enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979568 раз)

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5380 - 11 Апр 2015, 02:56:22

Хорошо карб идет,писал уже.. Если габу почки не тянут,то лучше карбы средства нет. На прошлой спрыржке только ей и спасался. Отмены нд заметил. Состояние под ней...Да писал уже здесь,и недавно А впрочем,как однажды сказал мой друг-"меня нахлобучивает и таращит как букашку"  Это если на трезвую голову. А на кумарах-заметное облегчение СО,в зависимости от дозы(100-200-400),вплоть до полного исчезновения синдрома. На этом фоне заметно действие самой карбы-этакое "овощное" состояние в первые дни приема,которое проходит через пару-тройку дней. Хавал ее месяц,а затем просто отменил,легко. Ну а дальше всем знакомая ситуация-один раз не... И пошел процесс...
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5381 - 11 Апр 2015, 04:02:49

Лироман, без обид, но прежде чем писать про однохуйственность амиака и амино, хоть бы погуглил сперва, а то вводиш народ в заблуждение. Это как забор и запор. Похоже, но смысл разный ты не позорился бы професор со своими "знаниями".)))
А что тебе не ясно? Амины это производные аммиака, а лира это производная гамк. Сравни химическое соединение гамк и прегабалина. И не увидишь особо большой разницы, только амины расположены в другом порядке. А потом можешь нагуглить, как спортсмены подрывают себе здоровье аминокислотами (http://vrednoli.ru/2009/09/16/vredny-li-aminokisloty/) - это для спортсменов)))))) Садит в основном почки и сердце - всё как у лиры.
Карб не нейролептик, а нормотимик и противоэпилептическое.
Русланыч, так это практически одно и тоже. Назначают данные препараты с одной целью, стабилизировать настроение у психически больных, прежде всего у больных аффективными расстройствами. А нейролептики преобладают рядом ещё как бы функций, помимо тех, которыми обладает нормотимик. А именно седативным и вегетотропным действием, в отличие от нормотимика.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5382 - 11 Апр 2015, 04:32:11

ну да всего лишь в другом порядке, подумаешь.

oftop: а ты знаешь, что стереоизомер дхм это очень хороший опиат? тоже молекулы всего лишь в обратном порядке расположены:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Декстрорфан — противокашлевое средство, диссоциативный галлюциноген
Леворфанол — эффективный опиоидный анальгетик

или что хлор (Cl) - это ядовитый газ, а соль - NaCl (хлорид натрия) пищевой продукт?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5383 - 11 Апр 2015, 04:56:31

На это я скажу высказыванием - яд от лекарства отличается дозой.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5384 - 11 Апр 2015, 16:47:39

Лироман, ты либо сам заблуждаешся, либо вводиш в заблуждение других, уж не знаю спецом или ошибочно.
Амины и омоний (амиак) это как хуй и трамвайная ручка.
Вся пища ращепляется при переваривании на аминокислоты, то што питает клетки организма.
Омоний это если не ошибаюсь мочевая кислота или яд одним словом.
А лира не производная гамк или агонист гамк, а синтетический аналог гаммаминомаслянной кислоты (гамк) только синтетический. Никакой связи с амиаком.
Слышал звон, да не знаеш где он. Это даже неоднокоренные слова амиак и амино.
Разберись в вопросе для начала прежде чем утверждать подобную хуйню. Спортсменов сюда даже приплёл  мОлодец.
А повышение амиака в крови получаеца изза слабой фильтрации почками, от сюда и повышеный уровень амиака
да ито не у всех. У меня этого не замечено сколько не здавал общий и биохимический анализ крови. Да и жру я лиру день через день по 75-150 в сутки когда надо шевелиться себя заставить. А бываетвобще её лиру не пью.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5385 - 11 Апр 2015, 19:39:09

Ты споришь с наркологом-анестезиологом :D Не чё не могу по этому поводу сказать :D
Вот мы накинулись на Лиромана, а ведь зерно правды в этом есть,
не берусь утверждать, есть ли в сухом остатке хим.реакций прегабалина амиак :dntknw: :dntknw:

ибо
или что хлор (Cl) - это ядовитый газ, а соль - NaCl (хлорид натрия) пищевой продукт?
_____________________________________________________________________________

Но все таки в душе не гранитные камни, та что
вот:  Гамма-аминомасляная кислота, ГАМК (gamma-aminobutyric acid, GABA) [греч. gamma — третья буква греч. алфавита, обозначение одного из состояний вещества; англ. amino — группа NH2, от ammonia — аммиак, сокр. от лат. sal ammoniacus — соль Аммона, нашатырь] — химическое соединение (HOOCH2CH2CH2NH2), одна из форм аминомасляной кислоты, обладающая свойством нейромедиатора (см. Нейромедиатор). С низкой активностью Г.-а.к. связывают генерализованное тревожное расстройство.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5386 - 12 Апр 2015, 01:56:42

Ладушки, одни професора тут собрались,  однако суть действия лиры по словам лиромана это всево лиш отравление амиаком, всё так просто оказываеца ну просто бери амиак или поссы в стаакан и будет эфект лиры,  чёж такая цена то за ссаки в сушоном виде?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5387 - 12 Апр 2015, 16:55:51

нашатырь — химическое соединение (HOOCH2CH2CH2NH2), одна из форм аминомасляной кислоты, обладающая свойством нейромедиатора -- нашатырь обладает свойствами гамк?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5388 - 12 Апр 2015, 17:43:17

Юрас, там в общем трансформируется гамк в нашатырь, уже в организме, как бы выталкивая ядовитые ферменты.(имхо) Мля, я вот не понимаю тех, кто с фенибутом её жрёт. Ведь в лире все его причендалы имеются. Лира обладает всеми теми же свойствами и дополнительными как бы. А я ща что то опять грубить начал с ней :stink: Пока бабки есть :sad:Сегодня 6 по 300. После длительной ремиссии (месяц) Кайфа что то не почувствовал я в общем. Думаю надо нагнать дозняк, потом резко прервать на пару дней, а потом опять тютю гору и ништяк. даже можно 2 Это мой метод так сказать. :wink3: Только тссс :secret:
 
« Правка: 13 Апр 2015, 08:38:02 от Лироман »
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5389 - 12 Апр 2015, 18:11:07

ужассссссссссс
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5390 - 12 Апр 2015, 21:32:31

Лироман лучше не эксперементируй на себе.
вообще тоже заметил, иногда вкидываешь и малые дозы прут очень хорошо, а иногда и двойные ниачем как то. возможно это еще зависит от насыщенности организма какими-то другими веществами, может витаминами или минералами или наоборот, их отсутствием - но это вряд ли.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5391 - 12 Апр 2015, 21:39:37

Как по мне, то всегда прет соответственно твоему дозняку, надо вкидывать натощак....
Причём лиру не юзаю уже давно, Рихтера, а последнее время альгерику!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5392 - 12 Апр 2015, 21:57:46

не всегда. например если я не спал ночь, и/или с будуна страшного то не так прет даже если я пол года до этого ее не жрал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5393 - 12 Апр 2015, 22:15:00

Прёт по силе также, а вот эмоциональная окраска меняется.......с бодуна убивает итупняк без эйфора, а с неспанья, эйфорит, но более грубо штоли и с нагруженность, апотом в сон выкидывает...........ну а вообще канечно все зависит от расскачанности рецепторов и уровня определённых нейротрансмиттеров.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5394 - 12 Апр 2015, 22:25:19

от каких именно определенных?
да от уровня нейротрансмиттеров то как раз и мало что меняется -- если у тебя дохрена серотонина или дофамина - нафененый например, то не усилит, а наоборот нормирует.
нейромедиатор норадленалин сам по себе обладает нормотимическими свойствами, т.е. модулирует (препятствует перепадам настроения) и держит положительное состояние. по этому и встречаются антидепрессанты, которые на него влияют.
но вот если у тебя дохрена глутамата (ацетилхолина) - то как я понял, это противоположность ГАМК, может по этому иногда лирика плохо действует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5395 - 12 Апр 2015, 22:46:11

На ГАМК, как раз, прега, ни прямо, ни косвенно не влияет.......а вот на глутамат и норадреналин да, снижает их выброс в синапс........вот я о чем, а какие рецепторы исчо там задействованы, стоит только догадываться!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5396 - 13 Апр 2015, 01:24:17

Вот мы прицепились к амиаку  тоесть омонию или мочевой кислоте хз, но это не от самой лиры,  а просто мегадозы торчковые нагружают почки и они походу просто не выводят амиак как им положено.
Натрий хлор это прореагировавший натрий с хлором, получилась простая соль которую кушаем каждый день.
Слышал рассказ как в какойто стране в тюрьме заключённых казнили весьма интересным способом,уж не поручусь за достоверность, вобщем, их продолжительное время кормили только варёным мясом говядины,  но без соли. В итоге через какоето время у них в кишках а потом и во всём организме заводились черви всякоразных мастей, от чиво  человек в ужасных муках и долго умирал. И это всиволиш от отсутствия NaCl, повареной соли,  поправьте если в чёмто ошибаюсь ибов химии не асс.


И ещё, аминомаслянная кислота и амиак одно и тоже как и никотиновая кислота и никотин. Если так то да, один хрен.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5397 - 13 Апр 2015, 08:51:22

Насмешил)) Там не черви, а просто организм как бы начинает переваривать самого себя и образуются язвы. Потому то и положено есть мясо с гарниром. Я тоже это где то слышал и что заключённые умирали через 12-14 дней
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5398 - 13 Апр 2015, 13:42:24

Кто нибудь замечал жуткую раздражительность после сна?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5399 - 13 Апр 2015, 14:06:37

Насмешил)) Там не черви, а просто организм как бы начинает переваривать самого себя и образуются язвы. Потому то и положено есть мясо с гарниром. Я тоже это где то слышал и что заключённые умирали через 12-14 дней
А вот и нет, кормили таки сытно но только мясом и именно говядины. А изза отсутствия соли черви и заводились. Кто это придумал только? Паразиты вобщето есть у всех без исключения. От микроскопических лямблий и всяких простейших до червей в несколько метров. Соль составной компанент организма, а солёность крови равна солёности морской воды. И вот человека лишают соли которая сама по себе бактерицидна, а тут одно мясо круглые сутки причём ни птицы или свинины, а именно говядины. Итог, человека съедают паразиты заживо. Вокак.


Надо погуглить, может и откапаю эту историю в оригинале.

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.