информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990755 раз)

президент

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3960 - 14 Окт 2014, 12:43:08

не хера сеееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот блин сколько я денег переплатил :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

У нас в свердловской обл. Исчезли торчковые аптеки когда пропал кодеин,и я ради прикола обошел пять ближайших аптек и везде лира по рецептам,поэтому у нас за нее даже  не знают и не жрут.
ну как сказать раньше не знали,а сейчас знсют но мало кому она нужна везде эти соли моли,а кода и герычь сейчас жрут очень мало не говоря о том чтоб кто то системил на опиатах
 
« Правка: 14 Окт 2014, 13:31:36 от Бро »
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3961 - 14 Окт 2014, 13:22:38

у нас весь город на ней висит, я в депо пару раз за этим занятием палил довольно солидных дядечек в костюмах ;) Хотя торчковых депо раз два и обчелся, те что есть 146% под мусорами.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3962 - 14 Окт 2014, 13:28:42

президент,ты с луны упал?
Бери рихтер,с твоей доз-й побочек-0 и посты объединяй!

Паровозик, Прегаб.на печень не влияет! это не кода.
На почки бьет.
 
 

президент

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3963 - 14 Окт 2014, 14:53:14

По ходу упал.сейчас сижу и охуеваю как тупил почьти год!!!!
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3964 - 14 Окт 2014, 15:17:52

Я по 14 пилюль 150 мг кушал долго, очень повлияло на печень, в терапевтических дозах не влияет. А если торчать то ого го....
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3965 - 14 Окт 2014, 16:34:46

тануегонах, он время ускоряет ))) иногда не успеваешь даже. особенно с грибами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3966 - 14 Окт 2014, 16:41:13

Юра,так может это действие грибофф так на тебя влияет?а не прегбалин всё таки :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3967 - 14 Окт 2014, 16:44:11

Да, под прегабалином время быстро летит, когда хорошо время не замечаешь. Это от всех веществ сладких так :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3968 - 14 Окт 2014, 16:48:46

Юра,так может это действие грибофф так на тебя влияет?а не прегбалин всё таки :dntknw:

немного влияет. самую малость ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3969 - 15 Окт 2014, 07:45:30

Никогда,ну почти никогда не завышал дозу 600 мг,в основном то 600 то 450 ежедневно и вот что скажу- почки стали гудеть,болеть,мочеиспускание то частое то редкое,на отмене болят долго,как долго точно не знаю так как принимают очередную дозу и все хорошо сразу становится,вот завтра на 300 мг прыгаю,остался последний блистер Рихтера 14×150 ) так что имейте ввиду,печень норм,но почки ноют...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3970 - 15 Окт 2014, 11:37:49

пц скинуть 300 мг так бля сложно... тут люди на сухую с 1200 уходят и норм, а тебе все го лишь на 300 нужно перейти
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3971 - 15 Окт 2014, 11:41:26

С 3000+... уходят,а вы :)
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3972 - 15 Окт 2014, 12:07:51

мдаа :mda: дозняки более 6.000 мг это ваще жопа..нахуя так жестить??
с 1500+бут уже иногда забываешь элементарные слова и названия некоторых вещей.
плавка мозгофф :help:


Бро ну ты ж не на сухо уходил с такого дозняка :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3973 - 15 Окт 2014, 12:12:08

ULA, на сухую и не один раз,там не одна Лира...
Первые недели две читаешь любой текст и просто тупо не понимаешь о чем он  :grin:
В последний кон уже наркология на дом приезжала,так и голуби могут улететь!
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3974 - 15 Окт 2014, 12:15:04

да вкурсе :grin:проходили такое
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3975 - 15 Окт 2014, 13:18:58

не хера сеееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот блин сколько я денег переплатил :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

У нас в свердловской обл. Исчезли торчковые аптеки когда пропал кодеин,и я ради прикола обошел пять ближайших аптек и везде лира по рецептам,поэтому у нас за нее даже  не знают и не жрут.
ну как сказать раньше не знали,а сейчас знсют но мало кому она нужна везде эти соли моли,а кода и герычь сейчас жрут очень мало не говоря о том чтоб кто то системил на опиатах
аналогично. года 2.5 покупал лирику -узнал про прегабалин- в городе нашем ни в 1 аптеке его небыло -но в 1 мне предложили заказать - на след день я был рад в 2 раза дешевле с тех пор мне на заказ и возят и без всяких рецептов просто знают уже в лицо. я вообще ребята непонимаю многих -которые бегают по разным аптекам с выпученными глазами и торчевые колеса ищут -затаривайтесь блять в 1 аптеке -примелькайтесть -если нет закажите - и нет проблем  :ok: -сам раньше бля таким был -как вспомню и думаю -ну нихера себе я как тупил что просто ппц... знал бы где упал ...солому бы подложил -как говорится -тоже денег на лиру спустил много :mda:....а теперь уходит -вообще копейки ...а разницы у них нет (кроме производителя и цены)  -это просто самовнушение.... имхо :pardon:
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3976 - 15 Окт 2014, 13:27:36

Читаешь вас и облизываесси.) Когда же у нас всё это появицца изобилие, Альгерики, Рихтеры и прочие дженерики... Даже неогабин вроде ж как наш украинский и то в Киев тулить нада. Но как я понял он того не стоит. Не пишите тока про инет аптеки, не люблю я связывацца, ждать думать да гадать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3977 - 15 Окт 2014, 13:37:38

Никогда,ну почти никогда не завышал дозу 600 мг,в основном то 600 то 450 ежедневно и вот что скажу- почки стали гудеть,болеть,мочеиспускание то частое то редкое,на отмене болят долго,как долго точно не знаю так как принимают очередную дозу и все хорошо сразу становится,вот завтра на 300 мг прыгаю,остался последний блистер Рихтера 14×150 ) так что имейте ввиду,печень норм,но почки ноют...
также как у тебя. по утру почки дают о себе знать -ноют- и только выпьеш да хоть 150мг или 300 -сразу через пол часика отпускает и всё норм. заметил такую фишку - если пить лиру 1 раз в день -то в разы легче почкам . а когда раньше закидывал с утра и после обеда ещё капсулу -типо догнаться хотелось , почки сильнее тянет и с каждым последующим днем... а так то лучше всего делать перерывы ... но это очень трудно аж ппц мрак((( но  реально помогает -попускает и через 3 дня чистоты даже 150 мг прет почти как в первый раз(если только не миксовал) лично у меня так.

owl666- везде свои плюсы и минусы) зато у вас были свои золотые времена,когда был Трам за копейки :grin:) вон как многие пристрастились к нему, -а у нас об этом можно было только мечтать ,его хер достанеш, а если повезет то за такую цену что там уже думаеш чего б получше взять вместо этого... да ещё и не чистый как у вас был(трамал/трамадол) а с парацетой-бутором- этот Залдиар галимый....
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3978 - 15 Окт 2014, 13:42:22

Нифига не трудно, может поначалу разве чта. Перерывы рулят и переть будет круче и тельце не в напряге.) Такие весчи вот только желательно как то сразу понимать а не со временем когда уже Ааа!..
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3979 - 15 Окт 2014, 13:47:58

Нифига не трудно, может поначалу разве чта. Перерывы рулят и переть будет круче и тельце не в напряге.) Такие весчи вот только желательно как то сразу понимать а не со временем когда уже Ааа!..
ну все на своих ошибках учимся- вон тут тоже раньше никто не миксовал и про фенибут и баклу многие незнали- потом появились рассказы о том как это классно, и также о том какие последствия и отходосы, однако многих всен эти страшилки не остановили))) все проэкспериментировали_))) ктото в бОльших дозах, ктото неочень , но ведь интересно было- херовый опыт -тоже опыт)