enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991021 раз)

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4180 - 08 Ноя 2014, 22:45:25

Отпишись о тесте. Если вещь толковая... По неделе каждый месяц за такие деньги можно (эт суто про себя).
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4181 - 10 Ноя 2014, 06:20:53

А что с ценой на лирику в Украине и есть ли ее аналоги в Украине я сегодня зашол спросил в одной 225 а в другой 245 14 шт 150мг это вроде нормально?
классс цены у вас,тут 450 и не жу-жу
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4182 - 10 Ноя 2014, 11:54:15

А что с ценой на лирику в Украине и есть ли ее аналоги в Украине я сегодня зашол спросил в одной 225 а в другой 245 14 шт 150мг это вроде нормально?
классс цены у вас,тут 450 и не жу-жу
Соболезную вашим ценам, тут и с нашими халявными приходится думать уже , когда месяц хаваеш прегабалин , то и 600 мг  без фенибута / дудки или бакла уже ни о чём!!! ... Уже нужен перерыв , а это тяжко...
Да ULA опасный микс описала выше, я так 2 года назад также попал и чуть не отъехал и На лавке залип, с тех пор завязал с тяжелыми. Лучше уж лиру жрать , чем так себя убивать имхо
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4183 - 10 Ноя 2014, 12:33:26

Конечно лучше кушать прегабалин. Тока не ложками.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4184 - 10 Ноя 2014, 21:32:17

да,а сколько гривна одна? в рублях? у нас Рихтер 327руб - 150мг×14) вот российский Гедеон Рихтер и спасает) никакой разницы,уже 7 месяцев сравнивают,да,были сомнения,что пфайзер лучше,но понял,что это лишь самоубеждение,плацебо так сказать,эффект один,побочки одни. Рихтер тема)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4185 - 11 Ноя 2014, 07:40:30

у меня по 350р.В Укр. поидеи нету рихтера, тогда и считать нету смысла-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4186 - 11 Ноя 2014, 16:44:34

Рихтер,здорово. да я в курсе,что не в Украине Гедеона Рихтера,просто интересно было знать сколько они вынуждены переплачивать за прегабалин. Ты сам как? держишься?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4187 - 11 Ноя 2014, 16:47:51

Вот у вас проблемма,лирика:)махнемся кумариками братва?да и зависимостями до кучи:)
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4188 - 11 Ноя 2014, 17:37:14

Юр ну сам же знаешь об индивидуальности зависимостей к препам и наркоте,а так же о разной силе кумарикофф :acute:
всем плохо,кто не раскумарен :pardon:
мы все тяжело больны(С)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4189 - 11 Ноя 2014, 18:08:10

Угу - курс излечения от лирики - месяц метадона - перекумарка - и всякие лирики и баклосаны сходила на... )))
Да-а, все относительно.

Я помню еще Индеец описывал как он с коды уходил герычем. Очень одобрительно отзывался о результатах.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4190 - 11 Ноя 2014, 23:05:07

1
  Чем лирика отличается от габапентина? Я его ем уже несколько лет, мне он очень нравится. Хотел бы немного поговорить на эту тему прежде чем пробовать (или не пробовать) ее. Самое интересное, что габапентин я начал хавать на лагере, в виде препарата Гатонин. Это была такая гуманитарка у нас. Само собой там у меня не было возможности его с чем то миксовать, лишь иногда проскакивала травка. В сутки у меня получалось размутить 7 таблеток. По 400мг, или потому что я там больше ничего не употреблял или Гатонин по качеству был лучше остальных таких препаратов, кстати, на свободе я его не встречал в аптеках, меня , короче, ебашило так сильно, что я был охуевший вообще с той командировки:))) внутри ощущался типа приход, было охуенное настроение,  энергия, язык как помело, а если подсобирать таблеток 15, и съесть их в течение нескольких часов и потом прилечь с закрытыми глазами то вылавливал такие себе прикольные короткометражные фильмы))) короче если тут люди пишут,  что габапентин по сравнению с лирикой хуйня, то что же происходит под лирикой??? Расскажите пжл))) И ещё:
  1. Сколько мне надо лирики по первому разу, если я жру габапентин около 4-х лет по 1500-2500мг в сутки. Иногда для расслабона4000мг.
  2. Габапентин жру с пенталгином и ибупрофеном. Других препаратов добавлять не хочу, этих хватает.
  3. Нежелание ещё пробовать лирику спровоцировали отзывы людей, правда спрыгивающих с опиума,  я спррашиваю их как прет он - они мне, нуу никак, качает чуток и типа пьяный.... говорю так что не прет- ответ: не дерьмо какоето...
  4. Седативный эффект?  Есть? Я просто ненавижу всякие сонники : реланиумы эленниумы и т.д. и т.п. Кстати у меня почему то сложилось мнение что в лирике много общего с карбамазепином..
 
   Короче, заране благодарен за ответы.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4191 - 12 Ноя 2014, 12:57:42

Я уже писал как то что габа с прегаба это как две одинаковые бабочки. Разница только в том что первая - без крыльев.
У габы к тому же побочек намного больше.
Если всё ж решишься дык начинать нада всегда с малого, это уже устоявшееся правило. Лучше конечно не пробуй. Люди спрыгивающие с опиатов разумеецца что прегабалин почти не чувствуют, зато и кумары переносяцца легче, для них это именно лекарство а не торч препарат. Но и возможность замены одного на другое тож остаёцца. Эффекты там какие хочешь есть, уже писал что препарат как бы подстраиваецца под тебя, можно либо валяцца и смареть кино, либо поспать сладко, либо ваще вскочить и начать чёт делать или куда то ломануцца, может у кого оно иначе а у меня именно так. Даже некое психоделичное действие порой ощущаю или дисс действие, загадочный он этот прегабалин, до сих пор жеж изучить до конца его не могут как пишут.  :smile4: Но это у меня сохраняецца из за нечастого потребления в небольших дозах. Насчёт краба (карба  :smile4:), дык как раз у габы больше общего с ним, моё мнение.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4192 - 12 Ноя 2014, 15:58:07

От Лиры то, что ты описал от габы, вообще странно что тебя она так вставляла. И кайф и язык как помело и говоришь в тему и энергия есть, бывает пошатывает довольно сильно, но не напрягающе. Но если прилечь то и полежать прикольно, вырубает быстро и наутро еще чувствуется слегка и привкус во рту сладковатый. (это само собой пока не прихаваешься к ней)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4193 - 12 Ноя 2014, 16:45:21

В Украине неогабин в место прегаба. Сегодня нарыл в торч-аптеке, в два раза дешевле лиры...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4194 - 12 Ноя 2014, 22:22:57

  Спасибо пацаны за отпись, я корче понял примерно. Нет мне смысла её пробовать пока. Если чистым побыть месяца три тогда смысл наверное только быть может. Я ее для пущего кайфа хавануть хотел, да врядли она меня уже так вставит. Лучше уже эти деньги на екстази поратить:)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4195 - 13 Ноя 2014, 03:19:13

деньги можно тратить не только на наркоту даже )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 
Сказали спасибо: relanium

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4196 - 13 Ноя 2014, 03:21:21

В Украине неогабин в место прегаба. Сегодня нарыл в торч-аптеке, в два раза дешевле лиры...

да ладно в 2 раза.. если в 2 раза то необагина там не 14 а 10 штук
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4197 - 13 Ноя 2014, 03:23:34

Неогабин по 10шт в конвалюте, пачки на 3 и 6 конвалют бывают (при заказе были на выбор только такие)
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4198 - 13 Ноя 2014, 10:10:36

Это самое, у мя такой вопрос, вот чё хуже, системить или редко употреблять? ну вот допустим  в неделю разок пожирать это редко а системить это типо каждый день жрать ну так вот. Вроде как слыхал, что редко употреблять ещё хуже чем системить потому, как организм держишь на отходняках всё время и его насилуешь получается и т.д вот решил спросить юзеров
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4199 - 13 Ноя 2014, 10:44:28

Юра! неогабин у нас можно по лезвию брать - 10 шт - 118 грн, а лира 14 шт. - 275 грн.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...