информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978942 раз)

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5760 - 25 Сен 2015, 02:08:40

Все,взял последнюю пачку лирики 14×300мг( больше продавать и заказывать больше не будут сказали,ибо ипучий закон входит в силу... Инет аптека если не подведет,то ещё 3 пачки на последок захвату,а пока отрываться на терапевт дозах буду.....
в какой список у вас в РФ вносят прегабалин? Если не в особо строгий, то я предполагаю что появятся барыги!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Stanhord

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5761 - 25 Сен 2015, 11:26:08

Все,взял последнюю пачку лирики 14×300мг( больше продавать и заказывать больше не будут сказали,ибо ипучий закон входит в силу... Инет аптека если не подведет,то ещё 3 пачки на последок захвату,а пока отрываться на терапевт дозах буду.....
в какой список у вас в РФ вносят прегабалин? Если не в особо строгий, то я предполагаю что появятся барыги!

Все, прегабалин с 1го октября становится на ПКУ,то есть фактически исчезает с рынка сбыта.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Земля уходит из под ног. Что теперь делать даже не представляю!  :dntknw:
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5762 - 25 Сен 2015, 11:28:18

да прям уходит.
и хуй с ней,целей будете.
 
Енот Полоскунов
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5763 - 25 Сен 2015, 12:09:09

Все,взял последнюю пачку лирики 14×300мг( больше продавать и заказывать больше не будут сказали,ибо ипучий закон входит в силу... Инет аптека если не подведет,то ещё 3 пачки на последок захвату,а пока отрываться на терапевт дозах буду.....
в какой список у вас в РФ вносят прегабалин? Если не в особо строгий, то я предполагаю что появятся барыги!

Все, прегабалин с 1го октября становится на ПКУ,то есть фактически исчезает с рынка сбыта.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Земля уходит из под ног. Что теперь делать даже не представляю!  :dntknw:
Я рад за РФ, пусть лучше будут проверенные вещества, не синтетика, тем более что в интонации к Лирики, написано что последствия воздействия на мозг, до конца не изучены. Если прегабалин пить в больших количествах можно превратится в инвалида, я имел опыт употребления Лирики, и могу сказать что трамадол намного безопасней. Только надо было вводить Прегабалин в наркотические вещества, а так барыг полно в РФ будет. Будут с Украины отправлять.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

nefelim

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5764 - 25 Сен 2015, 15:59:54

ну если лишковать с ней,а не просто с ломок выходить в течении 3-4 недель с постепенным уменьшением дозы лиры,то вполне безопасно имхо.  ну а по другому не пробовал,чтоб убиваться ей месяцами и годами,поэтому тут ничего сказать не могу. для меня когда то это был выход и не плохой,но в тоже время я знал,что на лире переломаюсь спокойно и соответственно надеясь на нее мог спокойно опять начинать эту вакханалию с тяжелыми делами. сейчас если рецепт на нее,то уже подумаешь втягиваться при случае или ну его нах. ну а про барыг лиричных пока не слыхал
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5765 - 25 Сен 2015, 16:37:03

ну если лишковать с ней,а не просто с ломок выходить в течении 3-4 недель с постепенным уменьшением дозы лиры,то вполне безопасно имхо.  ну а по другому не пробовал,чтоб убиваться ей месяцами и годами,поэтому тут ничего сказать не могу. для меня когда то это был выход и не плохой,но в тоже время я знал,что на лире переломаюсь спокойно и соответственно надеясь на нее мог спокойно опять начинать эту вакханалию с тяжелыми делами. сейчас если рецепт на нее,то уже подумаешь втягиваться при случае или ну его нах. ну а про барыг лиричных пока не слыхал
Появятся 100%, от неё зависимость сильнее чем от кодеина в разы, будут закладки Лирики блядь :D
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5766 - 25 Сен 2015, 17:28:09

Поживем увидим,как они отходнячки от лирики и воздействие на мозг,так сказать постэффекты,я думаю многие овердозеры с ума сойдут и обратятся к мозгоправам ,встанут на учёт к наркологу и будут жрать всякую дрянь. Так что х.й его знает - к лучшему это или нет все.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

igo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5767 - 25 Сен 2015, 17:42:16

я куй его занает,с 150-300 в сутки,и на сухую нормально
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5768 - 25 Сен 2015, 18:01:38

Поживем увидим,как они отходнячки от лирики и воздействие на мозг,так сказать постэффекты,я думаю многие овердозеры с ума сойдут и обратятся к мозгоправам ,встанут на учёт к наркологу и будут жрать всякую дрянь. Так что х.й его знает - к лучшему это или нет все.
Мне кажется даже возвращение смертной казни не поможет особо. Чем больше будут запрещать, тем больше корпорации фармацевтической отрасли будут выпускать новые препараты, лоббировать Минздрав, и всё... главное что бы хуйни вроде солей и спайсов не было.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5769 - 25 Сен 2015, 21:39:26

Комрады у меня реально паника.......последний месяц разгонял и усиливал метадон на вторых, третьих сутках тяги в дозе 300мг, сейчас 4 день без метадона, минимальная доза которая чувствуется 750 мг и то слегка подравнивает на 5-6 часов......и тут нарисовалось ПКУ.........мля, походу выход будет жёсткий!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5770 - 28 Сен 2015, 19:48:48

Выкупил два матраса трехсотки.... они последние,отмечаю запрет препарата лиробутом))) 450+750) шлифую сверху пивом,а что остаётся делать? снижать? да ну его нах!!! оторваться немножко нужно последние деньки) вчера вообще с катом замиксовал,лист ката впер отлично. Дженерик ката- вообще халява! на нём можно повисеть! всем удачи ребят и поменьше еште таблеток.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5771 - 28 Сен 2015, 20:59:51

ты себе лучше удачи пожелай,как раз время пришло.
у тебя смотрю совсем уже люк стрельнул Максимус.
Нади-хуяди,не вту сторону попер,гляди,так и до тропика не далеко.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5772 - 28 Сен 2015, 22:33:10

Dely,??? что за тропик???  а так я просто решил оттянуться слегка,все равно больше никогда не удастся заценить эту чудесную лиробутовую эйфорию,все когда нибудь кончается к сожалению...а может быть наоборот...к счастью.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5773 - 28 Сен 2015, 22:38:14

вы гоните внатуре?не будет никакого запрета блиать!
 
Енот Полоскунов
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5774 - 29 Сен 2015, 03:12:55

вы гоните внатуре?не будет никакого запрета блиать!
БУДЕТ.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5775 - 29 Сен 2015, 06:53:40

Будет только по рецептам, которые через врачей легко пробьются тем кому надо.
Это лекарство не из списка наркотических поэтому проблем особых не будет.
Ну а найти своего врача задача каждого отдельно, тут придётся поискать и лучше уже щас.
А лучше бросать эту лиру тем кто ещё в состоянии.
Оно понятно что лира превратилась чуть ли не в панацею, комуто чтоб не бухать, комуто костыль от опиатов, перекумарки опять же у всех почти на лире, тем не менее сидеть годами на таком серьёзном и до конца не изученном препарате опасно и расточительно по деньгам.

У меня вопрос. Есть у кого нибудь такое как выпил лиру, через часа два лежиш к примеру кино смотриш и то ноги то всё тело простреливает импульс как током только не больно и непонятна локолизация самого импульса, просто как вздрогнеш, и это повторяется то каждые несколько минут или реже но всегда именно после приёма лиры.
Видно чегото она в мозге сильно перегружает раз неконтролируемые электрические сигналы прорываются и непроизвольно выстреливает порой прилично сильно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5776 - 29 Сен 2015, 07:26:50

хорошо,будет
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5777 - 29 Сен 2015, 11:37:42

Россопонт,да нах это нужно искать какого то врача и т д,бросим да и все лирику,перебьемся по первой фенибутом и габой. Жизнь продолжается...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5778 - 29 Сен 2015, 12:32:18

Россопонт,да нах это нужно искать какого то врача и т д,бросим да и все лирику,перебьемся по первой фенибутом и габой. Жизнь продолжается...
Бросайте, если бы эта хуйня стоила гривен 15 за пачку, другое дело. А за такую цену я пасс покупать.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

cancelled

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5779 - 30 Сен 2015, 10:26:24

Блин, а он пролонгированный, с медленным высвобождением. Гуру, подскажите, если его просто измельчить - норм будет? Хочу снизить вред путем быстрого высвобождения препарата, если вы понимаете о чем я)