информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753556 раз)

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13500 - 01 Июн 2021, 16:55:32

Принял  300мг  "оригинала"  как-то на глаза давит ,сталкивался кто мож ?
Ограния как-то более  предсказуемо  действует  , на мой организм.
Та не вроде. Никогда не замечал такого)
stopme ты не классический лироман, а в 1 очередь кодожор
Не, бро. То ты перепутал что-то - кодожор в последнюю очередь)
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13501 - 01 Июн 2021, 19:19:40

stopme я так понял, что лирика пошла после коды - или не?
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13502 - 01 Июн 2021, 19:32:42

stopme я так понял, что лирика пошла после коды - или не?
Да. На какое-то время (на года полтора) я вообще про коду забыл. А затем стал миксовать. А затем пожил так, и подумал, шо не - лыжи так далеко не уедут.
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13503 - 01 Июн 2021, 19:41:24

Ну о чём я тебе и говорю - ты не с прегабалина начал, а с опиатов в таблетках. В 1 очередь зависимость у тебя сформировалась не от прегабалина, а от спазмолекса, потом кодожорства.
 
 
Сказали спасибо: stopme

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13504 - 01 Июн 2021, 19:48:51

Неоднократно було такое?


Да бывает . Да и в последнее время заметил что если много дам ( а для остальных это так -"пыль" ,450 + - мг )
чето аж хуевит череез часа три- четыре
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13505 - 02 Июн 2021, 12:14:03

Всем привет!! Прошу не закидать меня камнями) но я иногда кушаю прегабалин(раз в 2-3 недели)

Сколько нужно скушать прегабалина чтобы немножко поторчать?)

Я кушал 300 мг ( прегабалин дарница)
Ефекты как после алкашки только более спокой))

Мне хотелось бы чтобы послушать музыку и с девушкой поваляться) с минимум визуалов)

Я лично считаю что прега создана только для опиатных торчей,  что бы помочь слезть,  ну или хотя бы сбить дозняк,  и все. Не понимаю ее торч потенциал,  видел на каком то другом форуме тему, так там писали что лирика 4 из 5 по торчу, а тот же кодеин допустим 2 или 3 из 5, точно не помню . Так вот я юзал лиру только что бы бросить коду и считаю ее торч потенциал 1 из 5, первые пару дней спишь,  потом просто не пробивает кумар от коды но и сама лирика уже не чувствуется,  так пару недель и убрал лирику одним днем. Может конечно если кидать тыщу плюс что то и будет, но я больше трех сотен не кидал . Хочешь кайфануть возьми ешку или мдма,  зачем брать препы которые вызывают не хуйный синдром отмены?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13506 - 02 Июн 2021, 14:51:22

deanonym1 Лирика также нужна людям с эпилепсией, ГТР, диабетической нейропатией, неврологическими расстройствами. То, что этот препарат хорошо устраняет нейропатическую боль (снимает ломоту) и как побочное действие тормозит перистальтику кишечника - не означает, что препарат создан для лечения наркозависимых.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Gromozeka, Balu

KA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13507 - 03 Июн 2021, 22:54:42

Народ, --- а как правильно закинуть, и главное сколько ??? Подогнали Лиру 300.
Прыгаю с черного, (пол грамма в день, ноздри, марафон месяц где-то). Кумарить будет точно знаю:) !! Как правильно Лиру юзать ???
  На ночь, или могу утром колесо выкинуть и работать и за рулём тоже?Ну и бессонную ночь опять, когда крутит все тело -- больше не выдержу ...бл
Субик к сожалению негде достать, с ним очень легко притормозить опиаты , так что прийдеться действовать лирой, благо купить легко.
Один раз пробовал, не понравилось.. то есть ---- типа первый раз
И работу никак не проебать нужно , ребята, help
Спасибо всем :)
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13508 - 04 Июн 2021, 00:49:29

300мг уберёт лома и вернёт работоспособность на раз. Вкидывать на голодный желудок, запить крепким кофе. Потом можно минут через 15-20 и похавать. Главное не разгоняй дозняк.
 
 
Сказали спасибо: KA

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13509 - 04 Июн 2021, 11:56:34

Если 300 кинуть после долгого перерыва,  может начать выключать, и ладно еще в движении постоянно быть, парень пишет что за рулем,  т.е будет считай на месте сидеть , я когда в офисе под лирой сидел,  через 3-4 часа начинало выключать   лучше это сделать перед сном, как по мне, а когда уже пару тройку дней перед сном приешься,  можно и с утра на голодный желудок с кофе и сижкой,  как писали выше, я именно так и делал )

По поводу черного не в теме , но вот после моих 5+ кодо пачек 300 в полне хватало , очень редко 300+300  в течении ночи в два подхода , Ккогда нужно было выспаться срочно .
Но тут опять же , надо смотреть по состоянию , у меня например 300 не чувствовалась , только убирала симптомы ломки, а есть тип который со 150 стоять не мог и так каждый раз,  то есть у него организм почему то намного медленнее наращивал толлер чем у меня
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KA

Ustavshiya

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13510 - 04 Июн 2021, 14:26:10

За рулём опасно пить, можно уснуть незаметно, помню на отмене Лирики ели доехал до аптеки.
 
 
Сказали спасибо: KA, Atilla44

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13511 - 04 Июн 2021, 14:49:23

я о том же, помню первые разы обуться спокойно не мог, на одну ногу становишься, кроссовок на другую натягиваешь а тебя несёт в сторону моментально
какой там за руль падать вы шо..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13512 - 04 Июн 2021, 15:42:43

Зачем Вы рассуждаете о том, чего сами не пробовали? Вы вкидывали лирику на отмене опиатов? 5 кодо-пачек по сравнению с полкой чёрного - это как сравнить банку 0.33 пива с бутылкой водки. Я прыгал с ширки и 300 меня просто в нормальное чувство приводило + эйфорило немного - мог сидеть спокойно и в игры шпилить от нечего делать, но чтоб поспать тянуло на отмене опиатов - это нужно чем-то посерьёзнее обожраться и в миксе.
 В магазин за хлебом/водичкой/ едой без всяких заносов шёл - и это с 1 приёма (знакомства) с прегабалином.

 
 
Сказали спасибо: KA

KIOKUSHIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13513 - 04 Июн 2021, 15:50:49

Зачем Вы рассуждаете о том, чего сами не пробовали? Вы вкидывали лирику на отмене опиатов? 5 кодо-пачек по сравнению с полкой чёрного - это как сравнить банку 0.33 пива с бутылкой водки. Я прыгал с ширки и 300 меня просто в нормальное чувство приводило + эйфорило немного - мог сидеть спокойно и в игры шпилить от нечего делать, но чтоб поспать тянуло на отмене опиатов - это нужно чем-то посерьёзнее обожраться и в миксе.
Полностью  поддерживаю. Я сегодня 5*150 прегабалина съел+2по 0.5 гидазепама+1 сонната(зопиклон)и отлично  себя чувствую
 
 

KA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13514 - 04 Июн 2021, 17:04:54

Да да, именно для спрыжки хочу, знаю что утром будет кумарить сильно, --- мне б рабочий день не проебать, до 17:00 , а там , как до дома доползу, лягу и перекумарюсь. Просто никогда не пробовал, хотя знакомые ребята -- очень хвалят.  Торчать не хочу, а Субика нет. Как будет Субик --- тогда пох, все кумара сразу уйдут.
Значит, закину перед сном одну 300, и утром на голодный желудок??
Просто недавно на кумарах --- закинул Ксанакс, --- так вырубился прям в тачке, благо припаркованный.
Не хотелось б снова так. В принципе --- за Лиру слышал -- только хорошие отзывы, и именно после опиатов.
Наращивать дозу не планирую -- пару деньков похаваю и спрыгну надеюсь. А то слишал про жёсткие Кумара от Лири.
Спасибо, народ,  за советы !!!  Всем здоровья.
не пиши по 2 подряд.
3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка , находится справа над написанным постом.
 
« Правка: 04 Июн 2021, 22:52:58 от Кастет »
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13515 - 04 Июн 2021, 18:39:17

по ноздре можно её кто пробовал?
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13516 - 04 Июн 2021, 19:14:30

Был пользователь Кололей мешал прегу с бупром и нюхал , говорил нормально заходит . Ещё кто-то из новеньких , не помню ника , жаловался что зубы посыпались от преги через нос . Я не пробовал нюхать прегу и не собираюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13517 - 04 Июн 2021, 19:33:14

Вкидываю по 4-5 трехсоток, не заносит, за рулём двигаюсь, по работе с людьми общаюсь. И знаю тех, кого парочка пуль  спать укладывает на 12 часов. Наверное всё очень индивидуально
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KA

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13518 - 04 Июн 2021, 21:31:58

У тебя толер
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, izabella

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13519 - 04 Июн 2021, 22:45:02

Вкидываю по 4-5 трехсоток, не заносит, за рулём двигаюсь, по работе с людьми общаюсь. И знаю тех, кого парочка пуль  спать укладывает на 12 часов. Наверное всё очень индивидуально
я по 2 300мг уже 2 года без перерыва но щас чо то уже не особо вкатывает надо перерыв сделать