enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1766232 раз)

Ася555

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8140 - 05 Ноя 2018, 10:54:31

Правельно и не надо , другим больше достанется :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

USSER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8141 - 05 Ноя 2018, 10:56:23

А ты в место того что бы тут ухихикиватса недельку повкидывай а потом пиши :D
Не, а, НЕ ЗАСТАВИТЕ! эту з.....пу употреблять!
Там состояние от этой куйни типа пьяный.я тоже когда то вычитал что на кумаре помогает.купил лирику никуя она не помогает.может и помогает если жрать неделю и на нее перелезть.
 
"Колешься не закалывайся."
 

hatab

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8142 - 05 Ноя 2018, 11:04:07

Да с неё уже лет 7мь как народ тащится!!! Кентюрик мой (у которого дозняк щас 175 баклы и 600 преги в день ) с тех пор на ней сидит. Так самое интересное его родственники лечили!!! почти 300 штук отдали за  2 месяца в москве в частной клиники!!! Его там гипнозом лечили, иглоукалыванием, прокапывали и калёса всякие давали - вообщем вышел он он туда нормальным, но вернулся в наш город, к корешам своим и заторчал по новой!
   Ну, дружище, тащится можно и по стекловате, ну ты меня, честно удивил, 300 косарей, за лечение от лиры, та, не Братуха не чуди так,   это видать, у них бабок не  мерено, не куда девать, так по мне,  не дай Бог, был бы у меня такой сынуля (лирикоман), я бы его просто, пристегнул бы к батарее, а не платил бы, за него по 300 штук!  С черного,  (метал, герасим) я бы, еще уплатил, но на аптечных, не дал бы ни цента!
П.С. мое личное мнение (ИМХО)
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8143 - 05 Ноя 2018, 11:09:47

Не моя это тема но блять с лирики так то народ тащится :D
Ну какая "тяга", от Лирики? (лишь бы чем, задурить себе бестолковку?), не знаю, я один раз хавал на кумаре (с черного), 3 по 150, вобще не о чем, сколько ж, ее надо Жрать?, как котарпин хавают, по нескольку пачек? Так, в таком случае она в х..,  не упералась, такая "тяга"! Лучше навалить 2, 3 черного.
П.С. личное мнение (ИМХО)
Зря ты братан высмеиваешся всех лироманов. Я один из них 6 лет системы , не счетая всего другого .
 Я не кому не пишу потому как заебался , но тебе напишу лирика ИНДИВИДУАЛЬНА! Ты это слово брат понимаешь???? Меня от 2х150 так ебалило , такой эйфор и углы отбивал что пьяный. Кому-то мен ше надо кому- то больше, кого-то слабо берет и кого-то бэд-трип, кому-то как тебе не хуя. ИНДИВИДУАЛЬНО. Написарно даже в простыне черным по белому. И я не 20 летн й кислотный подросток который тащица от           хуйни какой-нибудь , лишь бы чето было!  Так что с увереростью говорю лирика файзер -топовый преп!!!!
 Валера и были тут такие же как и ты только ширка не какой аптеке, пришли с ним сюда в одро время примерно. Ща у него рацыон дневной я эбу. А аптечку не вывозил и был так же как ты категоричет. Сдесь пртгрессировал-деградировал , тут как кому решать.
 
 

hatab

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8144 - 05 Ноя 2018, 11:15:23

Прошу  у всех лирикоманов  ПРОЩЕНИЯ!  Простите, никого не хотел оскорбить, прочитав 1стр. В этой теме,  про лирику, кое-что из написанного, там, мне открылось! Понял, тебя Дружище!, не обессудь, погарячился! Прочти, цитату прп. Антония Великого!  И давай, Брат!, забудем мое недоразумение, высказанное, моей бестолковкой!
По ходу ЛИРИКА, так же, как и КРАТОМ!, индивидуальны, сами по себе!
 
« Правка: 05 Ноя 2018, 21:25:01 от hatab1972 »
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8145 - 05 Ноя 2018, 11:18:02

Сам сижу и думаю,закумарит ли с недели употребления лирики,как думаешь каста?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8146 - 05 Ноя 2018, 12:01:49

тебя еще медовая система не отпустила. Ты на лирике едешь. Оно не закумарит, но харить будет.
Будь готов к переменам настроения (в худшую сторону) морозить будет, сна не будет нормального.
Лиру нужно понижать, и перерывы день - два делать. Тогда сход с неё будет не таким ощутимым.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8147 - 05 Ноя 2018, 13:05:16

тебя еще медовая система не отпустила. Ты на лирике едешь. Оно не закумарит, но харить будет.
Будь готов к переменам настроения (в худшую сторону) морозить будет, сна не будет нормального.
Лиру нужно понижать, и перерывы день - два делать. Тогда сход с неё будет не таким ощутимым.
Друг привет,еще середина))спасибо ты правильно говоришь,как я думал.просто ком у знающего чела надо спросить
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8148 - 05 Ноя 2018, 13:14:02

так спрашивай. Я это все уже высрал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8149 - 05 Ноя 2018, 13:53:22

так спрашивай. Я это все уже высрал.
еще раз спрошу сьел пачку по 150 мл,неделя по 2 штуки.твое мнение будет плохо дрг ком?или чуть чуть?у
У тебя спрашиваю ))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8150 - 05 Ноя 2018, 15:38:23

а ты по какой схеме лопаешь Лирику? (ск мг в ден) Для торч целей лопаешь? (ну не торч, а АД-эффект, аппетит, общительность)
Пью от боли,у меня стойкий болевой синдром после дтп.300 утром и 300 вечером,ну и бута 250 подкидываю.
А бута не мало для такого количества преги-это одно колесо в сутки,совсем безпонтово..?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8151 - 05 Ноя 2018, 17:58:08

А бута не мало для такого количества преги-это одно колесо в сутки,совсем безпонтово..?!
Не одно а два,утром и вечером ).Я заметил,что фенибут не усиливает обезбаливающий эфект,он для эйфории ).

 
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8152 - 05 Ноя 2018, 18:07:36

Сам сижу и думаю,закумарит ли с недели употребления лирики,как думаешь каста?
Сам сожрал 14 300ых дней за 8. После перерыва. Утром две оставалось, я одну выпил, а потом выблевал случайно - забыл :pardon:
Не давно крайнюю закинул, завтра гляну))).
Деньги после обеда будут. Но думаю возьму ещё матрац адын - нужно сейчас :acute:
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8153 - 05 Ноя 2018, 18:15:48

или чуть чуть?
пффффф! не будет плохо, будет просто харить. Сон будет хуевый, подмораживать будет.
Мой тебе совет. Возьми простого ибупрофена, и после обеда, через часик кидай 500мг.
А на вечер корвалола, или барбовала, что еще круче. Капель 50.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8154 - 05 Ноя 2018, 18:19:18

или чуть чуть?
пффффф! не будет плохо, будет просто харить. Сон будет хуевый, подмораживать будет.
Мой тебе совет. Возьми простого ибупрофена, и после обеда, через часик кидай 500мг.
А на вечер корвалола, или барбовала, что еще круче. Капель 50.
Ком правда спасибо тебе,видно нашенский хороший пацан ты,тебя восздасться))обнял тебя по братски;!
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8155 - 05 Ноя 2018, 18:46:46

если есть возможность юзать опиаты,то конечно.типа нахой она упилась,гы)))
так попробуй под опиаты ее ебануть,потом пишимол хуйня муйня,а так то на чистые рецепторы,тащит она я ебу.ненада тут ля ля.
 
Енот Полоскунов
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8156 - 05 Ноя 2018, 18:48:33

А бута не мало для такого количества преги-это одно колесо в сутки,совсем безпонтово..?!
Не одно а два,утром и вечером ).Я заметил,что фенибут не усиливает обезбаливающий эфект,он для эйфории ).


Ну ясный ежъ - в буте ведь (Фенилэтиламин)..!!?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8157 - 05 Ноя 2018, 18:53:20

в буте ведь (Фенилэтиламин)..!!?
лсд в фенибуте.

Не, а, НЕ ЗАСТАВИТЕ! эту з.....пу употреблять!

Я не кому не пишу потому как заебался , но тебе напишу лирика ИНДИВИДУАЛЬНА! Ты это слово брат понимаешь??

всё верно. кто тебя ЗАСТАВЛЯЕТ! употреблять?

дриз, насекомое - не пишите подряд.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8158 - 05 Ноя 2018, 18:55:43

У. Меня было после 12-14 дней употребления Лирики только одна побочка! Ето ебаная нездоровая реакция на звуки, даже не слишком громкий звук для меня был как гром над ухом.( 3-4 дня) лай собаки воспринимал как удар тарелками над ухом. Но прошло быстро!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8159 - 05 Ноя 2018, 18:57:37

ебаная нездоровая реакция на звуки, даже не слишком громкий звук для меня был как гром над ухом.
я эту хрень называю "баяки", когда пугаешься звуков и вообще по мелочам на отмене прегабалина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...