enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1866033 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3660 - 02 Сен 2014, 00:13:15

"успокоения, какой то радости" -- это разные вещи вообще то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3661 - 02 Сен 2014, 07:19:10

Сам скинул лиру до 150мг+500мг бифрена.И ниче так-был удивлён.
 
Contra spem spero
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3662 - 02 Сен 2014, 07:21:59

что хочу сказать про спрыжку с катера
.........................................................
,день 10,с лирой спал все ночи,день тоже чудесно,правда дозняк  с ката был сбит на минимум>10шт,ну  и лира первые дни была до 750,сейчас от 450 до 600,теперь задача убрать лиру
 
 
« Правка: 02 Сен 2014, 08:22:30 от Бро »
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3663 - 02 Сен 2014, 08:15:28

Вадя, так и я говорю же что со временем организм привыкает и к таким дознякам. вот приучить его, фполне реально! имхо конечно ну у многих это получаетца.просто я не вижу смысла много кушать, уже!-)
пару дней и вверх и вверх. и тоже самое получаетса ,меняешь хуй на нахер)), тока пиздец тушке, деньгам и остальному и в оканцовке нада прыгать с этого всего и мучатса...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3664 - 02 Сен 2014, 11:20:16

Реально превыкает.Я уже 3недели,как снизил.А если пыхнуть сверху-вообще настроение охуенное!
 
Contra spem spero
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3665 - 02 Сен 2014, 11:25:46

Витёк здорово! Да, депрессия у меня уже началась ровно по расписанию. Погода ещё хоть держицца но вот листья опадают желтеют, девки потеплее одеваюцца меньше чего видно... Как то давит. Из запасов только баклофен и фенибут, лиру вот впервые только лист пока взял.
Рихтер а насчёт кофе пора мне задумацца, а то я и энергетики и всё что содержит кофеин, перекрываю так отмену сигарет. Спасибо всем за пожелания, вам тоже не маньячить!
Юра а разве когда ты спокоен тебе не радостно на душе?
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3666 - 02 Сен 2014, 12:19:19

Иго, почитай ты ту тему. габа не лира. не то. бро же тебе написал, для спины))
для Со прокатит и то хавать в пару раз больше нада, в миксе должно поярче быть... не формат это все))
Ад ефекта нету от нее тока физику снимает, даже на отмене с лиры.

а ты оул задумайся.задумайся, я вот щас тока с утра пью, ну редко в обед, это ваще если спать клонит а двигатьса нада. только не думай а просто не пей его много)) не умрешь))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3667 - 02 Сен 2014, 12:46:57

Спасибо Рихтер за заботу! Прислушаюсь, постараюсь кофе сократить до чашки в день с утра. Энергетики ваще не буду больше, днём чай конечно пить буду как же без него.
Ещё взял за правило закидывацца не сразу как проснусь и запив кофе а сначала кофе и прочие утренние процедуры а закидки уже после 12. Возраст берёт всёж своё, раньше вставал и кофе и сигареты сразу а потом таблетки горстями... Эх, молодость!..)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3668 - 02 Сен 2014, 13:46:01

А я под прегабалин кофе одну за одной чашкой крепкого  и курю сигареты часто,по трезвому же не то не то не употребляют,вот сейчас убрал 150 мг в день от своей любимой шестисоточки,450мг норм ложится,ровняет,но,но,но.... нет моей той эйфории,просто хорошее настроение и все. денег болт,но имеется небольшой запас 6 листов Рихтера по 150мг)) а на отмене осознание того,что он есть становится легче,гораздо легче) бут кстати откинул полностью,благо немного с ним баловался)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3669 - 02 Сен 2014, 13:56:11

Согласен.) Я тоже когда отменяю или понижаю возьму бывало, открою ящичек где все мои пилюли спрятаны, полюбуюсь так ими и тихо порадуюсь прищурив глаз как ленин.)))
Рихтеров и Альгерик попробовать пока так и не довелось.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3670 - 02 Сен 2014, 15:02:15

альгерику не ел,Рихтер та же лира) кстати по малому стал бегать часто и по многу,видимо почки адаптировались,раньше жидкость задерживалась и отекал.... пол года уже как на прегабалине,но спасибо форуму,помог понять,что более 600 мг нет смысла кидать за раз,вот недавно 900 мг кинул и не особо то разницу почувствовал, 600 мг предел для меня)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3671 - 02 Сен 2014, 15:12:07

Угу, я вчерась тож как 150 закинул думал что дыру в унитазе прописаю. Почки в ускоренном режиме от лиры работать начинают, возможно что вымываешь таким образом накопившийся шлак, все эти баклы, каты... Ну да ладно об этом.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3672 - 02 Сен 2014, 15:49:28

owl666,твои посты с катом,баком-
-В будущем будут Удаляться в этой теме.

maximus872,Рихтер да тоже самое,если дашь мне не глядя...слова не скажу.

 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3673 - 02 Сен 2014, 19:06:42

вот цитирую ggella "И подметил, что с лиры (большой дозы) засыпаешь, а когда просыпаешься - то же положение, как ложился. Т.е. типа и не вертелся совсем, а спал, как не живой."
 тоже вспомнил постоянно такое было. кто-нить еще подобное замечал? странный препарат
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3674 - 02 Сен 2014, 20:14:19

у меня такая же байда,вроде и спать,а вроде и не спать :pardon:
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3675 - 02 Сен 2014, 20:58:40

альгерику не ел,Рихтер та же лира) кстати по малому стал бегать часто и по многу,видимо почки адаптировались,раньше жидкость задерживалась и отекал.... пол года уже как на прегабалине,но спасибо форуму,помог понять,что более 600 мг нет смысла кидать за раз,вот недавно 900 мг кинул и не особо то разницу почувствовал, 600 мг предел для меня)

если часто бегаешь, значит работа почек нарушена.
заканчивай с такими дозняками, иначе убьешь почти, что бутылку пива нельзя будет выпить и на диете быть всю оставшуюся жизнь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3676 - 02 Сен 2014, 22:52:24

лирика...осень. я накурен. это ж не офтоп? тут и про лирику и немного флуда =)
Юра здрям

кстати. замечал что 2х75 ярче чем 1х150.
а россияне когда-то писали тут что 2х150 не так ярко как 1х300. хотя это наверно очень субьективно.
бля, ну она и скакнула в цене!
 
« Правка: 03 Сен 2014, 10:00:50 от Riari »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3677 - 03 Сен 2014, 17:11:00

Да была 260,стала 340.
 
Contra spem spero
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3678 - 03 Сен 2014, 17:38:37

Вадя,купсулы дербанишь?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3679 - 03 Сен 2014, 19:14:56

последний раз (дней 10 назад) за 199 брал с небольшими скидками.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]