информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1747671 раз)

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9720 - 11 Окт 2019, 22:43:09

У меня что то похожее было, когда прошлый раз лиру бросал. Вообще не мог усидеть на одном месте. Но тогда в больничке я доктору пожаловался, он что то назначил и меня притормозило. Неусидчивость. Сложно сосредоточиться надолго на чем то. Тормоза полетели походу)))
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9721 - 11 Окт 2019, 22:56:57

У меня что то похожее было, когда прошлый раз лиру бросал. Вообще не мог усидеть на одном месте. Но тогда в больничке я доктору пожаловался, он что то назначил и меня притормозило. Неусидчивость. Сложно сосредоточиться надолго на чем то. Тормоза полетели походу)))
Я даже на  этом фоне неусидчивости - слетел с работы , просто в лом стало находиться в стенах , ходил туда - сюда замечание принял в штыки..Но я меняю профиль - не унываю , двигаю дальше и не шагу назад , в нашем случае смена обстановки будет в пользу - даже выйти из зоны комфорта помогает обрести уверенность.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9722 - 11 Окт 2019, 23:32:20

Кирюха это от скуки,я тоже не могу себе место найти,когда дома на диване лежиш,заебывает,надо находить занятие себе
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9723 - 12 Окт 2019, 14:08:27

Кирюха это от скуки,я тоже не могу себе место найти,когда дома на диване лежиш,заебывает,надо находить занятие себе
Мне кажется не от скуки,  а от недостатка тормозных нейромедиаторов. Типа как СДВГ. А насчёт с работы слетел обидно, конечно, но ты, я так понял не унываешь и это здорово! Меня самого работа достала вкрай. Еще и начальник просто конченый, каких поискать надо.  Думаю, может психануть и в ту же Польшу поехать, но там сейчас совсем не сахар, конечно. Здравый смысл подсказывает, что надо потерпеть. А "другой" здравый смысл говорит: и сколько ты будешь это терпеть, тем более, что зарплата нищенская....
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9724 - 12 Окт 2019, 15:52:25

Я никогда не терплю,если не устраивает,то сразу принимаю решение и нахуй.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9725 - 12 Окт 2019, 16:39:21

Ты же прораб, там деньги можно мешками грузить, тем более нарки в подчинении.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9726 - 12 Окт 2019, 17:34:41

сколько ты будешь это терпеть
Вот с этой фразой - жизнь меняется к лучшему , сколько поменял работы всякой - ни разу не жалел потом.Тем более когда тебя что - то не устраивает в работе это обязательно отразится на производительности и в конечном итоге - на кошельке, обычно не дотягиваю до таких дел - вижу что не моё и стараюсь уйти красиво по возможности с деньгами.Труднее всего было своё дело закрывать - там да чувствовалась потеря и трудно потом под началом ходить было.Лирика только усугубила моё нетерпение к дирехтору - уж больно напыщеный он мне под кайфом )) казался - надеюсь к лучшему всё , теперь то я трезв буду.
 
 
Сказали спасибо: dede

Velial Squad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9727 - 12 Окт 2019, 18:04:40

Под кайфом это громко сказано)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9728 - 13 Окт 2019, 02:09:06

Я набухался и я хочу наркотиков. Эти люди вокруг меня не понимают меня. Все боль от отмены лиры))
 
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9729 - 13 Окт 2019, 07:53:33

Если ты в Штатах то купи себе окси пару таблеток, их каждый барыга продает. Точно будет лутше сиропов и лирики 100%
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9730 - 13 Окт 2019, 08:48:25

Я набухался и я хочу наркотиков. Эти люди вокруг меня не понимают меня. Все боль от отмены лиры))
Макс не дури,ложись спать,нажрался и приключений на жопу захотелось.
Если ты в Штатах то купи себе окси пару таблеток, их каждый барыга продает. Точно будет лутше сиропов и лирики 100%
Ага,да Штаты))) Северо-Запад РФ.город федерального значения Санкт-Петербург.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9731 - 13 Окт 2019, 09:16:19

Я думал что он когда писал за мост и Бруклин что Штаты. Тогда хз что там вообще есть.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9732 - 13 Окт 2019, 10:27:47

Я думал что он когда писал за мост и Бруклин что Штаты. Тогда хз что там вообще есть.
Да он синий иней)))сегодня вечером умирать будет,надо трама ему дать будет у меня 300 мг осталось,мне не нужно уже,пусть приезжает забирает бедолага,если надо)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9733 - 13 Окт 2019, 12:22:48

Бля, литров 5-6 выпил, пиздец бухло от депрессии не помогает чет совсем. Нахуй пил. Лиры охота даже вьебать, но не буду. Оставлю когда совсем пиздец если будет.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9734 - 13 Окт 2019, 12:49:44

Мне после пару лет пргблна бухло (любое) как отрава - одна головная боль , причем даже от коньяка мандраж шопишдец на утро. Макс прошлый раз я так же из за бухла слетел с завязки - обидно было и никакой эйфории - так разлом , да трата денег на ушатывание последнего здоровья. 
 
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9735 - 13 Окт 2019, 12:51:55

А у меня после трама как отрубило,максимум 2 пива и то очень лайтовое 4.0 оборота
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9736 - 13 Окт 2019, 15:02:42


Саня, спасибо конечно, но честно пока в новую систему неохота лезть.
Хотя оксикодон наверное бы попробовал, поэфоричней лиры все это полюбому. Там вообще в штатах европе такое ощущение все на коде сидят. Вон реперы эти все со своим сиропом и ксанаксом, выписывают дофига, в фильмах, доктор хаус там на плотной системе был викодина, причем там мне кажется и с одной таблетки вопрет, у нас надо 10 терпа сьесть наверное минимум что бы что то прочухать. Ну и пишут некоторые что якобы от коды не такая сильная зависимость и со как от лиры.

Кирилыч, а ведь реально я такую тему тоже заметил, после этой системы на гамках в течение года, лирика, габа, фенибут и баклофен черт бы его побрал ( зачем только попробовал, 2,5 месяца проторчал на нем) бухло как то не так как раньше работает...
Ты как бы даже не пьянеешь сильно, эйфории и тепла вообще никакого нет. Просто как загруженный сидишь и залипаешь, вообще говно какое то. Видимо от гамков там в голове нарушился нейромедиаторный баланс, надеюсь восстановится.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9737 - 13 Окт 2019, 15:33:44

Алкоголь это древняя Лирика (с) yuron
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Pravaya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9738 - 13 Окт 2019, 15:50:30

Всем привет, у меня после года употребления лирики начало крутить ноги, сколько бы я не съела в 5 утра начинаю крутиться и не могу больше уснуть, да и вообще не могу спокойно лежать и это причиняет огромный дискомфорт. Вопрос это пройдёт после того как вылезу из системы? Может кто проходил такое
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9739 - 13 Окт 2019, 15:54:54

Пройдёт надо завязывать, организм даёт сбой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.