информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990534 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3740 - 08 Сен 2014, 22:12:21

возможно он не такой сильный.
и да, габа убирает СО лирическое, не раз слышал. так почему же ты хаваешь такие дозняки??
не проще ли перекумариться и принимать просто 150 мг?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Natalik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3741 - 08 Сен 2014, 22:12:40

Неогабин полюбому, написано на блистере прегабалина 150 мг, я за ним 2 недели по аптекам бегала, появился или нет) И вот, оно чудо... но как-то никак((

Снижала недавно, 450 мг на целый день хватало, сама удивлялась, а потом вечерком настроения нет, и понеслась душа в рай!!!
 
« Правка: 08 Сен 2014, 22:26:06 от Юрий »
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3742 - 08 Сен 2014, 22:17:47

бывает что еще когда что то одно хаваешь, то привыкает организм к именно его молекулярной структуре так сказать. вот напр. хаваешь ты код одной фирмы, потом схавал другой - и о бля! ничерта не прет! по началу. потом и этот начинает так же переть.
это конечно только версия.
мой совет -- перекумаривайся любым способом, это единственный выход, иначе нельзя и не получится, рано или поздно.

я стабильно хаваю 150, вот уже наверное месяц, с небольшими паузами (обычно через 4-5 дней подряд потом почти не ощущается) и меня наоборот, к вечеру розганяет только.

ну ты даешь... а ты хочешь абсолютно постоянно быть в эйфории??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3743 - 08 Сен 2014, 22:22:47

Наталик,у меня дозняк был 3000+20табл Фенибута+...........
Сейчас 600 (без Гамк плюсов)  Это ФФсе реально,тяжело,но реально
Искренне желаю удачи! ,)
 
 

Natalik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3744 - 08 Сен 2014, 22:29:04

Знаю, я читала)) Полюбому надо снижать, тем более уже умею, потому-что я не получаю удовольствия от этих доз, просто не плохо, а тогда помню как снизила, 450 мне принесли столько счастья)))
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3745 - 08 Сен 2014, 22:33:52

просто вот знаешь Наталик что я заметил - лирика это такая странная штука, что действует так, как ты себе пришыфруешь. если расслабишься - то расслабляет, если решишь что то поделать, то она помогает в этом, усиливает так сказать твой фон. а фон ты уже должен задавать сама.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3746 - 08 Сен 2014, 22:36:31

У меня сейчас 225 мг лиры+ бифрена 3-4 шт. это все хавается в течении дня, а не за раз. Так вечером наоборот приподнятое настроение, пообщаться с кем то охота. Я думаю, что это лирика перестает действовать, уходит лирический тупняк, я вторую половинку капсулы в обед ем. Лесенкой можно скинуть вообще без проблем, главное желание. И когда лесенкой спрыгиваешь, ты свой организм и физически и психологически постепенно адаптипуешь к трезвой ( или более-менее трезвой) жизни.
 пс: Бро, ты конечно камикадзе))) Рубанул все сходу! Единицы такое вывезут!
 
 

Natalik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3747 - 08 Сен 2014, 22:44:53

Да все он правильно говорит) А по поводу настроя сто пудов факт) Залипнешь на диване- хрен потом встанешь, все впадлу, а если чем-то занят, так она бодрит, все успеваешь, разговариваешь красиво с людьми и т.п. Посмотрю еще завтра, как этот неогабин себя будет вести, дай Бог, что предположение о том, что новое вещество, пока организм привыкнет верное, так может от Пфайзера отвыкнет) Хотя скорей всего бред, те же яйца, только в профиль))
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3748 - 08 Сен 2014, 22:49:22

stroitel,но рубить так тоже........можно на вязки уехать на долго)
согласен когда отпускает и не кумарит настроение  :good: от которого мы отвыкли и забыли  :aggressive:

Наталик,была ли ремиссия за эти 1.5года,если была как себя чухола,как память,бывают ли ПА ?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3749 - 08 Сен 2014, 22:49:39

У меня сейчас 225 мг лиры+ бифрена 3-4 шт. это все хавается в течении дня, а не за раз. Так вечером наоборот приподнятое настроение, пообщаться с кем то охота. Я думаю, что это лирика перестает действовать, уходит лирический тупняк, я вторую половинку капсулы в обед ем. Лесенкой можно скинуть вообще без проблем, главное желание. И когда лесенкой спрыгиваешь, ты свой организм и физически и психологически постепенно адаптипуешь к трезвой ( или более-менее трезвой) жизни.
 пс: Бро, ты конечно камикадзе))) Рубанул все сходу! Единицы такое вывезут!

я так понял, что к вечеру настрой, это допамин разганяет так. лирика она на допамин тоже действует оказывается, непрямо только. там есть описание механизма в теме.
я вообще бывает с утра схаваю, и до 2х ночи отличный рабочий настрой. но у меня и так допамин завышен )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3750 - 08 Сен 2014, 22:56:51

Ребята,вы если кому-то отвечаете или обращаетесь пишите Имя или Ник,общаемся в 4ом
 
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3751 - 08 Сен 2014, 23:00:19

Наталик, попробуй снижать дозу! Хотя бы по немногу отменяй, чтобы не чувствовать ощутимого дискомфорта. Все получится, правильно Юра сказал, мозг у тебя еще не пропален окончательно наркотой. А вот желудок кислотой многовероятно скоро прожжешь! Молодец, что пишешь, читаешь, советуешься. Здесь всегда тебе помогут и поддержат. Удачи тебе! Все получится!)))
 
 

Natalik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3752 - 08 Сен 2014, 23:04:37

С памятью была беда одно время, месяцев 8 назад, выходила из комнаты, забывала куда шла, решила все записывать, и забывала, что надо записать. Вобщем испугалась тогда очень сильно! Пропила пирацетам 3 месяца, вроде помогло, с глазами еще беда бывает, об этом здесь многие писали, по поводу ПА, вроде не было. Мне когда плохо, барбовал немного помогает.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3753 - 08 Сен 2014, 23:10:09

Наталик,ну а вообще в планах снизить или совсем отказаться?
Пишите на чей вопрос отвечаете!!! С начало поста!!!
 
 

Natalik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3754 - 08 Сен 2014, 23:17:27

Бро, скажу тебе честно, наверное хочу снизить, хотя бы до 300. Просто сама себе боюсь признаться, что совсем отказаться не хочу.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3755 - 08 Сен 2014, 23:33:39

Натали, так и не нужно пока думать о том, что бы навсегда отказаться.
на час можешь отказаться? на 10 часов? на день? и так далее.
поставь пока относительно реально цель -- снизить до такой дозы. при этом понимая, что особо вообще не будет ощущаться, ну чуток может, зато не будет сильно плохо.
потом сделай вообще паузу на 2-3 дня, и 300 будут ощущаться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3756 - 08 Сен 2014, 23:35:46

Наталик,да я пробывал совсем отказаться,депра мучает апатия............Кто не системил такими дозами просто не понять!
Юрий,пишет что сделать перерыв.....просто он не прыгал и не снижал такие дозы..)
Вообще лучше совсем отказаться от Гамк,но если не получается то 300 нормально
А дальше продолжать такие экс-ты над своим мозгом и почками не стоит
Просто поверь мне на слово)
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3757 - 08 Сен 2014, 23:37:41

я так понял, что к вечеру настрой, это допамин разганяет так. лирика она на допамин тоже действует оказывается, непрямо только. там есть описание механизма в теме.
я вообще бывает с утра схаваю, и до 2х ночи отличный рабочий настрой. но у меня и так допамин завышен )
Особенно когда поработаю много физически или на турнике занимаюсь. Может это лирика усиливает действие вещества, которое организм вырабатывает от физических нагрузок? Я заметил, что лирика буквально все усиливает - бывало вечером голова болит и ноги гудят (за целый день на козлах строительных бывает так напрыгаешься), ем таблетку анальгина под лиру и через 30 минут все проходит, правда только на пару часов. А если просто анальгин выпить - до одного места.   Действи лирики до конца не изучено - это факт. Помоему даже в аннотации так написано.
 Natalik, снижай ,снижай и ещё раз снижай! Хоть по 75 мг раз в 3-4 дня минусуй и по капсуле-две бифрена тоже отнимай. Если будет состояние не очень в дни снижения - успокаивай себя мыслью, что завтра будешь чувствовать себя лучше (реально так и есть)! Нах... тебе это болото? Денег сколько отлетает, подумай что бы ты могла себе за них купить. Лучше баловать себя чем то полезным.
 
« Правка: 08 Сен 2014, 23:41:19 от Бро »
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3758 - 08 Сен 2014, 23:46:09

Строитель, так лирика это обезболивающее, как основное применение.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Natalik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3759 - 08 Сен 2014, 23:48:31

Stroitel, ты прав на сто процентов! А на счет денег вообще молчу, все уже в ломбарде из-за этой дряни лежит! Тем более, повторюсь, за 1.5 года я уже научилась и снижать и габантином заменять! Оно же все с головы идет, когда захочешь, тогда и силы появляются бороться!