информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1764469 раз)

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4160 - 04 Ноя 2014, 10:22:37

я вчера 3 татадолона закинул так по начало немного руки потрясло особо не чего не прочюхал через часа 2-3 5шт кодтерпина(угостили) взял кредитку попер за лирой 150 2 поднкинул позитив был нормальный а потом самогон пиво и мне аж поплохело. Сутра уже 1 кат и две лиры) но чуствую на этом  не остановлюсь и еще вчера 2 лирики хлопцу а когда покупал думал по 2 строго буду пить на 7 дней хватит работы нема кредитка в ход пошла чем отдовать хз)) Извеняюсь за ошибки)) И скажите пирацетам к этому всему не помишает? вчера перед самогоном 2 по 200 мг припил
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4161 - 04 Ноя 2014, 11:09:31

буду пить на 7 дней хватит
Думаю это будет совсем не так.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4162 - 04 Ноя 2014, 12:01:40

Хе-хе-хе! Пирацетам ЭТОМУ всему уж точно не помешает!  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4163 - 05 Ноя 2014, 03:24:10

Моя спрыжка проходит так,когда остаётся лист,начинаю экономить,пить по 450мг,потом по 300 в день. как появляются деньги,затариваюсь прегабалином и фенибутом. Тут же встаёт  вопрос,бросить и отмену гасить бутом,облегчая тревогу наличием прегабалина в полке,или пить чисто в терапевтической дозе,чтоб и подрыв оставался и апатии не было... затем мой второй я говорит мне,а давай миксанем в последний раз,а завтра все,начнём прыгать(  а давай соглашаюсь и пью все вместе,но это в последний раз,завтра все бросают точно!!!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4164 - 05 Ноя 2014, 12:20:12

Ну наконец то отошла эта лиричиская смута я уж думал,что в этом дурниковом состоянии останусь навсегда)
 Еще тут подсобили закинули пачку в 56 таблеток,а мне надо одно колесо в день...Я опять по соседям раздовать,
двое мальчишек принесли дудки,а я их лирикой накормил.Они синячили все выходные, вечером разошлись один с утра звонит
говорит похмелья вообще нет,самочуствие отличное,есть еще? :derisive:Конечно! Заходи...Смотрю болтавняя излишния,его еще со вчера
не попустило,говорит бухать не буду больше работка-заботка.И дальше болтать,что так оффигенно,фейерично ну я его пятью таблетками и тремя плюшками приглушил
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4165 - 05 Ноя 2014, 12:34:03

Насчёт второго Я, лишний раз убеждаюсь что в каждом из нас есть и Ангел и Дьявол...) А по идее должен же быть и Я сам тоже.) Некий консенсус нада найти с этими двумя ребятами и научицца жить с ними. Быть ангелочком тоже как то противно и скучно но и на тёмную сторону полностью переходить не посоветовал бы, весьма чревато...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4166 - 05 Ноя 2014, 12:39:38

Насчёт второго Я, лишний раз убеждаюсь что в каждом из нас есть и Ангел и Дьявол...) А по идее должен же быть и Я сам тоже.) Некий консенсус нада найти с этими двумя ребятами и научицца жить с ними. Быть ангелочком тоже как то противно и скучно но и на тёмную сторону полностью переходить не посоветовал бы, весьма чревато...)
Я бы это назвал не ангел и дьявол , а некая темная сторона и светлая есть у каждого - имхо.
Похоже , что у тебя кризис среднего возраста, раз начали приходить такие мысли, я уже почти пришел к консенсусу со своей темной стороной))) процентов на 70 , у тебя тоже это началось да?  :grin:
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4167 - 05 Ноя 2014, 12:47:56

Да я всю свою жизнь с этим живу!) У меня МДП поэтому я всё это чувствую особенно обострённо. А возраст свой я как то и не воспринимаю серьёзно), будто мне 17 лет и всё тут, ну седина местами, ну мысли порою мрачные грузят но всё равно молод сердцем и перцем и дурак дураком!)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4168 - 05 Ноя 2014, 12:50:16

Сижу удутый,читал читал так и не вкурил.Ты подразумевал,что делиться с нуждающими это как то на карме может отразиться?Это светлая сторона
черевата последствиями?Сделай добро и брось его в воду.А темная сторона луны,что то типа людей не обманывать,не швырять а вести себя порядочно или в край если размениваться то не на мелочах,а брать больше.
 Что значит МДП дружище?
 
Дудка нормально окрашивает лирику,был удивлен
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4169 - 05 Ноя 2014, 13:06:27

Разумеецца тёмная чревата когда она в больших количествах, но порою она пригождаецца и хоцца мне лично сделать иногда что то безумное и неправильное.) Светлая как ты и написал - в воду, от добра добра не ищут.)
МДП - Маниакально Депрессивный Психоз. Весёлая весчь, иногда...)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4170 - 05 Ноя 2014, 14:34:16

Разумеецца тёмная чревата когда она в больших количествах, но порою она пригождаецца и хоцца мне лично сделать иногда что то безумное и неправильное.) Светлая как ты и написал - в воду, от добра добра не ищут.)
МДП - Маниакально Депрессивный Психоз. Весёлая весчь, иногда...)(

У меня тоже спина с каждым годом прогрессирует , а чувствую на 17-20 ))) когда настроение хорошее))) когда нет то наоборот. А что кстати врач прописал от МДП? Интересно
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4171 - 05 Ноя 2014, 15:27:36

я вчера 3 татадолона закинул так по начало немного руки потрясло особо не чего не прочюхал через часа 2-3 5шт кодтерпина(угостили) взял кредитку попер за лирой 150 2 поднкинул позитив был нормальный а потом самогон пиво и мне аж поплохело. Сутра уже 1 кат и две лиры) но чуствую на этом  не остановлюсь и еще вчера 2 лирики хлопцу а когда покупал думал по 2 строго буду пить на 7 дней хватит работы нема кредитка в ход пошла чем отдовать хз)) Извеняюсь за ошибки)) И скажите пирацетам к этому всему не помишает? вчера перед самогоном 2 по 200 мг припил

ты чего сдурел??
если ты пришел сюда спросить, чего бы это еще прущего сожрать, то могу тебе посоветовать еще галоперидол и бензиком это все дело полирнуть  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4172 - 05 Ноя 2014, 19:35:56

YoY0, я ж уже где то писал, транки, гамки, ады, ноотропы различненские... А потом я уже сам узнавал через инет форумы чего получше. Мне главное бухать нельзя потому что тады я реальна маниаком становлюсь опасным, да уже дофига раз тут писал об этом. Но и депрессивную фазу я глушу, стараюсь быть таким добрым весёлым маньяком.  :grin:

Юрий, вот и я с этого чела прикололся, особенно когда он спросил а пирацетам не помешает ли...  :rofl:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4173 - 06 Ноя 2014, 07:17:36

я вчера 3 татадолона закинул так по начало немного руки потрясло особо не чего не прочюхал через часа 2-3 5шт кодтерпина(угостили) взял кредитку попер за лирой 150 2 поднкинул позитив был нормальный а потом самогон пиво и мне аж поплохело. Сутра уже 1 кат и две лиры) но чуствую на этом  не остановлюсь и еще вчера 2 лирики хлопцу а когда покупал думал по 2 строго буду пить на 7 дней хватит работы нема кредитка в ход пошла чем отдовать хз)) Извеняюсь за ошибки)) И скажите пирацетам к этому всему не помишает? вчера перед самогоном 2 по 200 мг припил

ты чего сдурел??
если ты пришел сюда спросить, чего бы это еще прущего сожрать, то могу тебе посоветовать еще галоперидол и бензиком это все дело полирнуть  :good:
Ваша доброта не знає меж (c)  :grin: За два дня первый раз поржал нормально ))) спасибо
Не помешает тут ни пирацетам, ни конфетки от кашля на закусь ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4174 - 06 Ноя 2014, 11:47:13

на днях чуть не отьехала..сверху на лиру+бут - герой поставилась :mda:
очень опасный микс ребята :acute:лучше не пробовать
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Васёк

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4175 - 06 Ноя 2014, 13:08:57

на днях чуть не отьехала..сверху на лиру+бут - герой поставилась :mda:
очень опасный микс ребята :acute:лучше не пробовать

никогда не пересекался с Лирой, ттт, о чем не жалею, ну один раз 150 скушал, пригостили, не понял, с ней как понял шутки плохи, ато перепрыгните с делов на Лирическую торбу((( пейте с умом...и тем более не миксуйте, бо знаю, миксуется на ура, даже сильно, о чем выше Юля писала(
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4176 - 08 Ноя 2014, 16:14:11

5ый день на трехсоточке) держусь,хочется большего,но доволен собой,рекорд однако,работается норм,депрессии ноль и ладно) удачи в снижении) а я себе ещё 3 пачки прткупил Рихтера 150×14 ,онли 300мг в день...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4177 - 08 Ноя 2014, 17:08:06

Сегодня забрал 14/150 за 140 грн. В блистере 10 шт., остальные нарезаны. Надписи только на англ. Есть ещё надпись hardkapseln . pfizer естественно. Будем тестить) Лира европейская походу, цена - шара.
 
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4178 - 08 Ноя 2014, 17:23:43

Строитель, какой город, если не секрет?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4179 - 08 Ноя 2014, 19:13:42

Сейчас Киев.