информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1856683 раз)

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #940 - 28 Янв 2013, 15:57:50

Спасибо огромное! А Вальдоксан еще на конце лесенки пить начал? Как он тебе? мне его нарколог впаривала, как лучший АД нового поколения, типа она его и сама пила и чувствовала подъем духа как в молодости и желание жить...он у вас тоже дорогой, пипец? А ты никуда по Вальдоксану не отписывался?
Вальдоксан - он же Мелиор в Украине (действующее вещество - Агомелатин).
Я отписывал по нему в "Антидепрессантах" еще год назад (и по другим темам как ответы на вопросы могло быть).
В украине тоже недешев (пачку на месяц еще ничего, но если по 2т принимать - да, по деньгам ощутим), вроде 25-30$ пачка была.
Пил после лесенки (собственно не знал чем заменить отсутствие приема лирики, на первых порах ее отмены депра и сон пострадал), пару неделек терпел, пока не разгонится, думаю - так и лучше, чем в перехлест (иначе может не ощутиться действие АД на фоне перехлеста, а так на фоне контраста заметней).
 
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #941 - 30 Янв 2013, 10:12:27

Сьел 300мг лирики,75мг баклофена,щас запью крепким пивом.А завтра буду слазить с помощью карбамазепина,феназепама и амитриптилина(до этого употреблял лирику с баклофеновыми перерывами,последнюю неделю миксы лирики и баклофена)/потом отпишусь как слез
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #942 - 30 Янв 2013, 10:41:32

Цитировать
Сьел 300мг лирики,75мг баклофена

Ну ты даешь! Пристегните ремни называется!!!  Не мешай так часто эти вещи, доведешь себя до петли...
 
Soulside Journey
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #943 - 30 Янв 2013, 12:17:51

Драгюзер,мы все искренне рады твоим трипам!но о том как что и сколько ты употребил,какую музыку ты слушаешь и т.д пиши во флудилку, а тут по теме,О'К??
Твой оффтоп фтопке))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

R@zum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #944 - 01 Фев 2013, 06:06:44

Ипать, как так то? 4 дня провел в абсолютной чистоте, только на карвололе, седня уже спал 8 часов, проснулся с улыбкой что от будильника, а не как еблан в 3 ночи шары открыл. Ну и хуле толку, обнаружил косарь в кармане, с утра ноги сами в аптеку пиздюхают, пласт любимого препарата 300, две по кишке, одна по клюву, чай горячий и пиздос...не могу суко когда деньги есть, они мне реально карман жгут, хоть выкидывай. Кто как справляется с такими траблами?
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #945 - 01 Фев 2013, 06:52:25

Это зависимость называется Разум:-)у каждого она своя но итог как правило один-лаве голь.
 
 

R@zum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #946 - 01 Фев 2013, 10:26:46

мой разум отказывается это прнимать
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #947 - 01 Фев 2013, 10:33:30

Наркотик не спрашивает отказывается он или не отказывается.
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #948 - 01 Фев 2013, 18:24:04

R@zum, у меня сегодня первые деньги свободные за полгода появились и сразу мысль о барыге(( Ничего, справилась. Знаешь, первое время важно сразу тратить деньги (на что угодно, лишь бы их быстрей не стало)))). через какое-то время зуд в жопе проходит и с удивлением обнаруживаешь себя уже с третей подряд зарплатой, не оставленной в аптеке)
А еще я иногда отдаю деньги подруге с наказом "отдать мне только на покупку сапог"))) Или маме)

А у меня лесенка работает)) Йуху, товарищи, за месяц совершенно безболезненно скатилась с 1500мг до 150 мг/сутки))))))))) Я офигенная))) Я все могу))
И спасибо Росту, Алекс, Илье и всем, кто поддерживал и наставлял меня за это время! Ребята, если бы не вы - я была бы в полной жопе)))))))
 
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #949 - 01 Фев 2013, 18:53:43

Kristalina,какая ты всё-таки молодец!!!Вот после таких постов и появляется вера себя,что и ты тоже сможешь что-то изменить в своей жизни..Спасибо тебе за тёплые слова в адрес Мотылька..и других форумчан!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #950 - 01 Фев 2013, 19:07:30

ДжоНик, так это правда - благодаря Мотыльку, я полгода назад окончательно (на сегодня) распрощалась с метадоном))) Первые полгода моей жизни (с 13 лет) - когда я действительно живу без опиатов! Это же чудо...
Кстати, сейчас чем больше урезаю лирику - тем лучше себя чувствую - видать, организм начинает привыкать к "недобору"...
Блин, у меня мозг соображать начинает - и я сейчас не понимаю - как я в таком тумане 2 года жила?? Как я, вообще, на улицу выходила? Прошел страх общественного транспорта (я ж много лет не ездила пешком дальше 3х км от дома)...Словарный запас восстанавливается! Блин, и это еще меньше месяца и не полный отказ! И психологическое состояние супер (может, благодаря фенибуту, я его по 1т. 3 р/день).
А сплю я, вообще, как убитаю, но что поразительно - встаю в 7 утра почти без проблем! Организм, я тебя люблю, прости, что столько лет так издевалась надо тобой - я все исправлю! )))))
 
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #951 - 01 Фев 2013, 19:13:45

Кристалина,какая же ты умничка!!Что я могу сказать..как выберёшься совсем.то ты хоть не пропадай..иногда отписывайся.всем нам нужны такие примеры..Это вера в себя и свои силы!Блин пишу тебе,а у самого аж улыбка на лице и радость за тебя и за то,что ты наконец смогла сделать!!Я всем сердцем рад за тебя!Только не возвращайся опять в эту яму..Будет очень жаль потраченных тобою сил(и нервов тоже).
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

vika v

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #952 - 01 Фев 2013, 19:19:08

Действительно, как почитаешь такие посты и жить хочется. Вера укрепляется, что не все так плохо. Если у нее все получилось, то чем я хуже. А если не секрет, с какой попытки у тебя получилось? И что было самое трудное в период спрыжки?
 
Дорогу осилит идущий.
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #953 - 01 Фев 2013, 19:43:53

vika v, самое трудное - преодолеть страх. Так получилось, что я год назад с друзьями в Карелии осталась без лиры на 3 дня (а тогда уже год сидела, но не знала, что от нее вообще СО будут) и тогда я офигела. И Почти год не допускала даже мысли о спрыжке. А о том, что с лирики слезают и не только у меня такие СО - на форумах тут узнала) Сильно сбила дозняк на габагамме (габапентине), сейчас вернулась на лиру, но уже почти в 10 раз меньше и вот теперь уже отъемы в 25 мг раз в 4 дня почти не ощутимы...даже, наоборот - энергии больше становится с каждым днем.

Но у меня на сегодня только лира 25мг+1т. фенибута и это 3 р/день + на ночь 6 т валерьянки + полный рабочий день + режим - и мне отлично) Не позволяю себе траву и алкоголь (иначе на след. день хреново и приходится больше лиры вкидывать - пройдено уже)...после гашика утром подламывает...

Так что, настоящая попытка была одна - сегодняшняя)
Мне повезло - именно в этот момент мне предложили оч интересную для меня работу - я вся в ней сейчас живу, без этого было бы сложнее.

Вика, главное послать в жопу страх и дать себе шанс попробовать один день на меньшей дозе...и еще....и еще чуть меньше...просто попробовать....станет хреново - закинуть всегда успеешь...таблы у меня всегда с собой на всякий случай и это меня успокаивает - за время лесенки не было еще ни разу, чтоб я сожрала в неназначенное время)))

Ну и мы с тобой)
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #954 - 01 Фев 2013, 21:46:51

Кристалин,а че было в Карелии? Ну в эти три безлировых дня,расскажи про кукушку, интересно.
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #955 - 02 Фев 2013, 21:42:53

мы три дня пили и три дня я ела лирику неконтролируемо...ну и она закончилась неожиданно....и через сутки я поняла, что мне жопа - подламывать стало нефигово...(я до этого еще только как 3 недели с мета слезла)...еле дождалась когда мы в Питер поедем - в первой же аптеке коды купила, но не отпустило ничерта....ломанулась пешком в таком состоянии лирику ночью искать...после этого я больше года даже не думала прекращать лиру - страх был жесткий(
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #956 - 03 Фев 2013, 04:47:49

Так тебя с меда кумарило,с него физика 40 дней,поэтому и кода не взяла.Лира имхо не причем тут..был бы лировый СО, кодеин снял бы все вопросы.
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #957 - 03 Фев 2013, 08:16:27

Так я знаю, но эта поездка выработала сильный страх остаться без лирики) Ну и этот новый год (когда я слазить начала) тоже показал, что без нее жестко (это я с дуру за один день ее отменила) - на след. побежала в аптеку
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #958 - 03 Фев 2013, 08:49:25

Вот да кстати, "Страх остаться без Лирики",ебическое состояние..сам держу две пачки дома всегда,вторая на лесенку если что..бля с кодеином такого небыло,там сегодня вкинуться,а завтра-будет завтра..../ 
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #959 - 03 Фев 2013, 09:18:47

так я этот страх даже своему парню передала - он как деньги появлялись сразу бежал 3-4 пачки покупал для меня) один раз сутки рядом на моих СО провел и заразился паникой)