enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1747176 раз)

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #840 - 08 Янв 2013, 16:48:13

Кристалина, что значит помогает?  От чего помогает?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #841 - 08 Янв 2013, 17:05:59

нюхал ее по 7 табл 150ки ну и эпилепсический приступ выхватил и давление 200,на скорой увезли,третий день не ем ее кошмарит страшно
НЮХАЛ???!!! а кто сказал, что ее можно нюхать? ты бы ее еще с водой для инъекций разбавлял и двигал - тогда бы скорая не помогла....
Нюхать можно, по крайней мере так тоже действует и быстрее (но по моему - быстрее и выходит). Пробовал лично, правда - немного отличается действие при пероральном и интраназальном (мое имхо), я подбирал дозу лирики, чтоб спать и если мало было - добирал назально. Так вот такие догоны желание спать не вызывали, но чувствовалась лирика.
Правда, 7х150 назально - это порядка 1.5г пороха, при средних нитках в 100мг это очень дофига (большая часть не усвоится, частями вдыхать или хз). 1.5г из 7х150 т.к. в капсах 1/4 бутора, т.е. 150=200мг пороха. Также мое имхо - 150 перорально и 150 назально - разная доза (если учесть более низкую биодоступность при пероральном).
Также можно лирику и сублингвиально (под/на язык). Очень горько, за вред зубам ничего не скажу, но также заходит быстрей.
Но, абсолютное большинство юзает лирику перорально (много кто не делит капсы) и не зря - так удобней и практичней, вряд ли что-то съэкономить удастся, поэтому - не стоит заморачиваться с другими способами.
P.S. Ставить лирику никто не пробовал (не видел отзывов или не могли отзыв написать, если такое пробовали), Ufimskiy, кажется, курить пробовал, но это жесть при таких средних дозировках.
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #842 - 08 Янв 2013, 17:08:27

Майк, я слезаю лесенкой....1,5 года без перерывов примерно по 1500мг в сутки, за последние 10 дней снизила до 450....чувствую себя не очень, а отлеживаться нет возможности((( Перечитала почти все страницы тем тут у вас - поняла, что в основном все тупо индивидуально...пирацетам раньше с лирикой пила, все в бешенных дозах....вот думаю - он же при абстинентных синдромах принимается - может поможет сейчас? Еще есть Вальдоксан, антидерессант сильный, но сомневаюсь, что сейчас он к месту будет((( Я уже думала - может коду несколько дней попить - сто лет этим не занималась? Потерялась я, короче((((
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #843 - 08 Янв 2013, 17:16:10

Понятно. Даже не знаю что тебе сказать, нет такого опыта. Попробуй написать Ростиславу, он главный аптекарь, и Полине, она больше в теме.
Имхо. Очень резко сбросила дозу, крутая лесенка, тебе не кажеться. Уж больно дозировка сумашедшая.
А почки как, не беспокоят?  Вообще, появилась побочка какая за это время?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #844 - 08 Янв 2013, 18:33:11

 По поводу обсуждения Габапентина сюда...

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3184.msg137037.html#new
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #845 - 08 Янв 2013, 20:24:36

Блин, сообщения-то мои с побочками перенесли( Хотя, вряд ли они кого-то затормозят от лирики....
Я вот думаю - фенибута мне хватит или на ночь вальдоксан начать пить? Или лучше совсем на отмене его начать?
Сейчас у меня получается 300-450 лиры
4 часа назад выпила 2т пироцетама (пробило на движуху)
час назад закинула 2т фенибута (пока не поняла, но в организме что-то происходит...и зубы опять начала жевать)
сейчас поеду за габапентином....дохрена получается препаратов - это не гуд....что лучше убрать?
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #846 - 08 Янв 2013, 20:29:42

Кристалина,ты не боишься за свою жизнь?
честно говоря,я бы лучше юзал перец,чем то чем ты себя травишь.
В пределах пол веса на день,тормозов просто не у всех имеется.

мне за тебя страшно Кристалина,вот честно тебе говорю.
Хотя,наверное говорить о чем то наверное уже поздно...
жаль...
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #847 - 08 Янв 2013, 21:01:16

Вот практически тоже самое хотел сказать, постеснялся..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

aleхa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #848 - 08 Янв 2013, 21:25:20

Я к стати Кристалину понимаю очень хорошо, все у нее будет нормально, хуйня все это!просто паника! Разберется что пить и придет быстро в себя, если не натупит конечно)) какой перец Дели, ты сравнил тоже.

а фенибут попей попей, он нормально мозги подровняет именно после лирики то что надо, и вместе с ним магний Б6!!! на себе все проверяла, а у меня работа умственная так сказать)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #849 - 08 Янв 2013, 23:07:08

Ребят, ну вы чего)) Это я на форуме новичок, а в жизни....эх...15 лет на хмуром...с 13ти, грубо говоря....так могу ли я чего-то бояться? в смысле, не с бравадой, а в силу притупления инстинкта самосохранения за эти годы....я с лирикой сейчас хоть с героина и мяса слезла, уже полгода абсолютно чистая в этом плане, а для меня это гигантский срок, к сожалению((
Не знала, конечно, что лирика - такой чудовищный препарат...
Алекса, спасибо за поддержку))))
Выпила сегодня пирацетам и почувствовала, как голова посветлела! Такое забытое ощущение, но так его захотелось вернуть - даже по работе успела вопросы порешать!)))
Еле нашла у нас габапентин - фармацевты глаза на пол выкатывали при виде названия. Нашла 300мг х 45 капсул за 366 руб. Выпила 2 сразу. Попытаюсь уснуть без лиры.
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #850 - 09 Янв 2013, 00:32:58

Привет, Кристалинка) Как у тебя дела? Получается, по-идее должно хорошо помочь)) Все у тебя будет ОК будет, как самочувствие, рассказывай?

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #851 - 09 Янв 2013, 00:43:08

iluha, привет) Хорошо) Утром пила 300 лирики, вечером 2т фенибута и 1200 этого габапетина (600 не сняло, я через час еще докинула) - ну и нормально себя чувствую. Мутила все эти таблы только в панике, что не смогу на 150 лиры вечером продержаться, а получилась, что и забыла вообще про нее! Но, посмотрим, что будет) Даже, вроде, спать захотела)) Буду как можно дольше оттягивать прием лирики. Только теперь паникую - как бы мне с этим габапентином в такую же систему не попасть (в инструкции тоже написано, что отмена препарата постепенная, в течение недели)...

Блин, спала сегодня без лирики!)) Заснула, правда, в 6, просыпалась часто, но спала))) Ночью просыпалась - дико сладкого хотелось - точила конфеты сквозь сон (прямо, как, на кумарах).
 
« Правка: 09 Янв 2013, 11:56:46 от Полинка »
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #852 - 09 Янв 2013, 11:50:06

Разговор,я так понимаю,идет уже о позаке?  Сейчас перенесу Ваши посты в соответствующую тему..Всем,здравствуйте..

Ваши посты здесь..

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,953.100.html#lastPost






 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #853 - 09 Янв 2013, 11:58:35

Полинка, добрый день))) Я прыгаю уже между тремя темами - не привыкла еще - куда чего писать)) По сути - тема для меня одна - с нее и начала первый пост - отказ от лирики - но там никто не ответил((
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #854 - 09 Янв 2013, 12:06:18

 Все нормально ребята..Это нормальное явление,когда люди,говоря об одном - переходят на другую тему..Я перенесла Ваши посты - это моя работа..Это же не флуд!!
 
 

Кейдж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #855 - 09 Янв 2013, 12:11:06

К привеликому сожелению лирика помогает мне только первые четыре дня.
А раньше недели полторы минимум без коды на лире мог просидеть и не пискнуть на минимальной дозе
150мг в день и все.
Сейчас хоть бы хны на четвертый день хоть всю пачку сожри боль такая что на стену лезишь и складывается впечатления что чем больше ее принимаешь тем хуже становиться.
Это я уже описывал в истории моей очередной спрыжки за городом где нет коды.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #856 - 09 Янв 2013, 13:04:48

Лирика помогает только первый раз, ну, максимум, второй-третий, потом уже не помогает, организм хорошо к ней привыкает, чем-то схоже с привязкой к опиатным рецепторам тяжелых опиатов (как я понимаю, воздействие на рецепторы похожее, только там все изучено, а тут - НИЧЕГО НЕ ИЗУЧЕНО), мы и есть подопытные крысы (плохое слово, крысы, мы не такие, это образно)

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #857 - 09 Янв 2013, 14:48:30

Да чего тут подопытного-то?  Кто что изучает, диагностирует, фиксирует?  Так, между собой делимся впечатлениями, наблюдениями на уровне бытовом, и все..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #858 - 09 Янв 2013, 17:04:46

Братца-кролики, я себе купил Лиру. :dirol:
Расскажите с каких доз начинать, как увеличивать дозу, через сколько дней и т.д.
Заранее спасибо.
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #859 - 09 Янв 2013, 17:18:07

Какая цель питья лиры?  Какую купил?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..