enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859134 раз)

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #960 - 03 Фев 2013, 09:22:17

У меня наоборот с кодеином такая херня,а с лирикой похрен,есть-могу юзать.
Нет-и хер на нее.
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #961 - 04 Фев 2013, 12:20:15

лирика - опасна. да и ужасна. непонятная тема.
пью, пока есть, нет и ладненнько...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #962 - 04 Фев 2013, 16:51:50

Расшифруй, чем опасна и чем ужасна?// Непревышай 600 и знай (найди) свою дозу,делай перерывы лесенкой плавной слазая..
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #963 - 04 Фев 2013, 18:43:16

ага, а про последствия узнают только от нас....через сколько-то лет....мы ж первопроходцы....
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #964 - 04 Фев 2013, 19:16:19

вот, ребята, тем и опасна - 600, лесенки.. вы ж сами все понимаете))
компа нет, не могу пока развозить тему, потом и расскажу все, о"к?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

R@zum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #965 - 05 Фев 2013, 06:08:05

А я вот всетаки научился лиру хоть как то контролировать, когда слазил с коды, то и не задумывался о дозняках лировых по неопытности то, жрал ее пока стоя не вырубало. После того как пару раз остался без нее на жестких дозняках (примерно 2,5 гр + феник 4 т), вот тогда то и ощутил все прелести СО. По утрам скулил как сучка маленькая, пока все спять и никто не видит. Думал ну все, это никогда не закончится, в голове ни одно положительной мысли...ипать да че там, пару раз уже вертикалку свою собирал и в рот засовывал, это бля 12 калибр, мозги б по всей хате. Но ниче, эти приступы все слабее и периодичность все меньше становилась. На 4-5 день думаешь дак епатать я ж нормальный человек, вполне могу и на умниках. Ну да отличного настроения нет, дак веть и не должно оно быть то всегда. Щас все по другому. Покупаю лист 300, хаваю максимум две, в редких случаях 3 когда уж совсем хоца похулиганить (ну вы меня понимаете). Про феник ваще забыл, ну его к лешему, от него все в сто раз хуевей. Ну и когда пачуха заканчивается дня через 4 я делаю обязательный перерыв хотя бы пару суток. Состоянице так себе канешно, но это не сравнимо с тем что было раньше. Да и спишь вполне себе ничего, часов 6 стабильно. Сейчас вот работаю над тем, что увеличиваю кол-во чистых дней между покупками. Пишу просто так, потому что на умных, и может кому пригодится. Всем спасибо за поддержку.
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #966 - 05 Фев 2013, 07:40:01

Разум, это называется контролировать? так я перец тоже контролировал.. система это.. да на лире )) как считаешь, не самообман? толку-то от нее? сам факт..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

R@zum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #967 - 05 Фев 2013, 10:11:46

Майк, для меня это огромное достижение, особенно после кодовой системы это уже что я называю - пойдет. Есть к чему стремится естественно.
 
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #968 - 05 Фев 2013, 14:19:04

Нахуя вот только вообще че то контролировать? Препараты какие то?

героин, нурофен, лирику, фенебут, алкоголь... бля реально заебало!!!

хотя антидепресантику какого нибудь я бы попил...

коаксила например))) ну в терапевтических дозах конечно...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #969 - 05 Фев 2013, 18:59:44

Воо,Разум,полностью поддерживаю,правильно пишешь.Я вообще сейчас, когда дела какието надо делать стараюсь ее не хавать,только опосля..Раньше наооборот было Лира-потом попер по делишкам..
 
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #970 - 05 Фев 2013, 19:04:14

Разум,дык ты не только увеличивай кол-во дней между приемами,но и дозировку уменьшай,пей не 600 а 450, и так потихоньку вниз....или ты хочешь на лире остаться?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #971 - 05 Фев 2013, 22:57:05

Майк,и тебя прошу-приветствия в личку или во флудилку!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #972 - 05 Фев 2013, 23:05:55

А кто больше (конечно глупый вопрос) просто интересна граница человаческой глупости + коматозная доза лиры
 я например 9колёс по 150 - ничего хорошего сказать не могу по моему для ВСЕХ оптимал 300-450 :dirol:
Кто сомое большее мг кидал?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[30f3a6.jpg]
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #973 - 05 Фев 2013, 23:17:59

меня устраивает 600-750, больше смысла нет..
 и гашем навалиться ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #974 - 05 Фев 2013, 23:20:54

устраивает то понятно - пфайзеру нужно знать летальные и критические дозы - передоза)))

Кто больше?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #975 - 05 Фев 2013, 23:35:30

Ну был момент, 1200-1500 в сутки с догонами всякими.. вот падал я .. руки падали, кисти..
а сегодня интересно было: как ветром сносило.. иду, а меня по дуге несет, и никак прямо.. это лиры 600 с феником правда.. и гаша не мало.. но не было такого ни разу..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #976 - 06 Фев 2013, 00:54:31


Лирика поможет на кумарах, но помешает жить...

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

R@zum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #977 - 06 Фев 2013, 07:07:26

Разум,дык ты не только увеличивай кол-во дней между приемами,но и дозировку уменьшай,пей не 600 а 450, и так потихоньку вниз....или ты хочешь на лире остаться?
Если быть честным, то полностью на умных жить не получится у меня уже. Так что эпизодическое потребление Л в разумных дозах меня бы устроило. Но сцуко как же сложно не повышать дозняк. И еще меньше 600 ну никак не чувствую, и то после только после пары дней читстоты. Дудка выручает очень, но с ней такие головняки, на рынке один китай, гидра долго спеет и быстро разбирают. Так вот...
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #978 - 06 Фев 2013, 07:41:13

Да, хорошая дудка выручает лихо)) пару плюс сиротских правильного мягкого и ВЫруцает, на ура!!))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #979 - 06 Фев 2013, 23:47:37

Я больше 1500 в сутки не пила....но ничего особенного уже не чувствовала...
А сейчас, когда по 150 в день (за 3 приема по 50) пью - так если переыв меньше 5 часов делаю 0 ощущается сильно, штормит и все такое...
=Mike=, меня когда толер не набит так шарахает - не идешь, а плывешь по дороге и все в сторону относит))