enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991208 раз)

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4300 - 05 Дек 2014, 17:11:20

Дели, что то не могу ответ в тему написать написать "Уход от  метадола"- функция ответа пропала
Тут пару недеь не кушал лирику, а тут закинул, ух этот лиричиский блуд. Кто то писал, что она краями на мед похожа
и на деле так и есть. Отметил сходство. Не пойму, чего тебе Дели Лирика не пришлась, вроде вариант не плохой для соскока
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4301 - 05 Дек 2014, 18:00:16

наверное непереносимость,когда то шла,сейчас больше 75мг опухаю и хуйово.
 
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4302 - 06 Дек 2014, 07:13:01

кстати я тоже по 75 ее щас только и пью, разве что кумарит сильно и надо двойную, а так только 75, бывает что и половиню капсулу - с лирой шутки плохи. кто месяцами хавал тот знает...

_________

припил 75 мг сегодня пустой день промежуточный, чтобы совсем не съедала тоска, под дудку, пойду прогуляюсь, жара спала...

Цитировать
Тимур Муцураев – Сержень-Юрт - Remix
 
Soulside Journey
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4303 - 06 Дек 2014, 20:50:15

наверное непереносимость,когда то шла,сейчас больше 75мг опухаю и хуйово.
Мне кажется еслиб была неперносимость этого препарата, то не было бы от него такой зависимости.  :nea: Я тоже как то думал о непереносимости, а потом взял убрал миксы с конопляными изделиями и всё чики пуки  :good:
 
« Правка: 07 Дек 2014, 15:45:55 от Лироман »
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4304 - 08 Дек 2014, 17:15:48

привет, братья и сестры
я торчу на опие опять, и вот дукмаю кумарить (или просто добавить =))) - кто ел украискую лирику, что скажете, НЕОГАБИН, ароде?

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4305 - 08 Дек 2014, 17:36:24

Привет! Лирика и Неогабин практически тоже самое...Неогабин сильно выигрывает по цене! Здесь есть раздел по этому препарату...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4306 - 08 Дек 2014, 17:42:15

созав,не миксуешь ?
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4307 - 08 Дек 2014, 18:23:40

Нет..Лиру отменил...3-ое суток практически не спал...депра, работать не могу.
Все как-ты говорил...Нообут помогает!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4308 - 08 Дек 2014, 19:36:40

Чё то я ни черта не пойму... попробовал эту лирику впервые, не не прочел ваши рекомендации и с бахнул 600мг и пяток бифрена... потом мне обьяснили, что это много, что щас меня разорвет на части... но меня очень как то слабо вставило что огорчился даже. Сегодня утром две съел,  на голодный желудок и тоже действие то было, но где то очень в далеке... хотя держало часов восемь... не пойму, что вы нашли в этой лирике, как она с кумара снимает и главное где обещаная ЭЙФОРИЯ ???
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4309 - 08 Дек 2014, 20:15:48

недобаклофен этот прегабалин. дел переделал под ним много на работе, язык подвешен но недотягивает, как-то всё время мало. хочется чтоб лепило как от бакла-по настоящему. и после работы чуть не сорвался, побежал по аптекам именно за баклофеном(((.мне его на компе нашли по лояльной для меня цене в другом конце района (подорожал лихо) и я обломался по листу кодеина и гидазепама. но признаю-помог немного денег поднять :good:. на голом кумаре так бы не смог конечно.
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4310 - 09 Дек 2014, 05:51:36

Чё то я ни черта не пойму... попробовал эту лирику впервые, не не прочел ваши рекомендации и с бахнул 600мг и пяток бифрена... потом мне обьяснили, что это много, что щас меня разорвет на части... но меня очень как то слабо вставило что огорчился даже. Сегодня утром две съел,  на голодный желудок и тоже действие то было, но где то очень в далеке... хотя держало часов восемь... не пойму, что вы нашли в этой лирике, как она с кумара снимает и главное где обещаная ЭЙФОРИЯ ???
Чувак и нахуй ты до неё полез? нахуй она тебе нужна? То ты я смотрел в катадолоне отписывался мол впервые его жру и ко ко ко)))) а теперь полез и сюда.. Не доставит тебе аптека удовольствия (если ты его там ищешь). А в плане лиры то это просто нервы нужное количества калия у тебя потреблять начали. Тоесть не торкает лира здорового человека. А вот если нервишки расшатаны всякими синьками, хуиньками или опятами с маслятами, то будешь просто яркие краски ощущать ну не более того. Вот чем можно охарактеризовать этот эфект.
 
« Правка: 10 Дек 2014, 12:57:57 от Лироман »
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4311 - 09 Дек 2014, 06:23:52

странно, но именно на кумаре дома, от двух капсул и почти НИ НА ЧТО НЕ НАДЕЯСЬ, я почувствовал приятную тягу. если бы съел больше наверно бы сделал себе только хуже не усидел бы а побежал бы перезанять чтобы убиться в гавно. а на работе захотелось догнаться, сожрал больше и вот итог-потянуло на что-то потяжелее да так, что еле тормознулся.
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4312 - 09 Дек 2014, 10:58:58

Чё то я ни черта не пойму... попробовал эту лирику впервые, не не прочел ваши рекомендации и с бахнул 600мг и пяток бифрена... потом мне обьяснили, что это много, что щас меня разорвет на части... но меня очень как то слабо вставило что огорчился даже. Сегодня утром две съел,  на голодный желудок и тоже действие то было, но где то очень в далеке... хотя держало часов восемь... не пойму, что вы нашли в этой лирике, как она с кумара снимает и главное где обещаная ЭЙФОРИЯ ???
нет смысла ее жрать, только если не кумаришь, я на ней провисел в сумме года 2 - она хороша если торчатиь не хочешь, но и свежим жить не можешь
а ради кайфа - не дает она его.

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4313 - 09 Дек 2014, 11:15:20

Как раз сегодня столько и съел, фонарь полнейший:(
Абидна панымаеш?
Я на Фенибут не хочу присаживаться, но всё же проверить решил, 8 бута и 8 габапентина тащили ппц, летал просто...Да и просто габапентин без ничего сильнее вставлял...
 А лирика ж вроде бы сильнее...
Вот осталось еще 6 штук, попробую пару дней ничего вообще не принимать и потом на свежую голову их хапануть.
Только я вместо фенотропила элетуорокок хренячу...

Лироман, я наркотики бросил, но как бы в следствие жизненных обстоятельств. Они моему здоровью вреда не приносили, делал я их исключительно сам, недостатка в них тоже не было никогда, но потом произошел ряд событий очень проблематичных и я как бы бросил... но быть абсолютно трезвым я не могу. Вот я и ем габапентин он мне в масть, но он так чтоб ноги тягать, в начале он меня сильно вставлял ну а потом сам понимаешь, просто выравнивал. Ну и иногда ищу что то посильнее,  поэтому решил и лирику попробовать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4314 - 09 Дек 2014, 23:42:28

я вот как нарколог прописал пил 150 утром и вечером(ну как вечером в основном в обед  ну макс 16-17.00 пару рас было) плюс гидазепам 3 по 0.5 на ночь труксал один 50мг ну когда выйти надо было пил 2 лиры сразу потом прикупил неогабин пью его сейчас  все чаще стал  по 2 сразу пить плюс последние дни бакл 50 мг.  сегодня 2 неогабина  сутра через часа 1,5-2 принял 25мг бакла деприсняк усталость последние дни может от баклы хотя под ней когда под нанеогабин  кидал не чего так было. В обед пришол домой все зае б л сьел гидазепам и третий неогабин вроде  полегчало сказал себе завтра буду до обеда вобще ничего употреблять и сегодня попробую уснуть без труксала. Первые дни одной лиры 150 до обеда хватало нормально себя чухать (не перло естествено) но был бодрячьком а сейчас опять вялый стал перерывчик бы непомешал ну посмотрем как оно завтра будет.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4315 - 09 Дек 2014, 23:58:14

я вот как нарколог прописал пил 150 утром и вечером
Нарколог не мог выписать такие препы,если как АД они только советуют пить Амик по 1-2 таблетки и ВСЕ,
А если ты пришел к неиу с такой проблемой,что пьешь Лирику...больница и все !
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4316 - 10 Дек 2014, 00:22:47

я вот как нарколог прописал пил 150 утром и вечером
Нарколог не мог выписать такие препы,если как АД они только советуют пить Амик по 1-2 таблетки и ВСЕ,
А если ты пришел к неиу с такой проблемой,что пьешь Лирику...больница и все !

У нас выписывают, при депре, неврозах и т.п. Он может не совсем корректно и точно описал схему лечения!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4317 - 10 Дек 2014, 00:39:09

Выписывает невропатолог ну не как не нарколог.
Нарколог знает о наркогенности препарата,вы гоните.  Имхо.
Тоже самое,что нарколог Трам выпишет- тоже АД.
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4318 - 10 Дек 2014, 00:41:41

Я же и говорю, не правильно врача написал....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4319 - 10 Дек 2014, 08:43:52

я вот как нарколог прописал пил 150 утром и вечером
Нарколог не мог выписать такие препы,если как АД они только советуют пить Амик по 1-2 таблетки и ВСЕ,
А если ты пришел к неиу с такой проблемой,что пьешь Лирику...больница и все !
у нас выписывают наркологи такие рецепты. они выписывают ее тем, кто хочет кумарить на ногах. выписывают, отлично понимая для чего она предназначена лирика, но зная также отлично ее свойство снимать кумары с медленных.
у нас наркологи так же как и обычные торчки понимают, что "наркогенность" лирики - это хуйня по сравнению с наркогенностью медленных тем.
м-да, зачастую они выписывают рецепты даже по профилю не имея на то права так сказать. лирику порой и без рецепта продают, а уж имея рецепт, никто не станет проверять его правомерность типа.