информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1989491 раз)

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6940 - 06 Окт 2017, 10:06:40

Всем здравия. Лет пять назад пробовал лирики (дозу не знаю), был туман в голове , апатия и состояние похоже на алкогольное. вопрос : это и есть пруха ?
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6941 - 06 Окт 2017, 10:19:36

Всем здравия. Лет пять назад пробовал лирики (дозу не знаю), был туман в голове , апатия и состояние похоже на алкогольное. вопрос : это и есть пруха ?
типа того.  апатии у меня нет под Прегабалином. аппетит зверский, чуть выше среднего эйфория, чувство умиротворенности. и, да, на алкогольное похоже.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6942 - 06 Окт 2017, 10:57:17

Я тоже не пойму кайф от неё если без ничего.Ходишь углы сбиваешь.С опиатами,это да,совсем другое дело.
 
 

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6943 - 06 Окт 2017, 11:29:27

спасибо! а то думал что я не правельный )))) а кодеин она усилит? поможет уменьшить дозу коды ?
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6944 - 06 Окт 2017, 13:47:28

спасибо! а то думал что я не правельный )))) а кодеин она усилит? поможет уменьшить дозу коды ?
Хуйня полная, дозу точно не уменьшит, а зависимости добавит!!! Но конечно кайфа добавит полюбому!!!
Хотя может на какое время дозняк уменьшиться, но не факт, скорее выйдешь на старый дозняк плюс лирика!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6945 - 06 Окт 2017, 15:42:02

спасибо! а то думал что я не правельный )))) а кодеин она усилит? поможет уменьшить дозу коды ?
Хуйня полная, дозу точно не уменьшит, а зависимости добавит!!! Но конечно кайфа добавит полюбому!!!
Хотя может на какое время дозняк уменьшиться, но не факт, скорее выйдешь на старый дозняк плюс лирика!!!


У меня точно так это и закончилось , когда пробывал спрыгивать с коды на Лирике )
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6946 - 06 Окт 2017, 15:51:21

всё верно, начнешь снова ебашить коду в прежней дозировке и уже с лирикой. редко кто может контролировать такой тип спрыжки.  получается у тех, кто четко для себя определил что хватит торчать, у тех кто настроен внутри решительно.  если есть хоть малейшие сомнения что не наторчался еще вдоволь, то не вариант сбивать дозу коды лирикой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6947 - 06 Окт 2017, 17:46:22

спасибо, ребята ! не знаю как на счет вреда , но 250 грн вы мне точно помогли сэкономить. )))
Лучше получу свои 5-10 минут кайфа от микса кода + кода ))))
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6948 - 06 Окт 2017, 21:07:39

ахаха, кода+кода :grin: давай, оставь лиру на спрыжку, когда решишься прыгать. она просто офигенный помощник в таких делах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6949 - 07 Окт 2017, 01:36:58

а я голосую за кратом для спрыжки) Просто из-за того, что на кратом гораздо тяжелее усесться, чем на лиру. имхо
 
 

polhard

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6950 - 07 Окт 2017, 08:18:41

Плюсую за кратомс.) :good:
 
 

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6951 - 07 Окт 2017, 12:00:29

а кратом это что ? он хоть подпирает или просто снимет харево ?
 
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6952 - 07 Окт 2017, 13:59:24

кратом - это чай такой. Он прёт, и прёт довольно уверенно! Действует на опиушные рецепторы, поэтому и тяга соответствующая. Там всё от дозняка зависит. К примеру, 1 ложка - на движ пропирает, 3 ложки - лежать лежать лежать... Люди на нём даже с бупра слезают практически безболезненно. НО! Есть вариант потом и на чай этот подприсесть, я рекомендую пить его только для снятия кумара, потом "давай до свидания". В рашке запретили его, в украине - легально.
 
 

onkomarker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6953 - 07 Окт 2017, 15:37:05

Век живи - век учись ! как раз для меня , что бы жена не возмущалась)))) а что , попиваю чаек ))) таблы не ем , шмаль не курю, а сам обдолбыный ))))
этот кратом в чайных лавках можно купить или через прихваты доставать ?
я из украина.
 
 

Вадос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6954 - 08 Окт 2017, 19:36:02

Набери в гугле "кратом" и всё узнаешь.А сорт тебе уже здесь народ подскажет.
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6955 - 09 Окт 2017, 10:48:58

Очень интересно )
В России можно его приобрести? Этот "Кратом"
Может рецепт нужен? )
 
 

dobruy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6956 - 09 Окт 2017, 11:04:25

он запрещен у Вас
 
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6957 - 09 Окт 2017, 11:07:29

Иногда от лирики немеет башня. Часто встречаеться такой эффект?

 
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6958 - 09 Окт 2017, 11:09:33

Хоть я и немного не по теме. Где тут можно знакомиться, например хочу найти компанию, людей которые за снижения вреда от лирики в моем городе. Неужели нужно аж 50 сообщений строчить?
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6959 - 09 Окт 2017, 13:23:53

Хоть я и немного не по теме. Где тут можно знакомиться, например хочу найти компанию, людей которые за снижения вреда от лирики в моем городе. Неужели нужно аж 50 сообщений строчить?
WHAT?? "за снижение вреда от лирики в моём городе"  это как? что эти люди в твоём представлении должны делать? собрания проводить или у аптек пикетировать?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: cherokee