или нет.  короче мне очень не нравится как я выхожу от лировой системы(900) и так день через день, но тянется это уже порядочно. тут моё внимание привлёк бакл, я думаю рецепторы то те же, но вещ-ства разные. может каким-нибудь чудом он поможет облегчить мою тяжелую участь.   кто ЛИЧНО сталкивался прыжкой с лиры применяя бакл, буду очень благодарен если выскажитесь господа.
 
Владелец маковых полей.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7994 - 06 Окт 2018, 21:40:56

я уже заранее знаю ответ, но возможно сверхразумы обитающие здесь мне подскажут прав я в чём или нет.  короче мне очень не нравится как я выхожу от лировой системы(900) и так день через день, но тянется это уже порядочно. тут моё внимание привлёк бакл, я думаю рецепторы то те же, но вещ-ства разные. может каким-нибудь чудом он поможет облегчить мою тяжелую участь.   кто ЛИЧНО сталкивался прыжкой с лиры применяя бакл, буду очень благодарен если выскажитесь господа.
Принимал бакл на 4 день отмены 10 капсул 10мг отхода не убирает но прет по своему , мне он будто оттягивал кумары на потом ,больше вообще не покупал - не то пальто и дорого.Попуститься пожно карбамазепином 2 колеса не более через 6 часов, есть побочки - дешевый.Если решил завязать на совсем то отломайся на сухую 5 - 7 дней и отпустит.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7995 - 06 Окт 2018, 23:12:00

Лирика 7х300 за 270 рэ брать или дорого?
Я прост вообще не отдупляюсь сколько она должна стоить
 
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7996 - 06 Окт 2018, 23:17:18

гривны?
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7997 - 07 Окт 2018, 00:35:46

Да, да, гривны
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7998 - 07 Окт 2018, 06:13:05

нормально
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7999 - 07 Окт 2018, 08:24:40

Лирика 7х300 за 270 рэ брать или дорого?
Я прост вообще не отдупляюсь сколько она должна стоить
Ты шо гор шь кент , это дорого я в своем захолустье по 160 гр беру!  Бери 300х21 тогда так выйдет. Она мне просто в долг режет по 7. А вообще как попрошу....
 
 
Сказали спасибо: Кеноби