информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991897 раз)

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4700 - 24 Янв 2015, 12:01:03

Нет, Бро. У меня супруг не употреблял ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО. По моему, в юности пару раз гашик пробовал, ему не понравилось)) да чего там наркота -  он даже не пьет почти. Вот за 15 лет брака я его пьяным видела раз 5, не больше. Это я у нас "сгусток порока")))
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4701 - 24 Янв 2015, 15:22:45

Оул,согласен перерывы рулят,но с ними стало трудно себя контролировать,раздражительность доводит до ссор в семье,споров и драк на работе,прям кажется будто весь мир против тебя одного.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4702 - 24 Янв 2015, 16:15:29

Лиричиские эффекты можно сравнить с красками "круглой" или "ешкой", как модные сопляки их называют. Только те таблетки,
которые подмазывают, а не те с которых пляшиш с ночи до утра.)) И есть такая вещь, после клуба вышел, дунул плюнул - выспался
и все норм, а с лирикой так не прокатит, над головой постоянно висит мачете.)
Равно, как  некоторые антидепрессанты "включают свет" и добавляют красок, что можно так - же соотнести к проявлениям Лирики - эффекты схожи. Только АД нужно подкапливать, а здесь блять ничего не нужно закинул допинга, сорок минут и ты перезагрузился в хитроматерового
весельчака и имя тому допингу - капсула Лирики.


 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4703 - 24 Янв 2015, 18:07:13

ну обобщать то не нада.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4704 - 24 Янв 2015, 21:01:09

ХЕЛОУ камрады! цены бывают кусаются на преп. в депошках , где без рецепта стараются сделать накрут мин. на 30% , аж бесит иногда за нее 1400-1500 рубасов отдавать (300мг). хотя знаю что дешевше ОНА! и еще блять , улыбаются так хитренько-злорадно  :grin: - мол все = возьмешь , куда ж денешься... :blum3: :blum3: :blum3:
а одна ваще грит , а че нам типа терять - одним больше , одним меньше(клиентом).
Гррр... :aggressive:  у вас как дела обстоят???  :dntknw:
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4705 - 24 Янв 2015, 21:08:15

это и есть обещанное посленовогоднее подорожание аптеки. за фармбарыгами в этом вопросе дело не встанет. пообещали подорожание - держите...
лирику не жру вапсче около месяца, настоебала шопесдетс.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4706 - 24 Янв 2015, 21:31:08

ай маладца!!!  :good:
так по чем пачуха???
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4707 - 24 Янв 2015, 21:36:11

честно - не знаю. с месяцок назад все было по прежнему.(я про лирику). глотаю пикамилон - вот он подорожал, с 75 рублей аж до 90)))
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4708 - 24 Янв 2015, 23:31:30

никотиноил значит нынче РУЛИТ???  :dance3: аналог ГАМК.. слабёшенький препаратец... скажу я вам.
эт. самое то для тех у кого КРУГЛОМАНИЯ , по аналогии с ИГЛОМАНИЕЙ - фича в том что от препов можна отказаться , в том числе и от ЛИРЫ , но от привычки закидываться ...
кароч. тут ВРЕМЯ-помощник.  :dirol:
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4709 - 24 Янв 2015, 23:52:00

))))))))))))))))))
конечно слабенький. по сравнению с тем, что мы привыкли жрать. но ты кажется не правильно понял, это не замена лирики. я постоянно пью ноотропы, по курсу каждого из доступных, без миксов. курс пикамилона, курс пирацетамсодержащих с циннаризином, вот нацелился на мексидол(хоть он и не ноотроп)..вобщем, стараюсь мозг поддерживать. то, что пикамилон аналог гамк - просто пустые слова, достаточно его попробовать, чтоб это понять, ничего лиро или бакло или габа подобного там нет, так что эти слова "аналог гамк" просто забываешь.
кстати, хавать я его начал потому что сонливость эдакая нападает на меня от него. перед сном - и нормуль. на курс - баночка 30 таблов по 50 мг.
свою табломанию осознал давно, и решив снизить вред, решил, что буду удовлетворять её ноотропами и витаминами.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4710 - 25 Янв 2015, 00:05:47

вот нацелился на мексидол

НАКОНЕЦ-ТО!!!! хоть кто-то нацелился на МЕКСИДОЛ, бля я уже тут раза три писал как с ним можно забить на ЛИРУ!  :good: :good:
при курсовом применении оно тоже оказывает НООТРОПНОЕ действие , ДЛЯ БРОСАЮЩИХ - начинать нада с 200% от инструкции.
я , бросая ее ВАЩЕ никаких СО не выхватываю , СПЛЮ , ЖРУ , ЧПОКАЮСЬ - полноценно!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :dance3: :grin:

 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4711 - 25 Янв 2015, 00:08:46

Мексидол, это же не ноотроп? Или я ошибаюсь? и что он дает?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4712 - 25 Янв 2015, 00:17:16

Cозав, ты интересный парень , про все спрашиваешь , но до сих пор в режиме ожидания каком-то. ПРО ЭНТРОП че все молчишь?.. или просто нра. читать посты с СОВЕТАМИ?
про МЕКСИДОЛ тож. расписать?  :dirol:
 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4713 - 25 Янв 2015, 00:40:13

Ага интересный, в ожидании в Дании, в Копенгагене, в Христиании... Распиши за Мексидол, или нет, сам решай...
За "Энтроп" не пишу так как не покупал...сомневаюсь в его эффективности и пока у меня все нормально и без ускорителей...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4714 - 25 Янв 2015, 01:41:59

мой вопрос был без "второго дна" , т.е. плоский ("ДА" , "НЕТ" - весь ответ), жаль интернет не передает интонацию.. Зачем додумывать, что мне что-то не НРАВИТЬСЯ?
Это уже из категории восприятия ТОГО или ИНОГО , что есть вещь сугубо индивидуальная...
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4715 - 25 Янв 2015, 15:53:19

Мексидол? не нашол в инет аптеке,какова ценовая категория? как действует по сравнению с фенибутом? пробовал бутом бить прегабалиновую отмену - эффект на лицо,убирает тревогу и апатию процентов на 60 где-то,отмена помню была после употребления лирики 600- 900мг в течении месяца... бут помогал оставаться на  ногах
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4716 - 25 Янв 2015, 17:58:16

Мексидол путевый преп. Но только курсовой. Антиоксидант с анксиолитическим и противосудорожным действием.
В инструкции много че написано - и так и этак помогает.

Я чето думаю, что Лидер еще что-то подъедает - раз такой веселый ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4717 - 25 Янв 2015, 18:06:31

Я чето думаю, что Лидер еще что-то подъедает - раз такой веселый ))
Когда давно в теме- по постам уже выкупаешь людей ! :)
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4718 - 25 Янв 2015, 19:39:14

Я как не подъем, так вообще только читаю.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4719 - 25 Янв 2015, 19:43:58

Да - Бро - рыбак рыбака.
Хотя и трезвость может радовать, так что только предположение.
Но меня трезвым на форум редко тянет - соглашусь с ВдругЯдруг.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)