информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990837 раз)

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4000 - 18 Окт 2014, 11:24:11

Шизофреники счастливые как правило люди только если не тяжёлые формы. Могут смеяцца на похоронах и всё такое, сам лично знаком с такими, порой их счастливость и беззаботность даже выводит из себя когда сам на кумарах там или не пробил чего хотел.))) А у меня вот с деццтва перепады, поэтому и стараюсь чтобы была лишь маниакальная фаза, депрессии давлю любыми способами лучше уж прожить недолго но весело - мой выбор, как там в песне поёцца - Наша жизнь одно мгновенье так зачем же слёзы лить?
А вот по поводу добрых дел сам не раз замечал что они догоняют!) Не верите проверьте, переведите бабульку, покормите котёнка, белочек в парке и всё такое прочее. У меня лишь только желание делать такие дела когда сам под какими то делами. Трезвый я и себя порой не могу покормить или куда то перевести.) Ещё можно догоняцца причинив себе боль или скушав что то дьявольски острое, например целый перец чили на кусок сала с прорезью и хлеб, полить горчицей острой и жевать-жевать-жевать не глотая сколько сможете выдержать чтоб аж слёзы из глаз - обещаю, приход потом будет причём как раз эндорфиновый, серотонин я пополняю выпивая большую чашку аццки сладкого какао чёрных сортов, настоящую ваниль ещё туда и корицу а вприкуску кусок сильно солёного сыра, есть такой итальянский он ещё крошицца забыл название, дофамин же отлично вырабатываецца от кофе или чая покрепче и без сахара ещё от сигарет как известно но это дерьмо вонючее я пока что бросил.) Кулинарно-наркотические советы в Лирике. Сорри за флуд.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4001 - 18 Окт 2014, 11:54:36

owl666,какой у тебя самый большой срок был без Гамков ?
Если можно покороче.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4002 - 18 Окт 2014, 12:24:10

Покороче не можно, длину не утаишь!)

Совершенно спокойно обхожусь по полгода без них, обычно вот на осень-зиму переходил на опиаты и транки а весну-лето гамкчил. А в этот раз передумал, к кодеину не хотелось возвращацца по ряду причин, вот посему и решил пока далее ехать на гамках. На пляже многие со мной соглашались что гамки любят тепло и свет а транки-опяты холод и тьму отсюда и выбор в сезонах потребления. Хаваю третий год вот скоро четвёртый уж бакло-лиру.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4003 - 18 Окт 2014, 13:08:33

гуглил но так толком не понял с чего синтезируется дофамин. вроде с тирозина, но он вроде в серотонин превращается. ага, нашел все таки, (L-фенилаланин - незаменимая аминокислота)-->тирозин-->ДОФА-->катехоламины

кстати, вот некоторые, особенно принимавшие катер, жаловались на поджелудочную, интересно почему.
а сахар, как известно грузит поджелудочную, так что поменьше бы его.
[*offtop = перенесу]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4004 - 18 Окт 2014, 13:45:42

Прикололся по лирике,в голове эйфоричная игра,пошел в магазин пылесос покупать.Ходил бродил временами на седая на бестолковых консультантов,вообщем подобрал по своим параметрам и здесь думаю,как бы его без денег выкатить :dntknw:четыре касаря вроде все таки,но так решения не нашел,отдал денег.
 По существу,не могу вычитать какой лимит на прием лирики в днях или неделях,дабы
избежать С.О.? Когда тормозить  и ставить на ручник при дозировке 300?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4005 - 18 Окт 2014, 13:52:05

grant,300 нормально,но толер тоже пзд.
А тормозить будет трудно,просто поверь.
Нужно делать перерывы хотябы 5/2.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4006 - 18 Окт 2014, 13:53:35

по своему опыту: наступает такой момент, начинает тошнить от самого себя, насколько ты позитивный, ну и еще эта эйфорическая радость...имхо - самый момент тормозить. но только не короткий перерыв на несколько дней, а минимум на месяц.
так-то, хорошо бы ты со чухнул при этом всё же, с 300 - это хуйня при относительно недолгом употреблении. а иначе тормоза не включаются, до тех пор пока совсем плохо все не станет. тоже имхо.
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4007 - 18 Окт 2014, 14:03:01

Пока деньги будут, будет и лирика. так просто она не отпустит. Разве тока другое ЗПТ выбрать.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4008 - 18 Окт 2014, 14:05:34

Ну тут у кого как. У меня вся эта эйфорическая радость весьма скоротечна как бы не пытался и не хотел её удержать подольше при помощи тех же препаратов. Жизнь вносит почти всегда неожиданно свои печальные коррективы и сбивает мне кайф... Но тормозить безусловно надо, потому как повод закинуцца всегда найдёцца.) Всё лучше познать самому но быть предупреждённым очень может пригодицца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4009 - 18 Окт 2014, 14:09:06

Бро, вразумительный ответ 5/2,это меня и интересовало.Я понял у каждого свой
взгляд на отмену,кто два месяца через неделю пьет,кто как справляется
Вот чертовы таблетки,повышенный тонус,и этот тонус может еще подзаебать,как Стос говорит,
кто бы думал
 
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4010 - 18 Окт 2014, 14:14:23

Это пиздец,много людей на Лирику садятся...
По началу пишут- только 150,только 300...
А потом в СО отписываются!
Я много с кем общался- со старыми юзерами в ЛС.
Все в одно горло кричат- это еще то зло!

Мало таких людей кто может-  от нее просто тупо взять и отказаться...

 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4011 - 18 Окт 2014, 14:18:26

Мне по итогу 2100 мг в сутки перестало хватать, я разорялся с ней. Я пасс. 16 мг коды, экономней.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4012 - 18 Окт 2014, 14:19:24

Все в одно горло кричат- это еще то зло!

Мало таких людей кто может-  от нее просто тупо взять и отказаться...


Для этого нужно самому быть Злом!..  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4013 - 18 Окт 2014, 14:32:04

Да,мощное лекарство,у меня в магазине прежде,чем пылесос купить консультант весь
ковролин в отделе пропылесосил,а я стоял улыбался,как счастливый пионер.
Нет пока  толера,дас бог не узнаю,а может и узнаю-хе!Веселые мутные таблетки
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4014 - 18 Окт 2014, 14:36:59


Для этого нужно самому быть Злом!..  :smile4:
[/quote]

Я понимаю твой сарказм.
И вижу твои посты,в которых ты в опасных миксах катаешься.
Опиухой можно 20лет колоться и быть психически- здоровым.
А с Гамками такая игра не пролезет,мозги потом на место заебешься ставить!
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4015 - 18 Окт 2014, 14:40:23

Бро Ты прав на 100% меня от Лирики психоз хватил, даже от первитина марафоннго не хватал никода. Но слава Богу, прошло расстройство.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4016 - 18 Окт 2014, 14:46:05

Ну это ж мы уже проходили... Я уже писал что мозги и так у меня не на месте по трезвости как не странно а вот гамки их почему то на место ставят. У меня всё наизнанку, наоборот по жизни. А с опиухой можно 20 лет колоцца можно 100 а можно и помереть ваще не узнав что всё это за такое, ваще все: препараты, наркотики, жизнь... Я так обычно философствую и примеров тому много. Не всё решаем мы, приятно хоть что то решить самому и хоть немного пожить в кайф. Это только моё личное мнение.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4017 - 18 Окт 2014, 14:51:56

психозы от лирики? слышал здесь пару раз, искренне удивлён. сам такого не наболюдал, хоть маньячил около года. ну как маньячил, 900 максисимум. пробовал больше - бессмысленным показалось, по состоянию не отличалось от 900, значит деньги на ветер. расскажите про психозы?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4018 - 18 Окт 2014, 14:53:55

Стос,а ты сколько лет употребляешь Лирику?
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4019 - 18 Окт 2014, 14:55:05

Обычные психозы, проходит после сна..
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر