информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991480 раз)

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4460 - 22 Дек 2014, 19:37:54

Не понимаю я этот прегабалин... или я не правильный какой то... третий раз в жизни ем 900мг и ну еле еле подпирает... даже настроение не улучшилось... просто небольшое расслабление... я короче очень огорчен:(((
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4461 - 22 Дек 2014, 19:42:33

так у тебя же он поверх слоя каких-то весчеств))))и удивлен, что не осчусчаешь. ты бери в расчет фон, на котором ты пытаешься его осчутить.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4462 - 22 Дек 2014, 19:48:22

я вот сегодня потребил 2 по 75 мг,чувствую неуйственно!это у тебя из за габапентина Вдруг.рецы забиты заюзаны гамк.я ее хаваю 2-5 раз в мес.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4463 - 22 Дек 2014, 20:16:12

Я так и понял... у меня один выход - ремисия:(((
Трудно будет, эх....
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4464 - 22 Дек 2014, 20:17:25

эхххх...да..
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4465 - 22 Дек 2014, 20:29:31

Я и так неделю почти ничего не хавал - на стенку лез... миксы до добра не доводят... у меня знакомый - после реабилитации уже на метадоне... а я не хочу!!! Вернее хочу, но не буду... система это такое горе...
 Я просто не знаю, что же делать - крышу отрывает. Дня два три терплю, потом или накатить водки или прихавать чего то надо иначе не выдерживаю... может транки бы помогли? Только какие, сколье? Я раньше их не ел почти... на чём легком повисеть, чтобы крыша не улетала? Перебеситься надо как то:((?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4466 - 22 Дек 2014, 20:33:14

попробуй закидывать, но мало. меньше. это не то чтоб лесенка...просто гамки это такая хрень, в какой-то момент на чистые рецепторы начинаешь чувствовать дозу, вдвое меньше той, что раньше.
уменьшай, ёпт!!!
 
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4467 - 22 Дек 2014, 20:48:28

На днях лиру брал и вот возник вопрос. Приятель говорил, что она должна двухцветная быть: коричневатый с белым. А мне попались однородно белые. капсулы тонкие, написано пфайзер, 150 и pgn (прегабалин?). по ходу работала нормально. а что ж тогда за двухцветная лирика тогда?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4468 - 22 Дек 2014, 20:51:10

Я так и делаю... только к вечеру ноги и спину тянет, и крышу рвёт... но я в шоке,  мне так обидно:((( я нажрался прегабалина этого, меня тащит, но я всё равно в депресухе... и ничем и никак её сбить не могу...
           а ладно...
                справлюсь...
             БЫЛО ЖЕ Ж И ХУЖЕ!!!
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4469 - 22 Дек 2014, 20:56:45

На днях лиру брал и вот возник вопрос. Приятель говорил, что она должна двухцветная быть: коричневатый с белым. А мне попались однородно белые. капсулы тонкие, написано пфайзер, 150 и pgn (прегабалин?). по ходу работала нормально. а что ж тогда за двухцветная лирика тогда?
Бело-коричневые (хотя я воспринимаю их, как красные) - это 300-ка. Они еще побольше. нормально все с белыми, не переживай)))
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4470 - 22 Дек 2014, 20:58:18

300 и 75 красно-белые. 150 белые.
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4471 - 22 Дек 2014, 21:14:31

На днях лиру брал и вот возник вопрос. Приятель говорил, что она должна двухцветная быть: коричневатый с белым. А мне попались однородно белые. капсулы тонкие, написано пфайзер, 150 и pgn (прегабалин?). по ходу работала нормально. а что ж тогда за двухцветная лирика тогда?
Бело-коричневые (хотя я воспринимаю их, как красные) - это 300-ка.
если в Украине, то бело-коричневые это по 75мг, они меньше белых, которые по 150, 300-ых просто нет. 
 
Скворец
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4472 - 22 Дек 2014, 21:26:46

Сорри, забыла)))) 0, 75-ка - страшно неэкономичная хрень!!!
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4473 - 22 Дек 2014, 21:39:12

Я Неогабин покупал... фарма старт... 150мг - дешевле лирики)

А лирика 0,75 дороже чем 150... в одной и той же аптеке...

Бля, ну почему меня не прёт? :((((
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4474 - 22 Дек 2014, 22:34:16

рецы заюзанные говорю же.я делю белую 150 ку на 2 приёма.чухаю отлично.150 на приём,мне много,шатает.а так заепца.


а неогабина нет нихде,брал за 300:(печаль.
 
« Правка: 23 Дек 2014, 01:44:41 от Юрий »
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4475 - 22 Дек 2014, 22:47:35

Я неогабин случайно нашел. Тоже по всему городу хожу спрашиваю - нет нигде, а в одной аптеке нашел. 150мг - 150 грн.

Я понял за рецепторы:)) так оно и есть.
Просто поныть хочется;)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4476 - 23 Дек 2014, 12:53:54

Не понимаю я этот прегабалин... или я не правильный какой то... третий раз в жизни ем 900мг и ну еле еле подпирает... даже настроение не улучшилось... просто небольшое расслабление... я короче очень огорчен:(((
Третий раз ешь регулярно? (то есть день в день) или с перерывами? а если с перерывами то тогда сколько дней? Просто интересно. Потому, что перерывы должны составлять минимум 40-48 часов, а если меньше то он не эйфоричит а так ото поправляет твоё чуханье. Даже если регулярно то оно не как не получается 24 часа т.е сутки. А ещё зависит от количества дозы-это всё влияет на время выведения из организма. Она должна поправлять и без миксов, то ты просто к ней приелся. Вот такая вот хуйня. На 1 или на 2 раза препарат как торчкам так и больным.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4477 - 23 Дек 2014, 14:43:10

Лироман,замудрил так замудрил..
Это ты не под винтом писал))

Простой совет кто ест Лирику нужно ее кушать 5/2,тогда и не будет толера.
А кто уже вкусил вкус различных миксо- то уже.......
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4478 - 23 Дек 2014, 14:59:32

да конечно когда миксы-хуиксы, там уже не будет фортуны, хоть 48 часов, хоть 5\2 - удачи не видать. тут один только вариант - отмена, хотя бы по очереди тех весчеств, что в миксе, с полной отменой в итоге. если будет хоть одно весчество в качестве фона\слоя - ничо ты не поймаешь. не видать удачи.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4479 - 23 Дек 2014, 17:14:07

Я Неогабин покупал... фарма старт... 150мг - дешевле лирики)
Бля, ну почему меня не прёт? :((((
Ну - во первых - радоваться надо - не прет - значит не подсядешь, а на кумарах подснимет.
Во-вторых я уж писал - есть "лиричные" и "бакловые".
Меня Пфайзер тоже не прет без миксов - ну и зашибись - есть вариант для съема и ухода, без наркогенной опасности.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)