enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991135 раз)

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4280 - 26 Ноя 2014, 18:54:07

Вот те и делай вывод тип. Нафига просыпать кайф?  :smile4: А не нравицца коль, мона сходить к цыганам... ну ты меня думаю понял.  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4281 - 26 Ноя 2014, 19:18:09

Нет уж хорош по цыганам скитаться,надо в люди выбиваться
 И я вообще не вник,меня с одной 150-ки раскрывало на движняк,уборка готовка..а здесь
нашарашил 900 и просто вырубился ничего не смог с собой по делать,говорю будто
снотворного скушал жмень.
 Owl666,а я чего то моргнул ты лирику по сколько еш?
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4282 - 26 Ноя 2014, 19:57:00

75-150-300-450-максимальная доза на большие праздники онли! Ща ваще не ем вот например с месяц уже наверное или более. Из за цены. Неогабин вот попробую как нибудь, в Киев ехать как то обломно, должен и у нас в тауне появицца чую. Вот тады и...  :smile4: И ем раза два в неделю те дозы что меньше 300-450 которые.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4283 - 27 Ноя 2014, 04:42:02

Я хз овл как вообще тебя ещё берут такие дозы, тыж таблеточный сук  :smile4: ты должен по идеи балистерами жрать, а може дело и во мне  :grin:. Как план таблетки делю  учитывая, что план я горами жру и стаканяками молоко пью. Такой беру, хуякс сразу пол пачки лирки хуйлысь и чё мелочиться.  :pardon: Бык, хули...
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4284 - 27 Ноя 2014, 16:37:15

Привет друзья.Для меня трезвость это гадость :ok:
Подскажите где можно достать образец терки на рихтер(в инете),ну  или саму терку???
Благодарю за ранее :smile4:
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4285 - 27 Ноя 2014, 17:05:17

Нет уж хорош по цыганам скитаться,надо в люди выбиваться
 И я вообще не вник,меня с одной 150-ки раскрывало на движняк,уборка готовка..а здесь
нашарашил 900 и просто вырубился ничего не смог с собой по делать,говорю будто
снотворного скушал жмень.
 Owl666,а я чего то моргнул ты лирику по сколько еш?

У меня такая же фигня когда месяц ее жреш, в первые разы после перерыва и 150 хватает а потом нифига и 600 и 900 и С фенибутом и без также только в сон вырубает. Пора подвязывать на неделю
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4286 - 28 Ноя 2014, 00:03:01

А кто то обратил внимание, что в украинской лирике начали дописывать в листе-вкладыше что то типа "Постмаркетинговые исследования", а там и за отек лица и за депрессии после отмены и ещё много другого. Год назад такого точно не писали. Такое ощущение, что тот, кто дописывал за эти исследования , читает наш форум))) Обратите внимание, украинские лироманы!
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4287 - 28 Ноя 2014, 00:09:04

у нас та же хуйня. увидел эти приписки после долгого перерыва в начале осени, и понял, что может и не наш форум, но наркофорумы вообще пфайзер читает.
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4288 - 28 Ноя 2014, 09:48:27

А кто то обратил внимание, что в украинской лирике начали дописывать в листе-вкладыше что то типа "Постмаркетинговые исследования", а там и за отек лица и за депрессии после отмены и ещё много другого. Год назад такого точно не писали. Такое ощущение, что тот, кто дописывал за эти исследования , читает наш форум))) Обратите внимание, украинские лироманы!
Так баклофен по такому же принципу был создан. Делали одно, а получилось другое. Сначало делали лекарство от эпилепсии, а уж потом заметили, что это мышечный миорелаксант и помогает детям с ДЦП. Скоро кстати придумают и прегабалиновую помпу ИМХО  :dance3:
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4289 - 28 Ноя 2014, 16:51:09

Прикол, ехал только что с работы, зашел в депо возле дома за лирой, провизор морозится, говорит рецепт дайте и все, я не понял сначала. Потом догнал, я одет, рубашка, пиджак, дубленка...Зашел домой, одел мастерку и пуховик, все сразу продала, без вопросов:)))) Вспомнил времена, как раньше трам брали, лет десять назад...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4290 - 28 Ноя 2014, 21:29:35

Привет друзья.Для меня трезвость это гадость :ok:
Подскажите где можно достать образец терки на рихтер(в инете),ну  или саму терку???
Благодарю за ранее :smile4:
 
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4291 - 28 Ноя 2014, 21:33:59

А для чего,она по рецепту дешевле чтоль? Какие цели,если просто купить,то в аптеках без проблем.Я за Р.Ф
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4292 - 28 Ноя 2014, 22:38:52

Привет Грант...Я тоже из РФ.Просто в некоторых аптеках требуют терку,либо выписку из бол.карты...Я по этому и спрашиваю,у какого врача можно вымутить ее,либо скачать хорошое фото(а дальше я знаю как ее сделать "настоящей" :grin:


где можно достать образец терки на рихтер(в инете),ну  или саму терку???
Благодарю за ранее :smile4:
 
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4293 - 28 Ноя 2014, 22:53:54

Здесь все без рецептов покупают и Рихтер и Пфайзер.Скажу в частности за свой город,где то рецепты спрашивают но не везде
 В захудалых торч аптеках,где цены чуть дороже вообще по зеленой отпускают.Но я брал в обычных состоятельных сетях и вроде без проблем
Единственное Рихтера здесь нет,только Пфайзер.
 Может тебе включиться и пробежаться по аптекам,предворительно придумав историю про генерализированные тревожные расстройства,
с отмашкой,что рецепт либо назначение лежит дома
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4294 - 29 Ноя 2014, 13:04:53

Да Грант :grin:Только яу меня нейропатические боли жуткие,в следствие диаббета(типун мне на язык) :grin:.
Ты прав кто то требует кто то нет....У меня просто есть одна аптека там два провизора,одна уе..ще ,вторая нормальная...Вот и ловлю момент :grin:А
А хотчетЦя быть уверенным в завтрашнем дне(с рецептом в кармане)
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4295 - 29 Ноя 2014, 13:40:11

Привет Грант...Я тоже из РФ.Просто в некоторых аптеках требуют терку,либо выписку из бол.карты...Я по этому и спрашиваю,у какого врача можно вымутить ее,либо скачать хорошое фото(а дальше я знаю как ее сделать "настоящей" :grin:





где можно достать образец терки на рихтер(в инете),ну  или саму терку???
Благодарю за ранее :smile4:
 
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4296 - 29 Ноя 2014, 13:48:44

Вот,это да!!..  Дели красавец отличился)) Вот тебе Бобориска аферистка, ты же легких путей не ищеш
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4297 - 29 Ноя 2014, 21:45:01

Я тут как то писал прыгал с метадона искал чем под снятся денег не было вход шла опять семечка, кодтерпин прочитал про катадолон  ел по 3(100) особо не че  но обезбол хороший взял лирику(сней я знаком немного) начал мешать два ката  2 лиры 150 потом еще 1 под вечер меня тянуло к алкаголю пару рас напивался встал с утра доедал кат и лирику иногда под это все немного кодтерпина 5 штучек(таблеток) както еще 25 мг бакла залетало особо не чего не понимал разницы это все проиходило примерно дня 3 на четвертый осталось 4 лирики вкинул думаю все буду сидеть на сухую и в тот же день попадается мне ширка(канцентрат, маляс кто как называет) калю примерно 1.3 куба и под лиру поперло даже неплохо и опять понеслась канцик семка денег можно сказать не было вообще перебивался всем чем что попадалось  то пачка катера то семочка  где перепадет с перерывами небольшими и кумарами в итоге иду за катером в аптеки встретил кента он баяны брал пока он брал закладку я подзанял денег и встрял на мед и думаю ну все последний рас на следующий день 2 пачке вонючего катера(как его ненавижу сидел на нем около 4 лет) и всетаки согласился с мамкой к наркологу там меня хотели сразу ложить ноя сказал что так справлюсь назначил мне лирику(неогабин) гидазепам  и труксал вот уже 3 дня принимаю по назначению состояние норм а на труксале спать вобще норм))

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО МНОГО НЕ ПОТЕМЕ((!  :)
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4298 - 29 Ноя 2014, 23:02:31

а зачем ты вообще ПЕРВЫЕ ДНЯ ТРИ это все ел???
От него не кумарит дня три,только на четвертый начинается недомагание и полубессонница,а на пятый уже да,начинается пиздец полным ходом и по нарастающей...
Не понимаю я вас,как вы кумаритесь хрен вас знает.
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4299 - 02 Дек 2014, 13:18:54

DELY Меня сократили в октября закончились деньги и я на сухую дней десять спрыгивал а потом начал ходить и естественно  охота к торчю осталась и месяца 2 (досего дня)перебивался всем чем только можно и кумары после семки или канцентрата взависимости от того сколько употребил может и на следущий день подкумаривать максимум на второй а кодтерпин вобще беспонтовый самообман я понескольку дней когда у меня не чего не было с угла в угол по дому то лягу то сяду еще и фенотропил под руку попался(я пилпирацитам пил он за кончился )  а уже перед походом к наркологу  мне попался метадон на следущий день 2 пачки катера а теперь пью  назначенные мне препараты врача лирика + гидозепам пока до ма сидиш все норм. ЛИРИКА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ В ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ДОЗАХ ПЛЮС СВОЕ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ КОЛОТЬСЯ !!!!