информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759256 раз)

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14880 - 27 Мая 2022, 18:52:30


Лира на полный желудок перевод продукта .

Не перевод. Просто позднее начинает действовать. Через часа 3 - 4. Организм все равно заберёт все, что нужно из пули преги
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14881 - 27 Мая 2022, 18:53:00

Я на сытый желудок пью часто лирику, разницы не заметил.. разве что дольше приход
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14882 - 28 Мая 2022, 05:56:37

Это как окси есть не разжевывая . Работать будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14883 - 28 Мая 2022, 18:14:05

Работать будет, но немножко не так, как хотелось бы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14884 - 28 Мая 2022, 20:35:25


Лира на полный желудок перевод продукта .

Не перевод. Просто позднее начинает действовать. Через часа 3 - 4. Организм все равно заберёт все, что нужно из пули преги
На треть меньше, даже в инструкции написано
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14885 - 28 Мая 2022, 20:53:02

У кого как, у меня после еды перевод продукта. Вчера пришла Mylan 150 выпил на голодный желудок, до обеда зацепило  зоник отдыхает.Сегодня выпил после еды и половины того нет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14886 - 11 Июн 2022, 04:58:04

Спазмы в голове только у меня от лиры ? Никогда раньше не болела голова . Неприятная штука .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14887 - 11 Июн 2022, 06:16:50

Спазмы на первых порах отмены у меня тоже часто, точнее всегда, но не в голове а дыхательные.
Голова просто часто болит на погоду особенно, надо воды пить больше по себе поняла
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Маниту, Упаковщица#17

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14888 - 11 Июн 2022, 06:26:45

Отмену ещё предстоит прочухать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14889 - 11 Июн 2022, 07:02:37


Лира на полный желудок перевод продукта .

Не перевод. Просто позднее начинает действовать. Через часа 3 - 4. Организм все равно заберёт все, что нужно из пули преги
На треть меньше, даже в инструкции написано

Там немного не так написано

Абсорбция. Прегабалин быстро всасывается при приеме натощак и достигает Cmax в плазме крови в течение 1 ч после однократного и многократного применения. Рассчитанная биодоступность прегабалина при пероральном применении составляет 90% и более и не зависит от дозы. После многократного применения равновесное состояние достигается через 24–48 ч. Скорость всасывания прегабалина снижается при одновременном приеме с пищей, что приводит к снижению Cmax примерно на 25–30% и удлинению tmax примерно на 2,5 ч. Однако прием прегабалина с пищей не оказывал клинически значимого влияния на степень его абсорбции.
Источник: https://compendium.com.ua/info/252103/gabana/


 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14890 - 11 Июн 2022, 08:00:33

Спазмы в голове только у меня от лиры ?
Какой дозняк?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14891 - 11 Июн 2022, 12:17:11

Отмену ещё предстоит прочухать .
Достанешь бупр и никакой отмены не будет. Но лучше с бензами, чтоб тревогу убрать - диазепам 5мг дней 20 (за это время не присядешь на него). Мне сибазон ЗН выдают по инвалидности ))), а говорят, что в Украине бензов нет.
 
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14892 - 11 Июн 2022, 12:23:20

Та я дав йому бупр мабуть тижня два вже прошло, мабуть чувак його сам заточив))) йому б тих 4 вісімки вистачило як малодозніку!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14893 - 11 Июн 2022, 13:57:17

Від малодозніка до передозніка один крок
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14894 - 11 Июн 2022, 17:24:41

Спазмы в голове только у меня от лиры ?
Какой дозняк?
450 - в два приёма .
Та я дав йому бупр мабуть тижня два вже прошло, мабуть чувак його сам заточив))) йому б тих 4 вісімки вистачило як малодозніку!
Не переживай всё там ровно будет .
Отмену ещё предстоит прочухать .
Достанешь бупр и никакой отмены не будет. Но лучше с бензами, чтоб тревогу убрать - диазепам 5мг дней 20 (за это время не присядешь на него). Мне сибазон ЗН выдают по инвалидности ))), а говорят, что в Украине бензов нет.
Ну не знаю братан , Сото уверял что даже мачина не снимает со от прегабалина . На бупр залазить страшно пока не найду надёжный выход на препарат . Я просил 4 двушки чтобы тупо изжогу снять . Вова по своей фантастической щедрости передал 4 восьмерки ) Это много я на месяц растягивал такое количество вообще без проблем . Буду угощать всех подряд чтобы побыстрее закончился .

И это , был не так давно может месяц назад у меня бупр 8/2 я их упорол за 4 дня . Лиру не пил в эти дни так ни разу так и не смог уснуть . Спал уже потом когда бупр закончился пару недель спал хорошо и много.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14895 - 11 Июн 2022, 19:04:48

Вряд ли у тебя спазмы от лиры. мне она всегда их снимала, да много кого знаю. От алкоголя могут быть спазмы, хуязмы, маразмы...
От лирики на отмене с высокой дозы дрожь и паника... Но не спазмы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14896 - 11 Июн 2022, 20:07:16

У меня бывает что если дохуя схавать для меня дозуя это 300мг то в голове как ьудто подергивается чето.
Еще бывает если резко встатт в голове темнеет падаю и дергаться начинаю,недумаю что так должно быть.
Правда проходит за пол минуты минуту
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14897 - 11 Июн 2022, 21:44:06

Это на отмене или когда схаваеш?
 
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14898 - 11 Июн 2022, 22:12:08

У меня бывает что если дохуя схавать для меня дозуя это 300мг то в голове как ьудто подергивается чето.
Еще бывает если резко встатт в голове темнеет падаю и дергаться начинаю,недумаю что так должно быть.
Правда проходит за пол минуты минуту
У меня на отмене похожее было
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14899 - 12 Июн 2022, 14:56:56

Когда хаваю
 
 
Сказали спасибо: Brodjga