enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1740665 раз)

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9660 - 07 Окт 2019, 19:07:42

Бро, в лиру можно играть, но по правилам.
Честно и не нарушая. Иначе пизда, заебешся пересниматся.
 
 
Сказали спасибо: Ри, KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9661 - 07 Окт 2019, 19:10:58

Макс ну ты как всегда *Кидаю горы бадов, витаминоы, мексидол, милдронат. Клон или феназепам иногда на ночь*  Вот это нагружает всё - мне даже пришлось отменять чай с сахором , кофе и все пустырники , пока оставил тромбасс для разжижения крови (вены набухшие ) и всё больше ничем не правлюсь , хочу правда по 50 на ночь коньяку включить - под присмотром жены , сам понимаешь что можно и бутылку съесть незаметно..Вообщем вся фарма ебула только во вред идет - мешает и удлинняет процесс востановления ( для себя так решил - ибо прикрывашки только мешают побыстрее выйти мне) Может это и мазахизм но другие варианты меня к барыжной аптеке только приводят - фпиздуневернусь.
 
 
Сказали спасибо: stopme, driz, Kom, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9662 - 07 Окт 2019, 20:01:28

Кирилл+1000,хорошь что ты сам до этого дошёл)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9663 - 07 Окт 2019, 21:30:14

живот правда как арбуз становится (замедляется метаболизм )- слава Богу сдулся.
Вот. И у меня живот. Жена говорит, что как у Волка из "Ну погоди". Я всю жизнь весил 60 кг, потому что жрал кодтерпин за обе щеки. С помощью преги бросил эту дрянь. Ну, и уселся непосредственно на прегабалин. А потом выкинул и его из своей жизни. Сейчас я вешу 75-77.
Так и че, депресс, все себя приходится заставлять делать, апатия, все впадлу, а работы много.
О да. Мрак, серость, безысходность в душе, пустота. Как выжатый лимон.
Кто думает в игрушки поиграть с лирой, не стоит, это очень не безобидная фигня.
Аминь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри, Velial Squad, dede, Max Damage

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9664 - 07 Окт 2019, 21:36:33

Вов привет братка. Трезвишься или вернулся в торбу?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9665 - 07 Окт 2019, 21:50:00

Вов привет братка. Трезвишься или вернулся в торбу?
Прива, бро. Не, я "выбираю жизнь". Очень не легко было вернуться в "нормальную" (кто определяет нормальность?) жизнь. Огромный, серый и враждебно настроенный против меня мир. Добро пожаловать в суровую реальность. Ну, а ты?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри, KIRILL

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9666 - 07 Окт 2019, 22:04:59

Ну а я... Что б по теме: 300 оригинал Lyrica вчера и сегодня. По сорокету резанной банчат. Завтра пятые сутки без налбика и демика. Кумарюсь. Да уже всё, переболел братка. За тебя рад от души, вот беспесды, душевный ты человечище!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9667 - 07 Окт 2019, 22:23:31

Давайте пацики лира щас не в моде, даже динозавры Кирилыч, Ри уходят, убегают от неё. Дело не в весе прибавится неплохо, потом на место вернётся, тоже неплохо)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, Ри, KIRILL, Ramses

Ravak

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9668 - 08 Окт 2019, 00:16:13

Кстати,реально,а чем можно это снять?У меня вес 110 кг живот и так немаленький ,до лиры правда 88 был,эх,где моя молодость ))Так вот,может что-то типа омез или линекс или что посоветуете ,а то вечером смотрю на себя в зеркало—чистый Астерикс в роли Депардье ))
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9669 - 08 Окт 2019, 00:27:09

Становая, жим, присяд.
Потом кардио.
Ещё надо меньше жрать.

#титан-диетолог
 
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9670 - 08 Окт 2019, 03:07:50

Киилыч, да не от курса поливитаминов, омега 3 и лецитина период восстановления ну никак не может удлиниться). Мексидол тоже как раз для принятия на со и создан. С феном и клоном не частить стараюсь, все же иногда надо принять сонник что бы как раз на следующий день восстановиться и быть работоспособным. А вот фенибут стараюсь вообще не пить. Ибо родственник недалекий лиры. А в игры то конечно можно играть, но не факт что опять не уйдешь в лировый марафон и не успокоишся пока все остатки не доешь) понятно что может кидать по выходным, но лучше держаться подальше от нее. А лучше принимать если уж так надо разово и только по показаниям. Да там в простыне написано для лечения тревожных расстройств, но те кто год принимают даже по 150 в день и потом говорят что у них не было СО, по моему просто лукавят...

Ладно, Короче, прорвемся!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9671 - 08 Окт 2019, 09:39:21

Тэкс, сегодня четвертый, но будем считать пятый, т.к. был день перерыва, день приема этого зелья. Завтра хочу подтвердить или опровергнуть правильность своей методы "неделя через две". Я так понял, что должен быть канонiчный Кумар по типу трамового. Или не быть. Отпишусь завтра.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9672 - 08 Окт 2019, 09:49:07

  Да залупа это душераздирающая , а не кумар. Ноги- руки не крутит, током не бьет (меня) но сил нет, аппетит, а псих. состояния ходишь как втгомно опущенный.
   И  не важно сколько ты будешь есть СО все равно будет. Разниуа только в продолжительности и интенсивности.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9673 - 08 Окт 2019, 09:57:46

Хаха, согласен. Если с моих "курсов" покумарит, то только два часа утром.
А утром я и так мэртвэ. Хрен чё замечу, бгг

Будем посмотреть. Опята с меня повыветрились уже, вплоть до исчезания шлейфа кумарного. Попробую поискать в себе это страшное чувство Кумара от ГАМК препарата. Надеюсь, что окажусь прав и не найду
 
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9674 - 08 Окт 2019, 12:02:22

Рус все знаешь дядька, спецы вы. Щас Игоря посадим он напишет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9675 - 08 Окт 2019, 12:12:28

Ну чет прега - странная херня.
Габана и неогабин годятся, чтобы по 600 в день прибивать кумарики всякие. Не более. Абсолютно непригодны для приема в торчевых количествах. Дают какой-то оглушающий эффект. А вот пфайзер красно-белый лупит хорошо, похоже на бутират. С 900 отличное настроение, с 1200 ходишь пританцовываешь. Именно лира прет и прет прикольно, но надо много.
Кому на обезболку, можно брать любой аналог до 600 думаю, что похер какая прега.
А вот на поубиватся, то только лира годится, есть у них секрет фирмы какой-то.
Вот разница разительная между препами (хотя так не должно быть)
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9676 - 08 Окт 2019, 12:36:23

Ага правильно Игорь, ну может кому то поменьше надо, но это первые разы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9677 - 08 Окт 2019, 12:49:20

Ну меня в первый раз торкнуло с 1200 габаны.

Это щяс я без опиатов, ослабленный и 900 немного чухаю.
а так у меня торчевая доза 1200-1500.
Вот такая селяви.
На кумаре принимал по 300-600 в день, то не чухал психоактивности, просто обезбол толковый, на ноги подымала.


Упд: но для торча дорого получается.
Упарывает похоже на бутират. Надо сделать бутира грамм 100, пусть стоит.
как опять захочу лиры то накачу пару пробок.
Упд2: с 900 и думать забыл, что у меня спина коцнутая, только корсет об этом напоминает
 
« Правка: 08 Окт 2019, 13:53:26 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9678 - 08 Окт 2019, 16:59:30

Габана и неогабин годятся, чтобы по 600 в день прибивать кумарики всякие. Не более. Абсолютно непригодны для приема в торчевых количествах. Дают какой-то оглушающий эффект. А вот пфайзер красно-белый лупит хорошо, похоже на бутират. С 900 отличное настроение, с 1200 ходишь пританцовываешь. Именно лира прет и прет прикольно, но надо много.
Я как-то в начале лета неделю кумарил, схавал лиры 150 3 пули (пфайзер), а дозняк у меня был стабильно 1500 неогабина (и нормально он пер). Так вот, меня ушатало так, что сам не ожидал. Чисто лира, без фенибута. 450 вштырило сильнее, чем пласт неогабина за неделю до этого с фенибутом. Кофе, сигаретки, чаек только разогнали. 300-ки тоже юзал, и такое ощущение, что они ваще никакие. Не, тяга есть, но что-то не то. А вот 150-ки хороши.
 
مكتوب
 

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9679 - 08 Окт 2019, 21:13:48

Ну меня в первый раз торкнуло с 1200 габаны.

Это щяс я без опиатов, ослабленный и 900 немного чухаю.
а так у меня торчевая доза 1200-1500.
Во



Упарывает похоже на бутират. Надо сделать бутира грамм 100, пусть стоит.
как опять захочу лиры то накачу пару пробок.
Упд2: с 900 и думать забыл, что у меня спина коцнутая, только корсет об этом напоминает

Игорёк а как его делать?!бутират,тяжело?(