информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1758548 раз)

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8000 - 07 Окт 2018, 09:42:13

я уже заранее знаю ответ, но возможно сверхразумы обитающие здесь мне подскажут прав я в чём или нет.  короче мне очень не нравится как я выхожу от лировой системы(900) и так день через день, но тянется это уже порядочно. тут моё внимание привлёк бакл, я думаю рецепторы то те же, но вещ-ства разные. может каким-нибудь чудом он поможет облегчить мою тяжелую участь.   кто ЛИЧНО сталкивался прыжкой с лиры применяя бакл, буду очень благодарен если выскажитесь господа.
Эээээ.... нахуй бакл!!! сам не заметишь как подсядешь!!! А как он по почкам херачит.... Есть более проверенные методы - тот же габбапентин, фенибут, финлепсин (карбомазепин). Но только не бакл... Тут со мной многие согласятся - не панацея это...
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8001 - 07 Окт 2018, 12:03:46

Ну я депоху проходил, так, спросил, думаю дай попробую.
Всем, гране мерси.
 
 

Владимир

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8002 - 07 Окт 2018, 19:57:26

господа лирикоеды , объясните в чём смысл :  покупать  дорогущую лирику , учитывая ,что бак действует так-же и стоит намного дешевле . Конечно я сам кушал и одно и другое, чтобы всерьёз таким вопросом озадачиться .
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8003 - 07 Окт 2018, 21:06:05

господа лирикоеды , объясните в чём смысл :  покупать  дорогущую лирику , учитывая ,что бак действует так-же и стоит намного дешевле . Конечно я сам кушал и одно и другое, чтобы всерьёз таким вопросом озадачиться .
Ну в РФ бак может и дешевле лиры,но в благословенной Украине дженерики преги относительно недорого стоят,относительно бака..Вон у нас водяра подорожала до 90 гр за пол литры-это так,инфа между прочим..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8004 - 08 Окт 2018, 07:47:32

у нас в РФ бакл 25мг стоит около 600рубасов..... А лира (в моёмзахолустье) стоит 2000!!! И только Файзер... И только в торчаптеках....
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8005 - 08 Окт 2018, 13:04:27

Я закрыл рандеву с психиатром в дурке нащет лиры, этот врач выписывал мне пару лет назад. Но почемуто мне на каждом моменте все старались обьяснить что если програмник, лиру не выпишут. Надо както пропетлять, типа ухожу с программы, мне надо на лиру встать, чтоб лрмку снять, может прокатит. Посмотрим. А вобще, лироедов дохренища стало, а лира в дефиците, это не транки которых как грязи, да лиру и не купить с рук почти нигде, это если какой то олень решил сделать деньги, выписал и вышел продать, мож и купят по евро за 300, остальное растащат кто на что горазд.
Сложно с лирой бля, вот уж не думал что это будет, а как все начиналось лет 10 назад, только скажи врачу на проге, пачка 300х56 через пару дней прям в руки отдаст. Подсадили дохера людей, есть много кто с тех лет плотно на лире, выписывают и хавают постоянно и в приличных дозах, 300 два раза в день это всреднем. Я хоть и подьедал, но с перерывами и в микродозах, больше 75 не кидал. Только побочки. А так чтоб прочухать и 75 хватит, если толлер не набивать, годами лира неплохо работала.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8006 - 08 Окт 2018, 13:26:01

А у нас наоборот: лира в аптеке, а транки достать сложнее
 
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8007 - 08 Окт 2018, 15:01:45

А у нас наоборот: лира в аптеке, а транки достать сложнее
Есть гидазепам правда. Но он "дневной" и потому очень слабый по сравнению с феназепамом. Хотя чтобы давить тревогу и ПА при достаточной дозе катит, в т.ч. при уходе с других веществ.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8008 - 08 Окт 2018, 20:15:15

бак может и дешевле лиры,но в благословенной Украине дженерики преги относительно недорого стоят
бак всегда будет стоить дешевле лиры. ну это если мы сравниваем единоразовый вкидос, допустим ты думаешь чем бы упороться либо сьесть 3шт 25 мг бакла или 900 лиры как я сегодня думал. бакл дешевле
 
Владелец маковых полей.
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8009 - 08 Окт 2018, 23:32:44

900 лиры мне на неделю хватит по 150 в день. Смысла пить сразу 900, да и 300 не вижу. Жаба приводит ни к кайфу, а излишней интоксикации. А чтоб препарат работал, достаточно и чуть привысить террапевтическую дозу, или и вовсе не привышать. Просто если приедается, можно день пропустить, пивка выпить кпримеру, с таких доз особо не кумарит, потом на второй день почти как в первый раз цепляет. Со снами в красках и все такое, аппетит там, движняк, пиздеть хочется, но не всегда. Так что может хоть ктото прочитав задумается и пересмотрит свое отношение к дозировкам. Ведь при грамотном подходе одни плюсы, это и экономия, средств, здоровья, потом не притупляется настолько чувствительность к препарату, что важно, и много чего еще.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: faker, Yurchixxx

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8010 - 09 Окт 2018, 03:20:50

Смысла пить сразу 900, да и 300 не вижу
Не вижу смысла пить меньше 600 оригинала т.к. у меня ниже этого порога - галимая толерантность , даже после месяца перерыва 300 - только обезболивает мышцы без всякой тяги, а на последующие приемы вообще одно плацебо.600 работает и то только через день чистоты с учетом что я ничего более не потребляю и не бухаю и кофе завязал.
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8011 - 09 Окт 2018, 11:44:44

Лирика 7х300 за 270 рэ брать или дорого?
Я прост вообще не отдупляюсь сколько она должна стоить

Я брал огранию за 178 грн 10шт по 300млг,брал линбаг 209грн за 30 шт. по150млг.лирика очень дорогая.Лигбаг 150 млг. самый выгодный вариант сейчас.Производитель неплохой.
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8012 - 09 Окт 2018, 14:41:08

Лирика 7х300 за 270 рэ брать или дорого?
Я прост вообще не отдупляюсь сколько она должна стоить

Я брал огранию за 178 грн 10шт по 300млг,брал линбаг 209грн за 30 шт. по150млг.лирика очень дорогая.Лигбаг 150 млг. самый выгодный вариант сейчас.Производитель неплохой.
Линбаг 201.50  Бифрен 116
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8013 - 09 Окт 2018, 14:56:27

только обезболивает мышцы без всякой тяги
В этом проблема наркосознания - тяга нужна.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8014 - 09 Окт 2018, 16:28:10

Лигбаг 150 млг. самый выгодный вариант сейчас.Производитель неплохой.
да но его иногда хрен найдёшь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8015 - 09 Окт 2018, 16:49:17

Я брал три раза через интернет аптеку.Потом провизорша отказ написала ,сучка на измене.
 
 

kiposergey

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8016 - 09 Окт 2018, 21:35:33

Я огранию 300 по 250 в полу-торч аптеке беру. В остальных где по 180 требуют назначение врачя. Отака хуйня.
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8017 - 09 Окт 2018, 21:37:34

Я брал три раза через интернет аптеку.Потом провизорша отказ написала ,сучка на измене.
Да,провизорши иногда дают заднюю,но не часто...Постепенно сужают лассо над нашим братом..((
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8018 - 10 Окт 2018, 22:49:12

только обезболивает мышцы без всякой тяги
В этом проблема наркосознания - тяга нужна.
Ну значит я первый признаю себя нарком лироедом.Для меня абсолютная трезвость - это наказание.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8019 - 10 Окт 2018, 23:13:52

только обезболивает мышцы без всякой тяги
В этом проблема наркосознания - тяга нужна.
Ну значит я первый признаю себя нарком лироедом.Для меня абсолютная трезвость - это наказание.

   Ребята в инструкции написанно что действие препарата сугубо-индивидуально. Че спорить ? Кого-то тащит кого-то нет!!! + Еще ты бухал а она кололась , есть разница тоже , ты рецепторы те вообще не трогал, а Хелен можеи вообще спалила.