enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755907 раз)

Konvalis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11220 - 22 Июн 2020, 21:19:10

Если в банку пересыпать , то это умышленная контрабанда уже будет
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11221 - 22 Июн 2020, 21:40:55

Умышленная или не умышленная - всем пофиг. Жителям республик и РФ в этом плане лучше даже не пытаться рыпаться. Где-то попадалась новостная статья - женщине 20-ник впаяли за что что она в европейской аптеке с доставкой бупропион (это антидепрессант, вообще не прущий, пациенты оценивали кофеин как более эйфоричное вещество, но кто-то из власть имущих в РФ решил что это наркота и внесли в список) заказала.
 
 
Сказали спасибо: Konvalis

Konvalis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11222 - 23 Июн 2020, 11:22:56


Если по ошибке кинул , то срок меньше. А если прятать пытался, то уже на скос срока не надейся. Проверено
 
 

Balu

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11223 - 26 Июн 2020, 13:13:31

Вопрос к девушкам, женщинам, которые принимают или принимали лирику до начало беременности,нет ли после лирики каких нибудь последствий с детьми? Так как лирика не до конца изученный препарат.
Талидомид — седативное снотворное лекарственное средство, получившее широкую известность из-за своей тератогенности, после того, как было установлено, что в период с 1956 по 1962 годы в ряде стран мира родилось по разным подсчётам от 8000 до 12 000 детей с врождёнными уродствами, обусловленными тем, что матери принимали препараты талидомида во время беременности. Талидомидовая трагедия заставила многие страны пересмотреть существующую практику лицензирования лекарственных средств, ужесточив требования к лицензируемым препаратам.
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: stopme

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11224 - 26 Июн 2020, 13:19:56

Знакомая пила. И во время беременности. Все хорошо вроде с мальчиком
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11225 - 26 Июн 2020, 14:11:39

Знакомые и бухали и кололись и были что и то и другое вместе и родили нормальных,но это ж не значит что можно бухать и кололоться.
И вообще,что за ебанутые вопросы,это ваше личное дело что делать,нужно ебанутой быть мое мнение чтоб беременной кололоться и все остальное,предохраняйтесь или решайте вопрос на ранних сроках,раз для вас гаркота важнее,а хотите рожать,то бросайте.
Имхо
Аж читать противно вот такое
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, KIRILL, TIGR, Mаша, Чайковский

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11226 - 26 Июн 2020, 14:41:50

Перед - по идее ничего страшного. В инструкции нету ничего про запрет беременеть несколько лет после приёма (как у рибавирина например - 4 года после окончания приема кажется нельзя). Но во время беременности я бы старалась воздерживаться максимально от приема любых не жизненно необходимых  лекарств/веществ. Хрен его знает во что выльется. Сегодня идешь на поводу у своих слабостей, а потом всю жизнь за инвалидом ходить? И самой страдать и деть страдать будет.

Видела не совсем удачный результат совмещения беременности и веществ. Задержка умственного развития. Красивая девочка, живая и подвижная, но сильно отстает от сверстников.
 
 
Сказали спасибо: Casta

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11227 - 26 Июн 2020, 18:29:34

Видела не совсем удачный результат совмещения беременности и веществ. Задержка умственного развития. Красивая девочка, живая и подвижная, но сильно отстает от сверстников.
А можешь подробнее поведать - это следствие приема каких именно веществ?
 
مكتوب
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11228 - 26 Июн 2020, 18:40:34

Стимуляторы кустарные, бухло. Может что-то еще - хз.
 
 

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11229 - 26 Июн 2020, 21:45:07

Блин. А мне читать противно бывает некоторых, ниче, читаю и молча прохожу мимо. На себя обратите внимание в первую очередь! У всех свои жизненные обстаятельства!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11230 - 27 Июн 2020, 08:14:16

Dely, да нормальные вопросы, хорошо что такие вопросы задаются и поднимаются такие темы! Это я тебе говорю как бывший сотрудник неправительственной организации ведущей деятельность в проектах по снижению вреда.

 Из личных наблюдений, тем кому интересно скажу так: наибольший процент отклонений у деток замечен когда родители бухали+амф(винт)
 
 Касаемо прегабалина. Точных фактов нет нигде в литературе медиздата ни снг ни мировой. Но я не рекомендую всё же! Хотя кто я такой чтобы рекомендовать...  :pardon: Просто не советую вам, друзья.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11231 - 27 Июн 2020, 09:43:49

А что,нужно иметь дохуя ума чтоб понять что детей нужно зачинать и вынашивать по трезвому,заранее планируя это?ну а если колеца,бухает итд,значит ребенок на втором плане,пеняй на себя.только человека зачем через 9 мес на страдания обрекать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Mаша

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11232 - 27 Июн 2020, 10:49:49

Девушки, женщины, будущие мамы играют в рулетку, употребляя психоактивные вещества в период предзачатия, зачатия и беременности.  :sad:
Я не признаю такого конечно, но и не осуждаю, поскольку это их выбор. И нет никакого желания энергетически влиять на процессы в жизни таких мам. Всё что я делаю, просто доношу информацию в принятном формате. и стараюсь чтобы посеянное мною семя  дало плоды.
Freedom of the choice.

Но прегабалин не такой безобидный как вам кажется.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Заїць

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11233 - 27 Июн 2020, 11:03:00

Конечно их,родить непонятно что с большой вероятностью или стиснув зубы перетерпеть месяц и родить здоровое дитя.
Хотя думаю те,кто на это забивает,где то в душе наверное думает-всегда есть возможность отказаться,поживем увидим,иного мнения у меня нет.я сам детей не имею,потому как жизнь моя не позволяет мне их иметь и вряд ли буду их иметь,не тот я человек и образ жизни у меня не тот,а вешать их на шею матери и тещи это не про меня.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11234 - 27 Июн 2020, 11:17:46

Мужчины, к вам это всё  тоже относится. Генетические отклонения у детей могут как раз возникнуть из за образа жизни папы. Все яйцеклетки женщин формируются еще в утробе матери, потом только дозревают, а вот половые клетки мужчин формируются на протяжении всей жизни. Вот и подумайте какого качества генетический материал, если вы торчите. Паршивое,  кривое,   косое.

Так что не перекладывайте всю ответственность на женщин. Не в средневековье живем. Резинки давно придумали.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, KIRILL, FURIYA, ЮДА

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11235 - 27 Июн 2020, 11:21:30

жизнь моя не позволяет мне их иметь и вряд ли буду их иметь,не тот я человек и образ жизни у меня не тот,а вешать их на шею матери и тещи это не про меня.
Аналогично! Это другая жизненная философия, я жил 8 лет в браке мы 5 лет пытались...Даже в Ужгороде мою сперму очищали, пробовали искусственно два раза. Потом руки опустились просто. Да и денег не хватало на все обследования и дела.

Мужчины, к вам это всё  тоже относится. Генетические отклонения у детей могут как раз возникнуть из за образа жизни папы.

Спасибо! Ты правильно всё говоришь!
Отчасти поэтому я  сомневался, и этот факт мою решительность притуплял иногда. Я посмотрел на свою жизнь, посмотрел на прожитые годы, оценил все употребления собрал их в кучу и просто ахуел. Анализируя то как как эти годы употребления изменили мой организм, мою психику, я часто отказывался от мысли завести ребенка. В этом случае лучше усыновить. Жаль, мы поздно с супругой начали рассматривать этот вариант. Ну а жирную точку поставил мешок соломы и метадон... Будь он проклят!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11236 - 27 Июн 2020, 11:42:52

Мужчины, к вам это всё  тоже относится. Генетические отклонения у детей могут как раз возникнуть из за образа жизни папы. Все яйцеклетки женщин формируются еще в утробе матери, потом только дозревают, а вот половые клетки мужчин формируются на протяжении всей жизни. Вот и подумайте какого качества генетический материал, если вы торчите. Паршивое,  кривое,   косое.

Так что не перекладывайте всю ответственность на женщин. Не в средневековье живем. Резинки давно придумали.
А я о чем говорю,именно об этом.
Да и суть не в том и проблема не в том чтоб ребенка сделать,проблема в качестве его будущей жизни,тут сам концы с концами еле сводишь...да и я не тот человек,склад характера у меня не тот,не семейный я человек и ни к чему мне это.
 
Енот Полоскунов
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11237 - 06 Июл 2020, 10:50:03

Я посмотрел на свою жизнь, посмотрел на прожитые годы, оценил все употребления собрал их в кучу и просто ахуел. Анализируя то как как эти годы употребления изменили мой организм, мою психику
О да. До прегабалина я был другой личностью. А в процессе употребления оного я сильно изменился, причем далеко не в лучшую сторону. Не знаю, вернусь ли к прежним "заводским настройкам" или нет - покажет время. В любом случае, пока без преги я обходиться не могу. К сожалению.
 
مكتوب
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11238 - 06 Июл 2020, 13:15:00

Дели, ну ты же женат, как это не семейный?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11239 - 06 Июл 2020, 14:00:18

Пока нет потомства, брак - это не семья,  а ограничение количества половых партнеров/партнерш до 1 =)
 
 
Сказали спасибо: DELY, KIRILL