информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978667 раз)

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8540 - 15 Фев 2019, 22:23:03

у меня такое ощущение что я только сейчас стал чувствовать СО.. сон последние 2 дня очень плохой,ну аппетита уже давно нету и вот сегодня вскипел чутка.. прошло уже больше 10 дней.. возможно ли вообще такое?
 
 

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8541 - 15 Фев 2019, 22:58:08

Вот многие почему то не верят - что в отмену так забирает и грят - хуйня мне ниче не будет я покрепше - ты не накручивай этож не ширка.
Верю. Почему же нет?
Просто тут все индивидуально. Если сравнить с  серьезным со от опят, с выкручиваем и полосканием, то со от лиры воспринимается все-таки полегче. При физической ломке единственное желание, что бы уменьшилась боль и была возможность хотя бы просто лежать. А вот при со от лиры не все так резко и явно. И боль вроде не такая выраженная и вроде можно терпеть. Но тут все в упирается в психологию чела, который испытывает со и его писхологическую стабильность. Когда болит физически, то вроде понятно где локализация боли, а когда кумарит(болит) психологически, то не все так явно и часто человек просто мечется не понимая как облегчить свои муки, тем самым еще больше накручивая себя.
Плюс от лиры проявляются свои симптомы по типу разных фобий.
Но все же, имхо, если человек испытывал со от опят ему как бы есть с чем сравнить и  проще перенести со от лиры. От того и скепсис с постам: мол кумарит ппц как от лиры
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8542 - 16 Фев 2019, 01:40:23

прошло уже больше 10 дней
Уже легче должно быть - попустило основную ломоту.Теперь главное не сламывайся в мыслях,держи настрой.Меня после 10 -15 дней наплывами лироманило - вроде забываешься и настроение появляется жить, но периодически -кратковременный турбокумар славливаешь - и это так ебёт психику что контроль потерять можно легко.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8543 - 16 Фев 2019, 02:11:48

есть такое.. сегодня еле удержался.. подогнали пластину Лирики оригинальной никогда в глаза еще невидел) я просто для себя решил что небуду миксовать опиаты с прегабалином,нафига? нада что-то одно выбирать.. ну может чисто очень редко..
а ты непробывал ее чемнибудь просто заменить? там к примеру недельку травы покурил,пару дней пивасик.. типо того.. на выходных и амфа вьебать можно^^
 
 
Сказали спасибо: Dimas1979, Alexander1930

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8544 - 16 Фев 2019, 02:19:16

есть такое.. сегодня еле удержался.. подогнали пластину Лирики оригинальной никогда в глаза еще невидел) я просто для себя решил что небуду миксовать опиаты с прегабалином,нафига? нада что-то одно выбирать.. ну может чисто очень редко..
а ты непробывал ее чемнибудь просто заменить? там к примеру недельку травы покурил,пару дней пивасик.. типо того.. на выходных и амфа вьебать можно^^
С алко спрыгнул 1.5 года назад лирикой заменил^^траву 1-2 раза в год - просто начинает трясти будто перекурил - постоянно.Все что в закладках - не приемлемо для меня - много близких потерял. Как -то- так.
 
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8545 - 16 Фев 2019, 02:29:07

не ну да.. наверное лучше лирику чем алко.. да даже точно лучше..
да ты кури по чуть чуть сначала.. я бывало и на 2-3 раза косого растягивал.. там ведь чтоб успокоило совсем немного нада.. сенодня вот тоже плюшкой угостили,выглядит хорошо пахнет тоже,завтра буду тестить)
у тебя получаеться через день?
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8546 - 16 Фев 2019, 09:25:01

у тебя получаеться через день?
Да - пока.Чистый день как то подольше тянется и засыпать сложнее, но держусь - за то нормально раскрывает через день и держит до вечера, засыпать легче.Кароч одни плюсы через день - но берешь в долг у *чистого дня*
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8547 - 16 Фев 2019, 09:28:26

Сегодня первый раз не продали лиру без рецепта. Чтоб они пидары себе в убыток работали и больше никогда прибыли не видели. ГАНДОНЫ! Модераты, простите! Эмоции зашкаливают. Уже и сюда порох сука добрался.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8548 - 16 Фев 2019, 09:39:08

не продали лиру без рецепта
Часто бывает , а через час приходишь и продают - очкуют когда приезжают провизоры и всякая шалупонь трется рядом..На контакт выходи или запасные депо.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8549 - 16 Фев 2019, 09:42:00

не продали лиру без рецепта
Часто бывает , а через час приходишь и продают - очкуют когда приезжают провизоры и всякая шалупонь трется рядом..На контакт выходи или запасные депо.

Я зашла в круглосуточную, людей небыло никого и я туда хожу регулярно. Завтра попробую в соседнюю зайти. Ох и разозлили они меня!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8550 - 16 Фев 2019, 09:46:28

Всё норм Римма мат тем более праведный не запрещён. Я знаю наск это бесит. И что, в другой аптеке не взяла?

 У меня на районе есть одна аптека не барыжная там два окошка соотв две провизорши. Одна не продаёт вторая без проблем. Весело бывает когда заходишь срисовуешь ситуацию становишься в очередь к нужной кассе, а соседняя освобождается чуть быстрей, и такая: "проходите на эту кассу" :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8551 - 16 Фев 2019, 09:49:48

Всё норм Римма мат тем более праведный не запрещён. Я знаю наск это бесит. И что, в другой аптеке не взяла?

 У меня на районе есть одна аптека не барыжная там два окошка соотв две провизорши. Одна не продаёт вторая без проблем. Весело бывает когда заходишь срисовуешь ситуацию становишься в очередь к нужной кассе, а соседняя освобождается чуть быстрей, и такая: "проходите на эту кассу" :D
Во вторую завтра. Я на работу бежала, вторая была ещё закрыта.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8552 - 16 Фев 2019, 09:58:37

Давай там держись и не накручивай. Припечет нам всем - купим рецепты. Это не сложно пока. Мне и соннат несложно доставался рец и на налб. Моя терапевтша знает что я нар
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8553 - 16 Фев 2019, 10:03:39

Давай там держись и не накручивай. Припечет нам всем - купим рецепты. Это не сложно пока. Мне и соннат несложно доставался рец и на налб. Моя терапевтша знает что я нар
Моя тоже, но поселок, сплетни. Она и мужа покойного знала и больничный, когда надо давала. Но рецик на прегу пока не пробовала взять. А чо говорить то ей? Хде болеть должно?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8554 - 16 Фев 2019, 10:04:43

Во вторую завтра
За то как завтра будет гамсэлить благородно - толер слетит за сутки , только не добавляй химии никакой , на сон пустырник или валериану- ну и терпение.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8555 - 16 Фев 2019, 10:10:34

Рими скажи правду что мол для перекумарки. Раз уж знает. Скажи резко перестали продавать и вот СО кошмарит. Сна нет куры не доены свинки плачут. Скажт метадоновая система задолбала вот решила выбираться, и на тебе!  Скажи "я то всё равно куплю себе прегабалин но блин, по барыжным ценам.."

Взятку не знаю предлагай на усмотрение по ситуации. Деньги врачам нужны, факт.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8556 - 16 Фев 2019, 10:11:26

Бля Кирилыч тыж давно тут не пиши подряд! Привет
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8557 - 16 Фев 2019, 10:14:24

Рими скажи правду что мол для перекумарки. Раз уж знает. Скажи резко перестали продавать и вот СО кошмарит. Сна нет куры не доены свинки плачут. Скажт метадоновая система задолбала вот решила выбираться, и на тебе!  Скажи "я то всё равно куплю себе прегабалин но блин, по барыжным ценам.."

Взятку не знаю предлагай на усмотрение по ситуации. Деньги врачам нужны, факт.
Ну, так и сделаю. 50к в карман кину, зато месяц по норм цене буду брать. Там терапевтша бабушка 70 ти лет от роду. Дочка у неё ох и шл..а. На шее у неё. Так что буду начинать давать взятки.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8558 - 16 Фев 2019, 10:28:03

Пробуй. Я думаю можешь попробовать мой подход а не плести про нейропатию.


Я сам пожалуй на налб вернусь. Не катит мне трезвость. Эх.. так вот за рецептом полюбэ! Ибо цена налба в барыжных =40 а по рецу =25. А ну ка покупай каждый день?

Ща уколоцца мне стоит 70-75грн с демиком
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8559 - 16 Фев 2019, 10:40:56

Пробуй. Я думаю можешь попробовать мой подход а не плести про нейропатию.


Я сам пожалуй на налб вернусь. Не катит мне трезвость. Эх.. так вот за рецептом полюбэ! Ибо цена налба в барыжных =40 а по рецу =25. А ну ка покупай каждый день?

Ща уколоцца мне стоит 70-75грн с демиком
Мне бы твои проблемы, ттт, конечно. У каждого, какгрится своё горе, но мне с благоверного аппетитами 300 в день не хватало. Сейчас просто клондайк - раз в 5 дней 500 заплатила и ещё 5 дней живу спокойно. Завтра попробую малой чек взять, думаю хватит. Я бупр юзала вчера, всего пол двухи занюхала. За сегодня выветривается, завтра уже будет норм. Я тоже от полнойтрезвости далека. Ищу золотую середину. Но из системы на тяжеловесах хочу всеравно выкарабкаться. Очень накладно и по здоровью лупит сильно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри