enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1976975 раз)

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2720 - 22 Мая 2014, 08:08:59

Цитата: Дохтер Рихтер
я так тоже думал. не факт. да если ты не был бы в системе от ГАМК. то возможно. но когда в системе. то вряд ли. ну или количество трама надо приличное, чтобы организму хватало.х.з сдесь низя на 100% быть вувереным. :dntknw:
доступтусность к наркоиткам играет большую роль. так же как и деньги.


Полностью согласен, я когда на ГАМК системе был, попробовал трамом сняться, для того, что бы наверняка закинул 8- 50мг, нихуя, догнал ущё 4 шт, опять нихуя...Ещё и состояние какое то, хреновое...
Пришлось опять схавать Лиры с Баком...
Короче пару раз так пробовал, не ровняет, да и вообще после ГАМКов от трама сост. ещё хуже...
Я и здесь поделился проблемой, как выяснилось, когда мозг заточен под ГАМКи (длительная система на ГАМК миксах в больших дозах) то трам и подобные препы не ровняют...на всяк добавлю ИМХО...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2721 - 22 Мая 2014, 08:38:22

не. меня равняет  400мг трама. но все равно не то. беда с этими гамками. нада чтобы с месяц прошел без них, тогда более мение состояние, и то  фенибут я оставлял и был всего на 100-150 трама месяца 2. но там и прикола ваще ни какого, еле снимало. тупо чтоб жить и то без малейшей радости в жизни. шмаль тока поверху радовала. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2722 - 22 Мая 2014, 09:59:30

У нас на Пляже тож отписывали, что ни кода, ни трам толком с бакловых и лировых кумаров не снимают. Здесь на Мотыле даже мнение высказывалось, что ГАМК-рецепторы поглавнее опиатных в организме, потому подсадка хуже и аптечными опятами не сняться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2723 - 22 Мая 2014, 10:03:20

Чего, СЕРЬЕЗНО?!!!
Ахуеть, вот так сюрпрайз для старушки (для меня, то есть)...
Это что ж мне, когда решусь завязать лиру щелкать, на метадоне с нее спрыгивать, что ли?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2724 - 22 Мая 2014, 10:08:25

Транки и нормотимики в помощь, АД, обезболивающие, в самый крайняк нейролептики.
Есть и лесенка и пересадка на габапентин или фенибут - с них легче сойти.
-------------
Я вот читаю, сравниваю и не уверен, что лировый СО легче баклового. Загадочный препарат, действует на несколько групп рецепторов, недаром Пфайзер на три лимона оштрафовали за сокрытие исследований по лире.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2725 - 22 Мая 2014, 10:17:35

Это что ж мне, когда решусь завязать лиру щелкать, на метадоне с нее спрыгивать, что ли?
  Чем дальше в лес, тем больше дров... Пипец. Ну а с метадона, на чем тогда уходить? Так можна и жизнь прожить, в постоянных спрыжках.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2726 - 22 Мая 2014, 10:23:59

да круговорот гавна в природе. х.з для меня лира зло. я заебался на нее возвращаться. иногда тупо надоидает это все. опускаются руки. и жру и пох. и это очень хуево. с каждым раззом они опускаются все больше и больше.
а кто там покушал пару месяцев и говорит да хуле с нее прыгать. х.з прыгать легко. но возврат на нее это нечто.
вот в укре щас подорожала она и меньше кушают. а дай им зарплаты руские а цены на лиру дешовые и пиздец, тоже бы хомячили будь здаров. имхо. но так в основном есть. за всех не говорю.но это большинство.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2727 - 22 Мая 2014, 10:28:42

ну так Рихтер прегабалин есть дешевый . У вас нету штоль?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2728 - 22 Мая 2014, 10:33:43

Это что ж мне, когда решусь завязать лиру щелкать, на метадоне с нее спрыгивать, что ли?
  Чем дальше в лес, тем больше дров... Пипец. Ну а с метадона, на чем тогда уходить? Так можна и жизнь прожить, в постоянных спрыжках.
Ну не обязательно же без ума его фигачить до подсадки - может, трех разочков хватит. А потом транки с АДами - так месяц и пройдет...
Правда, потом и с ними как-то разбираться придется...
С лиры-то я еще не прыгала, вот какая штука. Так, перерывы были дней на 5-6 максимум...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2729 - 22 Мая 2014, 10:43:24

А сколько ты ее уже юзаешь? если 5-6 дней нормально выдерживаешь, то еще хорошо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2730 - 22 Мая 2014, 10:43:34

ну так Рихтер прегабалин есть дешевый . У вас нету штоль?
есть. не в бабле дело. я в Росии. и рихтер есть.Протестил досконально, больше месяца рихтер и лиру опять взял, но у меня побочки от него в разы сильнее и на глаза и на почки. вот щас лиру взял. пох пусть дороже но я зато так не мучаюсь. лира верняком более очищана. и в нашем случае надо добиваться снижение вреда. так что я выбираю лиру. а рихтер уже тупо на безнадегу, когда денег ваще не будет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2731 - 22 Мая 2014, 10:50:52

вот в укре щас подорожала она и меньше кушают. а дай им зарплаты руские а цены на лиру дешовые и пиздец, тоже бы хомячили будь здаров. имхо. но так в основном есть. за всех не говорю.но это большинство.
  Это да, в Украине на лирике особо не поторчишь. Было 120 - сейчас 350. На ваши деньги 480 руб, а стало 1400 руб. Вот ее и пьют лишь бы спрыгнуть с чего-то.  Но с другой стороны, открой у вас программы, тоже б куча народа повалила бы на них
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2732 - 22 Мая 2014, 10:53:42

есть. не в бабле дело. я в Росии. и рихтер есть.Протестил досконально, больше месяца рихтер и лиру опять взял, но у меня побочки от него в разы сильнее и на глаза и на почки.
Вот это кстати ценная инфа - а я уж собирался Рихтера взять вместо лиры.
А че за побочки на глаза???
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2733 - 22 Мая 2014, 10:55:04

А сколько ты ее уже юзаешь? если 5-6 дней нормально выдерживаешь, то еще хорошо.
Хороший вопрос..Года три, по-моему, да даже и не помню точно...
Ага, конечно, выдерживаю...Да я на второй день к вечеру начну верещать. Это всегда "медовые" дни - ну, если метадоном бахнуться, что я изредка себе позволяю, то потом пару-тройку дней нормально и без лиры.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2734 - 22 Мая 2014, 10:58:40

есть. не в бабле дело. я в Росии. и рихтер есть.Протестил досконально, больше месяца рихтер и лиру опять взял, но у меня побочки от него в разы сильнее и на глаза и на почки.
Вот это кстати ценная инфа - а я уж собирался Рихтера взять вместо лиры.
А че за побочки на глаза???
как чего. и от лиры бывает что пливет все в глазах. у многих так. потом после того как отменяешь все норм. а от рихтера у меня жостко это дело проявлялось. и почки тоже. ну это у меня. х.з все же от организма ушатаного зависит. а я еще и с трамом и с бутом. так что х.з попробуй.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2735 - 22 Мая 2014, 11:01:10

это чушь и бред сивой кобылы!!! а уходить слиры при помощи металла, даже в голове не укладывается,  с лиры просто по другому кумарит. ребят ну вы же тоже её не первый год хаваете, и главное к лире ни чего не докидавать, хотя иногда я и сам начал докидывать..., золотое правило для лиры ни чего к ней не докидывать
а самое неприятного что ты лишаешся сна на её отмене, отсюдя и всё остальное тянеться, я лично амиком или водкой перекрываюсьну чтоб спать на отмене
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2736 - 22 Мая 2014, 11:09:56

золотое правило для лиры ни чего к ней не докидывать
а самое неприятного что ты лишаешся сна на её отмене, отсюдя и всё остальное тянеться, я лично амиком или водкой перекрываюсьну чтоб спать на отмене
Серж так ты сам миксуешь. и дозняки не малые а потом чтобы лиры меньше жрать водку глушишь.
а насчет метала она пошутила. конечно это гониво. :grin: все это знают.
да и вообще гониво прыгать с одгного на другое. этож не выход. но и бросить не получается и приходится сидеть на том что тебе по душе или на чем возможность позволяет.
Это кто не системит им проще рассуждать.
Вот как Деня к примеру. может позволить иногда ухловпаться нормальным стафом изредка. но таких мало. и не всем дано наверно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2737 - 22 Мая 2014, 11:16:45

согласен, но это не есть гуд, в чем я убедился уже не один раз, сейчас стараюсь не миксовать и дозняк сбросил до 1х300, с утра, былоб у меня трамала достаточно, я б с лиры , наверняка бы ушел, но у меня 20 таблов по 200 мг на месяц это я про трамал, кодеин нах...
да я сам сперва когда понял что лира коварна, и было очень тяжело...., ушел на кодеин у нас в москве он в каждой аптеке был сколько хошь, и понял что я попал в замкнутый круг, да ещё и пальто уже нето что страмом что скодивом,  тогда тоже был в ахуе, но спустя примерно с месяц, всё возращаеться на круги свои
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2738 - 22 Мая 2014, 11:18:36

Да уж - если ты тру-нокоман, то никакое КП (контролируемое потребление) тебе не светит. Я вот тоже бакл жрал периодически, сначала раз в неделю, потом не меньше двух дней выдерживал. Ан хуль там - пошли обстоятельства и пошло ежедневное употребление.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2739 - 22 Мая 2014, 11:23:25

согласен, но это не есть гуд, в чем я убедился уже не один раз, сейчас стараюсь не миксовать и дозняк сбросил до 1х300, с утра, былоб у меня трамала достаточно, я б с лиры , наверняка бы ушел, но у меня 20 таблов по 200 мг на месяц это я про трамал, кодеин нах...
ну и у меня 100мг в день. а бьло бы. но ты судя по постам и глушишь не мало. мне даже 300 с головой чтоб нихуя больше не жрать. но я не умею раз в 3 дня)) а те дни че на отмене лазить?)) тоже не вариант. и бля ебаные Гамки как они меня заебали. но видишь. форум на пользу пошел. я тож так не гоню как раньше. но это просто здоровья пошатнулось. поэтому и задумались, хоть чуток))
контроля нету ваще. в измененном сознании с 16. даже на кумарях и то чистым не был. хоть гиду или Ады но кушал, щас 29. ваще не умею быть полностью трезвым. да и смирился уже со всем. вот так то.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.