информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754660 раз)

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12000 - 29 Ноя 2020, 17:14:21

Тебе полезно поработать физически. Меньше будешь загоняться.
 
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12001 - 29 Ноя 2020, 17:25:15

Ребята, почему на СО лирики так сильно потеешь ? Дрянь выходит или что ? И будет ли лучше я намеренно вспотею физическим трудом?
Бро, сколько ты всадил преги? Не в обиду. Я на лирике тоже тут придумывал схемы спрыжки, пока более прошаренные пользователи говорили, что я дрочевом занимаюсь. Месяца через 4, я понял, что они были правы. Если сердце в поряде - потей на здоровье, вот только толку не будет от этого. Я в зале занимался под 300-450 перед тренировкой - мне норм было тогда, сейчас бы не возвращался к лире. Гордо прохожу возле аптек, захожу только по водичку для инъекций и баяны.:grin: Прогресс на глаза.  :grin:

Пошли лирику нахуй! Но найди способ полезней, чем мой. Только на трезвую голову, после сухой спрыжки. Потом черкни мне его в личку. :derisive: Удачи!
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12002 - 29 Ноя 2020, 17:55:33

Гордо прохожу возле аптек, захожу только по водичку для инъекций и баяны.:grin: Прогресс на глаза.  :grin:Прогресс и правда на лиццо,ты уж не обессудь братец.Когда будеш выходить из марафонов ты нам отпишись чё да как? Не течет ли твой колпак?)) Я по доброму потролил))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Мироныч

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12003 - 29 Ноя 2020, 18:13:23

400 мг каждый день, уже когда под прегой нету мотивации, в апатии , только лежать и ничего не хочется делать , вот щас лежу  такое тупое состояние  даже температура 37, будто СО только без чернухи. Может это знак что бы тормознул от преги, может организм уже даёт знак , как думаете ? И почки дают о себе знать. У меня ещё ВСД , на отмене преги очень сильно даёт о себе знать , предсмертное состояние, как и чем это убрать ? И где можно прочесть как восстановиться после наркотиков , есть ли тут такой раздел ?
 
...Sabr~
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12004 - 29 Ноя 2020, 18:20:38

Снижай до 150 за два приема и получает.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12005 - 29 Ноя 2020, 18:21:59

Возможности нету снижать, денег нету больше на лирику. У нас она очень очень дорогая. 10 штук 400 мг выходит 4 тысяч считая бензин
 
...Sabr~
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12006 - 29 Ноя 2020, 18:41:08

Бери тогда корвалтаб в колесах и по 2-4шт пей должно сгладить по Любе,ещё есть АД триттико очень помогает чернуху бороть и спать.Я так выгребал.Корвалтаб с Фенобарбиталом он тоже участвует в ГАМК системе торможения.Можно добавить лоперамида 3-5 колес уберет понос и ломоту.Но много жрать нельзя ибо нападет запор.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12007 - 29 Ноя 2020, 18:48:00

А триттико в России есть?
 
...Sabr~
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12008 - 29 Ноя 2020, 18:51:13

Есть это "тразодон" торг название триттико.Самый лёгкий и приятный АД самый без побочистый.Погугли.
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12009 - 29 Ноя 2020, 18:56:14

Я понимаю, бро! :good: У меня и так с колпаком были проблемы. Даже мысли глупые приходили в голову... Отпишу, надеюсь, что будут силы. У меня есть чем сняться в этот раз.

Слизистую ушатывает порошок, пришлось перейти на в/в. Обычно, я редко ставился в/в. Мне по кайфу на столе стеклянном чертить...Это типа игломании, но не знаю, есть ли термин, которым можно обозначить зависимость от проведения данного ритуала...) Как-то так.
Иду гулять с подругой(просто дружим), сегодня я её удивлю своим видом-как минимум :crazy:, три дня на виделись...

Береги себя!

400 мг каждый день, уже когда под прегой нету мотивации, в апатии , только лежать и ничего не хочется делать , вот щас лежу  такое тупое состояние  даже температура 37, будто СО только без чернухи. Может это знак что бы тормознул от преги, может организм уже даёт знак , как думаете ? И почки дают о себе знать. У меня ещё ВСД , на отмене преги очень сильно даёт о себе знать , предсмертное состояние, как и чем это убрать ? И где можно прочесть как восстановиться после наркотиков , есть ли тут такой раздел ?
Заяц тебе уже дал хороший совет, не буду повторять. Фенобарбитал реально хорошо снимает и спать будешь, а через 5 дней лирика выйдет с организма и будешь по тихоньку привыкать к жизни без зависимости. Сделай все через силу, чтоб потом не жалеть. Держись!
 
 
Сказали спасибо: Заїць, PREGABALIN

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12010 - 29 Ноя 2020, 19:31:19

Спасибо за советы 🙏🏻 Буду стараться , хотя бы не каждый день кидать эту дичь , пипец она липучая
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12011 - 30 Ноя 2020, 02:05:18

400 мг каждый день, уже когда под прегой нету мотивации, в апатии , только лежать и ничего не хочется делать , вот щас лежу  такое тупое состояние  даже температура 37, будто СО только без чернухи. Может это знак что бы тормознул от преги, может организм уже даёт знак , как думаете ? И почки дают о себе знать. У меня ещё ВСД , на отмене преги очень сильно даёт о себе знать , предсмертное состояние, как и чем это убрать ? И где можно прочесть как восстановиться после наркотиков , есть ли тут такой раздел ?
У меня тоже СО после регулярного приема в виде температуры проявляется в том числе. А я ещё не понимал что это и начал по врачам ходить, ну вы поняли)
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12012 - 30 Ноя 2020, 03:02:56

Дело в том что у меня это не на отходах, это из-за почек я узнал. Вот завтра ну уже сегодня  первый день
 
...Sabr~
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12013 - 30 Ноя 2020, 03:58:13

Че за лирика 400мг в России, на гидре?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12014 - 30 Ноя 2020, 05:05:20

Плотные красно Белые капсулы, может из Китая привозят
 
...Sabr~
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12015 - 30 Ноя 2020, 05:13:44

Знаю, да
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12016 - 30 Ноя 2020, 05:47:16

Лирика 400 мг  :scratch_one-s_head: для овердозников  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12017 - 30 Ноя 2020, 06:04:04

Есть и по 300 по той же цене
 
Енот Полоскунов
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12018 - 30 Ноя 2020, 06:08:00

Что заметил именно на такой преге (400мг) подсели Почки быстро . А Pfizer 300 так быстро не садились
 
...Sabr~
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12019 - 30 Ноя 2020, 06:44:35

Что заметил именно на такой преге (400мг) подсели Почки быстро . А Pfizer 300 так быстро не садились

Технический класс продукции в 10 раз дешевле  в Китае. Вот и жопа почкам( Купи себе фарм класса 100 грамм и хавай.