enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 2014089 раз)

Vatari911

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16400 - 08 Окт 2024, 07:18:30


Ты все правильно сделала, выкинув таблетки. Это очень страшная штука, если ты не сможешь это контролировать. Сначала с рецептом нет проблем, а вскоре как перестанут выписывать, причем резко, будешь метаться по всем аптекам, в поисках таблеток. Так что лучше уж найти какое то другое лекарство от головных болей. Ну или пить 150 мг, строго раз в 3 дня(ПС соблюдать эти рекомендации оооочень сложно)
 
 
Сказали спасибо: pregabalin4ik

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16401 - 08 Окт 2024, 08:15:54

Ей с такой склонностью к зависимостям лучше забыть про особые лекарства, хотя она уже тут, значит, не забудет... Прегабалинчик, беги от этой темы что есть сил, ты даже не представляешь как это изменит тебя и твою жизнь. Вот просто пойми: для тебя это яд, и алкашка тоже, судя по всему. Желаю удачи в бою.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Vatari911, Seltemorn, pregabalin4ik

Mdvehonok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16402 - 08 Окт 2024, 22:02:28

Ребята, блядь, как с нее слезть?? Развожу в стаканчике от 75-ки половину выпиваю. Все равно - 9 часов, звон и шум в ушах, ток по телу и земля под ногами качается... (((
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16403 - 08 Окт 2024, 22:17:02

Попробуй габапентин или фенибут
Хотя я ж твоего диагноза не знаю но обычно с лиры уходили на габапентин а потом на фенибут , дальше уже там по ситуации , травка , валерьянка может ))

А вообще 9 часов лепилова от 75 .. сомнительно звучит
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

pregabalin4ik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16404 - 08 Окт 2024, 22:48:29

звучит уже как-то так безнадежно :(
но спасибо большое, всем, что нашугали меня этой херней, я буду очень стараться никогда больше к преге не вернуться!
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16405 - 08 Окт 2024, 23:27:24


Вот когда подсядешь на метадон, например, вот тогда тебе поможет прегабалин. А так его пить не надо, от него много чего нехорошего бывает. Лучше сходи к психиатру и расскажи ему про свои проблемы, ибо на этом этапе тебе можно помочь "малой кровью", пропьешь АД, походишь поговоришь может или послушаешь, зависит от врача, и скорее всего, ты уже никогда не вернешься к вопросу "торчать или..."
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: pregabalin4ik

pregabalin4ik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16406 - 09 Окт 2024, 11:58:14

Я у психиатра под присмотром уже 5 лет. Что только не пила: Кветиапин, Вальпроаты, Литий, Сертралин, Атаракс, Сердолект и еще хуеву тучу разных. По ее словам, основная причина тяги к зависимостям это и есть менталка, тк еще и наследственная. Сейчас пью Вальпроаты и Литий, вроде легче, но не настолько, чтобы было сносно выносить реальность
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16407 - 10 Окт 2024, 07:43:20


Основная причина зависимостей - это травма. Почти все нарки лечат свой ПТСР, хотя знают об этом не все, а еще больше тех, кто просто отрицает это. Конечно, бывают разные случаи, бывает врач пропишет человеку тот же трамадол, тот его в один прекрасный день, когда будет сильно болеть и одна таблетка не поможет, съест больше и ощутит ни с чем несравнимый кайф, когда у тебя невыносимая боль меняется на эйфорию. Но это скорее история про США, это там могут от чего угодно выписать 100 таблеток окси и еще пару раз продлить рецепт. А у нас начинают интересоваться и пробовать в "плохих компаниях", кто-то пробует, но не продолжает, а кто-то, кто впервые себя человеком почувствовал, приняв наркотик, будет его принимать еще и еще. Это, как правило, бегство от себя самого, а когда в уравнении появляется еще и ломка, то такие люди не способны отказать себе в том, чтобы жить, а не существовать, и вот тебе готовые больные зависимостью.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, Rei_Ayanami

pregabalin4ik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16408 - 10 Окт 2024, 10:48:41


Основная причина зависимостей - это травма. Почти все нарки лечат свой ПТСР, хотя знают об этом не все, а еще больше тех, кто просто отрицает это. Конечно, бывают разные случаи, бывает врач пропишет человеку тот же трамадол, тот его в один прекрасный день, когда будет сильно болеть и одна таблетка не поможет, съест больше и ощутит ни с чем несравнимый кайф, когда у тебя невыносимая боль меняется на эйфорию. Но это скорее история про США, это там могут от чего угодно выписать 100 таблеток окси и еще пару раз продлить рецепт. А у нас начинают интересоваться и пробовать в "плохих компаниях", кто-то пробует, но не продолжает, а кто-то, кто впервые себя человеком почувствовал, приняв наркотик, будет его принимать еще и еще. Это, как правило, бегство от себя самого, а когда в уравнении появляется еще и ломка, то такие люди не способны отказать себе в том, чтобы жить, а не существовать, и вот тебе готовые больные зависимостью.
Все по факту, но осознание этой инфы вгоняет в лютейшее дупло, будто ты человек уже неполноценный с рождения. Другими словами, тот, кто без костылей сможет максимум хромать, но не полноценно ходить. Понятно, сидеть и ныть не варик, нужно двигаться, играть с картами, что были розданы так сказать. Но единственное решение, которое первое приходит на ум даже не нужно озвучивать, это и так очевидно
 
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16409 - 10 Окт 2024, 22:13:07

Друзья, подскажите пожалуйста, чем можно купировать непроизвольные продергивания всеми частями тела после прегабалина? И было ли это у кого-то кроме меня. Вот лежу, и руки и ноги сами по себе дёргаются, как током бьёт. Интересно, из-за чего это и как с этим справляться, оно как бы не сильно мешает, но уже порядком надоедать начинает.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4230
  • Сказали спасибо: 11346
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16410 - 10 Окт 2024, 23:10:06

У меня от бакла с прегой, капец, телефон из рук выпадает и сообщения невозможно написать). Причём это не  только от этих препаратов, и от других тоже. Только разница в длительности приёма оного  и конкретно того, что ты в свою тушку "впихнул"))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Puncher

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16411 - 10 Окт 2024, 23:56:09

Друзья, подскажите пожалуйста, чем можно купировать непроизвольные продергивания всеми частями тела после прегабалина? И было ли это у кого-то кроме меня. Вот лежу, и руки и ноги сами по себе дёргаются, как током бьёт. Интересно, из-за чего это и как с этим справляться, оно как бы не сильно мешает, но уже порядком надоедать начинает.

Справится - перестать принимать прегу ) начнёшь "купировать" чем то там , ещё больше на что то подсядешь ) вообще ты по моему не первый кто о таком пишет , будто у преги есть свойство вызывать то , от чего она изначально (эпилепсии) у меня лично тоже было как у Жеки когда тоже из рук летит все в разные стороны , но тоже от лютого микса чего то с прегой , от соло не было , сколько б не хавал
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: I C E, Puncher

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16412 - 11 Окт 2024, 01:04:53

Это кстати стремный такой симптомчик. У меня прошло вместе со снижением и прекращением поедания лирики.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16413 - 11 Окт 2024, 03:55:01

Мда, действительно, видать я не один такой, сегодня тоже телефон "выкинул" из рук  из-за преги с фенибутом...
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

rophorests

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Наши принципы ломают. А вера двигает нас в путь.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16414 - 11 Окт 2024, 05:39:59


Основная причина зависимостей - это травма. Почти все нарки лечат свой ПТСР, хотя знают об этом не все, а еще больше тех, кто просто отрицает это. Конечно, бывают разные случаи, бывает врач пропишет человеку тот же трамадол, тот его в один прекрасный день, когда будет сильно болеть и одна таблетка не поможет, съест больше и ощутит ни с чем несравнимый кайф, когда у тебя невыносимая боль меняется на эйфорию. Но это скорее история про США, это там могут от чего угодно выписать 100 таблеток окси и еще пару раз продлить рецепт. А у нас начинают интересоваться и пробовать в "плохих компаниях", кто-то пробует, но не продолжает, а кто-то, кто впервые себя человеком почувствовал, приняв наркотик, будет его принимать еще и еще. Это, как правило, бегство от себя самого, а когда в уравнении появляется еще и ломка, то такие люди не способны отказать себе в том, чтобы жить, а не существовать, и вот тебе готовые больные зависимостью.

У меня так с прегой и случилось,пришел лечить депру с ПА затяжного времени а выписали ингибиторы захвата сератонина и нейролептики,попил месяц пришел говорю не помогает ахаха выпишете что то что снимет ПА,дали прегу и в тот же день(ниего не зная о наркомании и существовании аптечных каких либо таблеток)я принял 600мг запил 2мя литрами пива и я впервые за жизнь ощутил бетменскую силу,в тот же день на улице тупо познакомился с девчонкой и засосал потом домой поехали(до этого я не то что не смог бы так сделать а даже подумать об этом не мог)но я принял еще 600 и запили водкой ну я и ослеп крч у меня не встал и спустя месяц мы разошлись крч я прожолжил жрать от 1200 в день лирики с алкахой и начал траву курить и ей это не зашло ну и все,я в этот момент ушел в тяжкие и начал закупаться всеми нарками на кредиты что есть в шопах,каждый день ешки,меф,фен +прега была всегда,гиду начал жрать транки всякие типо атаракса бензонала леваны и мешал с алкахой ксан немного ну и накрыло меня люто что спустя 2 года я чувствую себя инвалидом(да я так уже не делаю,щас 300 преги и налб 0.5/6часов)что то нужно менять но у меня все изменилось в голове полностью,хз че делать вот пока накуреный))
 
Только мухи подохнут в экстазе
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16415 - 11 Окт 2024, 09:20:49

Вот так оно всегда, сначала ты супермен засасывающий отдающуюся тебе первую встречную , а через пол года ты инвалид ..)
Наверно если вспоминать тот момент когда я понял как работают опилки , ибо оно не всегда с первого раза понятно , мне тоже казалось что я могу мир завязать в бантик и делать с ним что хочу ) трава и бухло не в счёт , там всё чуть иначе )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: rophorests

pregabalin4ik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16416 - 12 Окт 2024, 15:09:08

Вот так оно всегда, сначала ты супермен засасывающий отдающуюся тебе первую встречную , а через пол года ты инвалид ..)
Наверно если вспоминать тот момент когда я понял как работают опилки , ибо оно не всегда с первого раза понятно , мне тоже казалось что я могу мир завязать в бантик и делать с ним что хочу ) трава и бухло не в счёт , там всё чуть иначе )
главное помнить, что за все рано или поздно придется платить
 
 

C0NS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16417 - 13 Окт 2024, 08:23:54

Меня вот правда так задолбала эта Лирика… Уже почти спрыгнул, дозу уменьшил, а потом раз и куча дел и начинаешь одну больше вкинул, потом на следующий день снова и вот опять дозняк поднял :/
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16418 - 13 Окт 2024, 09:42:59

Так это не лирика виновата , это дела твои виноваты , возьми ляг под камушек и не делай ничего , так глядишь и лирику перестаешь хавать , как минимум потому что денег на нее не будет ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Seltemorn

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16419 - 13 Окт 2024, 11:53:19

Меня вот правда так задолбала эта Лирика… Уже почти спрыгнул, дозу уменьшил, а потом раз и куча дел и начинаешь одну больше вкинул, потом на следующий день снова и вот опять дозняк поднял :/

Такой же трабл, это психология уже. Тяга просто.
Наворачиваешь себе что так лучше будет, хотя это не так)
Мне что повышать, что не повышать дозировки. Дела свои одинаково делаю, а в мозге пиздец происходит.